Пятница | 29.03.2024 |11:35
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Теллери (Мои детища из Spore! Не бейте сильно!)
Творчество Теллери
SylvaСообщение # 751 Понедельник, 18.08.2014, 00:59
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
У вас непривычный моему глазу стиль, но вышло круто *-*

413

still useless
 
TelleryСообщение # 752 Воскресенье, 31.08.2014, 00:34
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
http://fc08.deviantart.net/fs70....igp.jpg - Псионика - дивная вещица. Это прямое взаимодействие с чистой энергией всего живого и мира в целом. Драконы, обладающие этой способностью называются псиониками. А вы помните, что Нетти с Велли - псионики?
Вот они - две няши, полностью в своей стихии. Велли здесь вообще бесподобна. *o* ^^
Задние лапы рисовал через заднее место, ага. Поздно слишком заметил, что на задние лапки надо бы хотя бы намек сделать. Но и так смотрится круто, мне лично нравится. Получилось как и хотел. И напоминает почему-то некоторые мультики 90х, стиль схож.

Пожалуй завершим на этой хорошей нотке весьма печальное лето.


 
MechaSvitchСообщение # 753 Воскресенье, 31.08.2014, 00:36
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
По мне нормлаьно всё с задними лапами. только вот стопы кажуться не покрашенными. Ну и крылья какие-то мелкие. А так очнеь даже мило.

Mecha Knight at your service
 
TelleryСообщение # 754 Четверг, 04.09.2014, 00:12
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Велли обзавелась первым антро-вариантом.
Велли как бы говорит: "ага, ага?".
Потянуло порисовать Велли.
От нового способа заметны небольшие "лестницы", но при обработке на полноценный рисунок они пропадают, а покраска стала в разы легче.

Добавлено (04.09.2014, 00:12)
---------------------------------------------
"Смотри мне в глаза. В глаза мне смотри."




Сообщение отредактировал Tellery - Вторник, 02.09.2014, 23:58
 
LightingСообщение # 755 Четверг, 04.09.2014, 00:16
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Хе, "Смотри мне в глаза" довольно прикольно получилось.)
Что то у меня складывается такое впечатление, что Антро Велли смотрит отнюдь не на вторую Велли, по моему она её просто игнорирует.))

Просто высказал свою мысль.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
TelleryСообщение # 756 Вторник, 09.09.2014, 00:18
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Что то у меня складывается такое впечатление, что Антро Велли смотрит отнюдь не на вторую Велли, по моему она её просто игнорирует.))

Потому Велли драконесса и требует внимания к себе)

Добавлено (05.09.2014, 22:12)
---------------------------------------------
http://cs619227.vk.me/v619227386/1a29a/fLhR-CKKsjo.jpg - мяу?

Добавлено (09.09.2014, 00:18)
---------------------------------------------
Два сердца.
"Далее, Теллери медленно приблизился к ней, не спуская взгляда с ее глаз. Она же чем дальше, тем больше влюбленно смотрела на него. Когда же он приблизился совсем близко – ее дыхание участилось, стало неровным, приоткрыла рот. Телл медленно положил лапу ей на грудь, закрыл глаза. Через несколько секунд Тенни сделала тоже самое и ему. Затем - они немного приподняли лапки.
- Чувствуешь? Наши сердца бьются в ритм… мы – одно целое… - прошептал Теллери ей на ушко"

Еще одна иллюстрашка, которая пошла дальше своего предназначения.


 
LightingСообщение # 757 Вторник, 09.09.2014, 10:18
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Вот блиндас! Блин, такой романтичный арт, у меня аж глаз дёрнулся и дыхание затаилось также как у Тенни. shy2
Да, в этом арте реально чувствуется любовь и романтика. И вообще не знаю почему, но по мне всё выглядит так, как будто Тенни и Теллери долго не видели друг друга и вот наконец то встретились... и это радостная и неожиданная встреча! (Пардон, моё воображение опять говорит вместо меня))
И фраза Телла ещё такая... эм... любовно романтичная, у меня слеза вышла.))
Интересно, что Тенни ему ответила?
Это великолепно!

самый первый оценил! ;)


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Вторник, 09.09.2014, 10:24
 
TelleryСообщение # 758 Среда, 10.09.2014, 00:10
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Концепт магистра Айвернера. Кто это такой? Если вы хоть одним глазком пробегались по моему описанию - должны знать. Если нет - скажу. Это учитель и наставник Нетти по псионике.
Айвернер - просто хороший, но несчастный дракон. За жизнь на его судьбу выпало много моральных испытаний. Впрочем, из-за этого он не перестал быть замечательным и добрым драконом. Суровый, но справедливый в обучении, Айвернер наставляет на путь истинный уже не первое поколение псиоников Западной области. Про личное несчастье (описано в «Становлении Нетти») пытается забыть в работе (несмотря на активную взаимосвязь этого ремесла с личной драмой), и это в принципе получается.

Ему около 60 лет, что по драконьим еще совсем не пожилой возраст (учитывая что средний возраст жизни - до 200 лет). Но у него уже стартовал "период вторичной молодости" (еще его называют «второй рассвет». За этот период у самцов появляется множество вторичных и периферийных рог и выростов, что приписывает им некую суровость и «возраст». Окрас немного темнеет, кончики чешуек становятся светлее. У самок подобного роста рог не наблюдается, иногда могут увеличиваться основные рога.).




Сообщение отредактировал Tellery - Среда, 10.09.2014, 00:14
 
LightingСообщение # 759 Среда, 10.09.2014, 09:21
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Хм, так вот как этот магистр выглядит.
Честно говоря я его представлял немного другим, но такой дизайн тоже нравится.
Цитата
Про личное несчастье

Да, знаю это несчастье, а Нетти чуть не повторила это во время экзамена. (Если память не изменяет)

Цитата
Но у него уже стартовал "период вторичной молодости" (еще его называют «второй рассвет». За этот период у самцов появляется множество вторичных и периферийных рог и выростов, что приписывает им некую суровость и «возраст». Окрас немного темнеет, кончики чешуек становятся светлее. У самок подобного роста рог не наблюдается, иногда могут увеличиваться основные рога.). 

Хм, интересный факт. А интересно: А когда у драконов "первый период молодости"? 21 год? Или больше?

Добавлено (10.09.2014, 09:21)
---------------------------------------------
И ещё кое что: Скажу честно, я бы не отказался от ещё какого нибудь рассказа из "Немного о драконьем мире".
А то уже очень много раз прочитал всё вдоль и поперёк, но хочется ещё чего нибудь... новенького. ;)


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
MechaSvitchСообщение # 760 Среда, 10.09.2014, 14:26
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Мне нравится его дизайн и сам персонаж, но вот конечно знаю, стиль, но с головой проблемы. Нижняя челюсть очнеь странно выглядит и правая часть головы. Глаз плоско выглядит как-то.

Mecha Knight at your service
 
TelleryСообщение # 761 Среда, 10.09.2014, 15:41
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
А когда у драконов "первый период молодости"? 21 год? Или больше?

От 20 до 60 лет.

Цитата Lighting ()
Нетти чуть не повторила это во время экзамена

Вряд ли она повторила бы тот путь, характер другой. Но магистр испугался за нее, ибо помнит что случилось с его дочерью (эквивалентной по силам). Он уверен что огромная сила портит личностью и ведет к потере контроля и моральной деградации. Потому он решил, что Нетти не стоит возвеличивать и чрезмерно хвалить (хотя было за что), ибо это понизит самооценку Нетти, и этим самым - обезопасит ее от искушения силой.

Цитата Lighting ()
Скажу честно, я бы не отказался от ещё какого нибудь рассказа из "Немного о драконьем мире".
А то уже очень много раз прочитал всё вдоль и поперёк, но хочется ещё чего нибудь... новенького. ;)

Могу скинуть персонально тебе) Там и "Становление Нетти" почти полностью переписано. Больше уделено внимание именно второстепенным событиям, раскрытию дружбы Велли с Нетти и раскрытие характеров всех остальных.

Цитата MechaSvitch ()
Мне нравится его дизайн и сам персонаж, но вот конечно знаю, стиль, но с головой проблемы. Нижняя челюсть очнеь странно выглядит и правая часть головы. Глаз плоско выглядит как-то.

Возможно, делал вчера чуть ли не на коленках. Глаз такой - потому что очки хотел влепить в любом случае (приписывают интеллект =D), а раньше так не делал.
Много чего упустил и профейлил, ибо "синдром версии 1.0", когда впервые делаешь персонажа - много косяков допускаешь.




Сообщение отредактировал Tellery - Среда, 10.09.2014, 15:48
 
LightingСообщение # 762 Среда, 10.09.2014, 17:43
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Могу скинуть персонально тебе) Там и "Становление Нетти" почти полностью переписано. Больше уделено внимание именно второстепенным событиям, раскрытию дружбы Велли с Нетти и раскрытие характеров всех остальных. 

Оу.)
Ну, не откажусь)
Хм, переписанно Становление Нетти? Интересно. Не особо понимаю зачем надо было переделывать и без того успешный и законченный сюжет (хоть я сам свой сюжет всё время переписываю, чтоб наконец успешный сделать, но ладно), но тебе виднее)


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
TelleryСообщение # 763 Среда, 10.09.2014, 18:11
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Хм, переписанно Становление Нетти? Интересно. Не особо понимаю зачем надо было переделывать и без того успешный и законченный сюжет

Я тебе больше скажу - по размеру "Становление Нетти" в раза три возросло, плюс доделаны уже существовавшие сцены. Иллюстрашки разместил по разным событиям. Все, естественно, невозможно обрисовать, иначе это пришлось бы создавать отдельный документ, под иллюстрации)




Сообщение отредактировал Tellery - Среда, 10.09.2014, 18:11
 
LightingСообщение # 764 Среда, 10.09.2014, 18:20
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
О, это круто! :)
Интересно, что же это за такой "дополнительный контент" будет? Хм, интрига))
Увижу ли я ту самую сцену где Нетти приминяет легендарную псионнику? Хе, было бы интересно посмотреть на это так, как это выглядело на самом деле.) А то я представил себе эту сцену и этот вихрь, слишком разрушительным видом мне представился.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Среда, 10.09.2014, 19:34
 
TelleryСообщение # 765 Среда, 10.09.2014, 23:30
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
http://cs622330.vk.me/v622330386/d5f/KqhZguCYu7M.jpg - еще одна иллюстрация, ага.

"- Я теперь думаю, какую же я глупость совершила утром…. Зачем, зачем я пошла этим утром к Тенни…? – переходя на плач говорила Нетти. Сверн моментально уловил нотку, и положил свою лапу на ее лапку. Это произвело ожидаемый эффект, Нетти прекратила себя снова накручивать. Посмотрела на лапку, потом на Сверна. Они молча смотрели друг на друга секунд 10 наверное.
- Все у вас еще наладится. Вот увидишь. – проговорил Сверн, глядя Нетти прямо в глаза. Ей стало очень спокойно.
- Надеюсь на это…. Я же… не прощу себе если не получится. – ответила Нетти.
Сверн поднялся, и уже собрался уходить.
- Нет, все будет отлично. Я же Тенни тоже видел днем – она тоже не понимает смысла ссоры и хочет с этим покончить. – ответил Сверн.
- Но я думаю, что надо подождать хотя бы пару дней. – добавила Нетти.
- Ты права, милашка. Ну, я пошел в Драйгер. Ты тоже не задерживайся. – сказал Сверн, и стал медленно удаляться, явно ожидая ответа. И он не прогадал.
- Сверн…? – спросила вслед Нетти, не поворачивая мордашки.
- Да? – спросил уже наготове Сверн, и приостановился.
- Спасибо тебе….
- Всегда к вашим услугам. – тихо и с теплотой ответил Сверн, и пошел в Драйгер."




Сообщение отредактировал Tellery - Среда, 10.09.2014, 23:31
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » Творчество Теллери (Мои детища из Spore! Не бейте сильно!)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация