Суббота | 20.04.2024 |06:56
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Увеличение лимита персонажей (Ибо больно бьёт по голове.)
Увеличение лимита персонажей
Нужно ли увеличить количество активных персонажей на единицу мира?
1.1 - Нужно увеличить до 8 персонажей.[ 1 ][5.88%]
2.2 - Необходимо 7 ячеек.[ 6 ][35.29%]
3.3 - Достаточно и 6 персонажей в мире.[ 0 ][0.00%]
4.4 - Немного увеличить не помешает... 5 - в самый раз![ 1 ][5.88%]
5.5 - Нет Ролевая и так загружена, ничего не надо добавлять.[ 3 ][17.65%]
6.6 - По одному персонажу на каждый мир[ 3 ][17.65%]
7.7 - Ролевая - зло! Её надо запретить![ 3 ][17.65%]
Всего ответов: 17
ЮгиСообщение # 16 Понедельник, 04.04.2011, 23:25
Удаленные
Quote (FENIX)
У тебя полно заместителей ._.

Ваш это полно?
Quote (Ankalagon)
Ну, если давать такую возможность не всем подряд, то ничего читать не придётся.

Это мне ещё группу "избраных" создавать? Не, все мы равны
 
ZeblaskyСообщение # 17 Понедельник, 04.04.2011, 23:26
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
За 5. Люблю поиграть 2-3 персами в 1 локации, так что 6 для меня не вариант.

Конечно, понимаю, что многие недовольны "клонированием", но с этим бороться надо не уменьшением количества активных персов, а редактурой и советами. Ещё можно давать товарищам ссылки на что-нить хорошее почитать.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 18 Понедельник, 04.04.2011, 23:36
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
Люблю поиграть 2-3 персами в 1 локации

Ну ладно 2 персонажа я ещё могу понять. Там огромный потенциал для фантазии от сиамских близнецов до того, что второй является плодом воображения.
Quote
а редактурой и советами. Ещё можно давать товарищам ссылки на что-нить хорошее почитать.

И что можно посоветовать.
«Я тебе советую не ходить толпой персонажей»
Я недавно решил почитать "Мир Спайро". Открыл середину какой-то темы, прочитал страницу и понял, что всё это какая-то бессмысленная туфта. Из-за того, что у всех целая куча персонажей, то они могут играть сами с собой (не в том смысле, хотя...), а на остальных они тупо забивают.

Ладно бы это. Но ведь 7 x 3 ролевых = 21 персонаж. Неужели у нас есть тут кто-то, кто может каждый день писать по 21 сообщение так, чтобы они были с одной стороны оригинальными, а с другой интересно читаемыми.

 
nonunСообщение # 19 Понедельник, 04.04.2011, 23:49
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Так как в моде сейчас демократия, и запрещать что-либо нельзя, голосую за 6 вариант. Персонаж может получиться очень интересным и оригинальным, если тратить всю фантазию и энергию на него, а не на 7 недоперсонажей

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
FENIXСообщение # 20 Вторник, 05.04.2011, 00:03
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Это мне ещё группу "избраных" создавать? Не, все мы равны

Знаешь ли, я лимузин и ковровую дорожку не требую ._.
Мне нужно лишь разрешение на имение большего количество персонажей.
Quote (Serlutin)
Встречный вопрос, что мешает уменьшить лимит? Я считаю это наилучшим вариантом. Так хотя бы у персонажей прибавится продуманности. Например, вместо того, чтобы создавать нового персонажа, можно в силу каких-либо игровых событий изменить характер первого. Допустим, он проиграл в битве и стал неуверенным, застенчивым и закомплексованным, потом, когда надоест отыгрывать такую роль, этот же персонаж станет твёрдым и решительным, чтобы помочь кому-либо.

Quote (Serlutin)
Открыл середину какой-то темы, прочитал страницу и понял, что всё это какая-то бессмысленная туфта.

А ты хотел эпопею? xD
Играем мы для себя, нам это нравиться. Ты говоришь будто мы для тебя здесь книгу пишем.
Я если честно вообще не задумываюсь над тем что то что я написал должно быть читабельно для других кроме тех с кем я играю, а вы ведёте себя как будто я на вас работаю.
Quote (Serlutin)
3 ролевых

ХЗ насчёт остальных, в других рольках я больше 5 псто не написал и играть больше в них не собираюсь.



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Вторник, 05.04.2011, 00:04
 
ЮгиСообщение # 21 Вторник, 05.04.2011, 00:10
Удаленные
Quote (FENIX)
Мне нужно лишь разрешение на имение большего количество персонажей.

А я всё равно не разрешу увеличить, так что это тупо тема дисскусия
 
AnkalagonСообщение # 22 Вторник, 05.04.2011, 00:20
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Поддержу Феникса - мы играем в первую очередь для себя, а не пишем книгу по контракту. После тяжёлого дня в универе хочется просто немного отдохнуть, а не рвать пятую точку на титул лучшего фантаста. Да и не все так плохо играют. Да, есть моменты, когда не вписываешься в обстановку и писать нечего. Но если есть где зацепиться, то и пост соответствующий. Если перс станет не нужен - его уберёт толковый игрок. Если соберёт в кучу и будет ими сам играть - его дело! Он не заставит всех играть с ним. Если же кинется воевать и всех лупить - есть дубина.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 23 Вторник, 05.04.2011, 00:21
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
А я всё равно не разрешу увеличить, так что это тупо тема дисскусия

Вай?
Как будто дюжина людей загрузят рольку до того что придёться расширять АМС персонал и менять сервер с более широким каналом.
Что измениться то?
Просто нам будет больше резону здесь оставаться и продолжать играть. Если бы у нас было больше игроков, этой меры и не потребовалось бы, а так приходиться увеличивать количество персонажей)))



Забанен. Без права на прощения
 
CynderManСообщение # 24 Вторник, 05.04.2011, 00:29
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Хаул не считаеться с нашим мнением! Демакратию выбросили на помойку! Хаул, вы всё решаете, у меня ещё по две ячейки в каждом мире, но может хотя бы до 5 действующих увеличить, может кому то действительно не хватает, раз эту тему открыли? pray
П.С. Хаул, мне просто интерестно, что вы думаете насчёт варианта 6?


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!


Сообщение отредактировал CynderMan - Вторник, 05.04.2011, 00:30
 
ЮгиСообщение # 25 Вторник, 05.04.2011, 00:48
Удаленные
FENIX, ага. 7 персов, каждому по 100500 апдейтов. Харош уже. Развивайте уже существующих. Вы можеет и так их менять до неузноваемости,а петь песни про сюжет не надо. Закините в рольку 2-3 дня поиграете и бросате, клепаете нового. Это персонаж, а не поштучнаявещичка.
Quote (CynderMan)
Хаул не считаеться с нашим мнением! Демакратию выбросили на помойку!

Здесь вам не страна.
Quote (CynderMan)
бы до 5 действующих увеличить

У меня самой нехватка, но я знаю что чем больше персов, тем больше проблем с их отыргышем. Они начинают сереть и терять характер.
Quote (CynderMan)
П.С. Хаул, мне просто интерестно, что вы думаете насчёт варианта 6?

Слишком жестоко. Я не могу выбирать между 4-мя своими персонажами.
 
AnkalagonСообщение # 26 Вторник, 05.04.2011, 01:11
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Тем не менее, увеличение до 5, а даже и до 6, не сильно бы сказакось. Может, переходами только. Да и много ли народу введет дополнительных персов? Ведь физически хоть и можно, но они не всегда нужны.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ЮгиСообщение # 27 Вторник, 05.04.2011, 01:13
Удаленные
Quote (Ankalagon)
Да и много ли народу введет дополнительных персов?

Сейчас лимит 4 активных, если будет 6-7 это минимум ещё 6 новых персов ( я знаю 3-х человек которые обязательно расплодятся). Так что нет. Это моё последнее слово.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 28 Вторник, 05.04.2011, 11:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ну и активность в одной теме.
6, 7 и 8 ячеек - ИМХО это чересчур. Представляете, что будет, если у игрока будет 8 активных персов в мире и вся эта туева хуча раскидается по локам? Это получается, куда не плюнь - обязательно попадёшь в этого игрока. А если все они собирутся на одной локе? Это будет несокрушимая армада, учитывая наши склонности к созданию персов(Каюсь, у меня самого они уберские).
Да и как можно придумать 24(По 8 на каждый мир) или даже 18(По 6) интересных персонажей? Конечно, моя больная фантазия наплодила около 30 персов, но из них до конца продуманных не более 8-10, все остальные, откровенно говоря, были выдуманы со скуки и с целью тренировки.
Однако порой бывает так, что все твои персы увязли в малоактивных локах, а рубать-то хочется. Бывает очень обидно.
Алсо, моё мнение: расширить лимит до 5 персов, альтернативный вариант - оставить всё как есть.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 29 Вторник, 05.04.2011, 11:36
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
и вся эта туева хуча

Ай-яй-яй, товарищ модератор, и не стыдно вам?=)
Quote (Washington)
6, 7 и 8 ячеек - ИМХО это чересчур.

Я создал именно для того, чтобы было больше вариантов. Да и столько персонажей ввсети - это должен быть исключительный случай. Как уже писалось, есть событие, а перса не хватает... Но, правда, прямо уж 8 всё равно не понадобится.
Quote (Washington)
Это будет несокрушимая армада

Можно сделать осграничение боевых персов - да и ситуация, когда потребуется именно что ударная группа, может возникнуть разве что в Аргентуме, чтобы можно было успешно защититься от местных жителей))). И, опять-таки, тоже нужна весомая причина. А если кто-то соберёт такую группу и начнёт на всех нападать - то, скорее всего, игроки сами соберут персонажей и вломят по самое не могу прежде, чем успеет АМС откопать банхаммер))
Quote (Хаул)
я знаю 3-х человек которые обязательно расплодятся

shy2 А собственно, для этого и увеличивается лимит - чтобы ввести дополнительного перса (Кэп). Но опять-таки - толковый юзер этим вреда не нанесёт, малоактивный и не умеющий играть - вряд ли больше 2 введёт, а тот, кто устраивает срачи в ролевых - он справится и без увеличения.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Вторник, 05.04.2011, 11:41
 
ЮгиСообщение # 30 Вторник, 05.04.2011, 11:49
Удаленные
Quote (Ankalagon)
он справится и без увеличения.

НО с увеличением справиться в 2 раза лучше.
Quote (Ankalagon)
А собственно, для этого и увеличивается лимит - чтобы ввести дополнительного перса (Кэп).

Эгоизма у вас, хоть отбавляй. Офай перса и вводи. А то потом мне и Вашу мучайся с теми у кого фанатзии нет, а персов клепать нравиться.

Анк, твои доводы просто - хочу больше персов. За этим нет цели. Не нужна толпа персонажей чтобы был сюжет, нужны другие игроки просто. А чтобы потом в одном мире бродила толпа персонажей одного игрока и куда не плюнь везде он, это как минимум не интересно. Да-да, я знаю что потом последует - Мало лок!

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Увеличение лимита персонажей (Ибо больно бьёт по голове.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация