Пятница | 29.03.2024 |10:07
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Анкеты игровых персонажей. » Персонажи Драйка
Персонажи Драйка
ХаулСообщение # 31 Пятница, 10.05.2013, 15:09
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
10 ходов то куда идти? Если чиста для понта, то я вообще не вижу в нём смысла. Перед кем там понтоватся?

Nope
 
ДрайкСообщение # 32 Пятница, 10.05.2013, 15:52
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Юги)
10 ходов то куда идти? Если чиста для понта, то я вообще не вижу в нём смысла. Перед кем там понтоватся?


я про это и говорю.. что с такой короткой продолжительностью жизни.. титан.. полный.. нуб.. так как дойти не успеет как развалиться на части.. х(

Добавлено (10.05.2013, 15:52)
---------------------------------------------
а создавать его от 30 минут ( самый маленький) до двух - трех дней? (сымый большой) собирать.. ди того чтобы он всего 10 ходов прожил и развалился.... бред...

 
ХаулСообщение # 33 Пятница, 10.05.2013, 16:02
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Всё. Я рассказала о всём что надо исправить. Исправляй в анкету и посмотрим.

Nope
 
ДрайкСообщение # 34 Пятница, 10.05.2013, 16:12
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
изменил.. смотрри
 
ХаулСообщение # 35 Пятница, 10.05.2013, 16:16
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата (Драйк)
3 - Воскрешение - может воскрешать павших союзников. но только после боя (на каждого по 3 хода но.. перед этим нужно исцелить тело)

Изменения так и не были внесены, прям жаль... Припиши по соглашению.
Цитата (Драйк)
титан живет 10 хотов.. Т_Т

Это анкета, а не чат. Смайлики тут быть не должны...


Nope
 
ХаулСообщение # 36 Пятница, 10.05.2013, 16:28
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Принято и да. У нас там 40-к символов в сообщении должно быть.

Nope
 
ДрайкСообщение # 37 Пятница, 10.05.2013, 16:39
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
40 .. оу так
ррррр ррррр ррррр ррррр ррррр ррррр ррррр ррррр
а не.. не так и много.. фуф погоди ка.. 40 минимум да?
 
ХаулСообщение # 38 Пятница, 10.05.2013, 16:58
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Драйк, а замечание не хотим за остроумие?
Именно 40. И елси там будет бессмыслица. То это будет расцениватся как флуд


Nope
 
ДрайкСообщение # 39 Суббота, 13.12.2014, 09:47
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
Юги
я как понял анкета у меня готовая? просто забыл да или нет  xp

Добавлено (13.12.2014, 09:29)
---------------------------------------------

Добавлено (13.12.2014, 09:34)
---------------------------------------------


Добавлено (13.12.2014, 09:47)
---------------------------------------------
мде.. провел капитальную работу над ошибками  idle боже столько слов новых понабрал... и ввел незначительные изменения в анкету. точнее вел то что вроде оговорили до этого но  так и не дописал. х)

мм. и хотелось бы поговорить еще раз на счет анкеты чтобы кое что уточнить. да и чтобы после все почистить.. а то слишком нафлудили тут  xp


Сообщение отредактировал Драйк - Суббота, 13.12.2014, 17:27
 
ХаулСообщение # 40 Суббота, 13.12.2014, 11:40
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Драйк ()
энергитическая молния (тайная магия

Стихия - земля и огонь и отчего-то тут появляется молния....
Цитата Драйк ()
7 -Барьер

И сколько урона в %-х он пропускает?
Цитата Драйк ()
(запас 12 големов)

И я так и не поняла как крафттся твои големы. То етсь ты теоретически, можешь слепить 12 титанов?


Nope
 
ДрайкСообщение # 41 Суббота, 13.12.2014, 12:30
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
И сколько урона в %-х он пропускает?
Цитата Драйк ()
(запас 12 големов)

И я так и не поняла как крафттся твои големы. То етсь ты теоретически, можешь слепить 12 титанов?


нет титан только 1, это все зависит от количества сфер.  да и вообще мы намудрили что то в прошлый раз, по этому вернусь к базовой задумке.
простые - на сколько сфер хватит столько и будет (потом с ростом персонажа думаю их число будет расти)
от 1 до 3 метров голем - 1 сфера..  
4 метровый более крепкий и сильный 2 сферы.
5 метровый 3 сферы
а самый большой 6 метровый простой 4 сферы

голем титан - особый укрепленный голем требующий 2 дополнительные сферы но он при этом крепче в 3 раза чем простые того же размера и может быть только один.
от двух до 3 метров ростом - три сферы
4 метра - четыре сферы
5 метров- пять сфер
6 метров - шесть сфер
самый большой его размер 7 метров- 7 сфер

сферы - это энергитическая сфера которая чем то напоминает духа, светлячка. которая и оживляет камень и дает ему силы, и которые могут объединять свои силы для создания более массивного голема.

(если что, думаю все знают что големы не очень быстрые и ловкие, от их ударов не так и сложно увернуться. но этот большой минус окупается их стойкостью к получаемому урону, что делает их весьма  хорошими куклами для отвлечения противников на себя (когда остальные соратники могут атаковать прячась у них за спиной) нечего особо жуткого.

Цитата Юги ()
Цитата Драйк ()энергитическая молния (тайная магия

Стихия - земля и огонь и отчего-то тут появляется молния....


молния энергитическая а не электрическая  (тайная магия- школа управления чистой энергией, или как говорят порой просто энергией.)

Цитата Юги ()
7 -БарьерИ сколько урона в %-х он пропускает?

по идее я думал он будет брать полностью весь урон на себя, но он имеет ограниченный запас прочности.. а теперь что с ним делать не знаю.
 
ХаулСообщение # 42 Суббота, 13.12.2014, 13:21
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Драйк ()
нет титан только 1, это все зависит от количества сфер.  да и вообще мы намудрили что то в прошлый раз, по этому вернусь к базовой задумке.
простые - на сколько сфер хватит столько и будет (потом с ростом персонажа думаю их число будет расти)
от 1 до 3 метров голем - 1 сфера..  
4 метровый более крепкий и сильный 2 сферы.
5 метровый 3 сферы
а самый большой 6 метровый простой 4 сферы

голем титан - особый укрепленный голем требующий 2 дополнительные сферы но он при этом крепче в 3 раза чем простые того же размера и может быть только один.
от двух до 3 метров ростом - три сферы
4 метра - четыре сферы
5 метров- пять сфер
6 метров - шесть сфер
самый большой его размер 7 метров- 7 сфер

В анкету это в анкету и выдели как-нибудь. Читать очень сложно.
Цитата Драйк ()
молния энергитическая а не электрическая

Ты хоть как назови. Это молния.
Цитата Драйк ()
по идее я думал он будет брать полностью весь урон на себя, но он имеет ограниченный запас прочности.. а теперь что с ним делать не знаю.

Nope. 8 ходов, значяит танцуй от 80% и ниже. Потому что это очень долгий щит + твой перс экстра манювренный


Nope
 
ДрайкСообщение # 43 Суббота, 13.12.2014, 13:40
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
по идее я думал он будет брать полностью весь урон на себя, но он имеет ограниченный запас прочности.. а теперь что с ним делать не знаю.Nope. 8 ходов, значяит танцуй от 80% и ниже. Потому что это очень долгий щит + твой перс экстра манювренный
в щите он не настолько маневренный, и по идее щит постоянный только имеет определенную прочность (одно но.. урон раза 2 возрастает по щиту при движении и раза в 3 при беге). время тогда вынудили... 

Цитата Юги ()
молния энергитическая а не электрическаяТы хоть как назови. Это молния.
молния из школы тайной магии.  вроде все норм оО не вижу проблем...

Цитата Юги ()
В анкету это в анкету и выдели как-нибудь. Читать очень сложно.
сейчас вставлю
 
ХаулСообщение # 44 Суббота, 13.12.2014, 13:44
Аватар Хаул
武藤遊戯
Хранитель Стихий
«»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Драйк ()
молния из школы тайной магии.  вроде все норм оО не вижу проблем...

В том что это дополнительная, 3-я стихия, которая не указана в начале. Это молния. Хоть какая. Это не земля и не огонь
Цитата Драйк ()
в щите он не настолько маневренный, и по идее щит постоянный только имеет определенную прочность (одно но.. урон раза 2 возрастает по щиту при движении и раза в 3 при беге). время тогда вынудили... 

Ты прочность его хоть где-нибудь ведёшь? Та ничего не написано про то что у щита есть прочность. Да, урон увеличивается, но это всё. И я жду %


Nope
 
ДрайкСообщение # 45 Суббота, 13.12.2014, 13:57
Аватар Драйк
Маленький Дракон
Житель Города
«106»
Где: Не в городе Драконов
Цитата Юги ()
молния из школы тайной магии.  вроде все норм оО не вижу проблем...

В том что это дополнительная, 3-я стихия, которая не указана в начале. Это молния. Хоть какая. Это не земля и не огонь


эээ??? и в какую стихию это входит? явно и не в огонь и не в воду и в ветер не припишешь к земле тоже не пришьешь..
обычно во многих играх молния как порталы и энергитические поля (щиты) находятся в разделе тайной магии.. а тут что ? куда молнию так безжалостно впихнули?
Цитата Юги ()
в щите он не настолько маневренный, и по идее щит постоянный только имеет определенную прочность (одно но.. урон раза 2 возрастает по щиту при движении и раза в 3 при беге). время тогда вынудили... 

Ты прочность его хоть где-нибудь ведёшь? Та ничего не написано про то что у щита есть прочность. Да, урон увеличивается, но это всё. И я жду %


если стоять на месте (не двигать за собой барьер и не передвигать его, а ходить в пределах его небольшого купола в нутри) то щит по идее дает достаточно хорошую и надежную защиту. но так как я позабыл тут систему хп и урона я не знаю что тут писать...  но изначально я говорил про прочность но вы вывели его тогда на кулдаун зачем то....
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Анкеты игровых персонажей. » Персонажи Драйка
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация