Пятница | 19.04.2024 |14:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Главная
  • Регистрация
  • Вход
  • Здравствуй, странник.Ты явно забрёл в наш город неслучайно. Мы крупнейший в России фан-сайт про дракончика Спайро. В файлах можно скачать игры и музыку, а на форуме найти информацию по запуску. Если тебе здесь понравилось, то регистрируйся быстрее, или если уже есть аккаунт, то войди в город.
    Главная » Летопись

    Результат конкурса "14-ое февраля"

    И так, месяц подошел к концу, как и наш конкурс. Работы было всего 3, мест тоже. Ну что ж, по результатам голосования состава администрации, победителями стали:

    1 место - Аладара за рисунок "I love you"
    2 место - :Dark Cynder: за рисунок "Come back to me"
    3 место - ZetsubouKri за рисунок "Spyro and Ember"

    Спасибо им, за то, что уделили внимание и приняли участие в конкурсе.
    Призы получают все трое. Для того, что мне нарисовать аватар, нужен облик персонажа, который нужно прислать мне в ЛС.

    Помните, что все мы люди - человеки, у всех у нас свои заботы, поэтому выполню заказ по мере возможности и времени. Спасибо за внимание, до встреч! :)

    Просмотров: 1741 | Добавил: Evil | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (13)

    Конкурс

    Spyro: A Hero's Tail

    День Святого Валентина не за горами! И чтобы украсить этот праздник, предлагаем устроить конкурс арта. «Что мне для этого нужно сделать?» — все просто. Нарисуйте рисунок на тему 14-ого февраля вместе с фиолетовым драконом и его друзьями :)
    То, как они проводят праздник, что дарят друг другу, вариантов много.

    Используйте свое воображение :3 Для этого Вы можете использовать любой редактор, будь то Photoshop, SAI, Piant или обычный листок бумаги.

    Наградой будет однозначно медаль за участие и за победу. За первое место пользователь получает личный статус и аватар со своим персонажем. За второе место и третье так же аватар .3. от меня. Работы выкладывать в специальную тему на форуме

    Конкурс продлится 2 недели, а значит до 25-ого числа.

    Всем желаю удачи :)

    Ах да. От Ская: теперь на 2 года отключена и реклама, которая в последнее время несколько взбесилась)

    Новости и пара интересных идей

    Во-первых, поздравляем нашего второго администратора Evil-Person aka экс-Даниельку с полным и окончательным прибытием на форум. Во-вторых, дизайн сайта немного изменён и подправлен, и постепенно будет продолжать изменяться в некоторых деталях. В-третьих, при достаточном энтузиазме народа можно попробовать воплотить в реальность идею о комиксе про Спайро. Набор народа и обсуждение эвента - Совместный комикс по Спайро. Принимаются люди, владеющие навыками рисования, а также сценаристы и фанфикеры. В-четвёртых, также предлагается идея создания групповой модификакции для Spyro 3, так как программы для чего-то подобного уже мелькали в Сети. Обсуждение этой темы — Модификации для Cпайро 3. Советую так же серьезно подумать над этим, если у вас есть какие-то навыки или вы просто хотите попробовать себя в этой сфере модоляперов :) В-пятых... опс, простите, увлеклась. Пока что на этом всё. :-)

    UPD by Skyblaze: у нас снова одноуровневый домен - в этот раз я не пожалел своих средств и на .com :)

    Немного о плохом, немного о хорошем, и немного в общем.

    Что ж, начнём с плохого.

    Для пропустивших спектакль - Тим был отстранён Спай от должности администратора(будем надеяться, временно), на форуме же он может остаться, если захочет. Но это решение было принято отнюдь не спонтанно, под влиянием негативных эмоции, а наоборот, в течении достаточно длинного и (поверьте)очень трудного обдумывания. Я не буду обсуждать это здесь, ибо вся эта Санта-Барбара мне надоела, да и вообще это не по профилю нашего форума и не должно было так выходить наружу. Но если кто-то не согласен с нашим решением, можете его обжаловать. Но только через Совет. И тогда мы прислушаемся к вашему мнению, и последуем ему, в отличии от практики, бывшей тут совсем недавно. И я настоятельно попрошу не обсуждать это где попало и продолжать мутить воду. Если же просто хотите поговорить об этом с кем-то, используйте ЛС.

    Дальше. У нашего сайта нет официальной группы в Скайпе. Мы, разумеется, не препятствуем совместному общению юзеров вне сайта(куплю новый комп, буду устраивать рилмс пати в LFD2!), но нам бы очень хотелось, чтобы основная активность проходила именно на сайте.

    Хорошее - вернулись hl50, Дрейк и Хаул. А также те, кто уже хотели потихоньку уйти... И мы продолжаем жить. С надеждой воскресить старую атмосферу.

    И в общем... уважаемые юзеры! Я не могу требовать этого, поэтому очень, очень прошу: если вы хотите воссоздать атмосферу семьи, то поймите - это зависит в первую очередь только от вас. Помните, что проблемы и неурядицы есть не только у вас. Будьте вежливы, терпимы, старайтесь понимать друг друга, не бойтесь и не стесняйтесь(если не нарушаете правила), старайтесь приносить позитив, и всё постепенно получится. Конечно, не всегда всё бывает так гладко, но я надеюсь, что нам удастся пережить все невзгоды на нашем пути.

    С уважением, искренне ваш Skyblaze.

    25-ое число. С Наступающим!

    С Наступающим! Собственно, вот и 25-ое число.

    Итак, сегодня мы, Рилмсовцы, официально отмечаем Новый год, поскольку дальше все разъедутся, не смогут и т.д. Посему вот так. Но раз у нас НГ наступил сегодня, то и подарки надо вручать сегодня, верно? :З

    Что же мы вам приготовили? Ну, во-первых, надеюсь, никто не забыл, что сегодня у нас в Скайпе вечеринка по этому поводу? Кто еще не в официальной группе - быстрее ищите меня в Скайпе (timtf640), и я добавлю вас к нам. Будет смех, тосты и тортик :З Вечеринка начнется в 18.00 и закончится в 21.00.

    Далее - конечно же, по поводу наполнения сайта. Отныне у нас самый большой архив файлов\арта по Спайро в руНете - мы даже переплюнули ДаркСпайро в некоторых нюансах. Все файлы залиты, все, что есть про Спайро. Так же в FAQ теперь есть все, о чем вы только могли спросить.) Все игры, эмуляторы, информация, оф. арты у вашим услугам.)

    Ну и наконец...

    МЫ КУПИЛИ ДОМЕН!

    Отныне у нас адрес www.spyro-realms.com. Всех поздравляю, теперь мы наконец-таки можем с чистой совестью сказать, что мы комьюнити.

    Всех с наступающим Новым годом!

    Продолжаем жить

    Ах, да. В связи с удалением сообщений ограничения, заморочки с бонусами, сообщениями и т.п. БЫЛИ СНЯТЫ. В раздел "Не о Спайро" не могут писать только "Только что присоединившиеся". Считайте, подарок к НГ)

    ВСЕ ФАЙЛЫ ПЕРЕЗАЛИТЫ, и кое-что даже прибавилось - например, русские версии игр. Так же в "Прочее" в "Галерее" я залил абсолютно все обложки от игр на все приставки. Наслаждайтесь :] В планах - заливка всех официальных обоев, официальных артов, саундтреков и прочего по мелочи.

    UPD.: и все-таки есть свой плюс в том, что у нас потерли все файлы. Наконец-то дойдут у нас со Спай руки до обновления и пополнения всего этого, а так же "разложения по полочкам") Я уже конкретно дополнил FAQ, теперь вам не надо больше искать ответы на вопросы "что это, как этим пользоваться, как расшифровывается, что означает" и т.д., все это есть в FAQ. Если я что упустил и у вас еще есть какие-то вопросы, напишите в комментарии к этой новости, и я добавлю пункт в FAQ.

    Так же начал перезаливку всех файлов, более половины уже залито. Потом конкретно займусь пополнением галереи и добавлю полный саундтрек к Легендам. Сайт станет еще более информативным и понятным. Также насчет сообщений\групп на форуме. Сообщения я вам не восстановлю, но если вы были в группе выше, а тут вдруг попали в группу ниже по статусу - пиши мне, я вас верну в нужную группу.

    Итак, все восстановлено, живем как раньше! :З Теперь в случае подобного взлома нам ничего не грозит - функция восстановления включена, и мы всегда сможем восстановить сайт обратно. Взломы нам больше не страшны. Далее, поскольку предыдущая новость удалилась - все ключи давно в подписях, квартира давно открыта)

    Stay tuned! Х)

    P.S.: да. Восстановлен форум и новости. Но ни файлы, ни галерею, то, что потерто, восстановить не удастся. Поэтому (что ж делать-то) будем медленно все восстанавливать, благо, хоть музыку не потерли.

    Про НГ и браузеры

    Поправка.
    Подумал я, подумал,  и кой-чего изменил. Поскольку Netscape давно уж не поддерживается, и некоторые могут побояться скачивать незнакомый браузер, я переделал немного структуру дома. Товарищи с ОгнеЛисом - можете не беспокоиться, вы сможете нормально зайти в комнату. Остальные - просьба скачать Мозиллу (http://mozilla-russia.org/).
    П.С.: мы тут со Спай во время тестирования комнаты выяснили, что вам еще может понадобиться плагин Quick Time. Если он у вас не установлен, установите его - http://www.apple.com/quicktime/download/.

    Итак, в итоге, что вам надо:

    - Mozilla Firefox
    - Quick Time
    - ждать Х)
    ***

    Поскольку скоро долгожданное многими 20-ое число (:З, хехе), к нему надо готовиться.
    Для того, чтобы вам зайти в свою личную квартиру, вам нужно будет кроме ключа установить браузер Netscape Navigator (...). Без него вам не зайти - дом строился только для этого браузера. Поверьте, оно того стоит. :)
    Ждем дальше? Х)


    Небольшие изменения

    Насчет, как уже можно догадаться, той самой скважины справа.

    Немного вожу всех в курс дела по мере наработок и того, что сайт потихонечку уже выстраивается. Скважина, то есть, по сути, вход в наш будущий дом,  доступна теперь со всех страниц сайта, ибо после НГ она не уберется. Ой, я, кажется, сказал про дом?.. Проговорился, обидно :З

    Так же определился с числом начала собирания ключа - 20 декабря. Как только я свяжусь со всем админо-модераторским составом в этот день - у нас в подписи появятся четыре куска ключа, и так там и остануться. Любой, кто действительно захочет попасть в дом, должен будет собрать ключ.

    По остальному же скажу, что если мне удасться воплотить в жизнь то, что у меня нарабатывается и намечается, то это будет... Это будет так, как никто из вас даже представить не может)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 12 13 »