Пятница | 19.04.2024 |22:43
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
Порт Корнели
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Крупный морской порт, гордо возвышающийся над бескрайним океаном. Главный вход уютно расположен в горном проходе, эти же горы отделяют город от полей. Если в самом городе жизнь бьёт ключом, то в гавани - просто фонтаном: каждый день она под завязку набита торговыми кораблями, и лишь несколько военных галер стоят на страже вдалеке; набережная каждый день занята торговцами, громко рекламирующими свой товар; Порт Корнели стоит посетить только лишь для того, чтобы полюбоваться на закат и на рассвет. Ночью город затихает, и можно слышать лишь звон фонарей ночной стражи, патрулирующей спящие улицы.
Погода и время суток:
Ночь, ветра нет.
Последовательность:
Washington -> FENIX -> y6Ep-K0T -> Ankalagon


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 61 Воскресенье, 23.01.2011, 20:29
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да, бармен, ещё кусок!-Ли, обнаружив аппетит Экспириенс, сделал вывод, что грабить бары им придётся довольно часто. -На, ешь...-Ли метко закинул кусок прямо в пасть Экспириенс.
///
-350 золотых? Нет проблем. Второй тариф, пожалуиста.-ухмыльнулся хозяин гостиницы.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 62 Воскресенье, 23.01.2011, 20:31
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Хорошо. Пусть тогда мне сперва покажут комнату, а потом - проблемные участки. Слишком затягивать с этим не стоит - подвела Вайлесс итог.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 63 Воскресенье, 23.01.2011, 21:35
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Доев последний кусок Эспириненс, довольная легла спать. Спасибо.
\\\\\\\
Ты сам есть будешь? спросил Нелио поглядывая на зелёное мясо. Хотя лучше не ешь, отравишся.



Забанен. Без права на прощения
 
AlhymikСообщение # 64 Среда, 26.01.2011, 15:22
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей осмотрел запас колб: из боевого - 2 ледяных эликсира, 1 огненный, 3 светошумовых и дымовой. Также 1 лебное зелье и энергетик, которые он только что сделал - негусто, придётся потихому уходить - он прикинул свои действия, обратно вытащил сундучок и вышел из комнаты. На ходу он вспоминал отвлекающее заклинание...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 65 Среда, 26.01.2011, 16:21
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Что, думаешь, желудок не выдержит? Как же! Нас с тобой в детстве такой бурдой кормили, что её свиньи есть не хотели!-весело сказал Ли и принялся за свой ужин.
///
-Портье вас проведёт.-хозяин кивнул на мужчину лет пятидесяти, стоявшего в сторонке, и снова углубился в свои бумаги.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 66 Среда, 26.01.2011, 16:35
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вайлесс последовала за портье, мысленно прикидывая, сколько это займёт времени. Они проходили курс восстановления бастионов под огнём, но тут не один объек. Возможно их придётся зачаровывать по частям...а это лишняя трата сил и времени.
\\\
Стринг весело поскакал следом, постоянно забегая вперёд.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 67 Вторник, 01.02.2011, 20:34
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей вспомнил нужное ему заклятие. Это было самое простое заклинание. Смысл в том, что оно оставляет вокруг того, на кого действует, ауру, скрывающую его и к примеру ещё кого-нибудь от чрезмерного внимания. Магическое влияние словно делает их неинтересными ни для кого. Алтей применил его на себя и на Локи, когда спускался вниз. Подойдя к нему он тихо проговорил - нам надо бы уйти отсюда - у меня не очень хорошие предчувствия. Если ты со мной, то пошли прямо сейчас, но пути назад не будет. В любом случае я ухожу, тебе самому решать - Алтей вышел из трактира.

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 68 Вторник, 01.02.2011, 20:37
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Стой! Куда ты собираешься идти? Я останусь здесь, мне нужно агитировать народ.-несколько виновато пожал плечами Локи.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 69 Вторник, 01.02.2011, 20:40
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вздохнув, Вайлесс оглядела "фронт раоты" и принялась за дело. Задание для неё было несложным, но нудным и довольно долгим. -------------------- временно офф.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 70 Вторник, 01.02.2011, 21:06
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Алтей успел перед выходом ответить Локи - пока направлюсь в Царство Облаков - давно хотел увидеть сие зрелище! Будь осторожен в выборе - те кого ты присмотрел пять минут назад имеют тёмную ауру в отличие от тебя - и он скрылся в ночи...
Алтей переходит в ----------------- Царство Облаков


 
TirolСообщение # 71 Пятница, 04.02.2011, 19:18
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил шёл по горному проходу рассматривая местность, порт явно заинтересовал его внимание, он остановился что-бы немного отдахнуть. Думаю это место прекрасно подойдёт для изучения местности, там где много народу, всегда есть что-нибудь интересное. С этими словами он стал продвигаться дальше
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 72 Пятница, 04.02.2011, 19:50
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Локи тем временем продолжал наблюдать за Ли, Нелио и Экспириенс. "Вероятно, Алтей ошибся. Ну какая у них тёмная аура? Просто заблудшие души, не знающие, что им делать и для чего они существуют. Надо будет привлечь их в нашу организацию... Но не сейчас. Я уже устал."
///
-Ты бы себе место нашёл, малой.-солидно пробасил стражник вслед Церилу. -А то стража не любит, когда кто-то шатается по ночам.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
TirolСообщение # 73 Пятница, 04.02.2011, 19:55
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил резко остановился и обернулся. О, а я вас и не заметил, раз стража не любит, она должна выдовать бесплатные номера в отелях. Хех, ну а теперь серьёзно, я тут проездом, по-этому даже понятие не имею где можно остановится, не подскажите какое-нибудь местечко? На вежливом тоне заговорил Церил с стражником.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 74 Пятница, 04.02.2011, 20:02
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Спускайся вниз, до торговых рядов, сворачивай направо и иди до следующего квартала. Там есть неплохой бар, а заодно и отель. Чистый и недорогой.-объяснил стражник и вновь принялся изображать статую.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
TirolСообщение # 75 Пятница, 04.02.2011, 20:10
Аватар Tirol
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо, надеюсь услуги путеводителя бесплатны... После этих слов Церил немедля направился по указанному маршруту, через некоторое время он уже подходил к бару про который ему сказал стражник. Фуф, ну и надоело же мне ходить...Надо немного передахнуть, весь день в пути...
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация