Четверг | 18.04.2024 |18:15
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Интересная мысля,про спайро игра! (Вышел бесплатный движок,и может попробуем сделать игру?)
Интересная мысля,про спайро игра!
MechaSvitchСообщение # 31 Пятница, 01.03.2013, 16:14
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ichigoo)
Ето ещо как??? о_О?
Видемо в смысле, радиация, выбросы, мутанты, меченный в... долине Авалар.
А если серьёзно, то... тёмная атмосфера игры с главным герое в виде Спайро, но атмосфера как бы напоминает серию Сталкер, как это представить я даже не знаю.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал Mecha - Пятница, 01.03.2013, 16:15
 
ХаулСообщение # 32 Пятница, 01.03.2013, 17:34
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Украина в этой теме не обсуждается

Nope
 
Skye_The_DragonСообщение # 33 Пятница, 01.03.2013, 18:55
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
короче, про сталкер... вобщем бах и усе :-)
(в Аваларе делаем магический взрыв, и получаем псевдо сталкер из Спайро, кучей артефактов, мутантами и т.д.)
эсли такой вариант не подходит, значит время скайрима! =}
делаем громадный мир, свободу в действиях и... забыл




 
ZirahСообщение # 34 Пятница, 01.03.2013, 19:41
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Может обойдемся без кроссоверов,без повторений и придумаем что-то своё? А если нет,то я за лок. Шутка. А вообще по какому Спайро делаем игру? Сначала давайте с этим разберемся,а потом посмотрим,что к этому Спайро подходит.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
IchigooСообщение # 35 Пятница, 01.03.2013, 23:07
Аватар Ichigoo
Яйцо
Житель Города
«45»
Где: Не в городе Драконов
Ну канешно по самому первому оригиналу, По томуже что и Spyro the dragon.
 
SanyambaСообщение # 36 Суббота, 02.03.2013, 00:07
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Mecha)
Видемо в смысле, радиация, выбросы, мутанты, меченный в... долине Авалар. А если серьёзно, то... тёмная атмосфера игры с главным герое в виде Спайро, но атмосфера как бы напоминает серию Сталкер, как это представить я даже не знаю.

Я представляю себе это как если бы GSC получила на халяву права на легендовского Спайро, но давайте не об этом и не об Украине

Цитата (Zirah)
Может обойдемся без кроссоверов,без повторений и придумаем что-то своё? А если нет,то я за лок. Шутка. А вообще по какому Спайро делаем игру? Сначала давайте с этим разберемся,а потом посмотрим,что к этому Спайро подходит.

Цитата (Skye_The_Dragon)
короче, про сталкер... вобщем бах и усе :-) (в Аваларе делаем магический взрыв, и получаем псевдо сталкер из Спайро, кучей артефактов, мутантами и т.д.) эсли такой вариант не подходит, значит время скайрима! =} делаем громадный мир, свободу в действиях и... забыл


Первое: Действительно определитесь что вы делаете? если делаете игру про Спайро без него то на кой кхэм... черт вы его называете Спайро?

Второе: давайте сначало хотябы тестовый уровень сделаете на управление персом, врагами и всякими прочими тестами внутри простого куба, чтобы делать на нем тесты всех вещей что будут в игре! Поверьте мне это очень удобно когда надо чтото быстро протестировать, я сам уже имею гдето 3-4 комнаты на тесты плюшек.

Третее: Ichigoo, скажи мне пожалуйста какой у тебя опыт работы с UDK или хотябы Unreal Engine? У меня лично не с UDK не с UE нету опыта но я 2 года делал всякие фишки для постала, а он на UE 2 сделан, притом редакторы у них не сильно отличаются и можно сказать что с UE я уже имею не мало опыта, я делал не малое количество карт и модов,
Если у тебя навыков скажем меньше года то тогда на Спайро (тем более новую трилогию которая якобы побьет легенду и классику) замахиваться не советую, хотя можеш попробовать, но без опыта ты скорее всего загнешься

Четвертое: Есть ли у тебя хотябы 4-6 человек которые помогли бы тебе с этим делом, или ты собираешься все делать в одиночку?
понятно что народ тут ты начинаешь уже собирать но всетаки не в одиночку же все делать и надеяться на других.

Пятое: Уже 3 страница, не концептов, не скринов, не видео гемплея, карт или моделей я не видел, я просто сомневаюсь в том что тебе стоит вручать модель с практический законченной текстурой и анимациями а потом краснеть на других сайтах по той причине что ты тупо взял "мою" модель и натянул на неё свое авторство, нет конечно я тебе модели дам, дам болванки если что, и если я на 5-10 странице увижу что ты добился как минимум хотябы 1\10 от всего задуманного то тогда я рискну дать тебе полную модель с текстурами и анимациями, ежили нет, то помогу с мешами и картами, на остальное особо не расчитывай.

И если что поправьте меня если я в чемто не прав...


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!

Сообщение отредактировал Sanyamba - Суббота, 02.03.2013, 00:10
 
IchigooСообщение # 37 Суббота, 02.03.2013, 12:12
Аватар Ichigoo
Яйцо
Житель Города
«45»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Sanyamba)
Первое: Действительно определитесь что вы делаете? если делаете игру про Спайро без него то на кой кхэм... черт вы его называете Спайро?
Ето игра будет не без Спайро ,потомучто он главный герой.
Цитата (Sanyamba)
Второе: давайте сначало хотябы тестовый уровень сделаете на управление персом, врагами и всякими прочими тестами внутри простого куба, чтобы делать на нем тесты всех вещей что будут в игре! Поверьте мне это очень удобно когда надо чтото быстро протестировать, я сам уже имею гдето 3-4 комнаты на тесты плюшек.
Для создания уровня нада сначала иметь самого чара,а для его создания нужен 3Д макс и анимация (типо бег прыжок просто ходьба,ну и сами плюшки) а там уже можно от етого плясать на создание комнат.
Цитата (Sanyamba)
ретее: Ichigoo, скажи мне пожалуйста какой у тебя опыт работы с UDK или хотябы Unreal Engine? У меня лично не с UDK не с UE нету опыта но я 2 года делал всякие фишки для постала, а он на UE 2 сделан, притом редакторы у них не сильно отличаются и можно сказать что с UE я уже имею не мало опыта, я делал не малое количество карт и модов,
 Большого опыта работы с УДК нету я его щяс изучаю.
Цитата (Sanyamba)
сли у тебя навыков скажем меньше года то тогда на Спайро (тем более новую трилогию которая якобы побьет легенду и классику) замахиваться не советую, хотя можеш попробовать, но без опыта ты скорее всего загнешься
Да у меня опыта мало(меньше года),но чтоб загнутса проект ещо не открывалса.
Цитата (Sanyamba)
Четвертое: Есть ли у тебя хотябы 4-6 человек которые помогли бы тебе с этим делом, или ты собираешься все делать в одиночку? понятно что народ тут ты начинаешь уже собирать но всетаки не в одиночку же все делать и надеяться на других.

Людей нету,но думаю набирать.
Цитата (Sanyamba)
Пятое: Уже 3 страница, не концептов, не скринов, не видео гемплея, карт или моделей я не видел, я просто сомневаюсь в том что тебе стоит вручать модель с практический законченной текстурой и анимациями а потом краснеть на других сайтах по той причине что ты тупо взял "мою" модель и натянул на неё свое авторство, нет конечно я тебе модели дам, дам болванки если что, и если я на 5-10 странице увижу что ты добился как минимум хотябы 1\10 от всего задуманного то тогда я рискну дать тебе полную модель с текстурами и анимациями, ежили нет, то помогу с мешами и картами, на остальное особо не расчитывай.
На 3Дмаксе я ещо нечего не умею (если нада научусь(а ето навернека надо будет)),и модели покачто с текстурой и анимой ещо не нада.
 
KrovashСообщение # 38 Суббота, 02.03.2013, 13:46
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ichigoo)
Для создания уровня нада сначала иметь самого чара
Модель именно Спайро не обязательна, для оттачивания простых начальных фишек геймплея сойдет модель любого четвероногого. Если очень уж надо, можно в инете скачать модель Спайро из Enter the Dragonfly, и юзать её пока не будет готова отдельная модель для вашей игры.
 
SanyambaСообщение # 39 Суббота, 02.03.2013, 15:47
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ichigoo)
Для создания уровня нада сначала иметь самого чара,а для его создания нужен 3Д макс и анимация (типо бег прыжок просто ходьба,ну и сами плюшки) а там уже можно от етого плясать на создание комнат.

как говорил Krovash так скажу и я, не обязательно иметь готовую модель вполне сгодиться и простой дракон для теста, да и если что я могу в свободное время болванку сделать и скинуть тебе, тебе просто нужна комната для теста.
Цитата (Ichigoo)
Большого опыта работы с УДК нету я его щяс изучаю.

тогда удачи тебе с этим.
Цитата (Ichigoo)
Да у меня опыта мало(меньше года),но чтоб загнутса проект ещо не открывалса.

тогда ждем... Хотя я думал ты уже потихоньку концепт собираешь.
Цитата (Ichigoo)
Людей нету,но думаю набирать.

с этим тоже удачи...
Цитата (Ichigoo)
На 3Дмаксе я ещо нечего не умею (если нада научусь(а ето навернека надо будет)),и модели покачто с текстурой и анимой ещо не нада.

окей тогда опять таки жду...

Добавлено (02.03.2013, 15:47)
---------------------------------------------
Да кстати забыл сказать о том что у меня есть модель легендовского Спайро но нету модели классики уж прости


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
steeldragonСообщение # 40 Суббота, 02.03.2013, 17:46
Аватар steeldragon
Старейшина Драконов
Редактор
«412»
Где: Не в городе Драконов
Ну что ж, Ichigoo, удачи... Она тебе пригодится... Очень...

LOADING... 57%
 
IchigooСообщение # 41 Суббота, 02.03.2013, 20:28
Аватар Ichigoo
Яйцо
Житель Города
«45»
Где: Не в городе Драконов
steeldragon,  Большое спасибо.
Sanyamba, Легендаровского спайро я модель гдето на форумах видел в инете,вот только не помню где,но если надо найду.Ну и буду дальше думать чтото над игрой)
 
SanyambaСообщение # 42 Воскресенье, 03.03.2013, 23:37
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ichigoo)
Sanyamba, Легендаровского спайро я модель гдето на форумах видел в инете,вот только не помню где,но если надо найду.Ну и буду дальше думать чтото над игрой)

в любом случай желаю удачи а то немного надоело играть в древние игры если учесть что 2\3 из них не работает на 7 винде и не работает из за проклятого стима


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
IchigooСообщение # 43 Суббота, 09.03.2013, 16:48
Аватар Ichigoo
Яйцо
Житель Города
«45»
Где: Не в городе Драконов
1) о каких  2/ 3 ты говориш?
2) об*евляю проект закрытым.
Я думаю создать игру подручными средствами Невозможно,потомучто если делать 1 нехватит терпения,парочка вторая человек в проекте думаю погоды тоже не сделают.И ещо моя мысль,то что тойс фром боб или как там щяс компания что делает игру про скайлендерс,сделала глубочайшую ошибку,она буквально кинула в пропость такую легенду как класический спайро,где нету некаких жестоких страстей,войны и т.д.,где мир во всех смыслах слова,красочный жизнерадостный,где играеш и думаеш:"еслиб тот мир был бы нашим он был бы идеальным".Думаю большенство со мной согласитса,всётаки надоели уже дам всякие медали за отвагу,кризисы и ост., а такой легенды как класический спайро уже думаю некогда не будет,и чучуть печально что графика и детализация текстур в первых  3 частях плохая,(про Ентер зе драгонфлай я молчу,так как ето самая глючная игра из всех глюко-глюкостей).Остаётса только надеятса,что те кто щяс штампуют етот чертов скайлендерс оддумаютса,и сделают генезис класики,ну или шастать по инету и помогать тем кто в силах сделать или переделать класику Спайро.
И ещо я всем сердцем и душой надеюсь,что я ещо услышу про чтото новенькое о класике Спайро((
 
steeldragonСообщение # 44 Суббота, 09.03.2013, 22:31
Аватар steeldragon
Старейшина Драконов
Редактор
«412»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ichigoo)
Я думаю создать игру подручными средствами Невозможно,потомучто если делать 1 нехватит терпения,парочка вторая человек в проекте думаю погоды тоже не сделают.
Минус один. Опять. 

Цитата (Ichigoo)
Остаётса только надеятса,что те кто щяс штампуют етот чертов скайлендерс оддумаютса
Неа. Деньжата исправно поступают, сайты дают положительные в основном оценки, да и третью часть уже делают. Правда, сама ее идея тааакой ...эмм... ну, не будем углубляться.

Цитата (Ichigoo)
ну или шастать по инету и помогать тем кто в силах сделать или переделать класику Спайро.
Далеко не уходи... (это такой то-о-онкий намёк).


LOADING... 57%
 
MechaSvitchСообщение # 45 Суббота, 09.03.2013, 22:57
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Соглашусь со steeldragon. В конце концов, можно сделать и 2D игру, на подобие геймбоивских и мегадраивских. Делать спрайт трудно, но легче чем 3Д модель. Да и подобрать движок для 2Д игр вроде  легче.

Mecha Knight at your service
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Интересная мысля,про спайро игра! (Вышел бесплатный движок,и может попробуем сделать игру?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация