Пятница | 03.05.2024 |06:42
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Город вечной зимы
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 27.12.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пустой,спящий под снегом город.Раньше он был полон жизни и из печных труб танцевал темный дым,а на улицах спешил народец.Но всем местам дан свой срок.Этот город пользовался богатыми источниками руды и драгоценных металлов.И не смотря на суровые условия,сюда съезжался народ чтобы открыть свои подмастерья и заработать.И когда шахты опустели и товар был распродан жизнь в городе разбрелась во все стороны.И так и стоят здания,целехонькие,укутанные под снегом,а темные шахты,подвывают,не давая им заскучать.
Локация © Orlopanter

Дружелюбна:никому
Враждебна:никому
Нейтральна:всем

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
LeordonСообщение # 241 Суббота, 01.09.2012, 19:39
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Извини, но твой угрозы этим не напугаешь. – Оскар потом пострел на ногу тени, которая примёрзла ко льду. – Этот кусочек льда очень крепкий, вряд ///ли/// ты сможешь раствориться, пока действует эффект на определенное время. А сейчас посмотрим насколько ты крепок. – Меч Оскара пылала энергий. И образовалось ледяное лезвие, которое было острое как бритва. (Ледяной меч)

Тень Оскара начала медленно аплодировать и приготовилась помешать этому моменту.


Сообщение отредактировал Leordon - Суббота, 01.09.2012, 19:40
 
NesTe4Сообщение # 242 Суббота, 01.09.2012, 22:57
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
- Давай, хуман, я за тебя, - все еще смеясь, подбадривающе произнес Лоренцо, когда тот накинулся на тень. На этаже ниже также послышались звуки явной борьбы, и дракон решил разведать, что там происходит. - Не смею вам сие мешать, по крайней мере в ближайшее время - выпендрежно произнес Лоренцо, пародируя джентельмена.
То что дракон увидел внизу, его сильно заинтриговало; и то, какой подкол он услыхал от тени в адрес Оскара, его премного развеселило. - Ууу, я бы не простил, - усмехнулся Лоренцо и хитро поглядел на человека, который уже приготовил меч для атаки. - Душой чую, что щас что-то произойдет, - произнес дракон, упервшись лапами на небольшую печку. К несчастью, на этот раз опора оказалась ненадёжной - печка с грохотом упала на пол, прилично проломив его.
По-немногу Лоренцо стал чувствовать слабые выбрацие - явные признаки того, что астрал начинает становиться нестабильным, из-за долгого пребывания в ней.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 243 Воскресенье, 02.09.2012, 00:01
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Что это еще за чудак? - пробормотала Рина, вслушиваясь в голос - Или у него характер такой, или... он просто глупый.
- Рин! Мне бы тут пригодилась небольшая помо-ААААААА!!! - тень схватила Брюса за шкирку и отшвырнула к стене. Однако этого Рина как раз и ждала: она одним прыжком сократила расстояние между ней и тенью и с силой полоснула ее когтями. Клон не выдержал и покатился вниз по лестнице, приземлившись рядом с Лоренцо. Тут он окончательно понял, через кого он прошел.
- Я чувствую твое присутствие, мальчишка. Я тебя почувствовала еще когда я прошла сквозь тебя. - прошипела тень, вставая на свои четыре.

Тень Брюса хмуро уставилась на клинок.
- И что с того? Чем ты этого добьешься, рыцарь? Ты только на время нейтрализуешь меня, но не убьешь. - клон скосил глаза на тень Рины, которая мигом поднялась с пола и улыбнулся - И похоже, у нас гости.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 244 Воскресенье, 02.09.2012, 08:12
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар повернулся к тень рины. – Возможно, но вам не удастся окончательно уничтожить оригиналы.

Тень Оскар же достала меч и с помощью его снесла сосульку, а затем, взяв её она, бросила в Оскара. Сосулька была острой и, попав его руку на которой он держал меч, обронил и стал вытаскивать сосульку из раненой руки.
 
NesTe4Сообщение # 245 Воскресенье, 02.09.2012, 14:33
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Нестабильность астрала стала сильнее, и для того, чтобы ненароком не остаться там на веки вечные, Лоренцо вышел из него, причем в тот момент, когда тень Рины 'доизложила свои мысли'. Прежде чем перейти, дракон отошел на пару метров от тени и присел на задние лапы. - Чувствуй дальше, зануда, - усмехнулся юный дракон, сразу после своего появления. Простой ухмылкой встретил Лоренцо явно не дружелюбный взгляд тени.
Хоть и видом своим дракон это не выдает, но он не совсем понимает, что за ахинея здесь творится. Какие-то тени-агрессоры, пытающиеся убить своих хозяев. Походу здесь произошел неудачный эксперимент клонирования, иронически предположил Лоренцо, поглядывая за обеими тенями.

/На будущее - в астрале Лоренцо не слышно, как бы не визжал/


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 246 Понедельник, 03.09.2012, 02:03
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
///Извиняюсь. Учту это///
Рина спустилась вниз и мельком оглядела комнату. Тень Брюса, примерзшая к полу, Оскар, с мечом на полу и вытаскивающий сосульку из руки, ее собственная тень на полу и... некий черный дракон-подросток рядом с опрокинутой печкой. По видимому, это был тот самый дракон, чей силуэт она увидела из окна. Нахмурившись, она посмотрела прямо в глаза подростку.
Наверху Брюс медленно приходил в себя. "Черт... это мне напомнило тот взрыв, который устроил Сан еще тогда, на водопаде. Я тогда, кажется, повредил кости... Нет, сейчас я точно в порядке." - поднявшись с пола, Брюс увидел в десяти шагах от него сундук. Чтож, была не была. Рискну. - решил он. Поднявшись с пола, он подошел к сундуку и закрыл глаза. Потом он взялся за крышку и, мысленно сосчитав до трех, рывком откинул ее.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 247 Понедельник, 03.09.2012, 07:10
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Вытащив сосульку и посмотрев злобно на свою тень, он взял свой меч и вышел наружу. Его тень же отходила подальше, а сам Оскар подошёл к ней поближе.
 
NesTe4Сообщение # 248 Понедельник, 03.09.2012, 22:35
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Пронзающий взгляд Рины не обеспокоил Лоренцо, а, наоборот, взбодрил и еще более оживил его. Такое часто бывает, что взгляд какого-нибудь незнакомца или незнакомки так влияет на него. В таком состоянии у него, как правило, с языка может слететь все что угодно, причем как в тему, так и не в тему. Лоренцо поглядел на тень драконессы, снова переводя на неё свое основное внимание. Готовься ко второму раунду, теневая ведьма; твоя хозяйка пришла, чтоб продолжить начатое, усмехнулся юный дракон и телепортировался на этаж выше явно для того, чтоб освободить место для схватки.
Увидав Брюса, склонившегося над сундуком, Лоренцо тихонько подошел к нему. Как только тот открыл сундук, дракон сверхудивленно проговорил, Оо, зашибись. (Обман, Брюс) В сундуке не было ничего, кроме одной фотографии в рамке, где был изображен сам Лоренцо. Дракон быстренько и самодовольно конфисковал находку и начал осматривать прям у присутствующего на глазах. Хотя нет, у меня такая уже где-то дома валяется, вскоре разочарованно произнес Лоренцо и швырнул её на пол, от чего она разбилась и исчезла, оставив маленький белый пучок дыма. ( ) После этого бредора Брюс мог увидеть свою настоящую находку.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 249 Вторник, 04.09.2012, 00:18
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Как только Брюс открыл сундук, он разинул рот от удивления - там была рамка с фотографией какого-то черного дракона. Впрочем, у него под ухом раздался удивленный голос, и Брюс увидел того самого дракона с фотографии. Тот сразу же взял фотографию и начал рассматривать ее, но потом сказав, что у него есть такая же фотография, швырнул фотографию на пол. Рамка с треском разбилась, а потом исчезло на глазах у Брюса. "Что за чертовщина это была? Неужели..." - тут его взгляд упал на сундук и он оторопело уставился внутрь. "Поняяятно... сны наяву. Я понял. Если я увижу что-то из ряда вон выходящее - значит этого нету и в помине. - решил он и начал осматривать содержимое сундука.
Тень лишь успела прорычать что-то вслед дракону.
- Кто этот безмозглый мальчишка? - спросила она.
- Не знаю. И знать не хочу. - отозвалась Рина. Вскоре они снова сцепились в яростной схватке.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 250 Вторник, 04.09.2012, 07:13
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Тень Оскара остановилась, как и он сам. - Знаешь, ты и вправду думаешь, что сможешь меня победить?

- Возможно. – Сказал тень, и тут же достала в меч. – В любом случае мне придётся вас убить, я же его и исполню.
 
NesTe4Сообщение # 251 Вторник, 04.09.2012, 18:17
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Короткий звучный смех Лоренцо раздался по неуютной комнатке. Спустя момент, дракон резво расположился в паре метров от Брюса и позитивно глянул на него. Хах, не беспокойся, хуман, с ума ты не сходишь - это простая шутка, усмехнулся юный дракон, частично припомнив его ранне произнесеннные слова.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 252 Вторник, 04.09.2012, 20:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс снова повернулся и посмотрел на дракона. Поняв, что его разыграли, он лишь улыбнулся (хоть этого и не было видно под респиратором).
- Раз так, тогда поздравляю! Ты победил! - сказал Брюс. - Я принял это за правду, если честно. Да, впрочем ты и так заметил.
Рина одержала верх. Прижав отчаянно вырывающуюся тень к полу, она мрачно сказала:
- Ты похоже никогда не успокоишься. Но это хотя бы даст мне передышку. - и ударила ее прямо в горло. Тень лишь успела бросить на Рину взгляд, полный ненависти, прежде чем раствориться. Дракониха тяжело вздохнула, осматривая тело. Ей очень сильно досталось: все тело было усеяно ранами и царапинами, левой передней особенно досталось. Тут она заметила, что тень Брюса потихоньку крадется к лестнице. В секунду сократив расстояние (при этом получив порцию боли), она сбила клона на землю и прижала здоровой лапой.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 253 Вторник, 04.09.2012, 21:00
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар и его тень смотрели друга на друга и готовы были атаковать. Но тень Оскара посмотрела, что тень Рины растворилась, а тень Брюса была повалена на землю. – Знаешь, лучше отойдём подальше, если ты предпочитаешь устроить дуэль против меня.

Я так и собираюсь это сделать! – Оскар накинулся на него, выставив меч вперед, но тень успела отразить атаку Оскара и отошла гораздо дальше от дома, а Оскар за ней следовал.
 
NesTe4Сообщение # 254 Вторник, 04.09.2012, 23:43
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Хм, а он не такой ворчливый и занудливый как кажется с первого раза, бодро подумал Лоренцо, дослушав своего собеседника. Такими оценочными суждениями Лоренцо пользуется довольно таки часто, в особенности при первых знакомствах, как, впринципе, и любой другой. Оу, это фигня еще, красноречиво начал после небольшой паузы молодой дракон, видел бы ты, как мы разводили остальных хуманов в твоем мире. Ох, эти бесценные моменты, наполненные черным юмором и многообразием людских словечек, на позитивной ноте сделал паузу Лоренцо, чтоб поправить свою сумку, которая немножко слетела с его плеча. После Лоренцо, вместо продолжнения, вопросительно поглядел на сундук, будто спрашивая, что это есть такое.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 255 Среда, 05.09.2012, 19:14
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Погоди, откуда ты так много знаешь о нас, людях? - спросил у Лоренцо Брюс, который удивился тому факту, что дракон знал о некоторых особенностях людей. - За всю свою жизнь я видел лишь одного дракона - вернее, дракониху - которая довольно много знает о нас. - в ответ на взгляд Лоренцо, Брюс лишь пожал плечами:
- Да сам еще не знаю. Я толком не успел ничего рассмотреть... - и снова подошел к сундуку. На этот раз он сумел определить вещи в нем.
Сверху лежала покрышка от шахтерской вагонетки. Сняв ее, Брюс обнаружил много интересных вещей: слитки железа, аккуратно уложенные штабелями, несколько шкатулок с драгоценными камнями, о которых бегун даже толком не слышал. Под ними также были вещи: аккуратно запечатанный конверт, журнал и некая вещь, упакованная в плотную ткань.

Прежде чем тень Брюса успела что-либо предпринять, Рина одним хитроумным движением "убила" тень. Та выпалила проклятие в ее адрес, прежде чем раствориться. Дракониха промолчала, потом посмотрела наверх. Оттуда она услышала голос Брюса, и... голос того самого дракона, который появился на первом этаже. "Быстро же они подружились." - фыркнула она про себя и повернулась к окну. Заметив, что Оскара нету, она вышла из дома и отправилась по следам. Вскоре она заметила и Оскара, и его тень, сражающимися друг с другом. Решив не вмешиваться, она просто начала наблюдение за битвой.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Среда, 05.09.2012, 19:14
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация