Суббота | 20.04.2024 |00:21
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
Порт Корнели
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Крупный морской порт, гордо возвышающийся над бескрайним океаном. Главный вход уютно расположен в горном проходе, эти же горы отделяют город от полей. Если в самом городе жизнь бьёт ключом, то в гавани - просто фонтаном: каждый день она под завязку набита торговыми кораблями, и лишь несколько военных галер стоят на страже вдалеке; набережная каждый день занята торговцами, громко рекламирующими свой товар; Порт Корнели стоит посетить только лишь для того, чтобы полюбоваться на закат и на рассвет. Ночью город затихает, и можно слышать лишь звон фонарей ночной стражи, патрулирующей спящие улицы.
Погода и время суток:
Ночь, ветра нет.
Последовательность:
Washington -> FENIX -> y6Ep-K0T -> Ankalagon


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 76 Пятница, 04.02.2011, 20:13
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Локи тем временем перевёл взгляд с "Компании" на Церила, подходящего к бару.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
TirolСообщение # 77 Пятница, 04.02.2011, 20:36
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил немного отдышался, и пошёл в сам Бар, зайдя в него, он обратил внимание то что на него смотрит Локи, но решил не подавать вида тревоги, и просто сел за барную стойку. Фуф...Ну и денёк, ей бармен, у вас есть что бесплатное кроме воздуха и воды?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 78 Пятница, 04.02.2011, 20:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Могу дать понюхать еды.-ухмыльнулся бармен. -Здесь нет ничего бесплатного.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
TirolСообщение # 79 Пятница, 04.02.2011, 20:54
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Что даже воды нет бесплатной? Удевился Церил. Дайте хотя бы воды! А то я чувствую себя как после путишествия по пустыне... Попросил немного нервничая Церил. Посмотрев на окружающих он спросил бармена. А собственно, сколько тут стоит одну ночь провести в отеле?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 80 Пятница, 04.02.2011, 21:13
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Вода есть в колодце, он снаружи. Ночь в отеле стоит 40 золотых.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
TirolСообщение # 81 Пятница, 04.02.2011, 21:43
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Угу...А где можно достать эти золотые? Давайте я вам воду продам! Хех, может есть какая-нибудь работка, а то я совсем пуст, везде валюта разная бывает, по-этому приходится зарабатывать как могу. А что это за парень сидит? Спросил Церил у Бармена показав на Локи. А то когда я в Бар зашёл, он буд-то убить меня хотел.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 82 Пятница, 04.02.2011, 21:54
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Вот, кстати, у нас вода закончилась. Можешь натаскать. За каждый литр плачу 2 золотых.-предложил бармен. -Да, и того парня я не знаю. Сначала он с каким-то стариком сидел, они что-то бурно обсуждали. Потом старик ушёл. Когда он уходил, я слышал что-то вроде "У тех ребят тёмная аура". Вот и всё.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
TirolСообщение # 83 Суббота, 05.02.2011, 17:22
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Что свет. что тьма, все они одинаковые, рано или поздно при борьбе со злом, свет тоже становится злом... Церил обернулся и посмотрел на колодец, который стоял на улице. Дайте мне ведро побольше, и я натаскаю вам столько воды, сколько пожелаете. Хитиро сказал Церил облакатившись на барну стойку.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 84 Суббота, 05.02.2011, 17:27
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Иди вон туда и попроси у кладовщика десятилитровку. Скажи, что тебя прислал бармен. Там будет стоять бак, туда и нужно сливать воду.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
TirolСообщение # 85 Суббота, 05.02.2011, 17:33
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо. Церил встал с барной стойки и пошёл туда, куда сказал ему бармен. Ей, кладовщик, дай мне десятилировку, я деньги буду крутить гордо сказал он кладовщику.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 86 Суббота, 05.02.2011, 17:58
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Бармен тебя прислал, что ли? Так не выпендривайся, так и скажи. Десятилитровые там.-указал кладовщик на небольшой склад десятилитровых вёдер.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 87 Понедельник, 07.02.2011, 17:30
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Вот народ ленивый пошёл, я тут с пути-дороги весь запыханный, усталый, даже ведро трудяге сложно подать, ладно уж холоп, так и быть, царь возмёт сам ведро... Сказал Церил сдерживая смех, он пошёл к вёдрам и взял сразу два ведра, он подумал что так быстрее будет. Подойдя к колодцу, Церил закрепил ведро крюком и стал опускать в низ. Вот что я называю халява...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 88 Понедельник, 07.02.2011, 18:34
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Локи заинтересовался новичком. "Вот этот малой может подойти. Видно, что по крайней мере не ленивый: за такую плату вряд ли кто взялся носить вёдра."-дракон аккуратно развернулся и пошёл вслед за Церилом. Дойдя до колодца, он поинтересовался:
-Тебе не тяжело?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
TirolСообщение # 89 Вторник, 08.02.2011, 23:29
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил вытащил первое ведро и поставил на землю Фуф...Да за такие деньги я и не такое готов делать! А вы собственно кто? Удивлённо спросил Церил Локи, делая вид что не заметил его при в ходе в Бар. Одновременно поставив второе ведро на портик колодца.
 
AnkalagonСообщение # 90 Вторник, 08.02.2011, 23:53
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вайлесс устало вздохнула, выходя в главный зал. Работа отняла куда больше сил, чем она ожидала, зато теперь не то что не заливало крышу или трескались стены, теперь не каждый таран взял бы это строение! Вздохнув, она пошла к начальству - надо было на 500 договариваться! - пришла мысль.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация