Четверг | 25.04.2024 |22:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лагерь повстанцев
Лагерь повстанцев
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 17.12.2010, 21:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Бывшая колония, стандартная стартовая локация для новичков. Выглядит как довольно крупная деревня с небольшим замком в центре. Ранее этот замок был занят королевскими войсками и наместником, но ныне там царит мародёрство - повстанцы ещё не определились с выбором лидера. В остальном, внешне здесь мало что изменилось: те же небольшие деревянные домики с обитающим в них народом.
Погода и время суток:
Солнечный день.
Последовательность:
CynderMan


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 91 Среда, 23.02.2011, 05:36
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Линь невозмутимо парил неподалеку от Рио.
Чувствую, что творится здесь что-то недоброе, и у нас появились недруги. Чем я могу помочь? - мысленно спросил он, рассчитывая, что Вайлесс его услышит.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 92 Среда, 23.02.2011, 16:38
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Это мой давний знакомый. Инквизцию он ненавидит! Ему, конечно, нет причин доверять, но пришёл он явно не из за ордена магов... Уж больно вид у него нервный Сильвия подошла к Эрагорну и без приветствия спросила: ты что то хотел?
\\\
Да и не таких видал! Надо же так обнаглеть, что бы лезть ко мне в голову! Без всякой причины! Эрагорн выдернул стрелу и снова наложил на тетеву К тебе то она не полезла... Посмотрел бы я на твою реакцию... Эрагорн натянул тетиву, но тут услышал вопрос Сильвии. Тот малоча кивнул, медленно опуская лук.


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AnkalagonСообщение # 93 Среда, 23.02.2011, 17:03
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Извини. Просто меня жизнь научила быть такой подозрительной. Тебя подождать? - примирительно передала Вайлесс Сильвии. А Рио и Линю передала - Пока вроде всё в порядке. Говорит это её давний знакомый. - Вайлесс в последний раз недобро зыркнула на Эрагорна, но потом её больше заинтересовал эльф.
\\\
Приветствую вас! - поздоровался Глорфиндел со всеми - Почтенний Рио, как ваши дела?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 94 Среда, 23.02.2011, 17:15
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Здравствуй, друг. Дела идут хорошо. Я понял, что в одиночку друидам не выжить в этом мире, и решил присоединиться к ордену магов. Ведь, по сути, каждый из нас хоть немного, но маг...-неглубоко ушёл в рассуждения Рио.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 95 Пятница, 25.02.2011, 15:15
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Линь поклонился прибывшему. Приветствую вас. Думаю, я могу считать вас за своего друга, ибо вы - друг Рио.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 96 Пятница, 25.02.2011, 23:01
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Перейду сразу к делу. Ты поминь, как ушла из фонда по неизвестным причинам? Все шептались, будто тебя подослали положить странный камень на какой то гроб, якобы для изучения его свойств. Это оказался некромагический сталогнит. Он же поднял легион нежити, который почему то подчинялся и следовал за тобой попятам. Ты об этом, конечно, не знала... надеюсь. Потом тебя послали в крепость Алой розы - ордена паладинов. Там тебе позволили поселиться, думая, что ты ученый, приехавший изучать местные магические камни. С тобой был один из агентов фонда, который вел себя тихо мирно, но потом, зачемто, стал тебя злить, позоря перед паладинами, которые стали ему потакать, оскорбляя тебя и твою семью. Ты, естественно, вспылила... Крепость была уничтоженна легионом в тот же день. Фонд же опирался на теорию того, что орден Алой рызы был еретиками и сам же заслужил эту кару. Эта теория и посей день считаеться официальной, и фонд вышел сухим из воды, притом заняв земли ордена. Ты ушла из фонда, виня во всём его... Говоря ,что всё это подстроено, но тебе не верили. Эрагорн закончил говорить и вдруг поймал теперь особо недоверчиво удивлённый взгляд Сильвии. Что? Я сразу после твоего ухода в архив забрался! Скажу, меня это не очень то обрадовало... Ведь ты была права!
\\\
[b]Ты мне тогда не очень то поверил. Говорил, что я тронулась... Теперь, к чему ты мне рассказал мою же историю?
Сильвия призрительно смотрела на Эрагорна.


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Пятница, 25.02.2011, 23:03
 
AnkalagonСообщение # 97 Пятница, 25.02.2011, 23:31
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Услышав про нежить, Вайлесс вздрогнула - она помнила, как у них стали вырываться из могил мёртвые. Ни армия, ни маги не могли с ними справиться - умершие тела не горели, не поддавались мечу или магии. А единственного некроманта-дракона даже люди молили о помощи... Страшные времена были. Казалось, что приходил конец мира. После того, как в невиданной битве пала столица их народа, всё и началось. Хорошо, что удалось отбить вторжение в их древние, исконные земли - иначе там бы люди смогли бы узнать о Запретном Царстве нечто больше слухов. Вайлесс полностью ушла в себя.
/
Глорфиндел поприветствовал Линя, а потом спросил Рио - То есть друиды станут ответвлением магического ордена, и будут в их подчинении?


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 98 Суббота, 26.02.2011, 10:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да, именно так. Но мне не нравится слово "Подчинение"... Как я понимаю, мы будем считаться одним целым с орденом и помогать своим товарищам по ордену, а что нам ещё делать - решать самостоятельно. Наконец, если всё окажется резко противоположно моему представлению, мы можем в любой момент выйти из ордена... Но настоящий маг никогда не будет занижать достоинство себе подобных.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 99 Суббота, 26.02.2011, 10:17
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Я не думаю, что дойдет до такой низости со стороны кого-либо из членов ордена. Истинный маг вообще не будет унижать кого бы то ни было, не только себе подобного или того, кто магом не является.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 100 Суббота, 26.02.2011, 12:00
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
История повторяеться! Мне приказали сделать чёртёж замка Бреммер, раставить под ним прослушку, дали сранную книгу, которая оказалась хрониками ордена, а теперь, мне приказали поставить это... Эрагорн достал кристал, найденный в руинах ...в храм Бреммера... Я решил посоветоваться с тобой: Что это за кристал, каковы его свойства, и что будет, если он окажеться в обители святой магии?
\\\
Сильвия взяла в руки кристал и не долго расматривала. Грозное оружие... Палантир... "живой камень"... но он проклят. Я думаю, ему бы хватило сил временно развеять святую защиту Бреммера, поставь ты его на пьедестал... Ты разумно поступил. Но я бы хотела посоветоваться с магами из ордена.
\\\
[b] Проклят говоришь... Чательно же он свою энергию скрывает. Забирай его ко всем чертям. Люблю опастность, но мне не к чему всё это даже за такие деньги... Орден? Магов? Думаю инквизиции это очень не понравиться...
Эрагорн скрестил руки на груди.


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Суббота, 26.02.2011, 12:00
 
AnkalagonСообщение # 101 Суббота, 26.02.2011, 14:27
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Возможно, вы правы. В конце концов мы не в армии и имеем свободный выбор. И вступать ли в орден - только вы решаете. - согласился эльф.
/
Орден магов необходим - ведь кто ещё поможет научиться контролировать дар магии? А без этогого он может нанести вред окружающим - и без всякого умысла. - заметила Вайлесс.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Суббота, 26.02.2011, 14:29
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 102 Суббота, 26.02.2011, 16:43
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Даже если это не понравится Инквизиции, мы имеем право на существование. Право на существование имеют даже преступники и шарлатаны - ведь они поддерживают равновесие с тёмной стороны.
Если бы одна из сторон одержала бы верх, это означало бы либо полный хаос, либо потерю свободы. Именно поэтому все имеют право существовать в этом мире.
-изрёк Рио.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 103 Суббота, 26.02.2011, 17:01
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Линь флегматично парил рядом с Рио, прислушиваясь к происходящему вокруг. Пока причин для беспокойства вроде бы не было.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
CynderManСообщение # 104 Воскресенье, 27.02.2011, 18:56
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Ну... если это всё, что ты хотел... Сильвия двинулась к Вайлесс. Как ни как, она собирает орден, и должна знать о палантире.
\\\
Эрагорн двинулся за Сильвией, безпрерывно зыркая по сторонам, высматривая инквизиторов или их сподручных.


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
AnkalagonСообщение # 105 Воскресенье, 27.02.2011, 19:57
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
И каковы же тогда наши дальнейшие планы? Поиск новых членов провалился. Что теперь - впросил Глорфиндел Рио ровным голосом.
\\\
Вайлесс наблюдала за эльфом. Она чувствовала, что эльф не в восторге от её с Сильвией кампании.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Лагерь повстанцев
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация