Среда | 24.04.2024 |21:40
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
  • Страница 1 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 97
  • 98
  • »
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
Затерянный сад
КенарСообщение # 1 Воскресенье, 24.10.2010, 17:18
Аватар Кенар
Повелитель Ящериц
Герой Города
«755»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Скрываясь в горах от посторонних глаз, восточней Долины Авалар и западней Разрушенной Дамбы, находится, окружённая с одной стороны горным кольцом и пляжем бескрайнего моря, а с другой небольшой долиной, древний сад. Повсюду в этом саду растут фруктовые деревья, ягодные кусты, пальмы и экзотические растения. Прямо с гор течёт хрустально чистый ручеёк впадающий в небольшое озеро, отовсюду слышится пение птиц, шум горных водопадов и горячих источников. Рядом на зелёных полях пасутся небольшие стада антилоп.
(локация © FENIX)

Воздействие:
Дружественна: всем.
Враждебна: никому.
Нейтральна: никому.

Последовательность ходов:
у6Ер-К0Т (Рина, Итакира) -> Мотылёк (Вентосса) - > Washington (Кадеирн)


"... Одной пулей. Я снимаю шляпу. Одна легенда перед другой." (с) Гремучка Джейк
 
FENIXСообщение # 2 Вторник, 26.10.2010, 10:41
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Как вам местечко? улыбаясь спросил Левий, приземлившись. /////// Вот это я понимаю. Отдохнем. озираясь по сторонам ответил Айро. /////// Лесли легла на мягкую траву. И никаких тебе сражений... мечтательно промяукала.


Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 3 Вторник, 26.10.2010, 17:21
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Эсфайр приземлилась под деревом. Спустив детей на землю, она создала два солнечных шара, растянула ик как плети, и растянув их в ширину уже как гамак, повесила на два дерева и легла. Эх..комфорт.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 4 Вторник, 26.10.2010, 19:07
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Я полетаю с детьми. сказал Левий и посадив малышек на спину улетел. /////// Лесли с лицом полного любопытства и лукавости, подошла к Эсфайр. Слыш подруга расскажи где вы пропадали так долго? Чем занимались? Мне просто очень интересно. /////// Айро решил оставить подруг наедине.


Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 5 Вторник, 26.10.2010, 21:37
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Эсфайр посмотрела на Лесли, склонив голову набок Сначала много разговаривали, потом я совершила ритуал смешения крови и все. Мы слетали ко мне домой, я познакомила Левия со своими родителями, они благословили нас. Потом вернулись в долину. Появилась моя знакомая, и кстати сильнейшая солнечная драконесса в городе, и к тому же она предсказательница. Она благословила детей. Они появились на свет. А потом я позвала вас с Айро. рассказала Эсфайр.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 6 Вторник, 26.10.2010, 23:04
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Тебе повезло с Левием. Может мне тоже когда нибудь повезет, ну да ладно, рано мне еще. сказала Лесли подмигнув захихикала. /////// Пробираясь сквозь заросли уже 20 минут Айро набрел на станную местность. Земля здесь была теплой и повсюду были маленькие и громадные озерки наполненные водой. С поверхности поднимался густой пар.


Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Вторник, 26.10.2010, 23:06
 
DeineriСообщение # 7 Вторник, 26.10.2010, 23:09
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Да ладно. Тебе уже повезло с Айро, уж поверь моему опыту. Я в драконах разбираюсь. Вы оба мне сразу показались такими совместимыми, причем во всех смыслах. Вот ты знаешь, я смотрю на свою старшую и вижу в ней свое отражение. Одно только отличие есть - когда она вырастет, то будет намного сильнее меня. сказала Эсфайр

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 8 Вторник, 26.10.2010, 23:46
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Лесли грустно улыбнувшись ответила. Знаешь, мы действительно сильно подходим друг другу. Так сильно, словно мы братья и сестры, что в свою очередь означает что мы совершенно не подходим друг другу. Он мне как младший братик. Айро не тот, он только лучший друг и не более. Мы оба это поняли. Но он хороший. немного помолчав добавила. У тебя замечательные дочери, впервые вижу пробуждение дыхания в столь раннем возрасте. /////// А в это время Айро изучал горячие источники.


Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 9 Вторник, 26.10.2010, 23:55
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Тебе решать. И уж раз ты так считаешь, то я думаю что ты найдешь то что ищешь. Я вот нашла, но только после того как жизнь здорово меня потрепала. Вот ты не задавалась вопросом почему я ношу маску? спросила Эсфайр.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 10 Среда, 27.10.2010, 00:15
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Для красоты? не уверенно ответила Лесли.


Забанен. Без права на прощения
 
DeineriСообщение # 11 Среда, 27.10.2010, 00:25
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Если бы. усмехнулась Эсфайр и сняла маску. Лесли могла увидеть тройной косой шрам от когтей, который шел от левого глаза Эсфайр до конца нижней челюсти Это сделал мой брат. сказала Эсфайр.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 12 Среда, 27.10.2010, 00:49
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Вот козел! Он просто сволочь. Как он мог?! вспылила Лесли. Левий знает? Скажи Левию, пусть он ему задницу надерет.


Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Среда, 27.10.2010, 00:51
 
DeineriСообщение # 13 Среда, 27.10.2010, 00:51
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Левий знает. Он смог отговорить меня от идеи найти брата и убить его. Неужели ты могла подумать что я буду за кого то прятаться? Я уже очень давно живу своей жизнью. И могу сама за себя постоять. Просто...тогда я не думала что он может хотя бы ударить меня. Ладно, хватит об этом. А вы чем там с Айро занимались? спросила Эсфайр.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
FENIXСообщение # 14 Среда, 27.10.2010, 01:37
Ужасное добро
Изгнанник
«»
Где: Не в городе Драконов
Мы сначала откровенно говоря валяли дурака, а ПОТОМ. На нас напали, ранили, чуть не убили, еще маньяки преследовали. На наших глазах убили когото. Все как обычно. с иронией пересказала Лесли. Немного помолчав добавила. Эсфайр, я могу помочь снять тебе маску. Я ведь знаю и хирургию, и пластику, как магическую, так и современной медицины. Разница токлько в том что магия требует больше времени.


Забанен. Без права на прощения


Сообщение отредактировал FENIX - Среда, 27.10.2010, 01:38
 
DeineriСообщение # 15 Среда, 27.10.2010, 20:28
Аватар Deineri
Loving sergal :)
Почетный Житель
«901»
Где: Не в городе Драконов
Эсфайр снова одела маску Нат спасибо. мягко сказала она Этот шрам уже часть меня, и я к нему привыкла.

Люби ближнего своего, и он полюбит тебя :)


 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Затерянный сад (Локация © FENIX)
  • Страница 1 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 97
  • 98
  • »
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация