Пятница | 29.03.2024 |18:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » "Восторг"/Баржа
"Восторг"/Баржа
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Среда, 19.01.2011, 13:07
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Находится в нескольких милях южнее Порта Корнели. Огромное трехпалубное судно, верхняя палуба которого застроена разного рода увеселительными заведениями, гостиницами и домами богатых жителей; судно стоит на десяти якорях. "Восторг" - надежое прибежище для тех, кто не в ладах с законом и неплохое место для авантюристов всех мастей. Здесь торгуют преимущественно разного рода зельями и артефактами; также местные "боссы" не против нанять кого-нибудь для разнообразной "грязной работы".
Погода и время суток: Сумерки (закат), переменная облачность, на море спокойно.
Локация © Спарвьеро
Последовательность:
Ankalagon -> Спарвьеро -> Tenzi-Sharptail


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Tenzi-SharptailСообщение # 46 Пятница, 28.01.2011, 23:16
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Ни грохот падающей вывески,ни град мелкой деревянной стружки от разломанных палубных досок казалось ничуть не смутили дракона. Хайзен всего лишь устало прикрыл глаза...и в следующий момент разразившись истерическим хохотом,резко зашвырнул вывеску в обратном направлении.

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 47 Суббота, 29.01.2011, 11:03
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Вампира там уже небыло. Он стоял в 3 метрах перед мордой дракона. Совершенно спокойно он пошёл прямо к нему.
- Мистер Хайзен, похоже вы опять сунулись сами не зная куда, чтобы найти приключений и проблем на свой чешуйчатый хвост!


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Воскресенье, 30.01.2011, 10:49
 
СпарвьероСообщение # 48 Суббота, 29.01.2011, 11:08
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Виктор услышав грохот вывески, саркастически ухмыльнулся.
Да уж. Если это - преданный союзник Моргомира, то ему нечего завидовать. Вряд ли он с такими многого добьется.
Однако продолжим... Где там этот дракон?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Tenzi-SharptailСообщение # 49 Суббота, 29.01.2011, 23:06
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Дракон ухмыльнулся,и сосредоточив взгляд на вампире начал не спеша приближаться.
По крайней мере я каждый раз убеждаюсь что источником тех самых проблем всегда становились вы...господин Моргомир


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 50 Воскресенье, 30.01.2011, 10:31
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Возможно...но только не для нас, а для других! - Моргомир подошёл к Хайзену, и на удивление окружающих крепко стиснул того в объятиях - Рад видеть тебя живым, дружище! Хотя у смерти есть и свои плюсы, но их ты ещё успеешь узнать! Ты, я вижу, ничуть не изменился!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 51 Воскресенье, 30.01.2011, 10:43
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Мда. "Бойцы вспоминают минувшие дни".
Виктор зевнул.
Наверняка этому дракону сто лет в обед. Как и большинству из них. А он вроде как не особо рад встрече...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Tenzi-SharptailСообщение # 52 Воскресенье, 30.01.2011, 16:53
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Напряженное выражение,всё это время будучи весьма заметным,вмиг исчезло с морды дракона. Хайзен не чуть не жалея сил,ответил вампиру не менее крепким,дружеским объятием Я поверю тебе на слово,но и поверь мне,я пока что не собираюсь их познавать! воскликнул дракон,после чего более серьёзно посмотрел на Моргомира и добавил Я смотрю,тебя не возьмёт и вся армия этого мира. Ты словно всегда был цел и невредим

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 53 Воскресенье, 30.01.2011, 20:04
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Сотня лет на том свете мне пошла на пользу...только там скучно очень. - любому другому объятия дракона грозили бы переломом рёбер, но Моргомиру было хоть бы хны. - Думаю, стоит отметить нашу встречу! Правда для тебя придётся выносить двери. Но по такому поводу мы хозяину даже заплатим! - он повёл Хайзена в "медузу"

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 54 Понедельник, 31.01.2011, 11:35
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Хм... Посмотрим, что дальше будет...
Виктор, как ни в чем не бывало, налил себе еще вина.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Tenzi-SharptailСообщение # 55 Понедельник, 31.01.2011, 14:03
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Всё ещё слабо улыбаясь дракон последовал за вампиром,но при приближении к дверям "медузы" выражение морды Хайзена потеряло всякий оптимизм Как по мне,так тут сразу стену сносить а не двери протянул он,косясь на узкий проход с явным недоверием.

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 56 Понедельник, 31.01.2011, 14:17
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Моргомир оценивающе глянул на дракона - тогда поищем открытое заведение. Я не хочу чтобы нам портили встречу орда наёмников. С ними мы ещё успеем встретится. - он повёл дракона вглубь. Через 2 минуты дороги они нашли то, что нужно. - Заказывай что угодоно и сколько хочешь - сегодня я плачу!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 57 Понедельник, 31.01.2011, 14:25
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Виктор допил вино и вышел на палубу. Вокруг "Медузы" творился небольшой хаос.
Мда. На земле дракон - существо неуклюжее.
Виктор не спеша пошел вдоль борта.
Опять ничего стоящего. Очередной фанатик, хоть и довольно необычный. Но это не то, что нужно. Нужен человек, с которым можно затеять настоящее дело. Доходное дело. И притом - без излишнего риска. Хватило с него уже его политической карьеры. Нет, законным путем вряд ли удастся осуществить задуманное - слишком уж на виду, слишком опасно.
Нужен случай. Подходящий случай. Случай на миллион. Настанет ли такой?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Tenzi-SharptailСообщение # 58 Понедельник, 31.01.2011, 14:41
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Хайзен углубился в меню,однако по мере прочтения уголки его пасти вновь расплылись в ухмылке В таком темпе я растрачу все твои накопления...и кстати.. Дракон оглянулся,и в течении нескольких секунд молча созерцал пустую улицу ..у тебя не было собеседника всё это время? Или ты бродил по барже в одиночку.

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 59 Понедельник, 31.01.2011, 14:47
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Был одн. Я его немного попугал - типа я такой верный адепт тьмы, который не видит дальше своего носа. Немного намекнул ему про Трансформу...Но они тут про это даже и не слышали. Больше всего мне понравилось то, что он пытался описать законы магии и мира с помощью политических принципов! А...уж не решил ли ты им перекусить? - он заказал себе бутылку, а Хайзену бочонок дорогого вина.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 60 Понедельник, 31.01.2011, 14:55
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Виктор задумчиво смотрел вдаль - туда, где на берегу раскинулся город.
Вот там можно было бы развернуть деятельность. Заработать такие барыши, какие восторговским шишкам и не снились. Но что для этого нужно?
Виктор задумчиво почесывал подбородок.
Надо торговать. Чем-то дорогим, и таким, в чем у всех есть потребность. Нет потребности? Так нужно создать ее. Заставить людей рваться к тебе, чтобы ты эту потребность осуществил. Не за так, конечно...
Стоп.
В "Восторге" куча всякого сброда. Но есть и дельные люди, не могут не быть. Оружейники, алхимики всякие...
Что, если поискать среди них? Ведь хороший алхимик может сотворить такое зелье, которое прямо-таки заставит людей его покупать. Даже ели они этого не будут хотеть...
В голове у Виктора начал смутно складываться план.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » "Восторг"/Баржа
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация