Пятница | 19.04.2024 |23:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, nonun  
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » "Творчество" Лайтинга" (Попытки нарисовать хоть что то достойное...)
"Творчество" Лайтинга"
LightingСообщение # 166 Пятница, 22.08.2014, 19:35
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Добавлено (05.07.2014, 15:15)
---------------------------------------------
Моё "фан-творчество" на тему Command & Conquer Red alert... надеюсь понравится.

Алисия и пламя СССР
Мой первый "арт"... чтобы его сделать, мне пришлось вручную воссоздать: Танк Армагеддон, 2 Тесла танка, 4 МИГа и 2 Кирова.
Алисия: Гром и огонь! Во славу Советского союза!

Альфа и хроносфера Альянса
Второй "арт"... вручную воссоздал: Танк Гризли, Призма-танк, самолёты Harrier и Корабль Destroyer. Вот эта "вспышка из молний"... это я попытался сделать "Выезд техники из Хроносферы".
Альфа: Во имя свободы всего и вся! (Ага, если бы)

Вайлета и цунами Империи Восходящего солнца
Третий и возможно последний "арт"... японцы просто взорвали мой мозг своей "техникой"! лол
Вручную воссоздал: Линкоры "Сегун", Вертолёты-трансформеры, Штурмовики "Тенгу" и ещё Субмарины "Синдзи" (вроде). Кстати вот этих Воинов с красными мечами я тоже создавал вручную.
Вайлета: *размахивает своими "мечами ниндзя"* Солнце встаёт, поднимайте Имперские флаги и вперёд!

Ну вот так вот. Я очень сильно старался и пытался в каждом "арте" выложиться на максимум.

(Возможно скоро займусь "Артом с Юрием"... но пока не могу потвердиьь это)

Добавлено (20.07.2014, 18:17)
---------------------------------------------
Ну чтож... вот наконец то завершил последний "арт на тему Red alert".

Алекто в роли Юрия
Последний арт на тему Red alert. Решил использовать Алекто в роли Юрия. (Мда, не думал, что это будет так сложно! Оо)
Вручную воссоздал Гатлинги, Танки, Летающие тарелки, Брутов, Генетический мутатор и Dominator какой то. Ох... воссоздавать технику и строения Юрия... ЭТО ЖЕСТЬ!!
Алекто: Есть только один ИСТИННЫЙ Юрий!

Новость! Я теперь есть на Deviant art!
http://reallightingflame.deviantart.com/

Прошу, не обращайте внимания на мой ник.

Добавлено (02.08.2014, 23:35)
---------------------------------------------
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! С ВАМИ СНОВА ЛАЙТИНГ ФЛЕЙМ И У МЕНЯ ДЛЯ ВАС НОВОСТЬ!

Сегодня я НАКОНЕЦ ТО закончил писать пятую главу в DF3 Shadow of the purple dragon! :)

Dragon fighting 3 Shadow of the purple dragon на ficbook (не путать с facebook! XD)

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕСТЕСТВЕННО БУДЕТ! (Но возможно не скоро)
А так, с нетерпением жду ваших отзывов и надеюсь, что они будут положительными!  tail3

Добавлено (21.08.2014, 20:17)
---------------------------------------------
Хаос Лорд разрушений. "Альфа скетч"
Решил всерьёз заняться рисованием и рештл попробовать нарисовать Хаоса.
Первый скетч.
Он конечно недоделанный... нужно покрасить, доделать голову, нужно добавить ещё одну руку и тщательно обработать арт.
Пять слов: Передние лапы это мой кошмар.

Добавлено (22.08.2014, 19:35)
---------------------------------------------
Хаос. Лорд разрушений собственной персоной.

Чёрный дракон с четырьмя руками, огромными крыльями кровавого цвета, с пентаграммой на груди, кристаллом на голове и кровавого цвета рогами на голове.
Да да... тот самый Хаос. Наконец то я подобрал ему примерный дизайн.)
Скетч рисовал на бумаге и вот только сейчас я наконец то завершил этот арт. 
Надеюсь, что на этот раз я получу хороший отзыв.   (почти два месяца без отзывов остаюсь)

Кстати, после этого арта... мама мне сказала, что у меня "проблемы с психикой". XD


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Четверг, 21.08.2014, 20:59
 
SylvaСообщение # 167 Пятница, 22.08.2014, 23:24
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
В дижитале получилось прикольнее, хотя анатомия немного хромает, и руки-палки смотрятся не очень. Но в целом хорошо, особенно если ранее мало рисовательством занимался

413

still useless
 
LightingСообщение # 168 Пятница, 22.08.2014, 23:52
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
drink

Господи, неужели это отзыв?! Ура! xd

Спасибо, Сильва, мне приятно это слышать!
Хм... по поводу лап... я уже говорил, что передние лапы это мой самый страшный кошмар который я надеялся "закрасить покраской" чтоб не было слишком уж больших "резанансов".
Анатомию я пытался сделать как лучше, но... я не художник и этот арт, это мой самый первый "диджитал арт" который я сделал вручную.
Сказать по правде, я в самом деле не художник... рисование это абсолютно не моё и туториалы мне практически не помогают, но несмотря на это я всё же рискнул и вот что у меня получилось.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Пятница, 22.08.2014, 23:54
 
SylvaСообщение # 169 Суббота, 23.08.2014, 00:25
Аватар Sylva
Новорожденный Дракон
Житель Города
«240»
Где: Не в городе Драконов
Lighting, Для первого раза смотрится симпотично, хотя работать есть над чем, чуть задние лапы подвинуть и передние (вернее, одну, верхнюю правую со стороны зрителя) сделать не такой прямой. Это все, что в глаза бросилось. Хвост понравился. Мне хвосты никогда не давались, всегда кривые получаются :с

413

still useless
 
MechaSvitchСообщение # 170 Суббота, 23.08.2014, 01:22
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Йа Вижу, что ты явно использовал мой скетч, который я сделала с исправками (ну почти) твоего. Или я параноик
Нейджер: Думаю вы параноик
Я: Я это вижу!

Мне лично нравится как ты покрасил рога, но чисто дам совет, не стоит делать всё чёрным ибо если всё чисто чёрным залить, то видно ничего не будет, используй белую обводку или качай скилл безконтурки. так что бы блики были и т.д.
Цитата Lighting ()
Анатомию я пытался сделать как лучше, но... я не художник и этот арт, это мой самый первый "диджитал арт" который я сделал вручную.
Рисуй как можно больше. У меня тоже фигово всё внчале выходило. не думай, что ты за год (особенно при помощи туториалов, коненчо, они полезны, но лучше старайся смотреть на рисунки других более проффесиональных людей, тут такие есть, да и на ДА их тьма тьмущая но не сомтря на это, на главной часто всякие убогиепонибазы и прочая убожественность.. йа явно лишнее сбалтнула посмотри на арты, подумай как они так сделала (хотя в плане покраски я так и не догоняю, зато с анатомией кое-как, да понимаю, хоть и не всё), попробуй так же, много много раз, добовляй чего-то своёго и бла-бла) всему научишся. Нужно время и много практики.


Mecha Knight at your service
 
LightingСообщение # 171 Суббота, 23.08.2014, 01:34
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Мне лично нравится как ты покрасил рога, но чисто дам совет, не стоит делать всё чёрным ибо если всё чисто чёрным залить, то видно ничего не будет, используй белую обводку или качай скилл безконтурки. так что бы блики были и т.д. 

Честно говоря я сам это заметил когда красил ноги и хвост, у меня как будто всё слилось в одно. В результате чего получилось всё так, как будто Хаос ходит на мааааленьких ногах. Из за этого мне пришлось своеобразно покрасить ноги... вот таким вот "призрачным оттенком" и... *посмотрел повнимательней на арт* man вот блин! Этот оттенок виден только на арте без фона... который у меня остался на компе. Вот блиндас!
А вот насчёт рогов спасибо!) Такая покраска у меня получилась случайно, когда я экспериментировал с цветом и "Кистью 2".


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
KrovashСообщение # 172 Суббота, 23.08.2014, 12:46
Аватар Krovash
Взрослый Дракон
Житель Города
«279»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
туториалы мне практически не помогают

А они и не помогут сильно, ты никогда не сможешь получить тот же конечный результат, что и автор туториала. В художественной области (это относится не только к рисованию) очень много факторов, влияющих на конечный результат работы, и эти факторы сильно зависят лично от художника. Ты никогда не повторишь мои работы, а я никогда не повторю твои. Туториалы нужны только для того, чтобы получить идею о том, как тебе развиваться, если для тебя целью будет идеальная копия конечного результата туториала, то ты потратишь кучу времени так ничего и не добившись.
 
major_happyСообщение # 173 Понедельник, 25.08.2014, 23:36
Аватар major_happy
Яйцо
Житель Города
«317»
Где: Не в городе Драконов
Круто, Лайт! Я плохой критик (ведь сам рисовать не умею), но у тебя стало намного лучше получаться. Продолжай рисовать

А в сущности слова не значат ничего.
Перестановка буквенных слагаемых местами
Нам толком мало что дает.
Измеришь жизнь свою короткими шагами.
 
LightingСообщение # 174 Воскресенье, 14.09.2014, 00:09
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Хех, спасибо, Майор! :)
Рад, что нравится.)

Добавлено (14.09.2014, 00:09)
---------------------------------------------
ВСЕМ ПРИВЕТ, С ВАМИ СНОВА ЛАЙТИНГ ФЛЕЙМ И Я РАД СООБЩИТЬ, ЧТО Я НАКОНЕЦ ТО ЗАВЕРШИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ АКТ В DRAGON FIGHTING 3 SHADOW OF THE PURPLE DRAGON!

Глава VI Спасение Розочки (Развязка первого акта)

Финальная глава первого акта "Дракон в розыске".
Здесь наконец то выяснится чем закончатся приключения Лайтинга в канализации.
Всё "закончится и начнётся по новой" именно в этой главе.

*Я НЕНАВИЖУ ТЕКСТОВЫЕ РЕДАКТОРЫ ДЛЯ ПЛАНШЕТА* (лучше эту фразу применю, если кто-то решил по ошибке, что я "сплагиатил" эту фразу)


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм


Сообщение отредактировал Lighting - Воскресенье, 14.09.2014, 10:47
 
TelleryСообщение # 175 Воскресенье, 14.09.2014, 13:26
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Почитал. Неплохо написано, сцены боев и экшн ярко выражены.
Но я тебе уже писал в приват, и напомню еще разок: не концентрируйся только на мордобоях и активных боевых действиях. Чтобы читатель полностью сумел погрузится в рассказ - необходимо раскрыть характеры персонажей, их душу, внутренний мир. Не особо получается погрузиться во вселенную, где минимум знаешь о персонажах. Человек начинает любить персонажей только тогда, когда он достаточно о них знает.
Попробуй сконцентрироваться на второстепенных диалогах и событиях (скажем, личные беседы по душам, раскрытие тайн характеров и т.д.), опиши события второго плана, какие-нибудь истории и личные события того или иного персонажа. Не бойся описывать каждое движение и эмоцию - это только пойдет на пользу!
Удели внимание фону. Опиши условия, в которых проходят события, уделяй внимание деталям пейзажа и прочих мелочей. Лучше всего это описывать в художественно-разговорной форме. Тогда читателю будет максимально близко для понимания описание, и ему будет легче читать и погрузиться в чтение.
А, еще - поменьше капса. Достаточно восклицательного знака, чтобы понять эмоцию персонажа. Используй капс только в совсем уж "громкой" реплике.

Ну а так в целом остается неплохое впечатление о прочитанном. Во всяком случае - нет желания посреди чтения закрыть вкладку от скуки и/или нелепости описанного. Но чтобы все стало куда лучше - прислушайся к советам.
Удачи в этом нелегком, но прекрасном деле)




Сообщение отредактировал Tellery - Воскресенье, 14.09.2014, 13:39
 
LightingСообщение # 176 Воскресенье, 14.09.2014, 14:09
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Спасибо за коммент, Телл!)
Цитата
необходимо раскрыть характеры персонажей, их душу, внутренний мир. Не особо получается погрузиться во вселенную, где минимум знаешь о персонажах. Человек начинает любить персонажей только тогда, когда он достаточно о них знает.

Скажу честно, я старался последовать этому совету. И здесь я попробовал сделать первый шаг в этом деле... именно в этой главе я попытался раскрыть хотя бы на 30% характеры Розы и Нэсси, но получилось не совсем то что я хотел.

Цитата
Попробуй сконцентрироваться на второстепенных диалогах и событиях (скажем, личные беседы по душам, раскрытие тайн характеров и т.д.), опиши события второго плана, какие-нибудь истории и личные события того или иного персонажа.

Для второстепенных диалогов ещё время не пришло.
Вообще забавная вещь: Вдохновения больше приходит в то время... когда под рукой нет ничего такого на чём можно писать. А когда есть на чём писать...уже теряется половина всего того что планировал написать.

Цитата
Удели внимание фону.

С этим я тоже пытался сделать как можно лучше, но мне самому обстановку описать очень сложно.

По поводу капса, хорошо... поменьше буду использовать.

И вот ещё что хочу сказать: По поводу экшена. Второй акт будет возможно с таким же ураганным экшеном, но только ещё жестче. Там раскроется личность только одного персонажа, а в остальном Стелс+Спасательная операция+Масштабное боевое действие (это мягко сказано)= АКТ II Побег от "неправосудия".

И ещё раз, спасибо что оценил!! :)


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
TelleryСообщение # 177 Воскресенье, 14.09.2014, 14:22
Аватар Tellery
Далеррия навсегда!
Почетный Житель
«3645»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Lighting ()
Скажу честно, я старался последовать этому совету. И здесь я попробовал сделать первый шаг в этом деле... именно в этой главе я попытался раскрыть хотя бы на 30% характеры Розы и Нэсси, но получилось не совсем то что я хотел.

Тут надо работать. За раз никогда не получается раскрыть все и сразу. Бывает тебе на лету приходят идеи характеров, и ты, как бы сказать, сам познаешь новое о своих персонажах.

Цитата Lighting ()
Для второстепенных диалогов ещё время не пришло.

Нет такого понятия! Второстепенные события должны быть всегда.

Цитата Lighting ()
Вообще забавная вещь: Вдохновения больше приходит в то время... когда под рукой нет ничего такого на чём можно писать. А когда есть на чём писать...уже теряется половина всего того что планировал написать.

Оно так у всех. Поэтому чтобы подобное случалось редко, я делаю заметки с идеями на задней стороне любой тетрадки, что есть под руками, в любое время. Делаю заметки с основными мыслями и ключевыми словами идеи. Потом прихожу домой - смотрю на заметку, и 80% идеи - вспоминаю и описываю. Таким образом можно минимизировать потери вдохновения.

Цитата Lighting ()
С этим я тоже пытался сделать как можно лучше, но мне самому обстановку описать очень сложно.

К сожалению здесь помочь себе можешь только ты сам. Начинай с небольшого, не стоит сразу пытаться описать огромную картинку на три абзаца (да и ни к чему так много).

Цитата Tellery ()
И ещё раз, спасибо что оценил!! :)

Всегда пожалуйста.




Сообщение отредактировал Tellery - Воскресенье, 14.09.2014, 16:03
 
LightingСообщение # 178 Вторник, 30.09.2014, 07:39
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Мда, а я чтобы не забывать... прямо на парах печатаю всё на планшете, а потом ещё в автобусе печатаю... во время возвращения домой или наоборот во время поездки в колледж.

А вот во время пешей прогулки до остановки от колледжа... ничего никуда не записать, если только задержать в голове.
И кстати в такие моменты я очень жалею, что до сих пор нет такого гаджета который записывает мысли в текстовой файл.

Добавлено (30.09.2014, 07:39)
---------------------------------------------
Ладно, всё таки рискну.

Этой ночью я закончил писать свой новый рассказ по Dragon fighting 3.
Прежде всего... это не экшн как был в прошлый раз, это ДЕТЕКТИВ. Да, вот такая вот неожиданность.

Dragon fighting 3 Shadow of the purple dragon. "Расследование Нэсси"

В Драко Арканисе произошло страшное событие: Ночью таинственный убийца чуть не убил Лайтинга Флейма.Подозреваемые практически все, а все улики которые смогли найти... противоречат друг другу.
Пустынная драконесса по имени Нэсси решает разобраться в этом деле и отыскать "Убийцу". Но расследование, штука крайне опасная и непредсказуемая...

Говорю сразу... несмотря на то, что здесь возрастной рейтинг R... эта версия слегка обрезана.
Ну а так, читайте и наслаждайтесь... только в концовке не "споткнитесь"... ибо концовка очень неожиданная.


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
ХаулСообщение # 179 Вторник, 30.09.2014, 12:35
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Lighting, я ожидала подобный ответ. Тогда ты перед судом пиши, что в этом городе законодательство работает иначе и кратки изложи суть процесса. Иначе из-за отсутвия пояснения читатель возьмет а основу стандартную судебную процедуру. Не ленись, уточняй аспекты, это поможет чуть больше окунуьься в историю
Пс,пс неудавшееся убийство называется покушение. А то фраза "еще одно убийство, на этот раз жертва мертва" звучит странно. Надо или"еще одно покушение, но жнртва терь мертва" или "еще одно преступление на этот раз убийство"


Nope
 
LightingСообщение # 180 Вторник, 30.09.2014, 13:02
Аватар Lighting
Взрослый Дракон
Житель Города
«2142»
Где: Не в городе Драконов
Цитата
Убийца напал на ещё одного свидетеля... И на этот раз убил даже. -сказал Сторм.

Вот эта фраза чтоли?


"Не дай демону овладеть тобой как это случилось со мной... не будь Демоном... будь.... Ангелом."

-"Лайтинг" Флейм
 
Форум Spyro Realms » Самый нужный раздел » Творческий форум » "Творчество" Лайтинга" (Попытки нарисовать хоть что то достойное...)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация