Пятница | 19.04.2024 |05:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
Порт Корнели
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Крупный морской порт, гордо возвышающийся над бескрайним океаном. Главный вход уютно расположен в горном проходе, эти же горы отделяют город от полей. Если в самом городе жизнь бьёт ключом, то в гавани - просто фонтаном: каждый день она под завязку набита торговыми кораблями, и лишь несколько военных галер стоят на страже вдалеке; набережная каждый день занята торговцами, громко рекламирующими свой товар; Порт Корнели стоит посетить только лишь для того, чтобы полюбоваться на закат и на рассвет. Ночью город затихает, и можно слышать лишь звон фонарей ночной стражи, патрулирующей спящие улицы.
Погода и время суток:
Ночь, ветра нет.
Последовательность:
Washington -> FENIX -> y6Ep-K0T -> Ankalagon


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 46 Пятница, 21.01.2011, 20:48
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Благодарю - весело откликнулась та, и проследовала к хозяину. Слегка стукнув когтём в дверь, она просунула голову внутрь. - Можно?
\\\
Стринг побежал следом.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Суббота, 22.01.2011, 11:06
 
FENIXСообщение # 47 Пятница, 21.01.2011, 22:11
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Я буду что угодно. сглотнув сказала Эспириенс и как всегда не смогла зайти в помещение, с нетерпением ждала снаружи.
\\\\\\\
Ты ей обед обещал? Теперь должен накормить досыта, а не то сьест тебя. сонно улыбнулся Нелио.



Забанен. Без права на прощения
 
AlhymikСообщение # 48 Суббота, 22.01.2011, 11:24
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей лишь улыбнулся - ну это знаешь дело не из лёгких, да и я изучал тысячелетиями алхимию, хотя у меня к ней предрасположенность сразу была - он задумался - ну ежели тебе так охота, то почему бы и нет? Только не прямо сейчас да и вряд-ли всему, но кое-что и ты сможешь - Алтей поправил плащ и подумал что пора бы и на боковую - по-моему уже поздно и я пожалуй пойду посплю. Ты подумай над тем о чём мы говорили - завтра я хотел бы услышать ответ - с этими словами он отправился наверх в комнаты.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 49 Суббота, 22.01.2011, 11:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Хозяин был занят бумагами и лишь через несколько секунд после стука встрепенулся. -Да-да? Что у вас?
///
-Не надо меня есть! Во мне очень мало калорий и очень много холестирина.-хихикнул Ли. -Так, мне бутылку вина и рагу из мясных жуков - кстати, Нел, вкусная вещь, советую попробовать... Так... Во-он той, зелёной - хороший кусок мяса, да так, чтобы наелась от пуза... Ну, а тебе чего? Ты так и не ответил.-Ли повернул голову к брату и одновременно стал доставать деньги.
///
Локи ещё оставался в трактире. Внезапно он обнаружил Ли, Нелио и Экспириенс. "Ха, а вот эти ребята могут подойти. Выглядят сорвиголовами. Если это так, вряд ли они присоединятся к религиозным фанатикам или к какой-нибудь другой организации со строгим уставом. Надо бы приманить их на свою сторону"


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 50 Суббота, 22.01.2011, 11:40
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Добрый день. Мне намекнули, что вам могут потребоваться услуги мага. А мне может потребоваться комната, возможно на некоторое время. Понимаете, что я имею ввиду? - спросила Вайлесс.
\\\
Стринг попытался влететь в комнату, однако Вайлесс ловко его перехватила по дороге.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 51 Суббота, 22.01.2011, 19:02
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
А? Я буду блинчики с медом и апельсиновый сок. И что нибудь большое Эспириенс. ответил Нелио.
\\\\\\\
Стены немного задрожали. Снаружи скреблась Эспириенс.
\\\\\\\
Вот, она злиться. сказал Нелио. Давай сам выкручивайся. сказал Нелио засмеявшись.



Забанен. Без права на прощения
 
AlhymikСообщение # 52 Суббота, 22.01.2011, 20:38
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей, предварительно заплатив за ночлег, прошёл в предоставленную комнату. Что-то было не так - интуиция била тревогу и он закрывшись в комнате на ключ решил осмотреть трактир магией. Присев на кровати он сконцентрировался, призывая резервы - нужно было узнать всё незаметно, так чтоб даже маг не заподозрил что кто-то наблюдает за ним.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 53 Суббота, 22.01.2011, 20:52
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да... Значит, дело так обстоит. Нам нужно провести тотальный ремонт несущей конструкции, но наш механик опять в запое... Сделаете - заплатим 250 золотых и предоставим комнату в отеле.-предложил хозяин.
///
-Так, ну, и что он сказал - блины с мёдом и апельсиновый сок... Кусок мяса побольше, эу!-присвистнул Ли, увидев, какой кусок норовит взять бармен.
///
-150 золотых.
///
-Скромно мы однако... Ладно, держи.-Ли отсыпал бармену денег и понёс огромный кусок мяса Экспириенс


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 54 Суббота, 22.01.2011, 22:26
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну...в принципе саму конструкцию я могу глянуть, но во-первых, нужно чтобы кто-то объяснил, что именно там требуется сделать, а во-вторых - украшения я не умею делать - сообщила Вайлесс. Стринг всё-таки тихонько пролез в комнату и с любопытством осматривался.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 55 Воскресенье, 23.01.2011, 13:10
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Нелио с аппетитом уплетал блины.
\\\\\\\
Эспириенс сразу проглотила весь кусок и стала показывать лапой в пасть, показывая то хочет ещё, требовательно посмотрела на Ли.



Забанен. Без права на прощения
 
AlhymikСообщение # 56 Воскресенье, 23.01.2011, 13:27
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей сконцентрировался и начал просматривать трактир магией. Это займёт очень много сил и придётся после сделать серьёзный отдых, но зато даже продвинутый маг практически не способен будет обнаружить слежку. Проглядев зал, Алтей ощутил Нелио, Ли и Экспириенс, а также прикинул по ауре действия Локи - отлично, щас начнуться проблемы! И почему так происходит? - Алтей закончил осмотр и задумался...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 57 Воскресенье, 23.01.2011, 14:39
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Нел, да она нас разорит!-в отчаяньи завопил Ли, увидев, как быстро Экспириенс съела мясо. Бармен! Ещё кусок мяса!
///
-Нет, украшений не надо. Сами материалы уже старые. Если мы будем продолжать ничего не делать ещё год-два, то крыша, того и гляди, обвалится.-пояснил хозяин.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 58 Воскресенье, 23.01.2011, 15:06
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Если нужно просто укрепить саму конструкцию, то я могу сделать это и без дополнительных материалов. Да так, что вам потом тараном сносить её придётся! Или же могу просто предотвратить дальнейшее разрушение - то есть всё останется как сейчас, но если что где протекает, то это так и останется, и заделывать придётся отдельно. Это могу сделать и за 250. Вернуть всё в первоначальное состояние - 350 и неделя содержания. - обрисовала ситуацию Вайлесс.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 59 Воскресенье, 23.01.2011, 16:58
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Два куска. крикнул Нелио дожёвывая блины.
\\\\\\\
Эспириенс увидев лакомства даже запрыгала от радости.



Забанен. Без права на прощения
 
AlhymikСообщение # 60 Воскресенье, 23.01.2011, 20:15
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Тёмная аура у этой троицы, хммм... - Алтей думал что ему делать - с одной стороны ничего страшного, но вот если Локи ошибочно сочтёт их теми, про кого я сейчас распинался перед ним, то будут проблемы - Алтей встал с кровати, запихал сундучок с колбами под неё и стал проверять пояс, на предмет эликсиров помощнее...

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация