Пятница | 29.03.2024 |00:03
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Долина жизни
Долина жизни
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Суббота, 25.12.2010, 19:55
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Эта волшебная долина среди скал является местом примирения и отдыха. Магическая энергетика этого места не позволяет применять магию и различные способности, кроме лечения, а также навевает позитивный настрой. Волшебная река, текущая через всю долину обладает целительными свойствами, а редкие растения просто находка для волшебников. Сюда приходят чтобы восстановить силы и просто отдохнуть от повседневных забот.
Локация © Alhymik
Погода и время суток:
Полдень. Солнечно, лёгкий, приятный ветерок.
Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 61 Суббота, 12.02.2011, 15:46
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вайлесс летела на средней высоте - так что с земли её было хорошо видно - и с небольшой скоростью, иногда лениво взмахивая крыльями. Стринг сидел на спине и оглядывал окрестности.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 62 Суббота, 12.02.2011, 15:49
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Старик завис на мгновение над землей, повернулся вокруг себя, осматриваясь. Заметив летящих драконов, он поднялся чуть повыше - так, чтобы его наверняка заметили.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 63 Суббота, 12.02.2011, 15:52
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ух ты, это ещё кто? - удивлённо подумала Вайлесс. Любопытство взяло верх, и она подлетела к старичку. - Сегодня, видимо особенно лётная погода! - иронично сказала она.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 64 Суббота, 12.02.2011, 15:56
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Погода действительно чудна и располагает к воздухоплаванию. Или хотя бы к прогулкам. - Старик невозмутимо парил возле драконов. - Не могло бы гордое дитя огня рассказать мне о здешних краях?

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 65 Суббота, 12.02.2011, 16:00
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Стринг тут же спрятался в развевающейся гриве Вайлесс.
- Долина как долина... не осквернена ещё толпами людей, поэтому тут приятно находиться. Кстати, - пустила хитрый смешок драконица - я не совсем дитя огня!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 66 Суббота, 12.02.2011, 16:04
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
В самом деле? - голос старика звучал несколько удивленно. - Да простят мне мои ошибки, ибо с драконами я встречался нечасто на своем жизненном пути. Как же имя твое?

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 67 Суббота, 12.02.2011, 16:08
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вот так сразу - имя? - хмыкнула та. - Может ты охотник на драконов и хочешь меня убить! Или сильномогучий колдун, и тебе надо моё имя для того чтобы сделать из меня свою служанку? - тут драконица начала строить из себя кисейную барыньку.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 68 Суббота, 12.02.2011, 16:16
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
И откуда в вас такая подозрительность? - В словах старика вроде бы была слышна насмешка. - Смею заверить, что помыслы мои чисты и что в прислуге я не нуждаюсь. Ибо духовное для меня преобладает над мирским, и я не подвержен тем страстям, что обуревают многих.
Старик парил в паре метров от драконов, не отставая от них.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 69 Суббота, 12.02.2011, 16:18
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Все вы так говорите, хотите поближе подобраться, честными прикидываетесь, а потом оп! - и накидываетесь сзади! - продолжала нести чушь Вайлесс. То что старичок всерьёз принимает её слова, особенно её забавляло.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 70 Суббота, 12.02.2011, 16:22
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
И с вами уже такое пытались сделать? Возможно, вы стали жертвой коварного злодея, который поработил вас и разрушил вашу жизнь, но от которого вам удалось спастись? - старик говорил с непробиваемо серьезным видом.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 71 Суббота, 12.02.2011, 16:31
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Как же я могу вам рассказать? Вдруг вы ищете кого-то, и вам нужны более подробные сведения? - правда, вопрос старика невольно разворошил память Вайлесс, и у той моментально спортилось настроение. Она попробовала аккуратно, не вызывая подозрений, прощупать собеседника - узнать его силу, и возможные намерения.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 72 Воскресенье, 13.02.2011, 10:06
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Я странствую по миру в поисках знания, знания жизни. - дувший ветерок слегка покачивал летящего старика. - Я ищу ответы на извечные вопросы сего бренного мира, смысл бытия. Большинство живущих на земле его не знают, либо не хотят знать. Он сокрыт от них, теряясь в погоне за богатством, властью, всем тем, что властно над душами людей, - Он внимательно посмотрел на Дракона - и не только людей.

Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 73 Воскресенье, 13.02.2011, 10:49
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Смысл бытия... - протянула Вайлесс - Ну он у каждого свой, это не стандарт для всех. - заметила та

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 74 Воскресенье, 13.02.2011, 10:57
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Возможно. Но слишком много внимания большинство людей уделяют несущественным вещам. Это удручает.
Старик помолчал немного и сказал:
Вижу, вы не хотите раскрывать мне своего имени, ибо подозреваете меня в дурных намерениях на ваш счет. Пожалуй, я начну первым. Имя мое - Линь, и я - странствующий маг. Вы, я чувствую, тоже. Прав ли я?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
AnkalagonСообщение # 75 Воскресенье, 13.02.2011, 11:13
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Я Вайлесс, боевой маг из Академии Высшего Колдовства, но вряд ли вы про неё слышали, а это - она кивнула головой за спину, указывая на Стринга - Стринг, мой юнный друг и спутник.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Долина жизни
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация