Четверг | 02.05.2024 |13:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Как вам новая трилогия? (ваше мнение)
Как вам новая трилогия?
Как вам новая трилогия
1. Отличная [ 124 ] [68.13%]
2. Хорошая [ 28 ] [15.38%]
3. Так себе [ 11 ] [6.04%]
4. Не нравится [ 2 ] [1.10%]
5. Отстой! [ 5 ] [2.75%]
6. *мат* [ 12 ] [6.59%]
Всего ответов: 182
NikСообщение # 76 Понедельник, 19.05.2008, 18:33
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Spyro23 знаеш вот выйдет третья часть легенды, и тогда я ещё скажу своё слово(жаль нет ехидных смаликов happy )

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
Spyro23Сообщение # 77 Понедельник, 19.05.2008, 18:36
Удаленные
Посмотрим, посмотрим... Не знаю, мне кажется, что третья Легенда будет лучше, чем первые две: интересней и разнообразней.
 
NikСообщение # 78 Понедельник, 19.05.2008, 18:47
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
вот тут согласен, да может первые две части не блестали оригинальностю по части гейплея но сюжет там точно тянул на пять, а уж что а втретей я думаю будет не толко сюжет но моного чего ещё интересного(может даже переплюне старые части но это моё мнение happy )

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
КенарСообщение # 79 Вторник, 27.05.2008, 13:47
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Как уже было сказано мной, и не мной, выше (и не один раз briggin ) я разделяю игру спайро на 3 серии. Первая трилогия, 2 первые игры на PS2 и Легенду. ебят то что во 2 сериале это как разделение двух сериалов. Тем кому ненравится Легенда, просто подумайте что это СОВСЕМ другая игра, вобще неимеющая отногшения к первой трилогии. Например "Таз" из серии Багз Банни похож на "Краша Бандита (сам изменил чуток happy )" но темнемение неимеют отношения друг к другу вопще ни какого, вот также и разделите первую и вторую трилогию.
Представьте ... вот продолжели бы серию первой трилогии но с новой графой и на 70% уверен что сделали бы хуже чем было ... всеравно чегото бы нехватало. Я не против первой серии не против второй. Я ЗА обе серии, тока как за разные игры. В первой трилогии мне понравилось ... даже незнаю что, просто понравилось, наверное обстановка такая, детская happy (непоймите неправильно), а во второй очень затянул сюжет. Так что просто разделите эти две игры как огонь и воду, это разные игры и все, можно даже сказать с разными героями, мне нравятся обе эти "ИГРЫ" и я не против не одной. Каждыя заслуживает первое место чемто своим. Да они изменили игру которая раньше нравилась многим фанатам, ... но ведь они могли продолжить серию Spyro the Dragon и испортить еще ещу хуже чем есть. Так что все может быть но я поддерживаю обе игры и мне нехотелось бы чтобы выходили игры по первой трилогии, так как 100 пудов они тока попортят еще больше серия Spyro! dry Темболее сами подумайте, лучше продолжать проходить любимую игру первой трилогии по 100 раз и постоянно находить чтото новое в старом (если по настоящему любищ игру будеш проходить по 100 раз) как это делает наша Спай briggin чем растраиваться на счет того что создали отдельную игру с другим героием (так оно и есть, и по виду и по характеру и т.д.) но похожей на тарую трилогию. Я уверен что многим Легенд как отдельная игра по сюжету очень понравится. Фухх вроде все сказал ... даж немного полегчало briggin happy s1

П.С. Это просто 2 разные сказки вот и все.


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк


Сообщение отредактировал The-Lost-Drakon - Вторник, 27.05.2008, 14:00
 
NikСообщение # 80 Вторник, 27.05.2008, 14:41
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
я это тоже сто раз говарил, я тоже люблю обе эти серии happy

Квитрон: Ник, хватит все коментить, оставляй посты посодержательней!


я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
GospelСообщение # 81 Воскресенье, 29.06.2008, 16:08
Удаленные
Хм... я две части играла на гейм бой. Очень понравилось. Ток 3 на гейм бой не будет я уже в отчаиние.... А так файтинга Спайро и не хватало!!! biggrin
 
NiKoСообщение # 82 Среда, 02.07.2008, 18:19
Аватар NiKo
Оператор-печенька
Житель Города
«633»
Где: Не в городе Драконов
Довольно таки интересно,но как-то сюжет запутан.
Галл крадет яйцо Синдер,и отравляет ее душу.Она (1 игра) крадет драконов и собирает камни.Далее открывает где-то в космосе портал,тем самым вызвала свечение в гору,где затачен ДМ.Спайро ее побеждает и Галл собирается...что он собирается?что должно было произойти в затмение двух лун?


Главный пушистый наулицувытаскиватель ©


 
GospelСообщение # 83 Среда, 02.07.2008, 18:28
Удаленные
Quote (Ogara)
что должно было произойти в затмение двух лун?

Пришествие тёмного мастера... Кстати который пришёл не опоздал
 
LeraСообщение # 84 Четверг, 10.07.2008, 19:41
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«113»
Где: Не в городе Драконов
Мне очень нравится эта трилогия! Столько ощущений, эмоций, радости, смеха, печали и даже слёз! Если в "оригинальной" части лишь изредка упоминается о прошлых приключениях, то в "классической" (The Legend) они связаны между собой! Красивая переливающаяся музыка, приключения, новые знания и огромное желание наподдать гнусным эйпам! И изменился Спайро в лучшую сторону (хотя прежний ТОЖЕ был ничего)! А Спаркс всегда готов развеселить! В общем ЭТА игра самое настоящая игра, в которую ты полностью вливаешься почти забывая о реальности... Но кто сказал, что Спайро не реальность? happy
 
ДаркиСообщение # 85 Четверг, 10.07.2008, 21:20
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Lera, Я с тобой согласна!!!Музыка,сюжет,персонажи:все сделано на 100%

Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
КвитронСообщение # 86 Четверг, 10.07.2008, 23:43
Аватар Квитрон
Дракон из Будущего
Герой Города
«234»
Где: Не в городе Драконов
Lera, ну, рад что у тебя столько эмоций, но в защиту первой трилогии и старого сериала скажу что там не меньше радостей и сюжет тоже во многом связан, особенно в первых четырех играх. happy Хотя это дело вкуса.
 
NikСообщение # 87 Пятница, 11.07.2008, 10:12
Аватар Nik
Анегдотных дел мастер
Герой Города
«550»
Где: Не в городе Драконов
Квитрон ну вобщето помойму в старых связан в первых трёх дальше пошли велосипеды от других компаний happy

я просто дяденка с усиками

эх староват я уже для этого

 
СпайроСообщение # 88 Суббота, 02.08.2008, 12:58
Удаленные
Мне она не очень понравилась. Полностью изменили персов + добавили каких-то макак с мечами. Игнитус какой-то появился. В первом ролике A New Begening Игнитус спасает его, вернее его в яйце. Но ведь в первой части о нём ничего нет. Может быть я не прав, но это моё мнение!
 
GospelСообщение # 89 Суббота, 02.08.2008, 13:08
Удаленные
Спайро, Ну, вообще-то связи между первой и второй трилогии, нет. Это два совсем не связанных между собой сюжета. Так что сравнивать их бесполезно
 
СпайроСообщение # 90 Суббота, 02.08.2008, 13:23
Удаленные
Ты права, но всё равно мне она не нравится.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » The Legend of Spyro: A New Beginning » Как вам новая трилогия? (ваше мнение)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация