Вторник | 16.04.2024 |23:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » "Восторг"/Баржа
"Восторг"/Баржа
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Среда, 19.01.2011, 13:07
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Находится в нескольких милях южнее Порта Корнели. Огромное трехпалубное судно, верхняя палуба которого застроена разного рода увеселительными заведениями, гостиницами и домами богатых жителей; судно стоит на десяти якорях. "Восторг" - надежое прибежище для тех, кто не в ладах с законом и неплохое место для авантюристов всех мастей. Здесь торгуют преимущественно разного рода зельями и артефактами; также местные "боссы" не против нанять кого-нибудь для разнообразной "грязной работы".
Погода и время суток: Сумерки (закат), переменная облачность, на море спокойно.
Локация © Спарвьеро
Последовательность:
Ankalagon -> Спарвьеро -> Tenzi-Sharptail


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
Tenzi-SharptailСообщение # 91 Суббота, 05.03.2011, 09:37
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Некоторые личности? Хайзен фыркнул,наклонив голову набок А поподробней? Что же по поводу знакомства со здешними особо важными персонами - так это я с радостью! ухмыльнулся дракон,всё ещё искоса смотря на вампира.

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 92 Суббота, 05.03.2011, 11:14
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Думаю сперва надо посетить какое-нибудь лучшее заведение. И вообще. Как можно вызвать наезд местный заправил? - сказал вампир.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 93 Суббота, 05.03.2011, 11:18
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Очень интересно. - перебил Воута Виктор. - А можете показать ваше варево?
Воут раздраженно глянул на Виктора. Последняя фраза ему явно не понравилась.
Что, не верите? Ну так пойдемте. Кое-что у меня осталось, хотя большую часть препаратов пришлось уничтожить...


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Tenzi-SharptailСообщение # 94 Суббота, 05.03.2011, 11:22
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Дракон хмыкнул,указывая хвостом на контуры зданий Известно как! Погром,в этом случае,наш лучший друг Хайзен принялся вглядываться в темноту,размышляя какое из множества заведений было бы наиболее подходящим.

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 95 Суббота, 05.03.2011, 11:37
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Моргомир решительно двинулся в лабиринт построек. - Любопытно, здесь есть школы боевых исскуств? Я бы хотел познакомиться с мастерством. - они приблизились к центру.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 96 Суббота, 05.03.2011, 11:55
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
...Воут привел Виктора в какую-то мрачную конуру на нижней палубе. Едва ли не половину комнаты занимал стол, заваленный бумагами и заставленный склянками. Воут взял одну из них - заполненную до половины фиолетовой мутной жидкостью.
Вот это - препарат начального уровня. Его проще всего изготовить, но его эффект недолог, да и не очень силен - только придает сил и бодрости принявшему. Более сложные смеси требуют куда более лучших условий и сырья.
Очень любопытно, - сказал Виктор. - А недостатки у такого зелья есть?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Tenzi-SharptailСообщение # 97 Суббота, 05.03.2011, 12:05
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Хайзен нахмурился,оглядываясь по сторонам Ты не находишь избиение совсем ещё юных учеников несколько подлым? Быть может,здесь имеются уже состоявшиеся и солидные войны?

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 98 Суббота, 05.03.2011, 12:19
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Учеников? - недоумённо посмотрел Моргомир на Хайзена - Ты думаешь, что мне нужны ученики? Когда это я отыгрывался на слабых? Мне нужны мастера! те, кто по-настоящему умеет сражаться! И считает себя великим воином. Не сомневаюсь, половина будет считать себя сильнейшими и всячески притеснять других. Ну ты и сам об этом знаешь - даже среди вашего рода есть такие, кто хочет проявить свою силу другим во вред. Так что мы, считай, делаем доброе дело!

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 99 Суббота, 05.03.2011, 14:01
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Как я уже говорил, препарат низкого качества - наподобие этого - вызывает зависимость... - Начал Воут.
Кажется, вот оно! - подумал Виктор и перебил Воута:
- И насколько сильную зависимость он вызывает? И можно ли от нее вылечиться?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Tenzi-SharptailСообщение # 100 Воскресенье, 06.03.2011, 03:09
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Хайзен лишь усмехнулся,вспоминая былые совместные приключения Я думаю ты и сам помнишь когда это происходило. Ну а если же тебе действительно хочется подобным образом повеселиться.. дракон прервал речь очередным зевком,после чего продолжил Давай же побыстрее разыщем подходящее место.

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 101 Воскресенье, 06.03.2011, 10:27
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Моргомир нашёл взгядом нужное на вид заведение, и не глядя, есть ли там охрана, решительно двинулся туда. Двери там были достаточно большие, чтобы Хайзен мог легко пройти внутрь. - Правда привычнее заходить, вынося двери... - сказал он, резко распахнув створки, но не снеся их с петель. - Но ничего, пойдём к местным заправилам - там и побуяним чуток.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
СпарвьероСообщение # 102 Воскресенье, 06.03.2011, 14:53
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Как я уже сказал, зависимость довольно сильна, хотя у этого препарата не очень - имея исходные реактивы, можно сделать противоядие. Хотя, скажу я вам - далеко не факт, что оно сразу подействует.
Виктор задумчиво потирал подбородок.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Tenzi-SharptailСообщение # 103 Вторник, 08.03.2011, 23:21
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
Створки заскрипели,стремясь захлопнуться перед драконом,однако прежде чем они сумели соединится,Хайзен бесцеремонно ворвался вслед за вампиром,попросту выкорчевав двери вместе с петлями,да заодно вырвав деревянные оправы. Думаю,нам не стоит особо утруждать себя поисками. Нас и так скоро заметят ухмыльнулся дракон,оглядывая помещение.

A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
AnkalagonСообщение # 104 Среда, 09.03.2011, 00:13
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Моргомир выбрал особое помещение - тут собирались самые отчаяные головорезы, авторитеты, и криминальная элита. Простые смертные сюда даже не заходили - можно было уже и не выйти даже дракону, а женскому полу туда вообще нельзя было соваться - точно не выпустят. Это осиное гнездо даже в лагере анархистов не имело аналогов. И именно сюда пришли Хайзен и Моргомир, да так, как ещё никто и никогда нд входил. Тратить время на долгие приветствия Моргомир не стал - Кто здесь лучший?

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Среда, 09.03.2011, 15:59
 
СпарвьероСообщение # 105 Среда, 09.03.2011, 08:12
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Очень интересно. Знаете, у меня на счет вашего, хм, препарата родилась одна многообещающая идея.
Воут криво ухмыльнулся.
- Вот как? И какая же?


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » "Восторг"/Баржа
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация