Четверг | 28.03.2024 |12:17
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Фурри
Фурри
Как вы относитесь к фурри?
1.Хорошо[ 26 ][39.39%]
2.Нейтрально[ 21 ][31.82%]
3.Плохо[ 8 ][12.12%]
4.Что это?[ 11 ][16.67%]
Всего ответов: 66
Rainbow_Dash_Likes_GirlsСообщение # 1 Воскресенье, 26.12.2010, 21:47
Аватар Rainbow_Dash_Likes_Girls
Маленький Дракон
Житель Города
«-8745»
Где: Не в городе Драконов
Здесь высказываем свое мнение, относительно сообщества фурри.

Ссылки по теме:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фурри
http://ru.wikifur.com



= 3.00
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2 Воскресенье, 26.12.2010, 22:00
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
В принципе, пофиг на "Умеренных" фурри, но нормально относиться к тем, которые "Болеют" этим(Я про йифф и всё такое), я не могу.
И всё-таки проголосовал за "Нейтрально".


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
AnkalagonСообщение # 3 Воскресенье, 26.12.2010, 22:01
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Согласен с Вашом. Добавить пока нечего.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
nonunСообщение # 4 Воскресенье, 26.12.2010, 22:08
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Нейтрально...пока не станут приставать

"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AkaiСообщение # 5 Воскресенье, 26.12.2010, 22:16
Аватар Akai
|catalyst|
Герой Города
«585»
Где: Не в городе Драконов
Отношусь нейтрально. Йифф - это хуже хентая, в хентае хоть люди, а тут животные, господи.
 
DeineriСообщение # 6 Воскресенье, 26.12.2010, 22:23
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Отношусь хорошо, т.к я и сам являюсь фурри))) И лично мне нравится это. Washington, PS1_fan, НУ допустим у меня уже неоднократно был йифф со знакомыми фурречками и что? Я теперь извращенец? будете обо мне думать как о ком то странном? Да делайте как хотите.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
ZeblaskyСообщение # 7 Воскресенье, 26.12.2010, 22:33
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
К фурри сообществу отношусь совершенно никак, как и к большинству других подобных сообществ с размытыми границами и почти полным отсутствием идеологии, в которых сам никогда не состоял. По сути, единственное, что делает человека номинальным членом данного сообщества, это произнесение фразы "Я фуррь!". Так как к подобному заявлению ну никак не придраться ни по каким этически-моральным принципам, анализ всего сообщества можно было бы закончить. Но всё же надо отметить, что сообщество крайне разнообразно по своему контингенту. В нём присутствует как и развитая толерантность, так и взгляды, весьма проникнутые неким рьяным, хоть и неявным фашизмом по отношению к нефуррям. Наличествуют как и крайне талантливые и подчас гениальные художники, и просто люди, стремящиеся повысить свою самооценку(иногда весьма варварскими способами) или просто завести себе "личное" знакомство. Также наличествует разнообразие в сфере взглядов на жизнь и ориентации. Но из-за отсутствия полной и достоверной статистики количественное соотношение всех этих элементов нельзя точно определить.

Итого, я понятия не имею, как вообще можно относится ко всему сообществу, а не к отдельной его группе или индивидуумам. То есть, простое заявление "Я фуррь!" для меня говорит ровным счётом почти ничего.
P.S. Разговор шёл только об отечественном секторе фендома.

Quote (PS1_fan)
а тут животные

Очередное стандартнейшее заблуждение. Животные присутствуют в 1-2% йиффовского арта. На деле тут через яркие животные признаки показываются определенные признаки человеческие. Иными словами, это просто игра символов, под которой скрывается человек, а не животное. По крайней мере, так должно быть.
Читайте вики.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
nonunСообщение # 8 Воскресенье, 26.12.2010, 22:38
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sапфир)
НУ допустим у меня уже неоднократно был йифф со знакомыми фурречками и что? Я теперь извращенец? будете обо мне думать как о ком то странном?

Ну допустим если у тебя уже неоднократно был йифф со знакомымы фуррями, или ты будешь разукрашиваться или одеваться в фуррсьют перед йиффом, то да, ты извращенец и я буду думать о тебе как о ком-то странном. Но надеюсь что до этого не дойдёт


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
DeineriСообщение # 9 Воскресенье, 26.12.2010, 22:40
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
nonun, ДА йифф был, и я отношусь к этому вполне нормально. Фурсьютами не увлекаюсь. Если ктото считает что я извращенец то флаг ему или ей в ркуи и вперед с песней. Чужок мнение по некоторым вопросам иногда меня вообще не волнует)

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
nonunСообщение # 10 Воскресенье, 26.12.2010, 22:52
Аватар nonun
Ночной Страж
Летописец
«1999»
Где: Не в городе Драконов
Sапфир, оО Заметь, я сказал фуррями (мужской пол), а не фурречками (женский пол). Я ничего не имею против он+она (даже если они считают себя фуррями, мне всё равно), но он+он меня смущает

P.S.: Скай был прав насчёт этой темы


"Твоё право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа"
 
AnkalagonСообщение # 11 Воскресенье, 26.12.2010, 22:54
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Sапфир)
т.к я и сам являюсь фурри

По сути любой, кто учавствует в ролевой, является фурри.
Quote (Sапфир)
НУ допустим у меня уже неоднократно был йифф со знакомыми фурречками

Туго сегодня соображаю, и не могу въехать как такое возможно, да и что это в принципе получается (даже википедия не помогает!). Надо мне сегодня слушать простые слова=)
А вообще - есть нормальные, а есть и помешанные. Посему равнодействующая равна нулю, то бишь нейтральная позиция.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
NibiСообщение # 12 Воскресенье, 26.12.2010, 23:15
Аватар Nibi
Новорожденный Дракон
Житель Города
«85»
Где: Не в городе Драконов
Я отношусь нейтрально. Я достаточно много нахожусь в их обществе,и ничего плохого о них сказать не могу, могу только сказать о частой вспыльчивости , и при этом в противовес к частому дрюжелюбию. Конечно их любовь в йифу меня пугает немного,но это потому что я не отношусь к такому типу людей =З Я смотрю на это спокойно,у каждого свои интересы и тараканы в голове. А точнее я просто не хочу навязывать свое мнение,я не люблю,когда пытаются навязывать свое мнение на меня. Я другого типа человек и мне это малопонятно,но я просто спокойно это принимаю.
 
DeineriСообщение # 13 Понедельник, 27.12.2010, 00:03
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
nonun, Только с девушками. Как бы то ни было но моя ориентация остается прежней))))

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
LaservegaСообщение # 14 Понедельник, 27.12.2010, 00:07
Аватар Laservega
Маленький Дракон
Житель Города
«150»
Где: Не в городе Драконов
2 года назад плотно изучал сообщество фурри. Лично знаком с некоторыми представителями. Фурри как и любое подобное сообщество негласно делится на труЪ и не труЪ. Тру фурри как правило не кричат о своей фуррийности, а большинство давно находятся во взрослом возрасте. Процент "играющих" в фуррей довольно велик. Причиной тому послужила простота, с которой можно войти в эту субкультуру. Как результат - в начале 90-х появление териантропов, т.е. разумные животные без внешних человеческих признаков. Фурри зачастую имеют активную жизненную позицию. И уж точно посмелее драконов будут. Они меньше заморачиваются на философском контексте о происхождении своего рода и не впадают в глубокую эзотерику. Фурри, в принципе, можно выделить в толпе. Они не боятся огласки в масс-медиа. Однако необходимо уточнить, что на западе драконы - это часть фурри субкультуры и чёткого разделения, как у нас нет.
Кстати говоря, субкультура фурри изменилась с начала 00-х. Опять же увеличение процента "ролевиков" и уменьшение общего возраста представителей можно зафиксировать. Со всеми вытекающими. Статистики опросов, представленные в стартпосте уже давно устарели. Ну и конечно православный йифф. Ведь именно это ассоциируется у большинства при упоминании фурриков. Очень сильный стереотип. Ну и отличный повод для людей тыкать в ненормальность сего проявления, ориентируясь на арт сомнительного содержания.

Лично я хорошо отношусь к фуррям. Они общительны, дружелюбны, зачастую творческие личности, вносящие разнообразие в серые будни. А йифф в разумных границах ещё никому не вредил.
Quote (Skyblaze)
Очередное стандартнейшее заблуждение. Животные присутствуют в 1-2% йиффовского арта. На деле тут через яркие животные признаки показываются определенные признаки человеческие

А что конкретно имеется ввиду под животными? Нон-антро? В арте на тему Короля Льва например, присутствуют животные проявления, а он популярен. Я бы дал процентов 10 на нон-антро.


Ренессанс души гармонического воплощения.
 
ZeblaskyСообщение # 15 Понедельник, 27.12.2010, 00:24
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Quote (Laservega)
что конкретно имеется ввиду под животными?

Как ни странно, я думаю, что Кри(PS1-Fan) под животными имела имела в виду именно самих животных.


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Обо всём » Фурри
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация