Суббота | 18.05.2024 |19:08
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Общее обсуждение
TimTheFoxСообщение # 1 Среда, 18.11.2009, 22:45
.:МиР пРеКрАсЕн :.
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Обсуждения, предложения и т.п. всё что касается ролевой, вопросы которые вас баспокоют могут быть заданы тут

ВНИМАНИЕ!
Персонаж может быть КАКОЙ УГОДНО РАСЫ (хотя желательно, конечно, дракон). Вступить в рольку может ЛЮБОЙ, достаточно набрать 10 сообщений.

 
ЮгиСообщение # 166 Суббота, 16.10.2010, 23:11
Удаленные
Washington, сначала в ролевой должны появиться как минимум 6 игроков. А то смысл в турнире?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 167 Суббота, 16.10.2010, 23:14
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
сначала в ролевой должны появиться как минимум 6 игроков.

Эм... Тогда уж как минимум 8. А то сложновато будет "Стравливать" их.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 168 Суббота, 16.10.2010, 23:15
Удаленные
Quote (Washington)
Эм... Тогда уж как минимум 8

Эх... да. Осталось чтобы ещё анкеты были нормальными и все врубили что делать _ _
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 169 Среда, 20.10.2010, 22:10
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Гм... Я тут подумал - может, эту тему мало кто читает? И мало кто знает про предложение устроить турнир?
В общем, я предлагаю объявить о наборе анкет в чемпионат, скажем, в объявлениях. А если и так никто не отреагирует - значит, идея действительно плохая.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 170 Среда, 20.10.2010, 22:58
Удаленные
Washington, кому надо тот знает. Игроков ещё нет.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 171 Пятница, 22.10.2010, 23:24
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Вот вам ещё одно предложение, в моём фирменном стиле.
В правилах говорится о лимите апдейтов. И я отлично понимаю, что это защита от злостных читеров, которые подстраиваются под противника, как умелые тактики(Боится противник электричества - оп, электрическим дракона сделал! Боится пси-атак - опа, психическим сделал!). Мне приходилось с такими встречаться и я всеми руками и ногами за это правило.
Однако оно несовершенно. К примеру, некоторым игрокам приходится часто изменять некоторые параметры своего перса в связи с мутацией или чем-то подобным.
Поэтому я предлагаю оставить лимит на способности, но отключить его для остальных параметров. Думаю, другим игрокам ничем не повредит, даже если один из таких читеров обновит, скажем, внешний вид или биографию. Сильнее атаковать с улучшенной биографией не сможет никто. Как товарищам ГМам такая идея?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
FENIXСообщение # 172 Пятница, 22.10.2010, 23:42
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Washington)
в моём фирменном стиле.

Сервис анвиэбл. Точно в твоём стиле xD

Добавлено (22.10.2010, 23:42)
---------------------------------------------
однако идея не плохая



Забанен. Без права на прощения
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 173 Суббота, 23.10.2010, 10:57
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Чуть не забыл.
Предлагаю также отменить лимит и для способностей, если дело идёт лишь о их удалении. Думаю, удаление одной-двух способностей "читера" тоже не повредит другим игрокам.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 174 Суббота, 23.10.2010, 13:30
Удаленные
Washington, мир Спайро не боевая ролевая, поэтому там навороты там бесполезны (каждый может написать "увернулся" и начать бесконечную битву) в мире Каро заведует Каро, В Сорейне, лимит есть
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 175 Суббота, 23.10.2010, 19:48
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, но раз так ролевая, зачем этот лимит?

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 176 Суббота, 23.10.2010, 19:55
Удаленные
Quote (Washington)
но раз так ролевая, зачем этот лимит?

Эм, я немного не поняла вопроса. Как так? О какой ролевой ты говоришь конкретно? У каждого мира свои правила.
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 177 Суббота, 23.10.2010, 20:28
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Хаул)
О какой ролевой ты говоришь конкретно?

Я говорю и лимите обновлений(Но раз речь о конкретной ролевой, то о Мире Спайро). Зачем он нужен, если это небоевая ролевая?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 178 Суббота, 23.10.2010, 21:04
Удаленные
Quote (Washington)
Зачем он нужен, если это небоевая ролевая?

Ваш, в ролевой играет 5 или 6 человек и все очень любят обновлятся. Ты понимаешь что читать каждый день обновления это очень утомительно? Кен не может с этим управиться, поэтому порой это приходится делать мне, и меня никак не прикалывает читать обновления некоторых пользователей, потому что это напоминает искрений манч...
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 179 Суббота, 23.10.2010, 21:09
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Хаул, хорошо, перейдём к другому вопросу: зачем тогда нужны обновления? Не проще ли просто отменить эту систему(За исключением способностей)? (Блин, реально трололо жирноту говорю)

ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
ЮгиСообщение # 180 Суббота, 23.10.2010, 21:13
Удаленные
Quote (Washington)
зачем тогда нужны обновления?

Понимаешь, есть такие обновления как внешность, характер, возраст, мелочи такие как оружие или может даже биография. Каждый в праве всё это менять, бывают маленькие бываю координальные обновления. Запретить это нельзя. Причины бывают и серьёзные, а терзать своё ПМ никому не дам.
Quote (Washington)
За исключением способностей?

Ну, всё остальное обновляется то не так часто как способности.

Quote (Washington)
(Блин, реально трололо жирноту говорю)

Просто тебе это не понять пока не попробуешь. Мне это знакомо
 
Форум Spyro Realms » Архив старых тем » Библиотека Города Драконов » Архив ролевой » Общее обсуждение
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация