Вторник | 16.04.2024 |09:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Долина жизни
Долина жизни
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 25.12.2010, 19:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Эта волшебная долина среди скал является местом примирения и отдыха. Магическая энергетика этого места не позволяет применять магию и различные способности, кроме лечения, а также навевает позитивный настрой. Волшебная река, текущая через всю долину обладает целительными свойствами, а редкие растения просто находка для волшебников. Сюда приходят чтобы восстановить силы и просто отдохнуть от повседневных забот.
Локация © Alhymik
Погода и время суток:
Полдень. Солнечно, лёгкий, приятный ветерок.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 46 Вторник, 11.01.2011, 22:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Э... Что?-совершенно искренне удивился Локи. За почти две тысячи лет он так и не услышал о таком языке, как латынь.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 47 Среда, 12.01.2011, 12:01
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
"Без всякого сомнения" - перевёл Алтей - латынь. Очень древний язык, мало кто его понимает - Алтей мысленно ухмыльнулся - Локи удивился латыни больше, нежели возрасту - значит меньше объяснений - это хорошо - как твоё имя?
----------------
Иллеас медленно брёл по дороге. Мысли были грустными, но надежда его не покидала. Тут перед ним раскинулась Долина жизни. Он остановился, обалдело глядя на эти красоты! - Вот это да... Не каждый день такое увидишь...


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 48 Среда, 12.01.2011, 12:24
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Интересно... Никогда раньше о таком не слышал. Да, кстати, я Локи. Может, это имя звучит странновато, но все зовут меня так.-улыбнулся дракон.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 49 Среда, 12.01.2011, 12:32
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей тоже улыбнулся - ну я бы не сказал что так уж странноватол - я встреча ещё более странные и трудновыговариваемые имена... У самого имён много, но они все смысл свой имеют и не очень звучат, поэтому я только своё истинное имя называю - Алтей почувствовал присутствие в Долине ещё кого-то, но виду не подал - меня зовут Алтей...
----------------
Иллеас медленно шествовал по долине, восхищённо осматривая её! Тут было на что заглядется, а грустные мысли как-то сами собой исчезли! В душе наступила гармония...




Сообщение отредактировал Alhymik - Среда, 12.01.2011, 12:33
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 50 Среда, 12.01.2011, 12:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, на самом деле это имя одного скандинавского бога... Ладно, ерунда. Хотя бы узнали, как кого зовут. Да, кстати, вон там кто-то нарисовался.-заметил Локи Иллеаса.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 51 Среда, 12.01.2011, 12:57
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Я уже почувствовал его присутствие - Алтей посмотрел в сторону Иллеаса - хм, похоже не я один настолько впечатлён долиной - Алтей намекнул на несколько спутанную походку Иллеаса.
-----------------
Иллеас вдоволь налюбовался долиной - мда, это нечто! - Тут он заметил неподалёку дракона и человека, толи в рясе, толи в плаще - подойду поздороваюсь, может ещё узнаю чего...


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 52 Среда, 12.01.2011, 13:11
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Локи просто ждал, пока Иллеас дойдёт до них.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 53 Среда, 12.01.2011, 13:34
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас подошёл к ним - здравствуйте, я тут недавно, никто не может мне чего-нибудь о здешних местах рассказать? - он слегка улыбнулся, но улыбку скривило некоторое волнение - он снова вспомнил о своей цели...
Алтей тоже поприветствовал дракона - здравствуй! Ну если честно мы и сами недавно, но я уже немало узнал о некоторых местах этого мира, хотя и недостаточно... - Алтей быстро проанализировал Иллеаса, насколько позволяли его способности, дабы это было не ощутимо и незаметно - похоже он тоже с доброй душой, но его похоже что-то беспокоит.


 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 54 Среда, 12.01.2011, 20:25
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Давай. Заодно и я послушаю.-кстати вставил Локи. Действительно, он не успел как следует рассмотреть этот мир.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 55 Четверг, 13.01.2011, 20:57
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Ну, если честно то рассказать я могу лишь то что услышал сам - всё-таки не везде ещё побывал - Алтей достал свёрнутый в трубочку пергамент, оказавшийся на деле картой! Правда она была не полная - вот это карта, на которую я занёс несколько достаточно известных мест - Алтей указывал на отдельные регионы, комментируя их...[описывает все локи, кроме Восточной части] - тут к сожалению не всё, так как времени у меня было мало...Иллеас задумчиво всё выслушал - да, это полезная информация. А никто из вас случаем не встречал очень красивую драконессу по имени Тампли?

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 56 Четверг, 13.01.2011, 21:24
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Тампли? Хм... Тампли, Тампли, Тампли... Точно! В тот город, где я жил раньше, вроде бы заходила такая. Что ей там было нужно, непонятно... Но увы, это было несколько... Эээ... Десятков лет назад.-всё, кроме "Десятков лет", Локи сказал без тени лжи. -Ладно. Ну, куда пойдём?-этот вопрос был адресован Алтею. -Предлагаю двинуть в Порт Корнели. Там можно взять работу, а полученные с неё деньги мы уже решим, куда потратить.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 57 Пятница, 14.01.2011, 21:53
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Хмм, ну мне лично работа не требуется, да и деньги есть - Алтей задумался. Затем достав свою книгу он пересмотрел последние заметки - но раз это торговый порт, то там могут быть лавки травников и тому подобные торговые ряды - мне кой-чего нужно прикупить, так что сходить можно.
Иллеас тоже подумал, но решил что пока он не разыщет Тампли - ни за что браться не будет - нет, я к сожалению не могу составить вам компанию, но я не хотел бы терять вас из виду - это было сказано Алтею с неподдельным уважением...




Сообщение отредактировал Alhymik - Пятница, 14.01.2011, 21:55
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 58 Пятница, 14.01.2011, 21:56
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Ну, я не знаю, что тебе делать... Сомневаюсь, что ты найдёшь её быстро, так что встретимся мы, вероятно, нескоро.-это был явный намёк на уход.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 59 Пятница, 14.01.2011, 22:22
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас лишь улыбнулся Алтею на его удивлённый взгляд - всегда сразу видно алхимика! - И побрёл в сторону Охотничьих угодий.
Алтей понял его - ну чтож, удачи тебе - а сам подумал - мы ещё встретимя юный дракон - ну чтож, а мы тогда в Порт? Авось найдётся то что мне надо. Тока ты всё же подумай на счёт ордена - уж тогда нужды у тебя точно не будет - и не откладывая дело в долгий ящик он неспешно двинулся в Порт Корнели.

Алтей переходит в--------------------->Порт Корнели
Иллеас переходит в--------------------->Охотничьи угодья


 
СпарвьероСообщение # 60 Пятница, 21.01.2011, 16:12
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
...В небе над долиной появилась темная точка, с каждым мигом становившаяся все больше и четче. Вскоре она превратилась в фигуру худого старика в шелковом халате и соломенной шляпе, поджавшего под себя ноги. Старик тихо и неспешно летел над долиной, осматривая окрестности с высоты. Длинные седые усы развевались на ветру.
Чудное место сие как будто создано для упокоения мятежных душ.
Старик еще снизился, и теперь случайный путник мог хорошо его разглядеть. Он продолжал лететь над долиной.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Долина жизни
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация