Пятница | 19.04.2024 |10:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Долина жизни
Долина жизни
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 25.12.2010, 19:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Эта волшебная долина среди скал является местом примирения и отдыха. Магическая энергетика этого места не позволяет применять магию и различные способности, кроме лечения, а также навевает позитивный настрой. Волшебная река, текущая через всю долину обладает целительными свойствами, а редкие растения просто находка для волшебников. Сюда приходят чтобы восстановить силы и просто отдохнуть от повседневных забот.
Локация © Alhymik
Погода и время суток:
Полдень. Солнечно, лёгкий, приятный ветерок.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 31 Понедельник, 10.01.2011, 09:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Видимо, я опоздала с ответом. Рина улыбнулась (она редко улыбается). Ей дракон не показался подозрительным.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 32 Понедельник, 10.01.2011, 11:40
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Спасибо... Я ищу одного Вечного дракона. Вы не видели его?-без тени "Наколки" спросил Локи. Он хотел окончательно убедиться, что о Вечных здесь не слышали.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 33 Понедельник, 10.01.2011, 13:42
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
У Алтея слегка дёрнулось веко - он слышал о таких драконах, но ни разу не видел, да и здесь их точно не было... - Нет, здесь нет таких, насколько я могу судить - Алтей за пару мгновений оценил дракона, на сколько можно. Ему каким-то странным показался вопрос Локи - как-то непредвзято сказано что-ли...

 
AnkalagonСообщение # 34 Понедельник, 10.01.2011, 13:52
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Щека Марка тоже дёрнулась - всем им так надо яркие эпитеты! Но фразу - ничто не вечно - решил не произносить. Этот мир велик и неисследован, и кто знает, кто его населяет...в любом крупном поселении вам предоставят информацию о новых находках.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 35 Понедельник, 10.01.2011, 13:55
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Вечный Дракон? Впервые слышу... удивилась Рина. Она раньше никогда не слышала о Вечных Драконах.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 36 Понедельник, 10.01.2011, 14:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Жаль. Он мне кое-что должен.-Локи достаточно убедительно изобразил сожаление, но в его голосе слышалось довольство тем, что о его расе здесь почти не слышали. -А... Где здесь можно найти работу? А то пока найду его, кушать-то захочется...

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 37 Понедельник, 10.01.2011, 15:24
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Могу предложить нечто большее, чем работа - Алтей подмигнул, давая понять что неплохо бы поговорить с глазу на глаз - тем более что тебе это может подойти...

 
AnkalagonСообщение # 38 Понедельник, 10.01.2011, 15:30
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну что же, нам пора откланяться и продолжить свой путь. - сказал Марк и направился в сторону Лагеря Повстанцев.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
у6Ер-К0ТСообщение # 39 Вторник, 11.01.2011, 10:39
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина также пошла за Марком в Лагерь повстанцев.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 40 Вторник, 11.01.2011, 12:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-До свидания... Так что ты там говорил? Что-то получше работы? Интересно... Продолжай!-Локи обернулся к Алтею и стал ждать, пока тот скажет что-то.
/// Ankalagon, у6Ер-К0Т, не забываем про тему переходов.///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 41 Вторник, 11.01.2011, 12:50
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Я собираюсь создать орден, который будет следить за этим миром, защищая свободы и права каждого живого существа здесь - Алтей взглянул на удаляющихся Марка и Рину - эти религиозные фанатики хоть и противостоят Злу, они также жаждут власти, да и вера их скоро накроет всё... Ты похож на того, кто не любит ограничений, кому по душе свобода, а это значит что ты подошёл бы идеально - Алтей взглянул Локи в глаза.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 42 Вторник, 11.01.2011, 13:07
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Как это ни странно, ты прав. Для меня нет ничего дороже свободы. Свободы в буквальном смысле от всего. Но кто нас поддержит?
///Кстати, теперь в локе только я и Алхимик *Trollface*///


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 43 Вторник, 11.01.2011, 20:32
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей лишь загадочно улыбнулся - многие ценят свободу и не любят войны - я из их числа, тем более что за свою нереально долгую жизнь я учавствовал во многих войнах и жалею о потраченом впустую времени - Алтей несколько смутился - эта тема была ему неприятной - если ты согласен, то можно отправиться на поиски тех, с кем можно объединить усилия...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 44 Вторник, 11.01.2011, 21:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Я тоже многое пережил за свои ты... Ээ... Сто девяносто девять лет.-разговаривая с Алтеем, Локи расслабился и чуть не выдал свой истинный возраст. -Хорошо, я поддержу тебя. Но сначала скажи, на чём будет основываться наша власть как глав клана? И как мы будем привлекать народ на свою сторону?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 45 Вторник, 11.01.2011, 21:25
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей лишь хмыкнул - он всегда мог угадать намерения и понял что дракон скрывает свой возраст - для меня тысячи лет прошли незаметно... Власти как таковой не будет - нужен просто руководитель, а за такую цель каждый сам пойдёт добровольно! Absque omni exceptione!

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Долина жизни
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация