Вторник | 23.04.2024 |09:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
Порт Корнели
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:19
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Крупный морской порт, гордо возвышающийся над бескрайним океаном. Главный вход уютно расположен в горном проходе, эти же горы отделяют город от полей. Если в самом городе жизнь бьёт ключом, то в гавани - просто фонтаном: каждый день она под завязку набита торговыми кораблями, и лишь несколько военных галер стоят на страже вдалеке; набережная каждый день занята торговцами, громко рекламирующими свой товар; Порт Корнели стоит посетить только лишь для того, чтобы полюбоваться на закат и на рассвет. Ночью город затихает, и можно слышать лишь звон фонарей ночной стражи, патрулирующей спящие улицы.
Погода и время суток:
Ночь, ветра нет.
Последовательность:
Washington -> FENIX -> y6Ep-K0T -> Ankalagon


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 91 Среда, 09.02.2011, 13:23
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да нет, просто поинтересовался. Я - такой же чужеземец, как и ты. Да, и кличут меня Локи...-кристалл на шее дракона забился. -Извини. Ханна тоже требует, чтобы я её представил.-Локи потёр кристалл. Рядом образовался портал, из которого тотчас вылетела синяя стрекоза.
-Да сколько можно держать меня в этом проклятом кристалле?! Засунуть бы тебя туда, посмотрим, как бы ты там посидел!-тотчас возмущённо затараторила стрекоза.
-Тщ-тщ-тщ. Ханна, дорогая, успокойся. Не сейчас, ладно?-стрекоза тотчас умолкла. -Разносит меня, но уже скорее по привычке.-объяснил дракон.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 92 Среда, 09.02.2011, 15:58
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
О! Говорящая стрекоза...Это твоя жена? Усмехнулся Церил. Я Церил, можешь меня звать просто....Эээ...Я не знаю как сократить моё имя, так что Церил как ни крути. Рад знакомству, а раз ты не местный, то что тут делаешь? С этим вопрос Церил начал опускать второе ведро в колодец.
 
AnkalagonСообщение # 93 Среда, 09.02.2011, 16:07
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вайлесс открыла дверь к ''начальству'' - Так, свою часть договора я выполнила. Теперь ваш черёд.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 94 Среда, 09.02.2011, 16:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Нет. Скорее спутник, что ли... Вам разве не выдают стрекоз при получении совершеннолетия?-удивился Локи. -Ах, да. Здесь я... Эээ... Здесь я в командировке, да.
///
-Всё отремонтировали? Это хорошо.-хозяин принялся копаться в ящике стола, извлекая оттуда монеты. Сначала на стол попали три крупные золотые монеты, потом четыре немного помельче, одна средняя и пять маленьких. -Вот. Ровно триста пятьдесят...-на стол со звоном упал ключ с номером "16". -Ключ от номера. Как договаривались, на неделю.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 95 Среда, 09.02.2011, 22:16
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Мммм...Я не думаю что в одинокой безжизненой пустыне есть такое понятие как стрекозы и совершеннолетие. Там где я рос почти ничего не было кроме жары, и еды у родителей. Церил уже вытащил второе ведро с водой и поставил на землю около первого. В командировке? А кем ты работаешь? СПросил он у Локи, пристольно глядя на вёдры. Я не расчитал свои силы кажется.
 
AnkalagonСообщение # 96 Среда, 09.02.2011, 22:23
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вайлесс забрала деньги - при помощи магии, разумеется! Надо бы поставить защиту, решила она, и поднялась в номер. - Надеюсь, что номер нормальный - подумала, войдя внутрь.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 97 Среда, 09.02.2011, 22:42
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
За неимением свободного места наверху номер находился в подвале, но, несмотря на отсутствие окон, он явно относился к классу "Люкс". Стены были обвешаны шёлковыми занавесами, за которыми находились дорогие обои. Несмотря на то, что номер был в подвале, воздух был довольно свеж, что объяснялось вентиляционным люком в стене. В углу стояло некое подобие подстилки, с той разницей, что "Подстилка" была высокой. В соседней стене был выдвижной стол. А освещал всё это великолепие большой синий металлический шар, висящий у потолка. Несмотря на единственный источник освещения в большой комнате, освещалась она довольно ярко.
///
-Да вот, с одним старичком... Ты его не знаешь. Сейчас он ушёл в какое-то Царство Облаков. И всё-таки, странно, что вам не выдают стрекоз.-не удержался Локи от ещё одного замечания касательно стрекозы.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 98 Среда, 09.02.2011, 23:19
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Ничего странного, таким как я они просто не нужны, ну или у нас стрекоз было мало, я вот всё думаю куда бы податься, ибо путишествия выотали уже сильно, номер может я и сниму, но потом прейдётся опять идти куда-то, и так всю жизнь в дороге. Сказал он Локи и взял одно вдеро и с силным вздохом потощил его к бармену. Они бы ещё сто литровые придумали бы!
 
AnkalagonСообщение # 99 Четверг, 10.02.2011, 00:29
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Войдя внутрь, Вайлесс сперва окружила новое жилище защитой - от магических и простых вторжений,укрепила дверь, установила сигнализационные заклятия,и защиту от прослушивания - так что можно было ничего не опасаться. Потом, заперев дверь, привела себя и Стринга в порядок, заменив недостающие ''компоненты'' магией и растянулась на постели. - Хорошо тут. - сказала она Стрингу, но тот уже спал, прижавшись к ней.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 100 Четверг, 10.02.2011, 10:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Постель мягко спружинила, немного покачав драгонессу. Спустя несколько минут сон стал настойчиво атаковать её.
///
-Да вот я тоже так... Вечный странник, чёрт возьми.-Локи снова мысленно сделал себе замечание за слово "Вечный". -Но здесь я наверняка осяду. Я всё равно собирался увольняться, а мне нужно только выполнить моё задание и я свободен. Тебе точно не нужна помощь?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 101 Четверг, 10.02.2011, 15:58
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Церил уже приблежался к бармену таща за еле еле за собой ведро. Точно не нужна, а то получится что это ты сделал мою работу, хотя я даже забыл сколько мне заплотить должны...То ли 2 золота за литр, толи 2 золота за 10 литров. Он оставил в покое ведро немного отдышаться, спросив у Локи. А чем тебе твоя работа не понравилась?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 102 Четверг, 10.02.2011, 16:03
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Да просто наскучила. Не могу я долго заниматься одним делом, понимаешь?-вдохновенно сочинял Локи.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ExclusiVСообщение # 103 Четверг, 10.02.2011, 21:46
Аватар ExclusiV
SA
Летописец
«1009»
Где: Не в городе Драконов
Прекрасно тебя понимаю...А почему ты именно тут решил остановится? СПросил из-за далека Церил притаща воду бармену. первое ведро, сейчас второе будет... Он развернулся и пошол к второму ведру.
 
AnkalagonСообщение # 104 Четверг, 10.02.2011, 21:49
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вайлесс особо и не сопротивлялась - только "поставила будильник", чтобы проснуться через 8 часов, накрыла Стринга крылом и уснула.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 105 Четверг, 10.02.2011, 22:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
-Как это почему? Это же центр жизни! Разве ты этого не замечаешь? Нет, конечно, сейчас такая же ночь, как и везде, но днём это настоящий улей... А ты что здесь делаешь?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Порт Корнели
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация