Среда | 24.04.2024 |15:14
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Spyro's Kingdom (Первый слух об игре и её первая версия.)
Spyro's Kingdom
SerlutinСообщение # 1 Суббота, 16.10.2010, 00:00
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Итак, пользователь Youtube Yearofthe (у него куча роликов про Спайро) выложил интересное видео:

Суть его такова, что возможно скоро выйдет новая игра о Спайро для Nintendo DS и Wii.

Информацию он взял из слитого в сеть списка цен на следующий сезон одного магазина. И еще несколько сайтов.
Также некий поисковик по онлайн товарам находит одну запись о новой игре. По ней же можно понять, что игра будет происходить во вселенной легенды, но это не новая часть Легенды (трилогия ведь кончилась. Возможно, что в озвучке примет участие Tom Bromhead (озвучивал несколько мультфильмов и игр, в том числе Assassins's Creed). Это было написано в его списке занятости.

За видео благодарите Ruby. Это она нашла тему на DarkSpyro Ставим ей кучу плюсов

Сообщение отредактировал Serlutin - Суббота, 16.10.2010, 00:20
 
Сибирско-Уральский-драконСообщение # 2 Суббота, 16.10.2010, 00:13
Стрекоза
Житель Города
«25»
Где: Не в городе Драконов
О энглиш... Увы я так ни чего и не поняла х(
 
ZeblaskyСообщение # 3 Суббота, 16.10.2010, 00:22
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Хм. Сведения об продаже игры появляются раньше, чем сведения об игре? Весьма... необычно. Хм. С одной стороны, на фейк не похоже, уж слишком много серьезной информации. С другой стороны, инфа как бы "ускользнувшая", что несколько удивительно. Ещё и вопрос в том, что это будет за игра. Судя по названию, вполне вероятно что-то казуальное.

Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 4 Суббота, 16.10.2010, 00:27
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Сибирско-Уральский-дракон)
О энглиш... Увы я так ни чего и не поняла х(

Все важное я передал, остальное не важно.
Quote (Skyblaze)
появляются раньше, чем сведения об игре?

Насколько я понял, это нашумевший список, в котором раскрылись многие планы компаний до официальных анонсов.
Quote (Skyblaze)
Судя по названию, вполне вероятно что-то казуальное.

Да и платформы, DS и Wii. Понятно, что это не продолжение Легенд или новый сюжет. У меня кстати есть подозрение, что Спайро может играть там второстепенную роль, а основной игры станет постройка города или его оборона (это мои домыслы, всерьез не воспринимать)
 
ZeblaskyСообщение # 5 Суббота, 16.10.2010, 00:36
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Хотя... если это правда.... вы же должны понимать, что это значит... а это значит, что Активижн-Близзард не забросили бренд Спайро! И это крайне круто.

Вполне возможно, что эта потенциальная казуалка на деле всего лишь исследование рынка на предмет, остались фаны или нет. А за ней вполне может последовать новая полная игра.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
SerlutinСообщение # 6 Суббота, 16.10.2010, 00:52
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Skyblaze)
А за ней вполне может последовать новая полная игра.

Или Спайро превратят в игры для детей на мобильных платформах.
Quote (Skyblaze)
исследование рынка на предмет, остались фаны или нет.

Или чтобы напомнить о Спайро, чтобы не забывался. А так кто-то увидет, кто-то прочитает, кто-то поиграет.
Главное еще понимать, что официального анонса не было и игру могут отменить. По сути нет ни одного скриншота, ни одного интервью о игре, лишь одни догадки.
 
КеншинСообщение # 7 Суббота, 16.10.2010, 01:54
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Мне одному будет долгое время казаться, что это слух или фан-мейк, не относящийся никак к Спайро. В любом случае, я уверен на 76%, что в игре разочаруется большинство.


モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
LiviСообщение # 8 Суббота, 16.10.2010, 09:41
Взрослый Дракон
Житель Города
«902»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Суть его такова, что возможно скоро выйдет новая игра о Спайро для Nintendo DS и Wii....

Ну это уже понятно , что этого не существует , просто потому что:
1) Нет анонса игры
2) Нет офф подтверждения
3) Да и вообще информации о игре нет
Тогда становится интересно , откуда люди взяли информацию? Да и думаю все забыли , что глава компании Sierra Entertainment в интервью офф сообщением сказал , что не каких продолжений , дополнений не будет . Проект Спайро как бы закрыт . Единственное остается выпуск мягких игрушек и всякой там ерунды .
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 9 Суббота, 16.10.2010, 09:53
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Ёпть! Я в шоке.
Всё-таки три года кагбе прошло с выхода последней игры. Три года! И тут она безо всякого заявления со стороны Activision появляется в будущих списках товаров магазинов! А это не утка случаем?


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 10 Суббота, 16.10.2010, 11:24
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Livш)
Тогда становится интересно , откуда люди взяли информацию?

В описании видео находятся все пруфы
Quote (Livш)
что глава компании Sierra Entertainment в интервью офф сообщением сказал , что не каких продолжений , дополнений не будет

Не было такого. Имелось в виду, что The Legend of Spyro: Dawn of Dragon станет последней частью трилогии и история на этом закончится. А то что бренд совсем забросят не говорилось (пока не будет подтверждающей информации, то не поверю).
Quote (Дрейк)
что это слух или фан-мейк,

Тебе не кажется, это и есть слух. И возможно это даже фейк, но сделанный очень качественно. Заметь, что в youtube куча видео с названием "New Spyro game", но все они не подтверждают свои слова.
 
SpacewireСообщение # 11 Суббота, 16.10.2010, 12:09
Аватар Spacewire
Stetsons are cool
Почетный Житель
«280»
Где: Не в городе Драконов
Даже если и так,то это долгая перспектива.Ну что ж,поживём - увидим.
Алсо,а почему эта тема в разделе о Легендах?




Слева молот,справа серп - это наш советский герб
Хочешь сей,а хочешь куй - всё равно получишь ...


Сообщение отредактировал Spacewire - Суббота, 16.10.2010, 12:09
 
КеншинСообщение # 12 Суббота, 16.10.2010, 12:12
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Serlutin)
Заметь, что в youtube куча видео с названием "New Spyro game", но все они не подтверждают свои слова.

Я нашёл только 2 видео - то, что было выложенно здесь и ещё одно, примерно такого же типа. Других "New Spyro Game" видео я не нашёл там



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
RubyСообщение # 13 Суббота, 16.10.2010, 13:59
Аватар Ruby
Старейшина Драконов
Почетный Житель
«412»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Дрейк)
Я нашёл только 2 видео - то, что было выложенно здесь и ещё одно, примерно такого же типа. Других "New Spyro Game" видео я не нашёл там

Я ввела Spyro's Kingdom и нашла (вместе с тем видео) 5 видео с похожим смыслом http://s54.radikal.ru/i143/1010/2b/45f09831ec1f.jpg .А если выбирать правда это или ложь...Я не знаю.Меня платформеры смущают....Да и столько времени прошло...Обычно следующая игра делалась всего за год....Вобщем,я не знаю.
 
СпарвьероСообщение # 14 Суббота, 16.10.2010, 14:38
Аватар Спарвьеро
Дракон-Творец
Почетный Житель
«746»
Где: Не в городе Драконов
Если это и правда, то это, наверное, будет казуалка. А вообще, сомневаюсь я что-то в достоверности этой информации.

Хотя черт их знает.


Не нужно искать гениальный замысел там, где все можно объяснить обыкновенным маразмом...
 
NibiСообщение # 15 Суббота, 16.10.2010, 15:57
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
ОО эм...я конечно была бы этому рада ( хотя я рада) ,но ведь многие так поверили в фильм о Спайро,там было инфы больше и потом это забросили. Я лично пытаюсь пока не сильно надеяться. А то накаркаем еще и фиг вам Х( Я бы была рада почти любой новой игре о Спайро. правда я чувствую,что в любом случае я в неё не поиграю.
 
Форум Spyro Realms » О фиолетовом дракончике » Skylanders » Spyro's Kingdom (Первый слух об игре и её первая версия.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация