Пятница | 17.05.2024 |12:14
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Город вечной зимы
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 27.12.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пустой,спящий под снегом город.Раньше он был полон жизни и из печных труб танцевал темный дым,а на улицах спешил народец.Но всем местам дан свой срок.Этот город пользовался богатыми источниками руды и драгоценных металлов.И не смотря на суровые условия,сюда съезжался народ чтобы открыть свои подмастерья и заработать.И когда шахты опустели и товар был распродан жизнь в городе разбрелась во все стороны.И так и стоят здания,целехонькие,укутанные под снегом,а темные шахты,подвывают,не давая им заскучать.
Локация © Orlopanter

Дружелюбна:никому
Враждебна:никому
Нейтральна:всем

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 196 Пятница, 24.08.2012, 16:25
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Тени? Вряд ли здесь могут быть тени. - Брюс приподнял бровь. - Они же вроде на одном месте не остаются...
- Huracan me llevo... Брюс, ты забываешь, что это наши копии. Наши. Копии. Да, они на одном месте не остаются, так как они... Что это было? - Рина внезапно насторожилась. Брюс вздрогнул от внезапной перемены и осмотрелся.
- Э... Я ничего не вижу...


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 197 Пятница, 24.08.2012, 16:34
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар же не понял, что ///Рина/// так встревожилась, но оскар немного отошёл подальше, чтобы осмотреть окрестности.

Сообщение отредактировал Leordon - Пятница, 24.08.2012, 18:07
 
у6Ер-К0ТСообщение # 198 Пятница, 24.08.2012, 19:52
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- А может, тебе послышалось? - предположил Брюс.
- Мои чувства будут меня обманывать только тогда, когда я стану старухой. - отрезала Рина. - Мне не послышалось. Тут кто-то есть.
\\\Леордон, можешь отписываться за тень. Юги сказала, что необязательно, есть ли тень в списке или нет.\\\


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 199 Пятница, 24.08.2012, 20:51
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар отошёл подальше и за ним послышались шаги. Повернувшись, он увидел силуэта человека. Присмотревшись, он непонятный взглядом увидел копию самого себя. Тень стояла неподвижно, и долго смотрел Оскар на свою копию пока, он не растворился под землю. Оскар лишь почесал затылок и повернулся к ним. – Думаю, лучше продолжим движение, а то Брюс не выдержит от холода. – Оскар взволновано ответил.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 200 Пятница, 24.08.2012, 20:54
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Абсолютно и безоговорочно "за"! - тотчас же закивал Брюс. Рина отстала от Брюса и поравнялась с Оскаром.
- Что ты видел? - спросила она, так как заметила, как Оскар долго куда-то смотрел.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 201 Пятница, 24.08.2012, 20:58
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Не знаю, но там был какой-то зверь и он меня напугал. А потом он, вроде, убежал я не знаю. Лучше срочно идти, если мы не хотим потерять Брюса. – Оскар быстрым шагом пошёл за Брюсом.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 202 Пятница, 24.08.2012, 21:32
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Помолчав, Рина ускорила шаг. "Зверь, который напугал Оскара... Неужели тень?"
- Вот мы и на месте!
Возглас Брюса вернул дракониху в реальность. Догнав бегуна, она посмотрела на здание перед нею. На удивление, оно сохранилось довольно хорошо, если не считать полуразрушенной трубы и осевшего фундамента.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 203 Пятница, 24.08.2012, 21:40
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар подошёл к зданию и стал его рассматривать. На вид здания было необычным стилем, но его волновало то, что он чувствовал после встречи своей копий.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 204 Суббота, 25.08.2012, 14:43
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Ну что же, пошли! - Не раздумывая, Брюс зашагал в здание, однако Рина его опередила и вошла первой. При этом она так пробежала мимо Брюса, что он даже не пошатнулся, хотя альтернат по габаритам быля явно больше бегуна.
Оказавшись в доме, Рина тотчас же осмотрелась, пытаясь найти ловушку или засаду. Она была готова отскочить в любой момент.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 205 Суббота, 25.08.2012, 14:53
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар же тоже хотел войти в здание, но повернувшись, он снова видел свою тень. Тень указал пальцем на Оскара за, затем провёл пальцем по шей, означая, что скоро Оскар будет трупом и снова растворился под землю. Оскар на этот раз его не испугался. Всё из-за того что при прошлой встречи с тени он впал в неожиданность, что иногда вызывает у него раздражение всего тела. Оскар же медленно кивнул и вошёл в здание.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 206 Суббота, 25.08.2012, 18:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- И где же дракон? - спросила Рина.
- На верхнем этаже... Почему у меня чувство дежа вю внезапно появилось? - задал вопрос Брюс, направляясь к лестничному проему.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 207 Суббота, 25.08.2012, 18:45
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Я подожду тут. – Сказал Оскар и начал осматривать дом.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 208 Суббота, 25.08.2012, 20:30
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Хорошо. Если что - позовешь. - кивнула Рина и последовала за Брюсом.
- Осторожнее, тут лестница без перил. Те отвалились лет сто назад. - предупредил Брюс, аккуратно поднимаясь наверх.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 209 Суббота, 25.08.2012, 20:34
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар еле стоял на ногах после той тяжёлого путешествия в это место. Найдя ближайший стул, Оскар присел и начал размышлять о будущем.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 210 Суббота, 25.08.2012, 21:49
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Поднявшись на второй этаж, первое, что увидели Рина и Брюс - тело дракона на кровати. Дракон был довольно большим, охрового цвета с твердой, как железо, чешуей. Рина легко могла определить признаки старения, когда она осмотрела тело. Тут она присела и произнесла шепотом, положив лапу на лоб дракону:
- Que el viento te acompane en tu camino.
- Что это было? - спросил Брюс, также шепотом.
- У нас по традиции любому умершему дракону отдают честь в виде пожелания. Моя фраза означает на испанском "Пусть ветер сопутствует тебе на твоем пути." - пояснила дракониха.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация