Пятница | 19.04.2024 |14:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Как вам новая трилогия? (ваше мнение)
Как вам новая трилогия?
Как вам новая трилогия
1.Отличная[ 124 ][68.13%]
2.Хорошая[ 28 ][15.38%]
3.Так себе[ 11 ][6.04%]
4.Не нравится[ 2 ][1.10%]
5.Отстой![ 5 ][2.75%]
6.*мат*[ 12 ][6.59%]
Всего ответов: 182
КвитронСообщение # 46 Пятница, 21.03.2008, 14:48
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Превед Кревед! (с) happy
Ну, твоя позиция мне знакома, есть такие фаны которые играли только в первые игры, а к новому плохо относятся. Но это уже некий консерватизм, конечно круче первых трех Спайро ничего не получилось, но создатели Спайро поэтому и бросили его, поскольку считали что к нему не добавить новых фичей. Новые способности вовсе не плохо, они добавляют разнообразия. Проблема в другом.
Но тут мы обсуждаем другой сериал который не относится к старому Спайро, да, многим он не нравится, и я тоже опечален утратой былого, но как говорится "если тебя дают таматы, то сделай кетчуп". wink
 
NikСообщение # 47 Пятница, 21.03.2008, 15:35
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Пусть он сначао пройдёт Легеду а потом её обзывает dry , я понимаю что старые сериалы были хороши, но в Легенде основной изюминкой является сюжет(поэтому чтоб её оценить по нормальному её надо пройти до конца) happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
krevedСообщение # 48 Воскресенье, 06.04.2008, 20:33
Удаленные
Я просто высказал своё мнение, а пройти обязательно пройду happy
 
NikСообщение # 49 Воскресенье, 06.04.2008, 22:10
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
kreved пройди, пройди непожалееш happy , может это не старый Спайро, но у него есть и свои достоинства happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
DINKСообщение # 50 Среда, 09.04.2008, 02:51
Аватар DINK
Яйцо
Герой Города
«163»
Где: Не в городе Драконов
А вообще игра длинная? За сколько к примеру можно пройти первую трилогию?
Со взломщиком чтоль по бырому пройти... rolleyes


 
NikСообщение # 51 Среда, 09.04.2008, 11:07
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
DINK если трудно могу помочь, я уже её прошол и знаю что к чему, поверь если к ней подойти с умом она не будет такой сложной happy , я к примеру первую легенду за день и меньше пройти могу, вторую максимум двое суток happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 52 Среда, 09.04.2008, 16:14
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Конечно прохождение не займет столько времени сколько классика... если правильно научиться использовать атаки, да и прокачать их быстро, и конечно же иметь опыт в комбо или в быстром нажимании комбинаций кнопок, то первую часть очень легко пройти.
 
NikСообщение # 53 Среда, 09.04.2008, 20:31
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон согласен, первую я воще пршол на одном дыхании, со второй было по труднее(там очень трудно пройти главаря пиратов) но и сней можно разобратся

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
LadynorСообщение # 54 Четверг, 10.04.2008, 08:16
Удаленные
А почему в первом посте темы нет названий игр из трилогии? Вот я в этом пока мало соображаю, зашла почитать и не пойму, о каких играх идёт речь...
 
СпайСообщение # 55 Четверг, 10.04.2008, 14:16
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Legend of Spyro:A New Begenning/Легенда о Спайро:Новое начало (2006)
Legend of Spyro:The Enternal Night/Легенда о Спайро:Вечная ночь (2007)
Legend of Spyro:The Darkest Hour/Легенда о Спайро:Темнейший час (Осень 2008)


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
LadynorСообщение # 56 Пятница, 11.04.2008, 05:37
Удаленные
Теперь мне понятно, почему Legend of Spyro:The Enternal Night совсем другая...Абсолютно недетская игрушка, очень жестокая и мрачная. Спайро - монстр какой-то, только всех бьёт и мочит. Эстетического удовольствия никакого - только бесконечные комбинации из крестиков-квадратиков. Сын просто боится в ту игру играть - так и валяется диск на полочке...
 
NikСообщение # 57 Пятница, 11.04.2008, 08:28
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
А сколько твоему сыну лет, знаеш по мне игра совсем не страшная(этож не хорор, это экшен) , советую твоему сыну поиграть в Сайлент Хилл или Пенумбру(особено во вторую часть) вот это страшно dry

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КвитронСообщение # 58 Пятница, 11.04.2008, 19:43
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Ник, хватит набрасываться на тех кому не нравится игра с мрачной обстановкой, готической музыкой, и убиванием чудишь. Тебе легенда нравится, хорошо, это уже все поняли. Мальчику 7 лет, а Легенды рассчитаны на лиц старше 10 лет. В Сайлент Хилл даже я не хочу играть, и это все относительно, не всем нравятся мрачные игры - Легенды не столько для детей рассчитаны, представь какой облом у покупателей, когда они хотят красочную и приятную игру для семьи, а получают файтинг с сюжетом шестого Поттера. Я сам так когда-то обламался.
 
NikСообщение # 59 Пятница, 11.04.2008, 22:30
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон я всё понимаю, но согласись Легенда это экшен-фентази, а его рекламирую будто бы это хорор с морем крови и маньяками, ну согласись, я понимаю еслиб сказали"игра мрачная","она мне ненравится","ожидал одно а получил другое","это не тот спайро" т.д. вто с этим яб смерился, я веду ктому что можите высказывать своё мнение он ненадо уж делать такую жёсткую антирекламу, все подумают что это не фентази а какойто трилер, тут и так мало любителей легенды, а полсле таких отзывав в её вобще никто не будет играть, и к слову в 7 лет я нормально играл в подобные игры, в тоже возрасте я както наткнулся на хороро где надо играть героем который рубит тясаком нечесть вот это страшно но Спайро нетакой, я понимаю вас, да я фан легенды, может я её пытаюсь выгародить, но согласитесь таким как я будет обидна такая антиреклама dry

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

Сообщение отредактировал Nik - Пятница, 11.04.2008, 22:31
 
СпайСообщение # 60 Пятница, 11.04.2008, 22:58
Magneto was right
Почетный Житель
«427»
Где: Не в городе Драконов
Ник,какая антиреклама?Люди высказывают своё мнение,свои впечатления при игре.Пусть они и негативные,но это никакая не антиреклама,если человек заинтересован в такого рода играх,то он купит её не смотря ни на что,а тот кто сомневается в покупке,если он благоразумный,постарается узнать об игре ещё больше чтобы определится:трейлеры посмотреть,скриншоты...И,пожалуйста,не сравнивай себя с другими.Я это к тому,что может ты в семь лет и играл в такие игры,но хотя бы 8 из 10 семилетних детей на такую игру отреагируют негативно,особенно те которые привыкли к добрым,красочным играм.В каждых словах есть доля правды,в твоих конечно тоже,но не принимай всё так близко к сердцу,что Легенда не нравится большинству людей.Ведь существуют люди которые так же как ты её очень любят,даже на этом сайте такие есть,но конечно тебе она нравится больше всех.И даже ты не можешь отрицать,что "игрушка мрачная",правда?..

В общем,какое-то словоблудие получилось...Надеюсь,хоть что-то из этого понятно.


Si vis pacem para bellum.
(Хочешь мира — готовься к войне.)
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Как вам новая трилогия? (ваше мнение)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация