Среда | 08.05.2024 |04:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Увеличение лимита персонажей (Ибо больно бьёт по голове.)
Увеличение лимита персонажей
Нужно ли увеличить количество активных персонажей на единицу мира?
1. 1 - Нужно увеличить до 8 персонажей. [ 1 ] [5.88%]
2. 2 - Необходимо 7 ячеек. [ 6 ] [35.29%]
3. 3 - Достаточно и 6 персонажей в мире. [ 0 ] [0.00%]
4. 4 - Немного увеличить не помешает... 5 - в самый раз! [ 1 ] [5.88%]
5. 5 - Нет Ролевая и так загружена, ничего не надо добавлять. [ 3 ] [17.65%]
6. 6 - По одному персонажу на каждый мир [ 3 ] [17.65%]
7. 7 - Ролевая - зло! Её надо запретить! [ 3 ] [17.65%]
Всего ответов: 17
FENIXСообщение # 61 Вторник, 05.04.2011, 17:15
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Я с этим сталкивалась. Даже для меня это была боль. К тому же мне не всегда лень, мне прсто не хочется порой писать гига посты\анкеты и прочее.

Ну вот. Можно сделать так что если кто желает больше 4х персов онлайн, то нужно псто не меньше 10ти или более строк и тому подобное.

Добавлено (05.04.2011, 17:14)
---------------------------------------------
Это сразу оттолкнёт школоту и нежелащих светиться новичков. Тем более я вы наверно думаете что я вот сразу пойду и забью онлайн лимит до отказа, просто в дальнейшем понадобиться и то на короткий промежуток времени.

Добавлено (05.04.2011, 17:15)
---------------------------------------------
И пусть кто активирует больше 3-4 персов отписывает в переходы по локациям что у него больше 3-4 онлайн персов, так легче следить за ними чтобы соблюдали количество обязательных псто. А чтобы не жульничали назначить наказание за невыполнение.



Забанен. Без права на прощения
 
ЮгиСообщение # 62 Вторник, 05.04.2011, 17:18
Удаленные
Фен, я уже сказала нет. К тому же писание коротких постов, наоборот притягивает школлоту. Да и ещё колличество клепания персонажей
 
AnkalagonСообщение # 63 Вторник, 05.04.2011, 17:20
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Фен, то же самое я уже давно говорил. Но они думают, что мы соберём толпу персов и пойдём захватывать локации. Х_Х
Пс. Да вот никто так и не сказал, для чего это надм.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
FENIXСообщение # 64 Вторник, 05.04.2011, 17:26
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Фен, я уже сказала нет. К тому же писание коротких постов, наоборот притягивает школлоту. Да и ещё колличество клепания персонажей

*facespalm* Опять меня неправильно поняли. Я предложил увеличить количесво обазятельных строк в псто на рольке.



Забанен. Без права на прощения
 
ЮгиСообщение # 65 Вторник, 05.04.2011, 17:45
Удаленные
Quote (FENIX)
Я предложил увеличить количесво обазятельных строк в псто на рольке.

Тогда я играть не буду.
Quote (Ankalagon)
Пс. Да вот никто так и не сказал, для чего это надм.

Мне залесть в ваш моск?
 
FENIXСообщение # 66 Вторник, 05.04.2011, 17:48
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Тогда я играть не буду.

Можно сделать обязательными 10 строк только для тех кто использует больше 4х персонажей.



Забанен. Без права на прощения
 
ЮгиСообщение # 67 Вторник, 05.04.2011, 18:21
Удаленные
Я не собираюсь за кем-то следить с лупой, сколько кто сообщений оставляет
 
FENIXСообщение # 68 Вторник, 05.04.2011, 18:42
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
ОМГ!!! Есть Ваш, он же ГМ. Если его мало могу я следить -_-


Забанен. Без права на прощения
 
SerlutinСообщение # 69 Вторник, 05.04.2011, 20:01
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Ребят, вы неправильно мыслите. По вашим словам, чем больше персонажей, тем больше сюжета. Только обычно эта куча собирается в одной локации и общается между собой в одном сообщении.
Тут кто-то говорил, что вы играете для себя. Так вот это не правда. Для себя можно писать заметочки в дневничке, а ролевая это взаимодействие игроков. Тут уже идёт игра не для себя, а для тех, кто играет вместе с тобой. Иначе бы это было просто не интересно.
Quote
Можно сделать обязательными 10 строк только для тех кто использует больше 4х персонажей.

Количество строк зависит от разрешения монитора или
от 
умения
пользоваться
кнопкой
энтер
К тому же если например эти все 6 или 7 персонажей собрались в одной локации начали развивать свою мегакрутую сюжетную линию, то про остальных игроков это человек просто забудет.
 
ЮгиСообщение # 70 Вторник, 05.04.2011, 20:09
Удаленные
Quote (Serlutin)
Количество строк зависит от разрешения монитора или от  умения пользоваться кнопкой энтер

А когда пишешь за 6-х то можно написать о персах по минимум и копочка энтер обозначает действие другого перса.
Пример:
Quote
Перс1 посмотрела на небо и решил вспомнить старое
Перс2 Долго не мог найти себе места. Он нашёл его и окликнул кого-то
-По печеньке?
Перс3 курит кальян
Перс4 палит перса1 и 3, завидуя 3-му.
Перс5 спросил что-то у перса3
-Даш курнуть? -Вопрос
-Не дам - ответ
-Почему? -вопрос
-Обойдёшься -Ответ
Перс6 спит

Нарушейни нет. Но неужели становиться интересно играть?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 71 Вторник, 05.04.2011, 20:44
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Ankalagon)
Но они думают, что мы соберём толпу персов и пойдём захватывать локации. Х_Х

А что, типа не так? Или на Барже в Шедоувене вы "просто защищались"? Так и знал, что если Сапфир одумается и уйдёт на пенсию, кто-нибудь обязательно займёт его место агрессивного игрока <_<
Quote (FENIX)
Я предложил увеличить количесво обазятельных строк в псто на рольке.

На стабильные 10 строк у нас вытягивает только Серл. Остальные, включая меня и Хаул, обычно не могут нашаманить более 4 строк.
Quote (Serlutin)
Только обычно эта куча собирается в одной локации и общается между собой в одном сообщении.

Ну вот, хоть кто-то поддержал. Даже если игрок с туевой хучей персонажей стремится сделать как лучше, он наверняка рано или поздно перейдёт в диалог сам с собой, точнее, его персы начнут разговаривать только друг с другом и станут "Язвой" на локации.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 72 Вторник, 05.04.2011, 20:53
Удаленные
Quote (Washington)
туевой хучей

Ваш, в третий раз я буду стрелять
 
FENIXСообщение # 73 Вторник, 05.04.2011, 21:01
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
Нарушейни нет. Но неужели становиться интересно играть?

Я говорил про полноценные строки, а не про обрывки ._.
Нелзя исключать и то что иногда играть неинтересно даже если нашаманена целая художественная эпопея.
Quote (Serlutin)
Количество строк зависит от разрешения монитора или от  умения пользоваться кнопкой энтер К тому же если например эти все 6 или 7 персонажей собрались в одной локации начали развивать свою мегакрутую сюжетную линию, то про остальных игроков это человек просто забудет

Если человеку интересно играть с персонажами другого человека он его не забудет. И даже если человек игнорирует действия другого чела тебе то какое дело?
Quote (Serlutin)
Ребят, вы неправильно мыслите. По вашим словам, чем больше персонажей, тем больше сюжета. Только обычно эта куча собирается в одной локации и общается между собой в одном сообщении. Тут кто-то говорил, что вы играете для себя. Так вот это не правда. Для себя можно писать заметочки в дневничке, а ролевая это взаимодействие игроков. Тут уже идёт игра не для себя, а для тех, кто играет вместе с тобой. Иначе бы это было просто не интересно.

Это уже нам решать когда нам интересно.



Забанен. Без права на прощения
 
ЮгиСообщение # 74 Вторник, 05.04.2011, 21:06
Удаленные
Quote (FENIX)
Я говорил про полноценные строки, а не про обрывки ._.

А, так ты ещё и это классифицировать будешь? Тогда создавай правило. Ведь нигде не писано как должен выглядеть пост.
Quote (FENIX)
Это уже нам

Кому ВАМ? Ты Фен бьёшься только за особые права для себя и Анка, чтобы отсеять остальных и играть в ажуре. Я виже только это.
 
AnkalagonСообщение # 75 Вторник, 05.04.2011, 21:10
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, для начала погляди на результат опроса. Там явно больше за, чем 2 варианта. Да и первый пост - посоветовавшись с многими игроками, я создал опрос.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Увеличение лимита персонажей (Ибо больно бьёт по голове.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация