Пятница | 29.03.2024 |08:05
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Долина жизни
Долина жизни
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 25.12.2010, 19:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Эта волшебная долина среди скал является местом примирения и отдыха. Магическая энергетика этого места не позволяет применять магию и различные способности, кроме лечения, а также навевает позитивный настрой. Волшебная река, текущая через всю долину обладает целительными свойствами, а редкие растения просто находка для волшебников. Сюда приходят чтобы восстановить силы и просто отдохнуть от повседневных забот.
Локация © Alhymik
Погода и время суток:
Полдень. Солнечно, лёгкий, приятный ветерок.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
СпарвьероСообщение # 76 Воскресенье, 13.02.2011, 13:37
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Что же, рад познакомиться. Обычно я странствую в одиночестве, но порою становится слишком одиноко. Если это не является тайной, - куда вы держите путь?

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 77 Воскресенье, 13.02.2011, 13:43
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Надо сказать, никуда. Пока осматриваемся, смотрим - нет ли магических талантов и чистых помыслов среди окружающих. Да и любопытно глянуть на других мастеров магии, особенно весело к смотреть на мелких колдунов и ворожеев, которые пыжатся показать, что весь мир подстроен под них... Когда такой начинает пытаться тебя учить чему-то, да и ещё навевать какие-то мистические глупости, это так забавно... Некоторые потом даже драться лезут, на дуэли вызывают - хихикнула Вайлесс.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 78 Воскресенье, 13.02.2011, 13:49
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Да, я тоже на своем веку встречал немало глупцов, кичившихся своей силой и способностями к магии. Порой они забавны, но некоторые из них подчас становились угрозой для окружающих. - Линь вздохнул. - Обычно я предпочитаю не вмешиваться в их дела. Но порой оставаться в стороне просто невозможно.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 79 Воскресенье, 13.02.2011, 14:11
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Да, шарлатанов и жаждущих каплю власти как будто кто-то разводит! И из-за таких как они честный маг не может найти хорошего приёма. Поэтому я иногда задумывалась о том чтобы собрать настоящих магов и создать орден, который будет обучать молодые таланты магической науке, и контролировать действия онных. - высказалась драконица.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 80 Воскресенье, 13.02.2011, 14:21
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Линь слегка задумался.
Сия мысль хороша. Профаны и шарлатаны портят впечатление о магах, из-за них о таких как мы идут дурные слухи. К тому же простые люди часто не в силах оказать отпор ослепленному жаждой власти магу. Вы не пытались воплотить эту идею в жизнь?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 81 Воскресенье, 13.02.2011, 14:42
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Для начала нужно найти соответствующее количество единомышленников. Да и есть проблема - многие по сути хорошие маги, которые не жаждут власти или наживы, не хотят чтобы их контролировали. Боятся потерять свободу, и что придётся кому-то служить. - вздохнула Вайлесс.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 82 Воскресенье, 13.02.2011, 14:47
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Линь какое-о время задумчиво летел рядом с Вайлесс. Потом он сказал:
Сия идея хороша, и я бы мог посодействовать ее осуществлению. Я был бы не против - если во главе ордена будут стоять достойные люди.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 83 Воскресенье, 13.02.2011, 15:02
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Или Драконы - с небольшим нажимом на слово "драконы" сказала Вайлесс. - Проблема в том, что надо искать соратников, да и путь будет тернист - ведь мало кому понравится, что маги станут независимыми... Если одного ещё и можно взять числом, то когда их соберётся много, то их уже не победить... Если не начинать полномасштабной войны.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 84 Воскресенье, 13.02.2011, 15:06
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Думаете, окружающих напугает такой орден, и они попытаются его уничтожить? Впрочем, такое весьма вероятно. - Линь сделал небольшую паузу. - Но это не означает, что подобная задумка невыполнима...

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 85 Воскресенье, 13.02.2011, 15:11
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Уничтожить - вряд ли. Ведь если кто-то в открытую будет нападать, то это заставит других вмешаться только потому чтобы они не стали следующими. Но вот чинить препоны - это многие будут делать, чтобы не возникла конкуренция. - заметила Вайлесс. - У вас есть на примете знакомые или места для этой цели?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 86 Воскресенье, 13.02.2011, 15:17
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Увы, нет. Я старался держаться в стороне от подобных затей, ибо те, кто пытался претворить их в жизнь, не оправдывали моего доверия. Однако о вас я почему-то думаю иначе, и если я мог бы чем-нибудь помочь, то был бы только рад.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 87 Воскресенье, 13.02.2011, 15:37
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну что ж, я польщена. - сказала Вайлесс. - Значит, действовать придётся вслепую. Что не есть хорошо.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 88 Воскресенье, 13.02.2011, 15:41
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
А вы? Соратников у вас нет? Никого, на кого вы могли бы опереться в своем начинании?

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 89 Воскресенье, 13.02.2011, 15:48
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
К сожалению, я здесь совершенно недавно, и никаких связей тут не имею. Так что придётся просто искать. - проговорила она. - Знать бы ещё где!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 90 Воскресенье, 13.02.2011, 15:51
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Думаю, если нам нужны возможные союзники, то можно наведаться в какое-нибудь крупное поселение. Возможно, что удача улыбнется нам и среди прочих найдем мы достойных кандидатов.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Долина жизни
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация