Пятница | 19.04.2024 |03:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Книги и фанфики о Спайро (Кто что может)
Книги и фанфики о Спайро
ДаркиСообщение # 226 Вторник, 14.01.2014, 18:24
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
smara29, вы даже не пытались исправиться, просто встали в позу, когда увидели, что ваш фанфик не столь хорош, как бы вам хотелось.
А так как произведение вы закончили то все имеют полное право обсуждать его.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
smara29Сообщение # 227 Вторник, 14.01.2014, 18:33
Аватар smara29
Стрекоза
Житель Города
«0»
Где: Не в городе Драконов
Ну а что мне ещё делать? Стихами закидывать? Поняла что я тупая балбесина

МНЕ УЖЕ ПЛЕВАТЬ НА ЧУЖОЕ МНЕНИЕ.
 
ДаркиСообщение # 228 Вторник, 14.01.2014, 18:39
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
smara29, поостыть и научиться принимать чужое мнение.

давайте закончим оффтоп, это не относится к обсуждению фанфика.
Вас это тоже касается.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
MechaSvitchСообщение # 229 Вторник, 14.01.2014, 18:40
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
smara29,  исправлять, что же ещё. Вам самим то это читать интересно?
Цитата smara29 ()
Стихами закидывать?
А вы писать их умееете? Как там у вас с ритмом, вы вообще знакомы со этими *полезла в тетрадь по литюре* перекрёстными и т.д рифмами? 
Цитата smara29 ()
Поняла что я тупая балбесина
Я вот не понимаю, почему если у кого-то что-то не выходит, то они сразу "тупые, руки не из того места" и т.д? Смысл во всём этом? Как там говориться: Знанием приходит с опытом.
Пишите для начала именно для себя. Хоть в тетрадке, хоть на компе в Ворде. Перечитывайте, находите ошибки, разбавляйте текст тем, чего там не хватает (в вашем случает это описание) старайтесь придумать интересные и понятные диалоги т.д


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Вторник, 14.01.2014, 18:41
 
ХаулСообщение # 230 Вторник, 14.01.2014, 21:14
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата smara29 ()
Ну всё таки админинстратор поставил
Фу!

Да расстрелять этого администратора! Пришла такая, обидела начинающего писателя, дала совет, стараясь сделать фанф интереснее. Вот сил моих нет!
А? Я переигрываю?
Пардон.

Милушка, выставляя своё творчество на показ, не надо ожидать восторга и лавров сразу же. Я написала вам то, что сделало бы ваш фанф ПОНЯТНЕЕ. Потому что пока это был набор диалогов и не связных действий. Если не нравиться, то что вам пишут - не выкладывайте! Или показывайте в ЛС только очень близким друзьям.
И да. Не надо принимать мою помощь в штыки. Я крайне редко помогаю.
ПС: если кажется что фанф слишком идеален, найдите человека который помог бы выявить недостатки.


Nope
 
ЭлайзаСообщение # 231 Суббота, 18.01.2014, 20:46
Стрекоза
Новопоселенец
«6»
Где: Не в городе Драконов
Всем привет.Я знаю, что меня долго не было. И я решила изменить концепцию фанфика. Догадайтесь,
что повлияло на изменение.
Хлам тоже сокровище. Глава 1.
- Хлам…  Хлам… А вот это похоже на… А нет, снова хлам.Эх, раньше здесь было много чего, а сейчас ни кому ненужный хлам. Который даже и монеты не стоит.
Чёрная драконица разгребала хлам, коем был мусор. Раньше здесь много чего можно было найти. Например: настоящую ракету или ещё в хорошем состоянии детали какой-то машины, а иногда попадались и драгоценности. Только после того, как построили шахту возле города Клепсити, мусорщики, коим и являлась эта чёрная драконица, всё меньше и меньше находили в хламе что-нибудь стоящее. И завтра будет собрание в мэрии, на счёт этого вопроса. Драконица посмотрела на свою сумку. Она оказалась не очень сильно забитой. А тем временем солнце уже стремилось уйти за горизонт. Наступала ночь.
- Ладно,надо идти. А то в темноте ещё на что-нибудь нарвусь.
Драконица повернулась и отправилась в сторону её дома, к городу Клепсити.
Уже стемнело. И вот драконица оказалась уже в городе. Город Клепсити больше напоминал огромную кучу хлама, из чего и были построены дома города. Однако жители никогда не испытывали неудобств. Всё было сделано по высшему качеству, хоть и из хлама. Она уже подходила к своему дому, но её кто-то окликнул.
- Эй Эр! Как охота!?
Это был один из мусорщиков. Гепард.
- Плохо Велис. Возможно, набрала только два килограмма. Эх… чувствую скоро придётся искать другую работу.
- Не унывай.Может завтра всё наладится.
- Очень на это надеюсь.
После разговора, Эр зашла в дом. Сразу скинула сумку на пол, сняла дождевой плащ и шарф, только сейчас можно было заметить отсутствие левого крыла, а затем без сил упала на двухместный диван. Сегодня она была выжата до последней капли. Надеясь на хорошее, она вскоре уснула. А во сне ей снились зелёные деревья и зелёные бескрайние равнины.


Сообщение отредактировал Элайза - Суббота, 18.01.2014, 20:52
 
ХаулСообщение # 232 Суббота, 18.01.2014, 21:45
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Элайза ()
Догадайтесь,
что повлияло на изменение.

Нет. Лучше скажи.

Цитата Элайза ()
а иногда попадались и драгоценности.

Мне такой хлам давайте. Я ему найду применение.

Написано хорошо. Во всяком случае я имею представление о происходящем и у меня не возникает 99 вопросов. Единственное, что скажу (Сие не требует жесточайшего исправления, но...) не стоит злоупотреблять 1-м словом. По чаще используй местоимения если хочешь скрыть имя главное героя\героине)

Всё. Я высказала своё бесполезное мнение


Nope
 
ЭлайзаСообщение # 233 Суббота, 18.01.2014, 22:44
Стрекоза
Новопоселенец
«6»
Где: Не в городе Драконов
Юги,

Хорошо, учту на будущее. А на изменение повлиял квест Deponia.
 
ХаулСообщение # 234 Воскресенье, 19.01.2014, 00:06
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Элайза ()
А на изменение повлиял квест Deponia.

Депония... Депония... Аааа, это там где пацан какую-то богатенькую девчушку нашёл? Знаю такой.

И буду ждать следующей главы.


Nope
 
ЭлайзаСообщение # 235 Вторник, 04.02.2014, 21:30
Стрекоза
Новопоселенец
«6»
Где: Не в городе Драконов
Всем привет! История о мире мусора продолжается!

Хлам тоже сокровище. Глава 2.

Наступило утро. Эр ели-ели смогла встать. Не смотря на обилие работы, её тело всё равно болело. И даже не до конца проснувшись она направилась в ванную. Дом был не большим, её комната, кухня, да ванная. Это пожалуй всё, что можно было сказать, но неудобст для неё не было. Закончив умываться и окончательно проснувшись, Эр направилась к выходу. По пути её взгляду попался отцовский сундук, на котором было написано: "откроюсь через 2 дня". Этот сундук ей оставил отец 7 лет назад, когда он бесследно исчез. И с тех пор таймер, на сундуке, отсчитывает время. Эр прошла мимо него и начала одеваться. Не смотря на погоду, в её мире всегда было прохладно. И она наконец вышла на улицу.
Город Клэпсити утром оживает. Хотя как оживает, шатаются туда-сюда жители и всё. Но сегодня много народу возле здания мэрии. По-сколько сегодня решается вопрос о Мусорщиках. Эр сразу направилась в мэрию. Придя в здание её встретил, Брос. ещё один дракон, только он был синим.
- Эр! Наконец ты тут! Пошли быстрее, собрание вот-вот начнётся!
-А где оно будет?
-В главном зале. Пошли!
В главном зале оказалось очень много народу. Почти все Мусорщики пришли сюда. Тут были и тигры, и носороги, и драконы и много кто ещё. И всех мучил лишь один вопрос, что будет дальше? Эр и Брос сели рядом с трибуной, чтобы не пропустить ни единого слова.
- Как ты думаешь Брос, какого будет решение?
-Если честно Эр, я не знаю. Да и боюсь загадывать.
Через пару минут появился мэр города и советники. Мэром был, как ни странно, кротом. Он важно зашёл на трибуну.
- Тишина! Итак сегодня будет слушиться дело о вашей судьбе дорогие Мусорщики! Кто хочет высказаться!?
И на этом, началось собрание.
 
FENIX2Сообщение # 236 Понедельник, 26.05.2014, 14:59
Аватар FENIX2
Новорожденный Дракон
Житель Города
«84»
Где: Не в городе Драконов
Элайза, почему представитель величественных, сильных, гордых, не обделённых силой и красотой работает на свалке? Как я понял, ваш персонаж имеет травму в виде отсутствия левого крыла, но даже это не стало бы причиной, чтобы дракон превратился в бомжа.
Будем надеяться и ждать, что в следующих главах нам дадут подробное объяснение всех вышеизложенных обстоятельств.

И самое главное. Как говорил всем известный персонаж, "Маловато будет".


Чазосахала ни соловьёчки грингожатски хрионхря!
 
LeordonСообщение # 237 Воскресенье, 28.09.2014, 10:42
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Небольшой фрагмент и мой вариант альтернативной версий        


Сообщение отредактировал Leordon - Воскресенье, 28.09.2014, 10:42
 
RjcnzСообщение # 238 Пятница, 31.10.2014, 21:28
Аватар Rjcnz
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Есть возможность и желание перевести некоторые зарубежные фанфики, приемлимо ли это?
Стоит выложить?

Добавлено (31.10.2014, 21:28)
---------------------------------------------
Перевод англоязычного фанфика Spyro:Return to Avalar.
Автор - HavingHope5 (http://havinghope5.deviantart.com)
Оригинал - http://havinghope5.deviantart.com/art/Spyro-Return-to-Avalar-Chapter-1-444141637
История довольно простая и незамысловатая, к тому же, проба пера, так сказать. Так что судите строго, но с справедливо :D

Прошло уже несколько лет с тех пор, как Спайро выгнал Рипто из Авалара. Для молодого дракона время летело незаметно. Еще бы! После истории с похищенными яйцами он окунулся в заботы с головой. Лишь одно временами омрачало его беззаботную жизнь - друзья. Их последняя встреча с Элорой была два года назад, в день победы над Колдуньей-похитительницей. Да и Хантер, после встречи с Бьянкой, куда-то пропал.

Одним солнечным летним утром Спайро, и его верный друг – Спаркс, помогали старому дракону пасти овец на его маленькой ферме в Каменистых Холмах. Прожорливая стрекоза уже проголодалась и назойливо жужжа, кружила вокруг дракона, упрашивая поджарить хотя бы одну овцу и добыть ему бабочку.
– Спаркс, мы не можем просто так взять и убить ее! – Возмущенно возражал Спайро. – Скажи, пожалуйста, чем тебе не нравятся те, абсолютно дикие и никому не нужные кролики?

День пролетел незаметно, и тихой вуалью вечер лег на Холмы. Пожилой фермер подошел поблагодарить Спайро за работу.
– Спасибо, ребята. Это было очень мило с вашей стороны. – Сказал он.
- Мы всегда будем рады помочь тебе! – С улыбкой ответил дракон. – Но, кажется, нам стоит возвращаться – уже темнеет, а мы еще собирались поохотиться! До встречи!

- Помнишь, как все начиналось, Спаркс? - Спросил Спайро стрекозу, когда они пролетали мимо портала ведущего к Берегам Драконов. Воспоминания о днях, проведенных с Элорой и Хантером, нахлынули на него с новой силой.
- Как ты смотришь на то чтобы слетать в Авалар и навестить их?
Друг ответил одобрительным жужжанием.
- Тогда – решено! – Воскликнул дракон, и неразлучные товарищи, круто развернувшись, направились прямиком в портал, ведущий к Драконьему Берегу.

Яркая вспышка, короткий полет в теплом сверкающем вихре – и перед ними уже расстилаются вечно солнечные, беззаботные Берега. Окинув взглядом парк развлечений, где он, когда то давно, кажется, целую вечность назад, неплохо проводил время, Спайро подошел к порталу. Шаг, вихрь, теперь уже снежный и заполнивший, казалось, целый мир, - и фиолетовый дракон уже стоял на промерзшей земле Снежной Тундры.
- Смотри-ка! Здесь ничего не изменилось со времен Рипто! Все также ветрено и холодно. – Усмехнулся он.
- Хэй, да вы только поглядите на него! – Услышал вдруг дракон. – Это же мой лучший друг! Спайро обернулся и увидел приближающегося гепарда с улыбкой до ушей. Ответив ему не менее приветливым взглядом, Спайро сказал:
- Рад видеть тебя, Хантер! Целых два года прошло… Как вы тут?
- Мы? Да, в общем-то, все отлично, мы неплохо поработали, и на днях вышвырнули из Авалара последнего прислужника Рипто! Ха, а еще, после вашей последней встречи, Элора только и делает, что болтает о тебе!
- Обо мне? – Смущенно переспросил он. – Где она сейчас?
- Она? Эээ… Я думаю, она где-то на Осеннем Плато. Без сомнения, она там! – Ответил вечно рассеянный гепард. – Кстати, у нас с Бьянкой вот-вот будет свадьба. Ты будешь моим свидетелем, и даже не пытайся отказаться!
- Конечно, конечно, но сейчас мне очень нужно увидеться с Элорой. – Нерешительно вымолвил дракон.
- Да, и мне пора бежать, а ты совсем заболтал меня! – Сказал Хантер и по-кошачьи быстро скрылся из виду.

«Похоже, здесь ничего не меняется», - весело думал Спайро, двигаясь к переходу на Плато. – «Даже Бьянка не смогла изменить его характер. Такой же беспокойный и болтливый. И я безумно этому рад!» С этими мыслями Спайро прыгнул в портал, закрутивший его в водовороте красного и желтого.

Элора и Бьянка сидели на одном из холмов Осеннего плато, дурачились, и негромко, но оживленно, о чем-то говорили.
Конечно же, темой их беседы была предстоящая свадьба!
- Вы уже придумали, где устроите праздник? – Спросила подругу Элора.
- Хантер предложил фабрику фейерверков в Затерянных Землях. Этот кот только и думает как, взорвать что-нибудь! – Рассмеялась Бьянка. – Но ведь это так далеко… И, по-моему, там до сих пор не совсем безопасно, как думаешь?
- На твоем месте, я бы просто выбрала один из миров Авалара. Например, Знойник. Там всегда хорошая погода, и к тому же, город просто чудесен – башни из белого камня, кажется, достающие до солнца, тихие тенистые беседки, увитые плющом! Жители Авалара традиционно устраивают свадьбы там. – Посоветовала фавн.
- Вы со Спайро сделаете так же? – Спросила Бьянка как бы невзначай.
- Какие глупости! Мы и не виделись уже два года. – Ответила Элора, краснея. – К тому же, наши дети выглядели бы странно!
Подруга нахмурилась и странно посмотрела на нее.
- Я думаю, всем было бы лучше, если бы мы нашли себе кого-то похожего на нас самих… - Продолжала девушка неуверенно.
- Эй, ты сама-то веришь в то, что говоришь? – Шкодливо прищурилась собеседница. – Так мило стесняешься и запинаешься через слово! Но меня-то тебе не обмануть, уж я-то вижу, что ты по уши в него влюбилась!
- Элора любит Спайро, Элора влюбилась в Спайро! – Смеясь, закричала она.

- Меня звали? – Неожиданно донеслось откуда-то сверху. Послышался шелест крыльев.
- Кажется, я слышал свое имя! – Приземлившись, продолжал дракон.
Элора смущенно опустила взгляд. «Глупая крольчиха! Что, если он слышал ее крики? Или, хуже того, слышал весь разговор?» - Подумала девушка.
- Спайро! Какой сюрприз! – Уже вслух сказала она.
- Ты прилетел на мою свадьбу? – Хитро улыбаясь, спросила Бьянка.
- Да! - ответил дракон. – К тому же, я так давно не видел всех вас.
Крольчиха рассмеялась, и, бросив на прощанье: «Похоже, мне пора!», ускакала в заросли какого-то кустарника.
- Чем ты был занят все это время, Спайро? – Тихо спросила Элора.
- В Драконьем королевстве всегда много работы – спасенным дракончикам нужно было место для игр, да и старшее поколение никогда не откажется от помощи. Каждый день, из портала в портал. Я действительно был очень занят…
- А ты, Элора? – Спросил дракон после небольшой паузы.
- Я помогала Бьянке и Хантеру устроить свадьбу. Только представь, они решились на это только спустя два года! – Ответила она.
- Значит, я отлично угадал время! Как раз собирался устроить себе небольшой отпуск!
- Так ты действительно прилетел сюда лишь из-за свадьбы? – Спросила фавн расстроено.
- Ну, на самом деле, я не против задержаться! Я соскучился по тебе! – Ответил дракон.
- Эта идея нравится мне больше! – Улыбнувшись, ответила девушка.
Они спустились с холма, и, взявшись за руки, отправились на поиски друзей. Грядущий праздник был назначен только на следующую неделю, а значит, у них было достаточно времени, чтобы отдохнуть, и поговорить, ведь за два года у них накопилось немало тем!

Неделя прошла быстро, и знаменательный день настал. Элора и Спайро помогали друзьям в последние минуты перед началом церемонии. Неугомонный гепард где-то раздобыл костюм, и теперь красовался перед зеркалом в компании Спайро.
- Приятель, я давно хотел у тебя спросить. Какие у тебя планы на счет Элоры? Я имею в виду…свадьбу? – Рассеянно спросил Хантер. Спайро ответил ему насмешливым взглядом:
- Почему ты спрашиваешь?
- Ну, мы все слышали, что Элора говорила про тебя, и вот ты здесь. Всему Авалару любопытно, что будет дальше! – Смеясь, ответил друг.
- А Авалар знает, что любопытство сгубило кошку? И, кстати, с гепардами оно справляется не хуже! – Возмущенно посмотрев на него, ответил Спайро.
- Поверь, уж это мне известно. Бьянка также говорит, когда я задаю слишком много вопросов… Так что с Элорой?
- Ладно! Кажется, я люблю ее! – Признался дракон. – Я постоянно вспоминал о ней эти два года. Если честно, я думал что встречу девушку-дракона и забуду о ней, но этого не случилось. Впрочем, нельзя сказать, что я расстроен по этому поводу. Элора заставляет мое сердце биться чаще.
Хантер продолжал прихорашиваться, глядя на свое отражение.
- Тогда ты должен жениться на ней. – Помедлив, сказал он.
- Тебе не кажется, что ты торопишь меня? Сам-то женишься лишь спустя несколько лет! – Возразил Спайро. – Пока что я просто хочу побыть с ней подольше.
- Дело твое. – Ответил друг. Он закончил свою возню с костюмом и был готов.

В тоже время, но, в несколько другом месте, Бьянка помогала Элоре выбрать платье. Ее собственный свадебный наряд давно был готов, но подруга все никак не могла определиться.
- Хм, как тебе это? По-моему, довольно милое, к тому же зеленый цвет идеально подходит тебе.
- Да, я люблю зеленый! – Согласилась фавн, глядя на себе в зеркало.
- Но еще больше ты любишь фиолетовый! – Поддразнила ее Бьянка.
- О чем ты? – Удивленно спросила девушка.
- Ты ведь прекрасно знаешь о чем! – Продолжала крольчиха.
- О нет, скажи мне!
- Хватит дурачиться! – Расхохоталась Бьянка. - Тебе пора рассказать ему все.
Повисла неловкая пауза.
- Когда? – Нерешительно спросила Элора.
- Да хоть сегодня! Конечно, это наша с Хантером свадьба, но я не обижусь, если вы немного отвлечетесь.
- Хорошо…Я поговорю с ним. – Ответила девушка смущенно.
- Вот и отлично! – Улыбнулась Бьянка. – К тому же, лучшего времени тебе не найти!

Последние приготовления были закончены, и наступило время торжества. Молодожены прислушались к совету Элоры и отправились в Знойник. Совет оказался верным, и все прошло наилучшим образом. К вечеру гости собрались в главном зале одного из прекрасных дворцов Знойника. Играл оркестр, и гости, разбившись по парам, закружились в танце. Спайро наблюдал за своей возлюбленной издалека. В зеленом платье она казалась ему еще прекраснее, чем обычно.
- Как на счет танца с драконом? - Спросил он, подойдя к ней.
Девушка улыбнулась, и, схватив его за лапы, увлекла в зал. Негромко звучала музыка, и они неторопливо двигались в такт ей. Элора почувствовала, что момент, о котором она так мечтала целых два года, настал.
- Спайро, я…должна сказать тебе кое-что. – Неуверенно начала она.
- Что?
- Я…люблю тебя! – Сказала она, и, приблизившись, поцеловала его. Остановившись, они отошли в сторону, и негромко о чем-то заговорили. Нельзя точно сказать, о чем шел разговор, но беседа явно была очень приятной, и временами, поцелуй прерывал ее.

Хантер и Бьянка стояли в другой стороне и с улыбками наблюдали за ними. Переглянувшись, они продолжили танцевать.

В этот прекрасный день, отношениям Спайро и Элоры было положено прекрасное начало. Кто знает? Быть может, это начало чего-то большего, того, что они пронесут с собой через всю жизнь? Ну а пока, это просто счастливое завершение истории, начавшейся два года назад!

 
Leonra_the_dragonessСообщение # 239 Понедельник, 25.05.2015, 14:58
Аватар Leonra_the_dragoness
Яйцо
Житель Города
«18»
Где: Не в городе Драконов
Моё скромное творение he
Не кидайтесь помидорами! Лучше бананами.

Легенда о Спайро: Век Героев

Часть 1.
Эмбер отступила на несколько шагов. Её лапа скользнула по луже, но она не заметила. Синдер быстро и веско произнесла:
- Всё! Пора уже прекратить, Эмбер. Поиграли - и хватит.
- Н-нет... не надо... Син...д...
Но было поздно. Чёрная драконесса как будто резко выросла, а её глаза засветились странным светом...
- Я ГОВОРИЛА ТЕБЕ, ЭМБЕР. ТЫ НЕ СЛУШАЛА МЕНЯ! НЕУЖЕЛИ ТЫ СЛЕПА НАСТОЛЬКО, ЧТО НЕ ВИДИШЬ, ЧТО СПАЙРО ЛЮБИТ МЕНЯ?! - Страшным голосом, отражающимся эхом, сказала Тёмная Синдер.
- П-Пожалуйста! - Эмбер была очень напугана. Она вспомнила ужасное чудовище Мальфора, которое разрушало всё на своём пути...
- ПОЖАЛУЙСТА, - осклабилась Синдер, вся чёрная как уголь. - ТЫ ПРОСИШЬ МЕНЯ. ДА, ТЕПЕРЬ ТЫ УМОЛЯЕШЬ. А НЕЛЬЗЯ БЫЛО СЛУШАТЬ, КОГДА Я ГОВОРИЛА СПОКОЙНО?!! - Закричала она громоподобным голосом, сотрясавшим ночную долину.
Эмбер заплакала и сжалась в комочек. Золотая цепочка с рубиновым сердцем раскачивалась у неё на шее, как на сеансе гипноза. У Синдер ёкнуло что-то в сердце при виде этой маленькой несчастной драконессы, но затем в ней новь заговорила тёмная сторона души. Она стала ходить кругами вокруг противницы, желая заглянуть ей в глаза, увидеть в них ужас и покорность...
- ЧТО ЖЕ. ПО-МОЕМУ, ЭТА ИСТОРИЯ СЛИШКОМ ЗАТЯНУЛАСЬ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ?
Эмбер не ответила, она вся тряслась.
- ДУМАЮ, ДА. - неприятно улыбнулась Тёмная Синдер.
- НИКТО НЕ БУДЕТ ПЛАКАТЬ О ТЕБЕ. ОНИ ДАЖЕ НЕ УЗНАЮТ, КАК ТЫ УМЕРЛА! - Прошипела она.
Эмбер захлёбывалась. Она хотела отползти, но Синдер преградила ей путь.
- НЕТ. ТЫ НИКОГДА ОТ СЮДА НЕ УЙДЁШЬ!
- Умоляю, Синдер, остановись! Я больше никогда не приду сюда, если ты отпустишь меня!
-ВРЁШЬ. ТЫ ОТПРАВИШЬСЯ ОСВОБОЖДАТЬ ДУХ МАЛЬФОРА! - Взревела грозная драконесса.
- ЧТО Ж. ПРОЩАЙ...ЭМБЕР.
Синдер занесла хвост, словно гильотину!...
- Нет!
Пурпурная молния мелькнула между деревьев и бросилась на Тёмную Синдер.
-Сп... - Только и выдавила розовая драконесса.
- ПУСТИ! - Заорала Синдер.
- Я ПРИКОНЧУ ЕЁ, УБЬЮ ЭТУ ГНУСНУЮ КОЗЯВКУ!
- Синдер, стой!
- Я...
- Нет, Синдер, никого ты не убьешь. - Спайро часто дышал и держал вырывающуюся Синдер за лапы.
- Это мой друг. Так что ты никого сегодня не убьёшь.
- А я? - Тихо спросила Синдер, начинающая приходить в себя.
Спайро заглянул ей в глаза. Ярко-лазурные, грустные-прегрустные...
- Всегда.
Пурпурный дракон обнял свою подругу. Он правда её любил.

Скоро ещё выложу. Напоминаю, тухлые бананы!


- Мне больше не за что сражаться.
- Всегда есть что-то.
© Синдер, Ужас Небес, чёрная повелительница Луны
_____________________
Спайро внимательно вгляделся в черты драконессы. Она сразила орка одной лапой, хотя такая хрупкая на вид! Драконесса сверкнула голубыми глазами.
- Кто ты? -
Только и выдохнул Спайро.
- Я - Леонра, -
Тихо ответила драконесса.
- Хранительница стихии Ветра, владычица Воздуха.
________________________________________________
http://s1.uploadpics.ru/images/-ygwt8aoll.png
 
DancingStallionСообщение # 240 Воскресенье, 11.02.2024, 17:11
Аватар DancingStallion
Стрекоза
Новопоселенец
«4»
Где: Не в городе Драконов
Добрый день. Я автор двух фанфиков по миру Legend of Spyro (один, начальный, закончен, второй - пишется). Можно ли дать ссылки на эти два произведения, что выложены на фикбуке? В случае положительного ответа - добавлю ссылки.

Добавлено (11.02.2024, 17:27)
---------------------------------------------
В общем, первый фанфик, называется Returning of Black Dragons, он закончен:
https://ficbook.net/readfic/018c785d-abc1-7a81-8901-31e51cec3af4

Второй фанфик, продолжение первого, называется Rebirth of Black Dragons на сегодняшний день - в процессе написания:
https://ficbook.net/readfic/018d40cf-a8af-7b7d-9d11-78ecc411c39e

 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Наше творчество по Спайро » Книги и фанфики о Спайро (Кто что может)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация