Пятница | 17.05.2024 |12:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Город вечной зимы
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 27.12.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пустой,спящий под снегом город.Раньше он был полон жизни и из печных труб танцевал темный дым,а на улицах спешил народец.Но всем местам дан свой срок.Этот город пользовался богатыми источниками руды и драгоценных металлов.И не смотря на суровые условия,сюда съезжался народ чтобы открыть свои подмастерья и заработать.И когда шахты опустели и товар был распродан жизнь в городе разбрелась во все стороны.И так и стоят здания,целехонькие,укутанные под снегом,а темные шахты,подвывают,не давая им заскучать.
Локация © Orlopanter

Дружелюбна:никому
Враждебна:никому
Нейтральна:всем

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
LeordonСообщение # 211 Суббота, 25.08.2012, 21:54
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар долго размышлял о будущем и посмотрел в окно. За окном дул сильный ветер, что иногда можно было услышать звуки холодного ветра.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 212 Воскресенье, 26.08.2012, 21:46
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс осмотрелся и увидел тот самый сундук. Он потрогал Рину за плечо, и когда та на него посмотрела, указал на сундук. Дракониха кивнула, и оба подошли к нему.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 213 Воскресенье, 26.08.2012, 21:50
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар не стал смотреть на окно и зевнул. Он довольно устал, но его учили выдерживать свою бодрость и, придя в себя, он встал и начал ходить, туда-сюда размышляя о чём-то.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 214 Понедельник, 27.08.2012, 22:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Итак... Пожалуй, откроем сундук? - предложил Брюс.
- Погоди. - остановила его Рина, - Может, это ловушка, которую нам заготовили заранее. Вполне может быть, что эта ловушка нас убить может, и Оскара тоже.
- По мне - нормальный сундук. - пожал плечами бегун. - Не вижу в нем ничего подозрительного.
- Ловушки могут быть скрыты для человеческого глаза. Как и для драконьего. - нахмурилась дракониха.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 215 Понедельник, 27.08.2012, 22:21
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар продолжал ходить туда-сюда пока не послышались звуки. Как оказалось с крыши, падал снег, и Оскар с облегчением продолжал туда-сюда ходить.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 216 Понедельник, 27.08.2012, 22:34
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Пойду и поговорю с Оскаром. Спрошу у него мнение на сей счет. - решил Брюс.
- Спрашивай. А я разберусь, как лучше всего открыть сундук. - кивнула Рина и начала осматривать сундук. А тем временем Брюс спустился вниз и обратился к Оскару:
- Слушай, Оскар. Мы там нашли труп дракона, который наверное умер... то ли от обморожения, то ли от старости... и сундук, но Рина думает, что в сундуке ловушка. И как только мы его откроем, то все - отдадим концы... Эээ, с тобой все в порядке? - спросил он, когда заметил, как Оскар мерит шагами комнату.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 217 Понедельник, 27.08.2012, 22:44
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар остановился, когда услышал Брюса и повернулся к нему. - В порядке, просто делать нечего было. Сундук… ходили слухи про одного старого отшельника, который жил в нашей провинций, но никто не знал в каком холме или на горе он жил. Говорят, что если его найти в его убежище, на котором он вечно сидит и сможет добраться до его смерти тот мог забрать его вещи, а сам же умирает. Это как наподобие испытания и один из них смог найти его и забрать вещи, но после этого он реально умер. Как оказалось на него было наложено заклятие на котором он мог жить вечно пока его вещи не возьмут из сундука если он не скажет взять. Однако я не знаю, как повлияет на дракона, хоть бред, но было по-настоящему. – После разговора Оскара, он решил перевести дыхание.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 218 Понедельник, 27.08.2012, 22:55
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Поняяятно. То есть это такая магия старика? Не знаю, но в последний раз когда я здесь был, тот дракон рассказал мне про какую-то книгу - как раз ее мы и искали у солнечных. Кстати о тенях - извини за глупый вопрос, но ты до сих пор свою тень не встречал? - спросил Брюс чисто из любопытства.
Тем временем Рина проверила сундук на качество. "Очень хороший материал... Судя по звуку, это... сплав? Вроде этот город был шахтерским..." - думала она.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 219 Понедельник, 27.08.2012, 22:59
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
С магией старика это трудный вопрос, а вот тень… - Оскар подумал. – Не знаю, но если я её встречу, то буду готов встретить свою копию.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 220 Понедельник, 27.08.2012, 23:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Понятно, а я... Мда, а я сражаться-то как следует не умею. - Брюс скрестил руки на груди, - Единственное, что же очень хорошо дается - бег и акробатика. Только эти два качества. В драке я - так себе. Впрочем, Рина сказала, что научит меня. - он показал на потолок, где и находилась Рина - Не знаю, как дракон станет учить человека боевым исскуствам. - бегун сделал особое ударение на слова "дракон" и "человек".
Рина краем глаза посмотрела на дракона. "Эх, если бы вы были живы... - подумала она, мысленно обращаясь к телу на "вы", так как дракон был гораздо старше драконихи, а ее клан относился с уважением к старикам, - ...Вы бы могли рассказать нам много интересного о этих тенях... И об этом сундуке..."


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 221 Понедельник, 27.08.2012, 23:16
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Некоторые драконы основаны на боевых приёмах с помощью своих лап, рогов хвостов. Думаю, она одна из боевых и может научить себя неплохим приёмам для самообороны, возможно самооборона тебе не помешает. – Оскар подумал. – А так если ты акробат, то лучше уклонятся от врагов, а затем наносить удары в спину.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 222 Вторник, 28.08.2012, 13:40
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Спасибо за совет. - кивнул Брюс. Он подошел к окну и начал смотреть в него, наблюдая за тем, что происходит снаружи. Уже наступали сумерки. "Итак, ночь. "Прекрасное" время для того, чтобы умереть!" - с сарказмом подумал он.
Рина закончила осмотр сундука и задумалась, что делать дальше. "В любом случае открывать вот так вот сундук было бы самоубийством, если там как раз ловушка..."


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 223 Вторник, 28.08.2012, 13:49
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар тоже подошёл к окну, где начались сумерки. – Знаешь, Брюс мне кажется, что это ночь будет сегодня странным.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 224 Вторник, 28.08.2012, 14:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Угу. У меня тоже вот такое предчувствие, что что-то произойдет. - отозвался бегун, - Честно, оно у меня было еще когда я был на подходе к городу.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 225 Вторник, 28.08.2012, 14:38
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Понимаю, но тебе не показалось, что за нами следили до прихода в этот дом? - Сказал Оскар, поглядывая в окно. Вдалеке он видел кого-то и считал, что было его тень.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация