Пятница | 29.03.2024 |15:53
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » "Творчество" Лайтинга" (Попытки нарисовать хоть что то достойное...)
"Творчество" Лайтинга"
ХаулСообщение # 121 Понедельник, 17.03.2014, 12:27
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
Да, я зашла спросить, а потом обосновать.

Вот.
Цитата Дарки ()
Мне же хочется понять чужое творчество.

Это не возбраняется.
Цитата Дарки ()
Я не виновата, что оно не логично.

Я могу это сравнить только с переписью в скайпе, когда шутки оттуда переливаются.. ну, в чат например. И никто вокруг не понимает в чём прикол. Так и здесь. Неопытность и торопыжность делает рассказа непонятным. Если им заняться как слудет, может там сидит потенциальная роза. Но Лайтнинг пока не хочет сесть и подумать. Ведь стая волков с четями верхом не дремлют.
Цитата Дарки ()
Ктоб говорил)

Я могу сказать, что людей не знаю вообще. Я же ни с кем не общаюсь. =\


Nope
 
ДаркиСообщение # 122 Понедельник, 17.03.2014, 12:33
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Ведь стая волков с четями верхом не дремлют.
Оу, как мило =3

Цитата Юги ()
Но Лайтнинг пока не хочет сесть и подумать.
А ему мягко намекают, над чем стоит подумать и переработать. Котят тоже в лоток по нескольку раз тыкают.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ХаулСообщение # 123 Понедельник, 17.03.2014, 12:38
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
А ему мягко намекают

не всегда мягко, но я вижу понадобилась помощь армии. Это невероятно грустит меня и настараживает касательно него. Не тролль он часом да.тролливокругтролииаааа!
Цитата Дарки ()
Котят тоже в лоток по нескольку раз тыкают.

Одна беда, он не котёнок... может оказаться, что тут нужен индивидульный подход. <- Офигеть психолог нашёлся.

И да. Ощущаю неуместным обсуждение это тут. не пишу синим шрифтом, потому что пока не считаю это явным


Nope
 
ДаркиСообщение # 124 Понедельник, 17.03.2014, 12:42
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
не всегда мягко, но я вижу понадобилась помощь армии.
Какой армии. Мы с тобой тут вдвоем. И Лайтинг третий.

Цитата Юги ()
Ощущаю неуместным обсуждение это тут.
Мы вроде тут творчество обсуждаем, а кто-то уже переходит на толстые намеки на сторонних личностей.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ХаулСообщение # 125 Понедельник, 17.03.2014, 12:45
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
Какой армии. Мы с тобой тут вдвоем. И Лайтинг третий.

А как же Кроваш? Он же тоже приложил руку. Он между прочим тоже занимается активной критикой. Я чего и удивилась и Крова и ты с Сомни.

Цитата Дарки ()
а кто-то уже переходит на толстые намеки на сторонних личностей.

Nuuuuoooo, я спрашиваю.
Ну, нет так нет.


Nope
 
ДаркиСообщение # 126 Понедельник, 17.03.2014, 12:51
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
А как же Кроваш?
Если ты не заметила он здесь постоянно отписывается, а я в коем-то веке решила что-то сказать =\
А Сомни он Сомни, хотел посмотреть на "игровое" творчество. 

Но я надеюсь Лайтинг понял, что не все так радужно, как он себе представлял и исправит свои ошибки.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
ХаулСообщение # 127 Понедельник, 17.03.2014, 12:56
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Дарки ()
Если ты не заметила

Я заметила.
Цитата Дарки ()
а я в коем-то веке решила что-то сказать =\

Просто это так совпало необычно. Лайтнинг не тот писарчук к которому проявили бы так много внимания.
Цитата Дарки ()
А Сомни он Сомни, хотел посмотреть на "игровое" творчество.

Сомни просто часто бывает с тобой. Таково было моё наблюдение. Нет. Я ничего по этому поводу не думаю. Дружба в интеренете может и редка, но ещё не в красной книге.
И да. Обсудили всё таки не игровое творчество (нет, я не запрещала ему обсуждать другое)

Цитата Дарки ()
и исправит свои ошибки.

И главная из них затратить как можно больше времени на работу. Чем больше времени потрачено, тем больше идея продумывается. Набираются детали и небольшие объяснения, которые могут связать все события.


Nope
 
ДаркиСообщение # 128 Понедельник, 17.03.2014, 13:00
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Просто это так совпало необычно.
Ну, раз в тысячу лет и "парад планет" бывает)

Цитата Юги ()
И да. Обсудили всё таки не игровое творчество (нет, я не запрещала ему обсуждать другое)
Посмотрели игровое, обсудили последнее. Все просто.

Цитата Юги ()
И главная из них затратить как можно больше времени на работу. Чем больше времени потрачено, тем больше идея продумывается. Набираются детали и небольшие объяснения, которые могут связать все события.
И конечно же всегда здраво оценивать, а действительно поступили бы так персонажи и дать им хорошую мотивацию.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
LightingСообщение # 129 Понедельник, 17.03.2014, 14:42
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Насчёт "Больше времени на работу"...ну...когда я строил уровни в Spore, я на каждый уровень тратил как минимум неделю.... *выбрасываю на помойку все свои, хотя нет...просто, не буду больше здесь ничего показывать...м....буду показывать только уже готовые акты, а по отдельности нет смысла.

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Понедельник, 17.03.2014, 14:55
 
ХаулСообщение # 130 Понедельник, 17.03.2014, 14:47
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
ну...когда я строил уровни в Spore, я на каждый уровень тратил как минимум неделю

Ну, ничего. по трать ещё больше времени. И да. Там речь идёт о рассказе тоже.
Цитата Lighting ()
*выбрасываю на помойку все свои "сюжеты".

Знаешь, вот этого я ожидала. Тебе дали совет, окей? Уламывать и упрашивать тебя не стану. Если это уже для тебя удар (не спорю тут были нотки грубости, но тут был и адвокат с красным кристаллом, yep), то найди человека который будет читать твои произведения или смотреть уровни, одобрит их и тогда вытсавляй. Появиться тот в кого можно будет покидаться камнями


Nope
 
ДаркиСообщение # 131 Понедельник, 17.03.2014, 15:24
Аватар Дарки
Shadows hide you
Герой Города
«2800»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
когда я строил уровни в Spore, я на каждый уровень тратил как минимум неделю....
затраченное время =/= положительный результат

Цитата Lighting ()
*выбрасываю на помойку все свои, хотя нет...просто, не буду больше здесь ничего показывать...м....буду показывать только уже готовые акты, а по отдельности нет смысла.
Есть смысл поработать над сюжетом ПОЛНОСТЬЮ. Написать его от начала и до конца и попробовать с кем-нибудь обговорить его.


Знаешь, в эту игру могут играть двое
 
SomnyСообщение # 132 Вторник, 18.03.2014, 14:42
Аватар Somny
Взрослый Дракон
Житель Города
«1070»
Где: Не в городе Драконов
Lighting, Лучше прежде чем удалять что-то, постарайся поискать в интернете, как нужно делать правильно. В интернете есть полезная инфа, даже по литературному творчеству. И вообще советую слушать советы, а не демонстративно делать всё по-своему, и потом удивляться неоднозначной реакции.

Обсуждение действие администрации, да ещё и с флудом. Не хорошо. Оставим только суть поста.
Edit: Юги


I TOLD YOU DOG!

Сообщение отредактировал Somny - Вторник, 18.03.2014, 14:45
 
LightingСообщение # 133 Понедельник, 31.03.2014, 23:36
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Хм....на радикал не получается из за большого объёма файла.
Ладно, вернусь.попробую ещё раз.



"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Вторник, 01.04.2014, 10:43
 
MechaSvitchСообщение # 134 Вторник, 01.04.2014, 06:43
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
У меня ничего не грузится. Попробуй загрузить на радикал. Или  же.... О Всевысший, ну кто вам запрещает загрузить картинку и нажать на ней при помощи правого клика мыши "открыть изображение"?

Mecha Knight at your service
 
LightingСообщение # 135 Четверг, 17.04.2014, 21:35
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Спайро против Базза. "Альтернатива")
Фух...залил всё таки!

Добавлено (17.04.2014, 21:35)
---------------------------------------------
Я слегка изменил свой канал на Youtube) 
Теперь вы сможете посмотреть ПОЧТИ ВСЕ видео которые я сделал. Кстати, там присутствует два видоса которые отличаются КРАЙНЕЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ и соопровождаются моими "Ехидными" комментариями.) (Мата нет)
Канал Youtube


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » "Творчество" Лайтинга" (Попытки нарисовать хоть что то достойное...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация