Четверг | 25.04.2024 |02:55
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » "Восторг"/Баржа
"Восторг"/Баржа
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Среда, 19.01.2011, 13:07
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Находится в нескольких милях южнее Порта Корнели. Огромное трехпалубное судно, верхняя палуба которого застроена разного рода увеселительными заведениями, гостиницами и домами богатых жителей; судно стоит на десяти якорях. "Восторг" - надежое прибежище для тех, кто не в ладах с законом и неплохое место для авантюристов всех мастей. Здесь торгуют преимущественно разного рода зельями и артефактами; также местные "боссы" не против нанять кого-нибудь для разнообразной "грязной работы".
Погода и время суток: Сумерки (закат), переменная облачность, на море спокойно.
Локация © Спарвьеро
Последовательность:
Ankalagon -> Спарвьеро -> Tenzi-Sharptail


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Tenzi-SharptailСообщение # 76 Суббота, 05.02.2011, 02:30
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Вопрос вампира несколько озадачил дракона,но не надолго,и вскоре широко ухмыльнувшись тот ответил -Хех,сдалась она мне,да и потом... тебе ли не знать о всей этой суматохе что происходила со мной Хайзен выдержал паузу,после чего добавил -Мёртвый,не значит бесчувственный. С таким раскладом подружка требуется и тебе!

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 77 Суббота, 05.02.2011, 09:59
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Знаешь, вот когда тебе стукнет около 400 лет, станешь мудрее и на подобные вещи уже внимания не обращаешь! А вот тебе самое время немного вкусить жизни. Благо для этого вовсе не требуется создавать семьи или каких-то прочных связей. - продолжил он игру.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 78 Суббота, 05.02.2011, 11:53
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Среди публики в трактире не было никого особо интересного, не считая долговязого типа, который о чем-то спорил с одним из посетителей, причем довольно бурно.
- Вы сами требовали - чтобы от него не было противоядия, вы его и получили! Где мои деньги?!
Виктор с любопытством наблюдал за перепалкой. Смысл ее сводился к тому, что собеседник долговязого требовал противоядие от чего-то, а долговязый утверждал, что его сделать нельзя, заявлял, что честно выполнил работу и требовал оплаты. В конце конов он не выдержал и, так и не получив оплаты, раздраженно вышел из трактира. Виктор направился за ним.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...

Сообщение отредактировал Спарвьеро - Суббота, 05.02.2011, 11:54
 
Tenzi-SharptailСообщение # 79 Воскресенье, 06.02.2011, 01:27
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Убедившись что его собеседник и не думает сбавлять обороты,дракон тяжело вздохнул,ответив -Не моих это обычаях вести разгульную жизнь в этой области. А за своих подруг,я считаю лень и битву - Хайзен расхохотался,и завернул за угол здания.

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой


Сообщение отредактировал Tenzi-Sharptail - Воскресенье, 06.02.2011, 01:27
 
AnkalagonСообщение # 80 Воскресенье, 06.02.2011, 10:03
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
А вот и зря - здорово позволяет расслабиться после подруги битвы! - подметил Моргомир. - Впрочем, что это обо мне да обо мне... Как ты сам вырвался тогда из той ситуации, которая у нас сложилась?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 81 Воскресенье, 06.02.2011, 10:12
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Долговязый стоял неподалеку от трактира и с мрачным видом о чем-то думал.
Скоты. Делай им работу, а они еще и недовольны...
Виктор ухмыльнулся и подошел к долговязому.
Добрый день. - Долговязый о неожиданности вздогнул и осовело посмотрел на Виктора. Тот расплылся в улыбке: Я вижу, вы испытываете определенного рода затруднения. Может, поделитесь наболевшим? Мое имя - Виктор, и я хотел бы вам кое-что предложить. Но сначала мне нужно побольше о вас узнать.
Долговязый, с подозрением гладя на Виктора, процедил:
Хм, интересно, что вы мне такое собрались предлагать?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Tenzi-SharptailСообщение # 82 Воскресенье, 06.02.2011, 14:51
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Хайзен широко зевнул,вглядываясь в сумрак -Как обычно. По традиции мне удалось отравить половину наших дружков дракон ехидно усмехнулся, -Ну и после очень долго бродил по свету. Ничего особого-

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 83 Воскресенье, 06.02.2011, 15:00
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Просто они от тебя отстали... - хмыкнул вампир. - Может надеялись что тебе недолго осталось?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 84 Воскресенье, 06.02.2011, 15:06
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Как я сказал, мне сперва нужно о вас побольше разузнать. Давайте, излейте мне душу. - Виктор подмигнул долговязому. - Поверьте, вы можете серьезно от этого выиграть.
Долговязый хмыкнул.
Ну, если вам угодно, то зовут меня Воут, я ученый. Живу пока здесь, потому что на материке мне житья не дадут. Пытаюсь достать денег, но пока не получается... Вам этого хватит?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Tenzi-SharptailСообщение # 85 Воскресенье, 06.02.2011, 15:37
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Уж слишком они разбежались. Мне не в первую оказаться в переделках,да и потом... дракон с притворной серьёзностью оглядел вампира -Я уже привык что нам постоянно приходиться зализывать раны

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 86 Воскресенье, 06.02.2011, 15:49
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Ну не всё так плохо было. Мы проиграли всего одну войну. А поражения неизбежны. - заметил Моргомир. - Главное что скоро мы сможем изменить ситуацию...но сперва повеселимся.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 87 Воскресенье, 06.02.2011, 16:02
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Ученый, говорите? Очень интересно. И чем вы занимаетесь?
Воут вдруг ухмыльнулся.
-Вам так интересно? Хорошо. Вы кгда-нибудь слышали про айзис?
Воут закатил глаза и, не дожидаясь ответа, продолжил:
Айзис. Очень интересный минерал. Серьезно меняет способности человеческого тела, да и духа, в общем-то, тоже. Принявший препарат на основе его раствора может очень многое - сокрушать любую броню, бежать без передышки хоть весь день и не уставать, двигать предметы силой мысли. Айзис усиливает уже имеющиеся способности - и пробуждает новые. Все зависит от его количества, степени очистки и включений в раствор. Можно получить сверхсилача, а можно просто взбодрить принявшего препарат...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Tenzi-SharptailСообщение # 88 Пятница, 04.03.2011, 16:38
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Дракон усмехнулся Да,и действительно это всё далеко в прошлом Хайзен ещё раз широко зевнул,издав специфический лязг клыками А что у нас там по программе развлечений? спросил он,довольно улыбаясь.

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 89 Пятница, 04.03.2011, 21:33
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Я не терял даром времени, и скоро должна прийти информация, присоединятся ли некоторые личности к нам. Если же им нужна власть над миром, торжество тьмы и прочая чепуха - то я их переоценил и мы им покажем им настоящий тёмный путь. Но пока у нас есть время на безделье. Может, не сойдёмся характерами с меснтними криминальными авторитетами? - хмыкнул Моргомир.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 90 Суббота, 05.03.2011, 09:04
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
...Я разрабатывал ряд препаратов, с помощью которых можно было бы получить идеальных солдат - сильных, ловких, неутомимых. И я очень многого добился, но...
Воут сделал паузу и продолжил:
У Айзиса есть неприятные побочные эффекты. Длительный прием препарата настолько изменяет организм, что он становится зависим от Айзиса. Его требуется все больше и больше, а передозировка разрушает организм принимающего препарат. Я смог бы побороть этот недостаток препарата, но мои опыты признали слишком опасными и запретили их. Но я плеать хотел на запреты - я продолжил работу и многого достиг...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » "Восторг"/Баржа
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация