Четверг | 25.04.2024 |20:26
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Увеличение лимита персонажей (Ибо больно бьёт по голове.)
Увеличение лимита персонажей
Нужно ли увеличить количество активных персонажей на единицу мира?
1. 1 - Нужно увеличить до 8 персонажей. [ 1 ] [5.88%]
2. 2 - Необходимо 7 ячеек. [ 6 ] [35.29%]
3. 3 - Достаточно и 6 персонажей в мире. [ 0 ] [0.00%]
4. 4 - Немного увеличить не помешает... 5 - в самый раз! [ 1 ] [5.88%]
5. 5 - Нет Ролевая и так загружена, ничего не надо добавлять. [ 3 ] [17.65%]
6. 6 - По одному персонажу на каждый мир [ 3 ] [17.65%]
7. 7 - Ролевая - зло! Её надо запретить! [ 3 ] [17.65%]
Всего ответов: 17
AnkalagonСообщение # 1 Понедельник, 04.04.2011, 22:35
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Поговорив с форумчанами, которые активно участвуют в ролевой, мы пришли к решению, что нынешний лимит персонажей - активных - слишком мал. Потому я и устроил опрос. Те, кто голосует, пишите, какой выбран вариант, и если хотите - почему. Анонимные голоса не пойдут.
Сам я проголосовал за 7 персонажей. Больше у меня нет))). Шучу.
Разумеется, увеличение будет носить на общий характер, а для проверенных игроков. Тех, кто не начинает разносить ролевую и закидывать её односложными постами.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring



Сообщение отредактировал Ankalagon - Понедельник, 04.04.2011, 22:43
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2 Понедельник, 04.04.2011, 22:39
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Семь. Почему? Распространенное число. Восемь уже много. Шесть увеличивает свободу персов лишь на единицу.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
SerlutinСообщение # 3 Понедельник, 04.04.2011, 22:41
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Голосую за вариант «По одному персонажу на каждый мир». Так у многих персонажи различаются только способностям, но ведут себя совершенно одинаково. Причём большинство персонажей нужно лишь для того, чтобы объединить их способности и быть самым крутым в ролевой. Это вообще не верно. По своей сути, в ролевой человек должен отыгрывать одну роль, а не целый театр. И получается, вместо того, чтобы развить интересную историю, просто вводится куча персонажей со скучней биографией и характером (не у всех, конечно).
 
FENIXСообщение # 4 Понедельник, 04.04.2011, 22:42
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Голосую ЗА увеличение количества активных персов. Ибо иногда нехватает трёх и приходиться ухитряться и поочерёдно так сказать посылать персов в туалет (офф) активируя тех кто тебе совсем необходим. Это приходиться делать в основном из-за нехватки игроков и персонажей. Ибо сейчас рольку двигают от силы дюжина юзеров. И вот на приходиться ухитряться чтобы развить какой-то сюжет. Но если вдруг каким Макаром в рольке будет много учавствующих это даже непонадобиться. Хотя врят ли)))
Думаю лимит в семь персонажей будет достаточным. Но конечно я хочу сказать чтобы данная привелегия была недоступна новичкам и тем кто не может справиться с большим количеством персонажей. И давать добро только после проверки временем.



Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Понедельник, 04.04.2011, 22:45
 
AnkalagonСообщение # 5 Понедельник, 04.04.2011, 22:43
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Фен, ты прав... Щас исправлю

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 6 Понедельник, 04.04.2011, 22:43
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за 7


= 3.00
 
ЮгиСообщение # 7 Понедельник, 04.04.2011, 22:44
Удаленные
Я против увеличения. у меня сесия начинается скоро, а тут ещё ваш бред читать полуночный Елси вам так нравиться плодить персонажей выскажетесь во флуд. А так, хватит уже, играйте теми что есть, развивайте персонажа
 
CynderManСообщение # 8 Понедельник, 04.04.2011, 22:44
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Мне бы семёрочку для полной реализации моих задумок :3 Я не говорю, что все они будут активны, но может иногда понадобиться... плюс я хотел ввести небоевых персов, но тогда придёться выталкивать боевых, что крайне мне не выгодно, ибо они повязанны сюжетом ><

I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
DeineriСообщение # 9 Понедельник, 04.04.2011, 22:45
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Проголосовал за 7 ячеек. Почему? Просто иногда может возникнуть такая ситуация, когда игроку позарез нужно ввести ещё одного персонажа, скажем для квеста или какой-либо сюжетной линии с персонажем(-ами)оппонента. Лично я сомневаюсь что у меня будет больше 7-8 персонажей, впрочем и то не факт.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 10 Понедельник, 04.04.2011, 22:54
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Я против увеличения. у меня сесия начинается скоро, а тут ещё ваш бред читать полуночный Елси вам так нравиться плодить персонажей выскажетесь во флуд. А так, хватит уже, играйте теми что есть, развивайте персонажа

У тебя полно заместителей ._.



Забанен. Без права на прощения
 
AnkalagonСообщение # 11 Понедельник, 04.04.2011, 22:57
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
у меня сесия начинается скоро, а тут ещё ваш бред читать полуночный

Ну, если давать такую возможность не всем подряд, то ничего читать не придётся.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SerlutinСообщение # 12 Понедельник, 04.04.2011, 23:01
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Все ваши "квесты" сводятся лишь к какой-то банальщине для которой, что 2, что 22 персонажа.
Неужели вы настолько хорошие пейсатели, что можете продумать характер и его развитие у целых семи персонажей? Я не спорю, у некоторых есть литературный талант, но это три-четыре человека. Остальные же просто напросто не могут придумать, что делать с одним персонажем и выдумывают другого. Потом уже нечего делать с двумя перонажами и появляется третий. Вот и получает толпа клонированных болванчиков, которое между собой перекидываются двумя-тремя фразами и всё.
 
CynderManСообщение # 13 Понедельник, 04.04.2011, 23:03
Аватар CynderMan
Взрослый Дракон
Житель Города
«629»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Вот и получает толпа клонированных болванчиков, которое между собой перекидываются двумя-тремя фразами и всё.

На этом строиться современная литература keke


I Am Not A Bad Man
Even Though I Do Bad Things.
Very Bad Things.
Such Horrible Things!
But It's Not Quite What It Seems!
Not Quite What I Seem!
Ah, Hell.
It's Exactly What It Seems!
 
FENIXСообщение # 14 Понедельник, 04.04.2011, 23:11
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Что поделаешь вот такие мы бездарные, ничего не можем придумать как увеличить количество персонажей, ну что поделаешь)))
А вопрос, что мешает разрешить увеличить лимит? От силы нормально играбщих дюжины юзеров. Это что-то изменит?
Конечно если ВДРУГ неожиданно игроков станет больше, можно будет лимит хоть до одного перса уменьшить, с условием конечно что играть будет интересно)))



Забанен. Без права на прощения
 
SerlutinСообщение # 15 Понедельник, 04.04.2011, 23:25
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote
На этом строиться современная литература

Поэтому я предпочитаю классику, либо реально что-то хорошее.
Quote
А вопрос, что мешает разрешить увеличить лимит?

Встречный вопрос, что мешает уменьшить лимит? Я считаю это наилучшим вариантом. Так хотя бы у персонажей прибавится продуманности. Например, вместо того, чтобы создавать нового персонажа, можно в силу каких-либо игровых событий изменить характер первого. Допустим, он проиграл в битве и стал неуверенным, застенчивым и закомплексованным, потом, когда надоест отыгрывать такую роль, этот же персонаж станет твёрдым и решительным, чтобы помочь кому-либо. Ведь сейчас все персонажи строятся по одному шаблону: в биографии у них описана бурная жизнь, а в ролевой они страдают ерундой (мой перс тоже).
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Увеличение лимита персонажей (Ибо больно бьёт по голове.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация