Четверг | 28.03.2024 |19:31
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Интересная мысля,про спайро игра! (Вышел бесплатный движок,и может попробуем сделать игру?)
Интересная мысля,про спайро игра!
Skye_The_DragonСообщение # 16 Среда, 20.02.2013, 22:45
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
переплюнем, главное найти людей :-)
хмм... может вообще зделать игру не про Спайро (просто его там не будет, ну может только миф или упоминание) ИМХО

Добавлено (20.02.2013, 22:45)
---------------------------------------------
переплюнем, главное найти людей :-)
хмм... может вообще зделать игру не про Спайро (просто его там не будет, ну может только миф или упоминание) ИМХО




 
MechaSvitchСообщение # 17 Среда, 20.02.2013, 22:53
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
переплюнем, главное найти людей :-)

ВО первых: таких людей найти очень сложно. Во вторых: всё фанатское по любому выйдёт, чуть хуже и капельку может не дотянуть до оригинала. В третих: я понимаю, что оптимистом быть хорошо, но нужно жуть в реальности и всё обдумывать, сделать игру лучше офицально мало кому удавалось, тем болие, переплюним Тойс фор Боб, но не переплюним разрабов младшей версии Скайландэрса, ибо кажись эта версия вышла куда лучше старшей.
Цитата (Skye_The_Dragon)
не про Спайро (просто его там не будет, ну может только миф или упоминание) ИМХО

Игра про Спайро без Спайро, звучит глупо. И тем болие, кто тогда будет главным героем?


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 18 Среда, 20.02.2013, 23:12
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Игра про Спайро без Спайро

Уже есть. Зачем нам клон?
Цитата
И тем болие, кто
тогда будет главным героем?

РАЗИЭЛЬ!!! ХD
Создания игр,это как рисование. Для того,что бы у тебя получилось профессионально нарисовать картину,нужны не только краски и холст,но и опыт в этом деле.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Skye_The_DragonСообщение # 19 Среда, 20.02.2013, 23:32
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
МОЖЕТ про их сына или дочь :)



 
KrovashСообщение # 20 Четверг, 21.02.2013, 00:29
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
МОЖЕТ про их сына или дочь :)
Знаете, сколько уже историй, комиксов и рисунков было на эту тему? Думаю, тысяча уже набралась....ваше предложение будет 1001....Это самая заезжанная и неинтересная идея для игры.

Теперь про фанатские переделки: да, есть хорошие римейки, в разработке они обычно находятся лет по 6-10, когда сначала в сеть выкладывают баганутую убогую альфу, где отсутствует анимация, проваливаешься под уровень, игра вылетает каждые 5 минут и так далее, и потихоньку её шлифуют до блеска. Через 6 лет ваш Unreal Engine 3 будет смотреться абсолютно так же, как сейчас смотрятся игры с ПС1 - графически устарелыми. Лично я сейчас считаю, что выбор движка уже неудачный, на этом движке не получится повторить тот уровень мультяшности графики как в оригинальной трилогии. Разрабатывать игры на нем действительно очень удобно, но я считаю, что именно для этой игры он не подходит.

Основную "рабочую силу" лучше искать на форумах фан разработки, которые я до этого упоминал, на этом форуме (spyro-realms) есть смысл позаимствовать перевод из оригинальной трилогии и все. Опытных художников здесь ничтожно мало (без обид, но в игровой индустрии, пусть даже это и фанатская переделка, рисунок карандашом HB в тетрадке по русскому языку или математике размером 5х5см это ничто), буквально 2-3 человека есть, которые могут потянуть работу над игрой, но вопрос - захотят ли?

На последок хотелось бы пожелать автору успехов в его начинаниях, находите себе команду из адекватных и талантливых людей, с серьезным и обдуманным подходом вполне можете преодолеть все трудности фанатского игростроения и выпустить действительно стоящую переделку.
 
Skye_The_DragonСообщение # 21 Четверг, 21.02.2013, 20:13
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
ну, предложу свои варианты сюжета
1.Продолжение трилогии (новый, есче не сформированый мир, и там бегеют по островам наши герои и ищут вижившых после катастрофы)
2.Тоже продолжение трилогии (герои попадают в портал и их переносит в другое измерение, там они будут искать кристалл-монолит который вернет их назад o_O (заигрался в сталкера)
3.Оригинальная игра(в мир Спайро начинают попадать странные корабли которые начинают разрушать порталы к другим мирам, и эсли все порталлы исчезнут, то и мир Спайро исчезнет)

все... подкинул пару предложений (только без "сжечь!" давайте <3)




 
MechaSvitchСообщение # 22 Четверг, 21.02.2013, 20:20
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
1.Продолжение трилогии (новый, есче не сформированый мир, и там бегеют по островам наши герои и ищут вижившых после катастрофы)

Мир кажись полностью востановился и все вижели, тем болие если следовать Скайландэрсу ( как хотите, но это всё же офицально, так, что на этот источкит тоже пологаться стоит) Всё там впорядке, а осторова которы остались очень красивы, а если ещё судить по уровню " Драконий Пик", где внизу видна планета, то можно судить, что эти острова лишь часть ЦЕЛОЙ планеты.
Цитата (Skye_The_Dragon)
(герои попадают в портал и их переносит в другое измерение, там они будут искать кристалл-монолит который вернет их назад o_O

Наврятли такое кому нибудь понравится.
Цитата (Skye_The_Dragon)
в мир Спайро начинают попадать странные корабли которые начинают разрушать порталы к другим мирам, и эсли все порталлы исчезнут, то и мир

А разве где-то говорилось, что мир Спайро держится на порталах и если их уничтожить то и мир исчезнет?


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал Mecha - Четверг, 21.02.2013, 20:21
 
Skye_The_DragonСообщение # 23 Четверг, 21.02.2013, 22:58
Аватар Skye_The_Dragon
Взрослый Дракон
Житель Города
«138»
Где: Не в городе Драконов
ну его мир переходной



 
MechaSvitchСообщение # 24 Четверг, 21.02.2013, 23:07
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Skye_The_Dragon)
ну его мир переходной

Не совсем поняла. Излагайте свою мысль чётче и грамотней, чтобы её можно было понять, а то, многим не охото ломать голову, чтобы понять, что вы хотите донести своими словами.
Если вы имеете в виду, что в мире Спайро перемещаются при помощи порталов, то я не вижу в этом такого прям... на чём держится мир. Ну, уничтожат эти порталы, ну не смогут существа перемещаться между разными мирами и что с того? Конца света от такого быть не должно.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал Mecha - Четверг, 21.02.2013, 23:08
 
IchigooСообщение # 25 Пятница, 22.02.2013, 00:49
Аватар Ichigoo
Яйцо
Житель Города
«45»
Где: Не в городе Драконов
Народ! Я нашол ту тему про которую говорил Krovash покрайней мере думаю ето она)
(Даже если ето и не она то всёравно ета тема тру (от англ. правда,настоящяе) и ето хорошо)
Если кто хочет помагать в ЛС к Flakky  !!!! Думаю етот проект будет успешен))))
Так во имя Отца материнки и святой клавиатуры, Админ!!!!
П.С. Моды и админы можете закрыть ету темку ))))))))))

Добавлено (22.02.2013, 00:48)
---------------------------------------------
Народ! Я нашол ту тему про которую говорил Krovash покрайней мере думаю ето она)
(Даже если ето и не она то всёравно ета тема тру (от англ. правда,настоящяе) и ето хорошо)
Если кто хочет помагать в ЛС к Flakky  !!!! Думаю етот проект будет успешен))))
Так во имя Отца материнки и святой клавиатуры, Админ!!!!
П.С. Моды и админы можете закрыть ету темку ))))))))))

Добавлено (22.02.2013, 00:49)
---------------------------------------------
П.С.2  сори тупанул дать ссыль 
 ТАДАМ http://www.spyro-realms.com/forum/18-11284-1      вот она теперь, Аминь)

 
KrovashСообщение # 26 Пятница, 22.02.2013, 16:27
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Ichigoo, Не я не про тему на нашем форуме говорил, но всеравно, хорошо что нашли. Я упоминал римейк первой части на УЕ3, которым занимается вообще вроде один человек, причем у него уже были наработки первых уровней, на ютюбе даже выкладывались ролики с геймплеем.
 
SanyambaСообщение # 27 Пятница, 22.02.2013, 17:18
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
хммм... Идея конечно интересная, я уже видел чела который пытался замутить подобную вещь на UT3, потом вроде сменил двиг, вот кстати этот чувак, но с перенести с UE3 на PS1 ваше творение вы точно не сможете, максимум PS2, и то на-врядли ибо за полную лицуху UDK 3 надо платить, хотя там и есть GPL...

Я конечно умею работать в UE3, точнее практикуюсь, да и до этого я много делал карт в СТП для постала, и SED тоже в руки брал, но сделать чтолибо я скорее всего буду не в состояний (дома дел хватает), хотя могу вам чемто помочь, да и попробую опыта мапперства в UE3 набрать хотябы немного, но без людей знающих Unreal Scripts вы даже начать не сможете...
Я вообщем нечего не обещаю но хотя бы попробую...





Gein Kendov Krif Hokoron Maar!

Сообщение отредактировал Sanyamba - Пятница, 22.02.2013, 17:21
 
IchigooСообщение # 28 Понедельник, 25.02.2013, 20:25
Аватар Ichigoo
Яйцо
Житель Города
«45»
Где: Не в городе Драконов
Sanyamba, та картинка про Синдер,твоих рук дело?

Добавлено (25.02.2013, 20:25)
---------------------------------------------
Если да,и умееш делать анимацию по етой шняге то замутить игру будет намного легче чем я дума =) 
П.С. (надеюсь та картинка всётаки твоих рук дело)

 
SanyambaСообщение # 29 Четверг, 28.02.2013, 16:03
Аватар Sanyamba
Новорожденный Дракон
Житель Города
«182»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Ichigoo)
та картинка про Синдер,твоих рук дело?

скажу так что модель сама по себе принадлежит Sierra (Или кто там?), я просто натянул на неё текстуры (что заняло немало времени поскольку выдернули коряво) а дальше я просто затолкал в УДК для эксперимента, сделал 3 текстуры для эффектов и все, все можно сказать делал я сам, а вот модель принадлежит уже Sierra.

Цитата (Ichigoo)
Если да,и умееш делать анимацию по етой шняге то замутить игру будет намного легче чем я дума =) П.С. (надеюсь та картинка всётаки твоих рук дело)

да знаю, я примерно 2 года проработал в T-ModZ и по сей день нахожусь в группе T-ModZ Stuff, там я многому научился, от заливки файлов в игру до создания своего оружия. Я конечно не профи но в принципе чтото сделать да попробую, думаю вам и маппер не помешает, только учтите что именно по возможности ибо у самого дел хоть и не по горло но немало, да и UDK я только только изучаю.

Если что я жду концепта что вы там намутите, хоть я и не верю в успех игры, думаю наработанное я смогу использовать в своих целях
PS кстати коли вы из украины то думаю что у вас получиться Сталкер только в мире спайро...


Gein Kendov Krif Hokoron Maar!
 
IchigooСообщение # 30 Пятница, 01.03.2013, 16:12
Аватар Ichigoo
Яйцо
Житель Города
«45»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Sanyamba)
PS кстати коли вы из украины то думаю что у вас получиться Сталкер только в мире спайро...
Всмысле Сталкер в мире спайро... Ето ещо как??? о_О?

И нащёт игры,я щяс думаю сделать не ремейк,а новую сюжетную и попробую делать антологией (тоесть 1 сюжет на несколько частей,чтоб розжегать при каждой части интерес всё больше).
Ну а пока что пойду устаносвлю какую нить норм УДК,ато 2013 версия какаято битая,создаю ланшафт а он или вообще не создаетса или делаетса за туеву хучу километров от меня.


Сообщение отредактировал Ichigoo - Пятница, 01.03.2013, 16:15
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Интересная мысля,про спайро игра! (Вышел бесплатный движок,и может попробуем сделать игру?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация