Суббота | 20.04.2024 |00:38
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » Общее обсуждение
Общее обсуждение
у6Ер-К0ТСообщение # 121 Среда, 19.03.2014, 18:38
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Можно устроить детективчик или приключенческое расследование.

Можно, можно... Например, тайна Золотого Когтя-- АЙ! *получил подзатыльник от Рины*
Рина: Голосую за эвент-"лепрекон".
Я: ...Эвент-"лепрекон"?
Рина: Например, появляется некто, который приманивает к себе персонажей, водя их из локации в локацию. В почти каждой локации персонажи натыкаются на какой-нибудь паззл. Когда игроки решат все паззлы и дойдут до конца, их наградят.
Я: А...
ТедИЩЕ: Эвент про... МИНЯ! :D
Я: NO.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
ХаулСообщение # 122 Среда, 19.03.2014, 18:48
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Не забываем, что лимит игроков пять да и водить рз локи в локу мне будт накладно. Я не могу копировать или выделять на планше

Nope
 
MrDarkСообщение # 123 Пятница, 02.05.2014, 09:25
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Предлагаю эвент- "Лабиринт"- новая локация. Большой лабиринт, в котором нужно добраться до конца, дабы получить какое-нибудь сокровище, локация абсолютно нейтральная, есть возможность игроков встретиться (сражаться или нет- их дело), куда попадают игроки и встречаются ли они- пишет ГМ после того, как все игроки сделали ход, а сам ход- выбор 3-ёх шагов в 4-ёх направлениях. (например, я делаю ход, пишу: "Прямо, направо, прямо." Затем следующий и т.д.), наградой можно объявить, допустим, свиток с какой-нибудь способностью (хотите, могу придумать, хотите- сами придумайте), когда кто-то доберётся до свитка (или что вы там поставите)- об этом в свою очередь пишет ГМ (ну или ГХ). Что думаете?
 
ХаулСообщение # 124 Пятница, 26.09.2014, 20:55
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Joseph_Stalin ()
ФНаФ

Чего?
Цитата Joseph_Stalin ()
энвента

Н-о-у-п. Не надо пока эвентов


Nope
 
у6Ер-К0ТСообщение # 125 Суббота, 27.09.2014, 02:48
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Чего?

Он имеет в виду Пять Ночей у Фредди (Five Nights at Freddy's). Хоррор-игра такая.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tenzi-SharptailСообщение # 126 Суббота, 27.09.2014, 18:18
Аватар Tenzi-Sharptail
Ночной Страж
Редактор
«672»
Где: Не в городе Драконов
1. Во-первых, ввиду малочисленности игроков, с эвентом стоит повременить.
2. Во-вторых, как вы представляете себе реализацию эвента, основанного на Five Nights at Freddy's?
В игре было здание, запертое здание, в пределах которого был ограничен геймплей. Кроме того, сам ГГ не мог двигаться, он просто сидел. А ещё он был простым охранником, без оружия.
Здесь же мы имеем дело с огромным открытым миром, в котором бродят различные существа, начиная от магов-драконов заканчивая роботами. Аниматроники в такой ситуации будут бессильны. Хотя бы потому, что они уничтожают своих жертв, запихивая их внутрь себя. А тут половина персонажей крупнее этих аниматроников в несколько раз.


A million dreams on the floor
Вечность пахнет нефтью.
Вольфенфельдт.
Не мёртво то, что в вечности живет. Со смертью времени и смерть умрёт.
Всё, что нужно знать о ролевой
 
MrDarkСообщение # 127 Четверг, 19.03.2015, 09:59
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
У нас со Сталиным (по большей части, у Сталина) появилась новая идея для эвента. Сталин вдохновился игрой front mission и предлагает устроить вторжение ЯЗС (Японских Защитных Сил), которые придут с целью исследовать новые миры, но на деле, просто занимающие их. Цель будет- добраться до их штаба и победить главаря. Чем ближе к штабу- тем более сильные ванзеры будут его охранять. Сюжет мы ещё додумаем, но сперва хотим получить разрешение на разработку.

Сообщение отредактировал MrDark - Четверг, 19.03.2015, 10:00
 
AnkalagonСообщение # 128 Четверг, 19.03.2015, 11:32
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Так, ну если вы хотите запилить какой-то сюжет, то вы должны быть готовы к довольно тяжёлой и неблагодарной работе.
Во-первых, вам надо оценить, сколько народа играет, и на кого из них ваш эвент будет ориентирован.
Во-вторых, вам нужно сделать эвент такой, чтобы он был интересен игрокам, на которых он рассчитан. Т.е. делался с учётом их предпочтений и особенностями игры.
В-третьих, сам сюжет. Рельсина в виде "набижала толпа НПС, они чего-то хотят и они злые, потому что злые, их надо побить" уже не взлетит. Если планируете развивать какой-то конфликт (конфликт - это не только драка, кстати), то для него должны быть причины, а так же должны быть причины для участников "вливаться" в него. Иначе они просто уйдут от него.
Ну и в четвёртых, сюжет должен быть логичен и правдоподобен. Не "потому что магия всё можно" и "ну тип вот такие они". Он должен не развалиться от нескольких вопросов и иметь причинно-следственные связи.


"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ХаулСообщение # 129 Четверг, 19.03.2015, 11:35
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MrDark ()
и предлагает устроить вторжение ЯЗС (Японских Защитных Сил),

Я надеюсь Японцы это вы к примеру, а не всерьёз.


Nope
 
MrDarkСообщение # 130 Четверг, 19.03.2015, 11:41
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Я надеюсь Японцы это вы к примеру, а не всерьёз.
Нет, мы всерьёз, сюжет front mission как раз напрямую и связан с японцами. Не играла в front mission?
 
AnkalagonСообщение # 131 Четверг, 19.03.2015, 11:53
Аватар Ankalagon
Ночной Страж
Летописец
«2248»
Где: Не в городе Драконов
Но у нас не миссия фронта и не фанфик по игре. Поменяй японцев на Ерохиных, и ничего в указанном сюжете не изменится.

"Править по праву крови - значит воистину править"

I'm no man of honour
Myself is my true king
But somewhere deep within me
The bells of conscience ring

 
ХаулСообщение # 132 Четверг, 19.03.2015, 12:54
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MrDark ()
Нет, мы всерьёз, сюжет front mission как раз напрямую и связан с японцами.

У нас ролевая не по этой игре, как сказал Анк
Цитата MrDark ()
Не играла в front mission?

Я же не могу во все игры переиграть. Ты прямо как "Ты не знаешь что такое коносамент?"


Nope
 
Joseph_StalinСообщение # 133 Четверг, 19.03.2015, 14:07
Аватар Joseph_Stalin
Маленький Дракон
Житель Города
«156»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Я надеюсь Японцы это вы к примеру, а не всерьёз.
Про японцев мы в пример... кхм.. Дарк, внимательнее читайте мои сообщения.
Цитата Ankalagon ()
Ну и в четвёртых, сюжет должен быть логичен и правдоподобен.
Нуестесна!
Цитата Ankalagon ()
причины для участников "вливаться" в него
Причина "возможное истребление популяции всего живого в радиусе пол-планеты для застройки территории военной базой и другими миллитаристическими конструкциями" подойдет?
Цитата Ankalagon ()
Во-вторых, вам нужно сделать эвент такой, чтобы он был интересен игрокам, на которых он рассчитан. Т.е. делался с учётом их предпочтений и особенностями игры.
Ну тут мы постараемся. Тем более, что, как говорится, "внутри каждой машины бьется живое сердце", и можно подстроиться под предпочтения того или иного игрока


У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество...

"Какое качество обьединяет художника и снайпера? Дотошность. Цвет выбивается из общей гаммы... тень непонятно откуда взялась... а этот объект сюда мог вписать только бездарь. Разница лишь в цели. Моя-живая." ©Глаз

-"Audantes fortuna iuvat!"
-"АЙ, БОЛЬНО В НОГЕ*"
 
ХаулСообщение # 134 Четверг, 19.03.2015, 14:15
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Joseph_Stalin ()
Причина "возможное истребление популяции всего живого в радиусе пол-планеты для застройки территории военной базой и другими миллитаристическими конструкциями" подойдет?

Ребят. Линейно. Так не интересно. Какие-то у вас плоские "злодеи"


Nope
 
Joseph_StalinСообщение # 135 Четверг, 19.03.2015, 14:26
Аватар Joseph_Stalin
Маленький Дракон
Житель Города
«156»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Ребят. Линейно. Так не интересно. Какие-то у вас плоские "злодеи"
Идея была подана мною и она в стадии "А что если...?". Естесно, за 2 дня ни я, ни Дарк еще ничего не придумали.


У каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество...

"Какое качество обьединяет художника и снайпера? Дотошность. Цвет выбивается из общей гаммы... тень непонятно откуда взялась... а этот объект сюда мог вписать только бездарь. Разница лишь в цели. Моя-живая." ©Глаз

-"Audantes fortuna iuvat!"
-"АЙ, БОЛЬНО В НОГЕ*"
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Обсуждение ролевой. » Общее обсуждение
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация