Пятница | 29.03.2024 |09:46
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Теллери (Мои детища из Spore! Не бейте сильно!)
Творчество Теллери
TelleryСообщение # 736 Понедельник, 02.06.2014, 13:50
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Парочку работ таки сделал, "молниеносным вдохновением" (его-то я глушить не в силах, он если приходит, то все - ступор мыслей пока не нарисуешь!).
http://img.playground.ru/images/1/3/6k7ek8k.jpg - в честь окончания еще одного УГ (учебного года). Без цветов и во весь рост.
http://img.playground.ru/images/6/8/e4p5k4.jpg - Нейра, просто Нейра, в своем золотистом наряде. Это та что редко в носочках и юбке ходит, да. xD




Сообщение отредактировал Tellery - Понедельник, 02.06.2014, 13:51
 
LightingСообщение # 737 Понедельник, 02.06.2014, 18:56
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Красивые Нэтти и Нейра! И цветы красивые!
хм....посмотрел все арты с Девианарта... как я вижу, раньше твои персонажи имели такой более мульташный стиль.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Понедельник, 02.06.2014, 19:46
 
TelleryСообщение # 738 Суббота, 28.06.2014, 22:48
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
хм....посмотрел все арты с Девианарта... как я вижу, раньше твои персонажи имели такой более мульташный стиль.

Наверное, это еще зависит от моего душевного состояния. Плюс скилл надо развивать в разные направленности.
Спасибо что отозвался, кстати)

Добавлено (06.06.2014, 12:17)
---------------------------------------------
Тенни и Нетти (ОСТОРОЖНО: размер великоват) (вариант без эффектов) - плевать короче что там в жизни творится - рисовать-то тянет! Девчонки, которые мне стали очень родные...
Переиграл я короче в Агарест (JRPG, анимешного стиля), и теперь везде сую освещение из него. XD
И все же - мне больше нравится закатная/рассветная атмосфера.

Добавлено (26.06.2014, 17:12)
---------------------------------------------
Так, все решающие моменты жизни прошли, можно и отдохнуть... А в этом плане я еще расцениваю и рисование. почти месяц не брался за карандаш - но скилл не ушел. Ну так, пару дней скетчики проделать, и совсем в форму вернется.
Так, мне нужно что-то рисовать, а то совсем с ума сойду. Насколько я помню, "вешу" с заказами для:
1) Мехи (Драгмар)
2) Лайта (Лайтинг и Нэсси)
За пару дней возьмусь за ваши заказы. Пока в приват, если не тяжело, напомните-ка пожелания, какими бы вы хотели видеть своих персонажей.

Добавлено (28.06.2014, 22:48)
---------------------------------------------
Драгмар для Мехи.
Итак, многострадальный реквест наконец завершен! xD Драгмар, в лучших его традициях. Сделал его в неком футуристическом стиле. правда все же не смог я его сделать маленьким, но детали уже просмотрел. Надеюсь понравится.




Сообщение отредактировал Tellery - Суббота, 28.06.2014, 23:25
 
MechaSvitchСообщение # 739 Воскресенье, 29.06.2014, 23:46
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Тарелка. прекрати делат его таким эпищным! Я ж от переизбытка его эпичного вида долго тупо в монитор смотреть буду XD Только у него 3 пальца. Зато ону тебя реально на программу похож и это хорошо. В общем, как всегда всё клёво. Мне нравится, что он у тебя всегда такой разный.

Mecha Knight at your service
 
TelleryСообщение # 740 Суббота, 19.07.2014, 20:02
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Лайтинг и Нэсси (Без фона). Вот он - многострадальный гифт для Лайта.... Сидел над ним вчерашний вечер и сегодня пару часов. Решил уже завершить его, куда уж дальше тянуть?
Планку качества заката постарался выстоять. Сделал как и заказывали - закат, романтика, держатся за ручки. Нэсси немного покраснела от присутствия Лайта в столь... интимной обстановке. Лайт тоже немного засмущался, делает вид мол смотрит вдаль, хотя получает удовольствие от одного пребывания с Нэсси рядом.
Ах да, кстати - решил потестить наконец варианты кофточки с открытой грудью. Ну блин, лето на дворе, а они ходят, полностью закрыв грудь! Непорядок)




Сообщение отредактировал Tellery - Суббота, 19.07.2014, 20:05
 
MechaSvitchСообщение # 741 Суббота, 19.07.2014, 20:39
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Милейшество, Тэлл! И фон шикарный и преоснажи мило выглядят. Только вот у Несси как-то правая рука коротка. 
Цитата Tellery ()
Ну блин, лето на дворе, а они ходят, полностью закрыв грудь!
Просто тонкая кофта и все проблемы. Я тоже хожу с закртой и мне норм. Хотя, я ж пофигист и на моду мне настолько чихать.


Mecha Knight at your service
 
LightingСообщение # 742 Суббота, 19.07.2014, 20:48
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
УРА!!! НАКОНЕЦ ТО!
*посмотрел арт*
О господи, Тэлл спасибо, что нарисовал ТАКОЙ АРТ!!! Всё именно так как я себе представлял, а фоооон... О_о... я и не знал что закат можно так красиво изобразить! Вода похожа на огонь по цвету... всё как в моём воображении... да!
Нэсси получилась красивой драконессой и ё моё... ты нашёл ЭТОТ ЦВЕТ! Блин, как тебе это удалось? У меня она либо жёлтая, либо оранжеватая... а ты смог передать НАСТОЯЩИЙ цвет! (Тот самый песок) и кофточка... ну Нэсси нравится такая одежда. :)
Лайтинг, да... тоже нет никаких претензий... именно тот воин который сражается во имя мира! (Да, несмотря на то что жизнь и судьба его постоянно мучают) Я честно говоря думал, что такая броня ему не пойдёт... а ошибся! В качестве средней брони... самое то! Не Purple maximillian конечно, но тем не менее. :)

Ну чтож, вот такой вот у меня "отсчёт о работе"... 10 из 10! И тебе можно сходу давать звание: Легендарный дракон! (Хотя в DF таких штук нет, а может и есть... не знаю. Лол)
Ещё раз, Тэлл, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за то что выполнил мою просьбу и выполнил её в лучших красках!!! want spin


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
TelleryСообщение # 743 Суббота, 19.07.2014, 21:02
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Lighting, спасибо, рад стараться)

 
у6Ер-К0ТСообщение # 744 Суббота, 19.07.2014, 21:06
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
ТЭд: МАЙЯ АЦЕНКА: 0,00000000000000000000000000000000- *телепортирован*
Хроно-Легионер из Red Alert 2: Готово.
Рунара: Молодца. *протянула 1500 долларов. Легионер их взял и портанулся назад на базу* А теперь настоящая оценка!

Должен сказать, что ты, Телл, только что дал мне окончательное представление о том как выглядят Лайтинг (персонаж) и Нэсси, и мне теперь не придётся гадать над их внешним видом)
ВОБЩЕМ. ЭТО ЭПИЧНО. ФОН ЭПИЧЕН. ПОЗЫ ЭПИЧНЫ. ОБСТАНОВ-- АЙ! *только что получил подзатыльник от Итакиры*
Итакира: Цыц, успокойся.
Рунара: Зачем ты это сделала? Мне нравился его тон голоса.
Итакира: Ну ИЗВИНИ, что я выполняю свои медицинские обязанности!
Рина: Не ссориться.
Итакира и Рунара: ...*вздохнули* Fiiine... *испепеляющим взглядом посмотрели друг на друга*

Вобщем, отличная работа, и спасибо)


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
TelleryСообщение # 745 Воскресенье, 20.07.2014, 00:29
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Не Purple maximillian конечно, но тем не менее. :)

Ну-ну, как же в полной броне можно идти на свидание?)

Цитата у6Ер-К0Т ()
Вобщем, отличная работа, и спасибо)

Благодарю.


 
LightingСообщение # 746 Воскресенье, 20.07.2014, 01:01
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Лайтинг: Вот именно... это выглядело бы весьма глупо. А, я уже представил это... Нэсси меня ждёт, а тут я такой прихожу... весь в броне и больше на ходячий танк похож. А Нэсси смотрит и глазами хлопает. лол
А если бы я пришёл в "Тёмном максимиллиане" то... да ёлки палки! Если бы я одел на себя эту "БРОНЮ", то я бы вообще никуда прийти не смог бы... меня бы просто "завалило АДСКИМ ВЕСОМ"... и я был бы больше похож на "бронебойный, непробиваемый пень"!))
Да и вообще, если бы я пришёл в тяжелой броне... то между мной и Нэсси не произошло бы той внезапной "романтической сцены" которую Копирт прервёт случайно, а потом ещё и ХэллФайр.

Оу, кстати... я этот арт теперь использую в качестве фона рабочего стола! ;)


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Воскресенье, 20.07.2014, 12:58
 
TelleryСообщение # 747 Суббота, 16.08.2014, 23:07
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
http://fc05.deviantart.net/fs71....49p.jpg - просто реквест, попросили. Не особо признаю драконесс с прическами, но сделал все что смог. Хотя довольно симпатичная.
Еще один клон Синдер по окрасу.
Да, кстати, FX-8320 теперь меня никак не ограничивает в эффектах.

Добавлено (16.08.2014, 22:58)
---------------------------------------------
http://fc00.deviantart.net/fs71....z67.jpg - подарок для моего дорогого друга FCSD, который сейчас пребывает чуть ли не в пекле событий сами догадываетесь какой войны...
Тарелка и Сверн. Что же это за лучшие друзья, которые не летают по вечерам вместе...?
Наша сходка с FCSD снова сорвалась. Так пусть хотя бы наши персонажи будут дружить рядом и вблизи, подальше от войны и грязи... Пусть у них все будет ярко и красочно.
Посвящаю сей арт нашей дружбе.




Сообщение отредактировал Tellery - Суббота, 16.08.2014, 23:07
 
MechaSvitchСообщение # 748 Суббота, 16.08.2014, 23:09
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Над крыльями тебе ещё работать и работать, но так выглядит очень годно и приятно, правда всё же не объёмно (ну мне так кажеться, что теней не хватает, но это мне). Всегда удивлялась как ты рисуешь картинки, которые веятся теплом. И я вижу у Тарелки теперь на голове... странно устроенные рога, но выглядят круто.

Mecha Knight at your service
 
SylvaСообщение # 749 Суббота, 16.08.2014, 23:10
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
Милашный арт ^.^

413

still useless
 
TelleryСообщение # 750 Воскресенье, 17.08.2014, 22:14
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата MechaSvitch ()
Над крыльями тебе ещё работать и работать

Работаем, передним планом чуть ли не впервые их пилю.

Цитата MechaSvitch ()
(ну мне так кажется, что теней не хватает, но это мне)

Слабенькое освещение позднего заката (солнце почти у горизонта), тут больше и не должно быть. А объем надо поучиться делать другим способом.

Спасибо за отзывы.

Добавлено (17.08.2014, 22:14)
---------------------------------------------
http://img.playground.ru/images/2/9/Bez_imeni-1e.jpg - по просьбе MrDark - сделал его персонажа. Сделал согласно описанию по инструкциям Дарка - два хвоста, без задних лап, без зрачков, суровая внешность.
Без эффектов.




Сообщение отредактировал Tellery - Воскресенье, 17.08.2014, 22:19
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Теллери (Мои детища из Spore! Не бейте сильно!)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация