Пятница | 19.04.2024 |02:37
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Знакомство
EvilСообщение # 1 Воскресенье, 10.02.2008, 19:02
Аватар Evil
Soul Eater
Хранитель Стихий
«853»
Где: Не в городе Драконов
Всем новичкам добро пожаловать на форум проекта Spyro Realms.com!

На нашем форуме вы сможете найти новых друзей, много информации об играх Спайро и других, поделиться своим творчеством и многое другое!

Пользователи, а так же админо-модераторский состав будет очень рад ответить вам на ваше первое сообщение в этой теме, однако ваше первое сообщение может сыграть довольно важную роль в вашем "старте". Крайне просим вас оставлять хорошие, подробные посты в данной теме, чтобы с вами в будущем было приятно общаться.

Также крайне рекомендуется ознакомиться с правилами нашего форума, прежде чем оставлять тут сообщение.

Желаем вам удачи!
Админо-модераторский состав и пользователи сайта Spyro Realms.com


 
The_Werewolf_ThunderСообщение # 2476 Вторник, 01.03.2016, 17:12
Аватар The_Werewolf_Thunder
Яйцо
Житель Города
«58»
Где: Не в городе Драконов
[quote=Ankalagon;195724]вы помните все громкие события, что здесь происходили, с самого начала[/quote]
Ну, можно и так сказать. Что-то конечно уже позабылось, но всё самое интересное - да. Раньше были золотые, насыщенные историями времена! А сейчас... Эх, поздно я пришла.


Я - Последний Безмолвный Царь. Берегитесь моего царского могущества!
_____________

ВСЕ СИПУХИ - ДЕМОНЫ! ЗАПАСЙТЕСЬ СОЛЬЮ, ЧИСТЫМ ЖЕЛЕЗОМ И СВЯТОЙ ВОДОЙ - ОНИ УЖЕ В РИЛМСЕ НАРЯДУ С ДРУГИМИ СОВАМИ!
_____________

- Это удивляло бы , если б я была драконом.
- Но... Тогда кто ты?
- Я оборотень. А теперь беги. Ну, чего ждёшь?
- Зачем?
- Ну, это обычная реакция. Нас все боятся.
- Вас просто не понимают...
 
AnkalagonСообщение # 2477 Вторник, 01.03.2016, 17:54
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Цитата The_Werewolf_Thunder ()
Эх, поздно я пришла.
Пользуйтесь моментом, пока Рилмс слаб. Объявите себя Последним Безмолвным Царём и поднимайте умершие души на борьбу. Бей-убивай-нагибай, все дела, как в старые добрые.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
The_Werewolf_ThunderСообщение # 2478 Вторник, 01.03.2016, 18:04
Аватар The_Werewolf_Thunder
Яйцо
Житель Города
«58»
Где: Не в городе Драконов
* Какого чёрта у меня не цитируется?! *
А что, отличный совет! Нет, правда. Обязательно им воспользуюсь, спасибо.

Добавлено (01.03.2016, 18:04)
---------------------------------------------
Но кажется у меня начинается флуд, и потому приподнимаю шляпу и ухожу.


Я - Последний Безмолвный Царь. Берегитесь моего царского могущества!
_____________

ВСЕ СИПУХИ - ДЕМОНЫ! ЗАПАСЙТЕСЬ СОЛЬЮ, ЧИСТЫМ ЖЕЛЕЗОМ И СВЯТОЙ ВОДОЙ - ОНИ УЖЕ В РИЛМСЕ НАРЯДУ С ДРУГИМИ СОВАМИ!
_____________

- Это удивляло бы , если б я была драконом.
- Но... Тогда кто ты?
- Я оборотень. А теперь беги. Ну, чего ждёшь?
- Зачем?
- Ну, это обычная реакция. Нас все боятся.
- Вас просто не понимают...
 
MaleforСообщение # 2479 Четверг, 10.03.2016, 17:23
Аватар Malefor
Стрекоза
Новопоселенец
«5»
Где: Не в городе Драконов
Здравствуйте!
Я думаю все со мной уже знакомы - я босс из серии the legend of Spyro.
Все считают что я злой. Чушь это всё!( на этот момент) я тут подумал на днях может мне изменится, вот я и стал хорошим. Теперь Спайро мой самый лучший друг. Я тут слышал на вас обезьяны напали а ведь они у меня были изгнанниками вот я решил помочь вам избавиться от этих наглых воришек.

Надеюсь вы меня простите?
 
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 2480 Понедельник, 21.03.2016, 00:49
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Здравствуй, Рилмс. Я знаю, вообще-то ты Релмс, но для меня ты навсегда останешься Рилмсом. Это как когда человек меняет ник, а ты продолжаешь звать его по-старому.
Впрочем, это всё лирика. Многие успели прийти сюда, многие успели уйти, и сейчас меня, должно быть, помнят очень немногие. В 2010-2011 я был здесь кем-то типа супергероя - Человеком-Зажигалкой (или Человеком-Занозой. В чьей-то заднице, разумеется). Придумывал и исполнял всякие безумные идеи, нагнетал эмоции, когда что-то происходило, даже ролевую успел помодераторить. А потом вдруг взял и демонстративно ушёл, не поделив кое-что с коллегами.
Инцидент, прямо скажем, был дурацкий, но обижался я долго и крепко. Но такой уж, видите ли, я человек: порой оглядываюсь назад, люблю постоять на месте, но если иду, то только вперёд. За эти почти пять лет (пяяять лет! С ума сойти!) я успел: эвакуироваться на другой сайт, стать там модератором (а потом - и админом, и даже полноценным королём сайта), повоевать там со стаей одичавших битардов, самому сделаться битардом (правда, не одичавшим; по крайней мере, я так думаю), успешно тот самый сайт развалить, влюбиться и самому стать объектом любви, понять, что ту девушку я больше не люблю, войти от этого в состояние BSOD'а, обрасти туевой хучей новых увлечений, частично исполнить свою голубую мечту и устремиться к следующей голубой мечте.
А ещё ко мне пришло осознание, что во время инцидента 2011 я вёл себя, как полный чудила на букву "м". Пришло оно, в общем-то, давно, но тогда ничего не меняло: я думал, что на Рилмсе мне делать нечего. Теперь же... теперь же я просто, чёрт возьми, соскучился! Жаль, конечно, что народу здесь нынче тусуется маловато, но ничего, мне не привыкать.
Вот такие пироги. Это было объяснение на тему "ты чего тут забыл?" для тех, кто меня ещё помнит. Соответственно, фанфар и приветствий не жду. На этом всё, спасибо за внимание.


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
SerlutinСообщение # 2481 Понедельник, 21.03.2016, 01:38
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Время возвращений. KDreik, Туриан, теперь ты. Может быть и Скай с Дрейком вернутся, чтобы вновь повоевать? На огонёк зайдут Спай и Эвил. Тим заглянет в окошко. Квирон на секунду отвлечётся от Соника. Соберутся значит тогда бывшие и нынешние владельцы синих и красных кристаллов и, наконец, вызволят Yams'a из другого измерения. Ну а на следующий день все уйдут, и снова на сайте будет лишь раздражающая реклама.

Washington, с возвращением. Помню, расстались мы примерно на том моменте, как ты переезжал в Финляндию, да? Так может расскажешь, по примеру KDraik'a, о сложностях и радостях жизни.
Цитата Washington ()
успешно тот самый сайт развалить

Разве у вас не тупо деньги кончились?

*тут фанфары и приветствия*
 
VirkiСообщение # 2482 Понедельник, 18.04.2016, 20:46
Аватар Virki
Динозавр Подросток
Изгнанник
«68»
Где: Не в городе Драконов
-

Золото-Серебро-Цинк)

Сообщение отредактировал Virki - Суббота, 14.01.2017, 17:32
 
VirkiСообщение # 2483 Вторник, 19.04.2016, 15:19
Аватар Virki
Динозавр Подросток
Изгнанник
«68»
Где: Не в городе Драконов
-

Золото-Серебро-Цинк)

Сообщение отредактировал Virki - Суббота, 14.01.2017, 17:32
 
SerlutinСообщение # 2484 Вторник, 19.04.2016, 16:51
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Plextor, я что-то ни про одну историю про то, что Активижн угрожает фанатам не слышал. Фанатские ремейки же гибнут, потому что их разрабатывают одиночки, впервые увидевшие Unity или Unreal Engine, и им от возможностей движка срывает крышу. Кажется, что раз, и игра будет через неделю или две готова.

Да и Скайлендерс не такая уж и плохая игра. Это же гениальная идея с коллекционированием. Уже вот вышла подобная игра во вселенной Disney, появилась и игра от Lego.
Ну а так, добро пожаловать.
 
EvgeniyСообщение # 2485 Воскресенье, 24.04.2016, 09:49
Аватар Evgeniy
Яйцо
Житель Города
«9»
Где: Не в городе Драконов
Как же велика эта серия... И до сих пор никаких толковых обзоров на российском ютубе

spyro is cool! Activision is fools!
 
SerlutinСообщение # 2486 Воскресенье, 24.04.2016, 16:18
Аватар Serlutin
Взрослый Дракон
Летописец
«2337»
Где: Не в городе Драконов
Evgeniy, а почему ты это написал в теме знакомств? Кстати. Что значит толковый обзор. Да еще и на игру столетней давности. Все помешались на обзорах, делают их на всё подряд. Да даже выражение «Обзор на» звучит неграмотно. Большинство обзоров вообще сделаны под копирку под Ctrl+C Ctrl+V. «Сегодня мы рассмотрим игру, вышедшую в 1998 году. Её создала студия Insomniac, которая известна сейчас играми Ratchet and Clank и Sunset Overdrive. Игра создавалась для PS1, поэтому...» Тфу. Банально, безыдейно. Понятная популярность обзоров, которые выходят на новые игры. Люди хотят знать, тратить им деньги и время или нет. Обзоры же на старые игры будет смотреть кучка фанатов с Рилмса и фанатского паблика. И тогда уж, если и делать, то не обзор, а полноценный разбор. Интересные факты, история разработки, моменты механики. Мало того, что это колоссальная работа, так еще и неблагодарная. Пару тысяч просмотров на ютубе. Для создания полноценного разбора нужен человек, который, во-первых, умеет светить лицом, во-вторых, умеет четко формулировать мысли, в-третьих, разбирается отлично в Спайро. Может быть на Рилмсе и есть такие люди, но вот мотивации для создания у них точно нет. Серия Спайро же от этого совершенно не страдает.
 
OWLСообщение # 2487 Среда, 27.04.2016, 19:45
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Я не хочу провести хорошо тут время. Я не хочу рассказывать о себе. Я не нашёл сайт. Этот сайт моя жертва. Я хищник, я сова. Моя мечта создать форум о совах и фолк музыке.
 
AnkalagonСообщение # 2488 Среда, 27.04.2016, 19:50
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Здравствуй, OWL. Ты зарегистрировался на нашем сайте, и если хочешь хорошо провести время, то должен рассказать о себе немного больше. Как ты нашёл сайт, когда познакомился с серией Спайро, в какие части играл и какая из серий твоя любимая. Тогда другим форумчанам будет интереснее с тобой общаться.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
SergeySpairu2004Сообщение # 2489 Четверг, 05.05.2016, 03:11
Аватар SergeySpairu2004
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
зджравствуйте! err err err err err err err err err err err err err err err err err err err меня зовут власов Сергей, можно серега. Я скачал эмуль приставки и играл в спайро и очень хорошаяигра. Мне понравилось и вроде один сайт этот я нашел надеюсь подружится. Я пока новенкий играл в две игры. Я учусь в школе много играть не выходит. Я радился в ноябре кстати.

Z jxtym k.,k. cgfqhj!
 
P-A-T-R-I-C-KСообщение # 2490 Вторник, 10.05.2016, 09:07
Аватар P-A-T-R-I-C-K
Стрекоза
Новопоселенец
«0»
Где: Не в городе Драконов
Здравствуйте, товарищи!
Давайте я расскажу немного о себе. В реальной жизни меня зовут Влад, но лучше будет, если вы меня будете называть по нику.
Скажу сразу: я хоть и совсем немного играл в Спайро, но игра очень запомнилась своими яркими красками и неповторимой атмосферой.
Мой знак зодиака: козерог, так как я родился 19-ого числа в январе. Живу я в посёлке городского типа под названием Николаевск-на-Амуре.
Заканчиваю одиннадцатый класс, планирую поступать в Тихоокеанский Государственный Университет на факультет коммерции и маркетинга.


Так и надо: в моём городе звёзд не видно...
 
Форум Spyro Realms » О сайте » Наша жизнь » Знакомство (Новичкам сюда =))
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация