Четверг | 28.03.2024 |12:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » "Творчество" Лайтинга" (Попытки нарисовать хоть что то достойное...)
"Творчество" Лайтинга"
major_happyСообщение # 136 Воскресенье, 20.04.2014, 00:55
Аватар major_happy
Яйцо
Житель Города
«317»
Где: Не в городе Драконов
Круто! Только что оценил канал и пошел смотреть смешариков в понравившихся видео. Это одна из моих любимых серий. Я даже попкорн приготовил.

А в сущности слова не значат ничего.
Перестановка буквенных слагаемых местами
Нам толком мало что дает.
Измеришь жизнь свою короткими шагами.
 
LightingСообщение # 137 Воскресенье, 20.04.2014, 09:44
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
xd
Ну...Смешарики, это случайно попалось и решил поставить лайк...ты только осторожно...там есть и другие видосы.
Кстати...там ещё два видоса MGR появилось если что)
А так...Спасибо что оценил и оставил положиьельный коммент! :)


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
KrovashСообщение # 138 Воскресенье, 20.04.2014, 10:48
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Советы по видео: для микрофона покупай поп-фильтр (сетка), звуковую дорожку от игры делай в два раза тише (ты видео свои смотришь вообще после создания? там зачастую за звуком игры не слышно, что ты говоришь вообще), ну и последнее - речь креативнее должна быть...копаться в настройках игры со словами "Так, ща.... Ясно, понятно...этим я вообще не пользуюсь" будет вгонять аудиторию в сон. На ходу всякие приколы придумывать сложно, поэтому лучше заранее продумать моменты, где монотонность игрового процесса нужно закрыть юмором.
 
LightingСообщение # 139 Воскресенье, 20.04.2014, 11:30
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
В последнем видео которое я сейчас заливаю...голос уже будет слышен полностью, правда иногда бывают помехи в голосе. В том видео будут уже реально смешные комменты (по крайней мере как я считаю)
А вот насчёт Поп фильтра...пожалуйста поподробней.
Кстати мой "гаджет для записи голоса" выглядит вот так)
"Супер гаджет"
Кепка и мелкая гарнитура+смекалка=скрин)


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
KrovashСообщение # 140 Воскресенье, 20.04.2014, 12:12
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
А вот насчёт Поп фильтра...пожалуйста поподробней.

Поп фильтр позволяет избавиться от эффекта хрипа при произношении "взрывчатых" звуков, типа Б, П, Т, Ф. Хрип возникает из-за того, что при произношении упомянутых звуков, поток воздуха бьется об микрофон и получается эффект съемки на море, когда в микрофон адско слышен ветер. Поп фильтр представляет собой тонкую сетку из материи, которая устанавливается между говорящим и микрофоном. Видел, на гарнитурах микрофон обмотан в кусочек паролона? Это и есть поп фильтр.
Цитата Lighting ()
Кстати мой "гаджет для записи голоса" выглядит вот так)

У меня микрофон для разговора по скайпу и то серьезней будет. Если хочется улучшить качество записи, погугли разные микрофоны, они не дешевые, но стоят своих денег. Для скайпа и начального уровня комментариев для ютюба подходит Samson Go Mic, он маленький, не мешается под руками и его можно крепить на монитор.
 
LightingСообщение # 141 Воскресенье, 20.04.2014, 12:26
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Ну чтож, спасибо за инфо.
Эту "штуку" мне мама с работы принесла, хотя я хотел полноценную игровую гарнитуру, но.."фиг тебе". (
Микрофон болтался на шее и я нешил прищепкой прикрепить провод к козырьку кепки. (На скрине показано как)
И...ещё один видос MGR готов и он на моём канале.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
KrovashСообщение # 142 Понедельник, 21.04.2014, 00:05
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
И...ещё один видос MGR готов и он на моём канале.

Посмотрел 5 минут и вырубил, я не знаю даже, что меня утомило больше, комментарии к видео в принципе отсутствуют: эфир у тебя заполнен безсмысленным спамом, шутки не понятно на какую аудиторию рассчитаны. Стиль геймплея вообще сводит на нет весь смысл смотреть видео. Объясню почему: если ты играешь с комментариями, тебе нужно развлекать зрителя, то есть играть тебе надо явно с бОльшим риском, для того, чтобы чаще попадать в проблемные ситуации, где ты можешь на ходу что-то попытаться интересное сказать в комментариях. Если этого сделать не получается вообще никак, то лучше просто делать видео с прохождениями игр БЕЗ комментариев вообще. Люди либо смотрят прохождение, где их комментарии не интересуют, либо они смотрят прохождение игры со комментариями не столько ради прохождения самой игры, сколько ради того, чтобы поржать собственно над человеком, который играет.
Делать эту "гаражную" озвучку и показывать геймплей срендестатистического игрока является просто тратой времени как твоего, так и людей, которые увидят твои видео. Многие известные летсплейщики запускают игру далеко не в первый раз, прежде чем начнут снимать эпизод, у них все по сценарию, иначе без него получается лабуда, а те видео, где снимают без сценария, они могут засесть надолго, потому что придется долго наигрывать так, чтобы эпизод получился достойным.
 
LightingСообщение # 143 Вторник, 20.05.2014, 23:03
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Всем привет, с вами снова Лайтинг Флейм и...в этот вечер я решил показать вам ВСЕ рисунки которые я смог найти. Рисунки которые я рисовал на протяжении 7 лет. Итак, хватит предисловий...начинаем!

Начну я пожалуй с рисунков: Как я представлял себе Gran turismo 5.

"Интерфейс игры" в моём воображении.
Итак...вот как я себе примерно представлял интерфейс гонки в GT5. Здесь по трассе Test course на высокой скорости мчится болид RED BULL XJ2000 вроде бы.

Карта мира
Вот как я себе представлял карту игры.

На этом рисунки с GT5 у меня закончились, так что переходим к паре скринов Overboard 2 Electric problem. (Обложка и Арсенал оружия)

Обложка игры
Арсенал оружия

Продолжаем...теперь скрины игры головоломки для детей под названием Bat Detective Metal cat.
BD Metal cat, это квест с головоломками где мы играем такой вот забавной летучей мышкой Бэтом. Игра обладает мультяшной графикой и такой "добродушностью" классических игр на PS1.
Обложка игры и скриншот
Скриншот обычный
Скриншот сражения с "Боссом"
Нет, это не BD Metal cat, это "постер" игры Bat Detective NOIR

На этом с Бэтом всё...а вот сейчас я вам покажу рисунки с моим САМЫМ ПЕРВЫМ игровым персонажем которого я придумал, это Антро крыса спецназовец по имени Софер. (Sofer) Софер, это такой серьёзный спецназовец специального подразделения E...это если что спецназ который занимается уничтожением особо опасных террористических организаций.
По мотивам экстремальных приключений Софера я планировал создать целый сериал. Вот список ВСЕХ игр которые я тогда задумал сделать, но не сделал и забросил...ибо как то слишком не серьёзно. Сорри, но я всё описание подробно давать не буду, ибо это слишком долго.

Sofer Ranger elite.
Самое начало...здесь рассказывается как 15 летний подросток Софер...стал спецназовцем E.

Sofer 2 Covert alert
Прошло 4 года после событий Re. Спецназ E впервые сталкивается с по настоящему опасной угрозой для всего мира: с террористической организацией TZS (Terrorrist zero section или если по русски Террористический нулевой сектор) Во главе TZS стоят одни из самых опаснейших террористов мира: Лидер Лансер-здоровенный дракон киборг. Блэк Фокс-Чёрный лис огнемётчик, Вайт Скорпион-антро крыса снайпер и Браун Вулф-Волк диверсант и бывший спецназовец E.
Соферу снова дают задание: Найти и уничтожить всех TZS...оригинальное задание.
Короче, в результате операции Covert alert...Софер убивает Лансера, но Фокс, Скорпион и Вулф в последний момент сбегают из сожённой дотла базы.

Sofer 3 Black Fox
Спецназ Е продолжает охоту за TZS...Соферу поручают уничтожить Блэк Фокса. Софер его убивает при помощи электрошокера.
Sofer 4 White Scorpion
Софер отправляется на Ближний восток чтобы уничтожить Вайт Скорпиона и...спасти коммандира E.
Sofer 5 Brown Wolf.
Из TZS остаётся только Браун Вулф...как ни странно он никого не держит в страхе...в мире спокойно, но Вулф каким то образом проникает в Штаб E и...разносит его к чертям с помощью взрывчаток, сам же Софер получает огнестрельное ранение и чуть не умирает. После разгрома Е...Вулф убивает президента и встаёт на его место. Вулф объявляет в международный розыск выживших солдат Е, в том числе Софера. Софер скрываясь от вездесущей "полиции"...знакомится с местным "ополченцем против TZS" ...кошкой со странным именем Закцейна. Закцейна соглашается помочь Соферу в борьбе с Вулфом. В результате чего...Софер и Закцейна основывают новый спецназ Е, спасают бывших ветеранов Е из тюрем и уничтожают Вулфа. Вулф получив нож от Софера говорит, что это ещё не конец...власти в стране всё равно больше нет, а раз нет власти, то нет и спокойной мирной жизни...вы обречены! После этой речи, Вулф взрывает себя и "вырубает" Софера. Закцейна спасает Софера и говорит, что "начались конфликты".
Таков был первый "эпизод" жизни Софера, остальное пока рассказывать не буду...скажу только, что Соферу пришлось пережить несколько войн в том числе так называемую "Future war", выполнить сотню операций по всему миру и даже объядениться с некоторыми бывшими врагами.
А теперь наконец "эскизы" последннй части сериала. The real end.
Постер игры.
Анимированный " комикс интро" 1
Анимированный "комикс интро" 2
Меню выбора миссии

Ну вот так вот...теперь на очереди Dragon fighting...что примерно он из себя представлял с самого начала.
Скрин игры
Да...сначала DF, это был такой "футуристичный" файтинг в стиле Soul calibur или Tekken. (:О)
Customize character screen
Это редактор персонажа, здесь можно изменит окрас бойца, купить ему новое оружие, броню, научить его новым боевым приёмам и тому подобное.

То что идёт дальше, это мои "карточки с героями DF3"" (К сожелению крточки с Лайтингом, Айсом и Файром потерялись.
Тэро, Роза и Нэсси
Омега 25, Алекто

Это вот попытка нарисовать голову и лицо Нэсси

Всё, теперь рандом.
"Намёк" на то что я хочу получить PS3 на новый...2010 год!
Очередной скетч Лайтинга
Я уже и не помню, что это. :)
Плпытка нарисовать бой из Wargames DEFCON 1.
Прочитал Коты воители и "вдохновился".

Ну чтож...на этом всё...надеюсь вам понравилось? shy

Добавлено (27.04.2014, 10:41)
---------------------------------------------
"Custom" версия Финального босса Копирта

Я слегка переделал Битву с Копиртом...сделал её более эффектной и "громовой".  И да...ЧЁРТОВЫ ОГРАНИЧЕНИЯ РЕДАКТОРА!!! В третьей фазе у Лайтинга и Копирта имеется целый ОДИН удар!
Ну вот так вот...и да...треки которые играют:
Первая фаза: Dart theme из The legend of dragoon
Вторая фаза: Sigma 2nd из Megaman X5
Третья фаза: It has to be this way из Metal gear rising Revengeance

Только одно НО! Перед проигрыванием видео...сбавьте звук!
Возможно, что скоро вы увидите битву с "Настоящим финальным боссом" Хаосом...бой с которым длится больше часа! Но пока...я никак не могу его осилить...уже месяц мучаюсь с ним. :(

Добавлено (27.04.2014, 14:04)
---------------------------------------------
ААААААААААА!!!! СИНИЙ ЦВЕТ! БЫСТРО МЕНЯЮ! Изменил. Фух.

Добавлено (20.05.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Ну чтож, пожалуй пришло время для парочки апдейтов. Так уж вышло, что я сценарий DF3 снова остановил, а вместо этого сделал несколько "экспериментов" в Spore, правда на ютубе есть только два эксперимента:

БЕЗУМИЕ В АДУ!
Это начало секретного уровня DF3 под названием Ад, ну название говорит само за себя) К сожелению я так и не смог его доделать, ибо не сохранял прогресс и в конце концов меня по неизвестной ошибке выкинули на рабочий стол, ну а уровень полностью стёрся...чёрт возьми! :(

Dragon fighting V Fury of the dragon Последний выживший
А это... иными словами начало DF5 Fury of the dragon... которое начинается через час после концовки DF4 Pain from the past. Именно здесь впервые появится, а точнее вырвется на свободу сущность Пылающего Лайтинга, монстра который контролирует разум и физическое состояние бедняги Лайтинга который от ужаса и шока внушает себе, что всё кончено, он остался один на один с главной причиной гибели всего и вся...с дьяволом по имени ХэллФайр. В конце концов Лайтинг твёрдо решает ОТОМСТИТЬ ХэллФайру за своих друзей и за свою Нэсси, а также за весь тот ад и ужас который ХэллФайр обрушил на мир и галактику (хоть и малую часть). Более менее подробно "Превращение Лайтинга в монстра" показано в видео.

Говорю сразу, почему видео в оконном режиме смонтированно? Для меня это загадка, но вероятно это из за того что я забыл в значении "Соотношение пикселя" поставить "Квадратный". И я не знал какую использовать музыку и поэтому взял эту.

Добавлено (20.05.2014, 23:03)
---------------------------------------------
Кстати, вот такая...кхм...речь Лайтинга звучит в начале DF5 Fury of the dragon.

Жизнь, это сплошное покрытое кровью поле боя. В этом жестоком мире нет места мечтаниям и надеждам...
Зачем мы живём? Только для того чтобы страдать?
Почему? Всё чем мы дорожим...родными, друзьями, любовью и союзниками...всё это...всё равно исчезает в адском пламени?
Я не понимаю этого. Я не понимаю почему так происходит, где справедливость?! Где надежды?!
Это всего лишь иллюзии и фантазии.*выстрел и взрыв*
На самом деле, я так никогда не думал, но теперь я понял, что в жизни нет ничего прекрасного, это всё не больше чем новая режущая боль в сердце, адреналин в крови и переживания что ты можешь потерять родных и друзей.
Я всегда хотел обзавестись счастливой семьёй, я всегда хотел чтобы мои друзья и моя семья всегда были в безопасности, но...НЕ ТУТ ТО БЫЛО!
На смену предыдущего кошмара, обязательно приходит следущ й ещё более страшный и жестокий. Это как вечно работающее колесо ада...которое НИКОГДА не закончит вращаться!
Этот чёртов "механизм смерти"!*взрыв и крик"
Но я заставлю этот "механизм" остановиться, я отомщу ХэллФайру за весь тот ужас и ад который он обрушил на мир, я отомщу за своих друзей и за свою девушку!
Я отомщу ХэллФайру, даже если мне придёться отправиться в ад и продать свою душу дьяволу!
НО Я ОТОМЩУ! И ЭТО ГОВОРЮ Я, ПЫЛАЮЩИЙ ЛАЙТИНГ!!!


Написанно "кровью" Лайтинга перед превращением в монстра.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Среда, 21.05.2014, 00:02
 
MechaSvitchСообщение # 144 Вторник, 20.05.2014, 23:36
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Мне кажеться. что даже у него не найдётся столько крови, для написания этого текста. Ты подумай, кровь же важна. Её потеря, особенно которая будет довольно думаю больша для такого текста, просто бы сделала его адсалютно бессильным. 

Отностиельно этих двух видео: сейчас гляну и чуть позже оценю.


Mecha Knight at your service
 
LightingСообщение # 145 Вторник, 20.05.2014, 23:41
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Меха, это я написал для своеобразного "устрашения". Хотя на самом деле, если обычная пурпурная спираль нарисованна своеобразной энергией света, то Пылающая спираль нприсованна кровью. (Та самая спираль которая нарисованна на плечах Пылающего Лайтинга)
Грубо говоря:



Слева спираль настоящего Лайтинга, а справа... Пылающего Лайтинга


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Вторник, 20.05.2014, 23:49
 
KrovashСообщение # 146 Вторник, 20.05.2014, 23:58
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Где позитив в конце концов?!

Не к месту, у тебя идет эпик диалог у героя и тут из ниодкуда вот это предложение. Лучше убери его, без него лучше.
 
LightingСообщение # 147 Среда, 21.05.2014, 00:02
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Убрал.

"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
MechaSvitchСообщение # 148 Среда, 21.05.2014, 00:06
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Хотя на самом деле, если обычная пурпурная спираль нарисованна своеобразной энергией света, то Пылающая спираль нприсованна кровью. (Та самая спираль которая нарисованна на плечах Пылающего Лайтинга)
Я про кровь, он про спираль. Связь и логика зашкаливают. А Меха как всегда маэстро сарказма. Да.

Безумие в Аду выглядит круто. Мне нравится подобные уровни. Хотя больше предпочитаю на ледяную тематику, но да ладно, эт я о своём.А это начало ДФ5 выглядит тоже круто. Мне нравится этот огонь, бесыходность веющая от уровня, этот уровень такой чёрно-белый с проблёсками других красок. В малом колличестве, что очень неплохо создаёт атмосферу.


Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Среда, 21.05.2014, 00:52
 
LightingСообщение # 149 Воскресенье, 25.05.2014, 18:20
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Кстати, рад, что понравилось!) Видимо у меня всё таки ещё есть "порох").

Цитата
Я про кровь, он про спираль.

Хех, знаешь, что мне это напомнило? Вот это: Я ей про Фому, а она мне про Ерёму! лол

Чёрно белого фона я смог добиться с помощью "Визуального эффекта Торнадо", если Торнадо нет, то...ЧЁРНЫЙ фон, практически ничего не видно, единственный слабый источник света, это огонь и порезы Лайта. (Э...*чешу затылок*)
А что касается Ада, здесь я черпал вдохновение из первого Diablo, но это неважно. Ад, должен был стать таким "уровнем выживания"... за весь уровень не попадётся ни одной аптечки. (зачастую из за того что эти "аптечки" мгновенно и полностью восстанавливают HP, а здесь такой трюк, это всё равно что читерство)
Грубо говоря... на весь уровень отводится всего одна полоса HP: 94000, но даже несмотря на такой огромный запас здоровья... в Аду всё равно очень сложно выжить из за ПОЛЧИЩ врагов которыми Ад просто кишит. (Чего только стоит эта битва с 216 Дарк Визардами, если попадёшь под обстрел всех Визардов... можешь считать себя покойником)
Так что проходить Ад надо ОЧЕНЬ осторожно, иначе одна мелкая ошибка...и можешь смело писать завещание. (если времени хватит)

Добавлено (21.05.2014, 14:57)
---------------------------------------------
И кстати, вот эту мрачную атмосферу я смог сделать благодаря специальному читу: adventurelook -norainbows этот "чит" практически вырезает мультяшную и красочную картинку, а на место мультяшной картинки... выходит та что на видео. (То есть мрачная атмосфера)
Есть и другие фильтры читы, но они не особо полезны. Есть Noir фильтр, но если его включить, то вообще ничего не увидишь. (

Лайтинг Флейм и Наташа Волкова          Использован арт участника Рилмса по имени Спай.
Насчёт этого арта... я кое что узнал и ничего хорошего... я про "Лайтинга".
На самом деле это не я рисовал его в SAI... на самом деле это чужой арт который я нашёл в Google поиске, я его перекрасил под "свой стиль", но только сегодня я узнал, что это не просто арт, это арт участника Рилмса по имени Спай. (Жаль, что я не обратил внимания на имя автора этого арта)
Честно говорю, я этого не знал и приношу свои извинения за такой просту... преступление и воровство.
Я решил признаться в этом сейчас... пока не нажил себе неприятностей... ибо я осознаю на сколько всё серьёзно.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Среда, 28.05.2014, 13:42
 
MechaSvitchСообщение # 150 Воскресенье, 25.05.2014, 18:28
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Скажу сразу, лучше немного срисовывай и пользуйся туториалами. Немного. Старайся делать всё сам, а не делать перекраские чужих артов (оффицальных, фанатских, неважно.)

Mecha Knight at your service

Сообщение отредактировал MechaSvitch - Воскресенье, 25.05.2014, 19:25
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » "Творчество" Лайтинга" (Попытки нарисовать хоть что то достойное...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация