Четверг | 02.05.2024 |05:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Охотничьи угодья
Охотничьи угодья
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Пятница, 31.12.2010, 17:20
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Бескрайние поля, окружающие Зениар. В некоторых местах прорезаны реками. На полях можно встретить различных животных, а на редких холмах - хижины охотников. Для них здесь настоящий рай - где ещё можно найти столько дичи и, следовательно, заработка?
Погода и время суток:
Вечер. Кроваво-красный закат и холодный ветер.
Последовательность:
Ankalagon -> Alhymik -> Тампли -> Tenzi-Sharptail


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AlhymikСообщение # 46 Суббота, 22.01.2011, 14:08
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Ну... В общем я умер. Меня убили шаманы орков, но после мой учитель ценой своей души вернул меня к жизни - Иллеас был на грани - психические травмы очень серьёзная вещь - но её уже не было и я отправился на поиски - слеза прокатилась по щеке Иллеаса - но я найду её, даже пусть мне прийдётся обойти весь мир!

 
ТамплиСообщение # 47 Суббота, 22.01.2011, 14:26
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- И кого же ты ищешь, мальчик? - Ли подошёл к Иллеасу, с интересом глядя на капающую слезу. Он достал из кармана обычный беленький платочек и протянул Иллеасу. - На, нечего плакать при живом и полуживом. - он снова оскалился в улыбке.

 
AnkalagonСообщение # 48 Суббота, 22.01.2011, 14:31
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Эй, молодец красный, ты откуда такой красивый нарисовался? И здороваться тебя не учили? Про то, что не стоит лезть в чужие разговоры я уже не говорю - не зря зомбаки тупы как пробка! - осадил он подошедшего.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 49 Суббота, 22.01.2011, 20:47
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас уже не слышал ни Эфраима ни Ли - он лишь тупо глядел полуприкрытыми глазами в одну точку и едва было слышно его шёпот - Тампли... Тампли, я найду... Я должен...

 
ТамплиСообщение # 50 Суббота, 22.01.2011, 21:01
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Ли пропустил мимо ушей слова Эфраима, услыша лишь Иллеаса. . Он конкретно ударил себя рукой по лицу.
- О боже, опять эта девчёнка... - тихо застонал он, вспоминая удар.


 
AnkalagonСообщение # 51 Суббота, 22.01.2011, 22:36
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Тампли? - Эфраим слегка встряхнул Иллеаса. Ты знаешь Тампли? Так вот ты кого имел ввиду? - мда, сейчас он начнёт просить показать ему дорогу...да только без толку - портал мы не откроем - подумал он.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 52 Воскресенье, 23.01.2011, 09:36
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас мгновенно пришёл в себя после встряски Эфраима и их слов - вы тоже её знаете?! Вы её видели?! Где, когда?!

 
ТамплиСообщение # 53 Воскресенье, 23.01.2011, 14:01
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Да парень, я её видел и встреча не из приятных... - Ли скривился в улыбке. А вдруг и ему удасться пролить свет на то кто она такая?! Тогда можно продумать - мстить ей, или нет.

 
AnkalagonСообщение # 54 Воскресенье, 23.01.2011, 14:07
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Мы с ней вынужденно расстались на перевале, когда она открыла портал незнаю куда. - прямо сказал Эфраим. Девочка сама себе на уме - чего ещё от её ожидать? Было это недавно, несколько часов назад.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 55 Воскресенье, 23.01.2011, 20:24
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Не скажи! Она просто так ничего не делает! - Иллеас пытался сообразить что за фокус отгрохала Тампли - телепортироваться вот так, да ещё и неизвестно куда? Такого за ней ещё не наблюдалось - она такого раньше не умела... Надо узнать куда она переместилась! Покажешь этот перевал? - Иллеас умоляюще вперился взглядом в Эфраима.

 
AnkalagonСообщение # 56 Воскресенье, 23.01.2011, 20:28
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Воскресенье, 23.01.2011, 21:03
 
ТамплиСообщение # 57 Воскресенье, 23.01.2011, 22:47
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
- Эх... А она так и не стала моим завтраком. Печально, она выглядела аппетитно. - с наигранной грустью сказал Ли, фактически зная реакцию двоих.

 
AnkalagonСообщение # 58 Воскресенье, 23.01.2011, 22:51
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Внешность бывает обманчива. - назирательно произнёс он Ли. Затем он повернулся к Иллеасу: Хм, могу, но туда она вряд ли попрётся - там нежити слишком уж многовато, а она не похожа на самонадеянную мазахистку. Но мы шли искать вход в Царство облаков - точнее, земной вход. Как туда попасть на крыльях, я знаю и так. Так что туда смотаться - больше резону. - медленно проговорил Эфраим, прикидывая, куда же её могло понести. Возможно она туда вернётся

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
AlhymikСообщение # 59 Среда, 26.01.2011, 15:35
Аватар Alhymik
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«247»
Где: Не в городе Драконов
Иллеас скрипнул зубами на слова Ли, но сдержался - уже какая-то информация о Тампли давала повод для радости, а не гнева. Он повернулся к Эфраиму - ты уверен в этом? Я долгие годы искал её и не хотел бы делать лишние перелёты впустую...

 
ТамплиСообщение # 60 Четверг, 27.01.2011, 15:42
Аватар Тампли
[~Dum spiro spero...]
Почетный Житель
«841»
Где: Не в городе Драконов
Неожиданно Ли кое что вспомнил.
- Боюсь вы найдёте её нескоро. Она часто путешествует либо с каким то синим, либо с фиолетовыми драконами. А что, она твоя девушка? Аппетитная... - Ли ухмыльнулся нахлобучив шляпу.


 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Охотничьи угодья
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация