Пятница | 19.04.2024 |03:40
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Охотничьи угодья
Охотничьи угодья
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:20
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Бескрайние поля, окружающие Зениар. В некоторых местах прорезаны реками. На полях можно встретить различных животных, а на редких холмах - хижины охотников. Для них здесь настоящий рай - где ещё можно найти столько дичи и, следовательно, заработка?
Погода и время суток:
Вечер. Кроваво-красный закат и холодный ветер.
Последовательность:
Ankalagon -> Alhymik -> Тампли -> Tenzi-Sharptail


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 31 Суббота, 15.01.2011, 20:28
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Это хорошо...- сказал Ли, вспомнив Тампли. - Пойду ка я погуляю. Спасибо за угощение. - поклонившись своему "спасителю", он начал медленно прогуливаться по местности.

 
AnkalagonСообщение # 32 Суббота, 15.01.2011, 23:34
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А где учился? - Эфраим вспомнил Академию - небось, тоже забивали голову всякой чушью, да ещё с видом того, что открывают тайны мироздания? - он чувствовал, что от этого подвоха не стоит ждать. Где-то у него уже было это ощущение...Напоминаешь мне кого-то. - поделился этой мыслью он.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 33 Воскресенье, 16.01.2011, 09:13
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас лишь грустно вздохнул, вспомнив про то как учитель ценой своей души воскресил его - я к сожалению учился не в академии. Это связано с моим рождением, но воспоминания слишком сильную боль дают - я не хотел бы об этом говорить. Скажу только что моим учителем был палладин, судьба которого сложилась не более удачно. Он обучал меня всему что знал сам вплоть до моего 13-летия. Не скажу что он старался запихнуть мне в голову множество знаний которые мне не нужны, но философия тоже присутствовала, правда как я понял, далеко не в той мере как её обычно преподносят... - Иллеас сделал передышку своему языку...

 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 34 Воскресенье, 16.01.2011, 11:28
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ли мог заметить того самого оленя, который ускользнул от него. Он стоял посреди поля и мирно щипал мох.

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ТамплиСообщение # 35 Воскресенье, 16.01.2011, 16:18
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли заметил его, но так как был уже неголоден, то просто бродил по местности.

 
AnkalagonСообщение # 36 Воскресенье, 16.01.2011, 16:44
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Извини. Видимо судьба в это время многим решила устроить испытание. - сказал Эфраим. Наверное, главное не терять чувства юмора - по крайней мере так делала одна моя знакомая...чем-то на тебя похожая, кстати! - заметил он.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 37 Воскресенье, 16.01.2011, 18:53
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Мда? Интересно чем же? - Иллеас вспомнил Тампли - у меня тоже была знакомая с хорошим чувством юмора... - голос дрогнул, послышались тревожные нотки, на лице появилось грустное выражение.

 
ТамплиСообщение # 38 Пятница, 21.01.2011, 20:29
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли стоял не недалеко от них, наблюдая. По непонятным причинам его заинтересовали эти два драконих оболтуса.

 
AnkalagonСообщение # 39 Пятница, 21.01.2011, 20:51
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
...которая явно была тебе не просто знакомой - подметил Эфраим. Чем - не знаю. Может манерой говорить, а может и нет...Напоминает, и всё тут. Только беспечная очень.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 40 Пятница, 21.01.2011, 21:13
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас взглянул на Эфраима таким взглядом, что тот мог увидеть некий укор на первые слова, но на самом деле это была лишь печаль - да ты прав. Давай спустимся - об этом надо говорить в спокойной обстановке иначе я рискую забыть обо всём окружающем - Иллеас начал плавно спускаться.

 
ТамплиСообщение # 41 Пятница, 21.01.2011, 22:28
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли продолжал шляться по местности, не спуская глаз с драконов.

 
AnkalagonСообщение # 42 Пятница, 21.01.2011, 22:37
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эфраим покосился на полузомбака, хотя конечно и не знал, кто это такой. Сложив крылья, он быстро спикировал, и перед приземлением широко их раскрыл, тормозя. Земли он коснулся мягко, не поднимая шума. А чего расстался? Война разлучила? - спросил он Иллеаса.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 43 Суббота, 22.01.2011, 11:08
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас плавно спустился рядом, подняв несколько странный взгляд на Ли. Потом печально вздохнув продолжил - и да и нет. Видишь ли, даже не знаю как это объяснить - ты можешь не поверить - Иллеас скептически смотрел на Эфраима.

 
ТамплиСообщение # 44 Суббота, 22.01.2011, 13:34
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли оскалил зубы в улыбке, когда на него посмотрели. Как всегда, ему была интересна реакция людей на его красные глаза и острые зубы... ну и бледновато синюю кожу.

 
AnkalagonСообщение # 45 Суббота, 22.01.2011, 13:37
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А ты попробуй! У меня самого такие истории случались, что порой кажется, что это просто больное воображение. - подбодрил его дракон. Так что поразить ты меня вряд ли чем-то сможешь.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Охотничьи угодья
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация