Четверг | 02.05.2024 |22:13
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Город вечной зимы
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 27.12.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пустой,спящий под снегом город.Раньше он был полон жизни и из печных труб танцевал темный дым,а на улицах спешил народец.Но всем местам дан свой срок.Этот город пользовался богатыми источниками руды и драгоценных металлов.И не смотря на суровые условия,сюда съезжался народ чтобы открыть свои подмастерья и заработать.И когда шахты опустели и товар был распродан жизнь в городе разбрелась во все стороны.И так и стоят здания,целехонькие,укутанные под снегом,а темные шахты,подвывают,не давая им заскучать.
Локация © Orlopanter

Дружелюбна:никому
Враждебна:никому
Нейтральна:всем

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
LeordonСообщение # 271 Вторник, 11.09.2012, 17:53
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар посмотрел на женщин, которые взывали о помощи и услышал то, что сказала Рина. – Ты уверена? – Сказал Оскар и, посмотрев на Рину которая странно на них смотрела. Оскар лишь невольно кивнул, взял свой меч и щит, а затем, убрав лишь, он подошёл к женщинам поближе, чтобы рассмотреть.
 
NesTe4Сообщение # 272 Среда, 12.09.2012, 17:00
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Пфф, супер, мрачно произнесла тень, потеряв свою жертву из поля зрения, ведь на лестнице было не особо видно всю комнату. Сделав несколько медленных шагов по направлению к Брюсу, держа того на прицеле, тень вглядывалась в ту сторону, куда отскочил Лоренцо. В той стороне его не было, такое чувство, будто это был не он, а очередная его иллюзия. Быстро отвечай, где он; тебе же не нужны пара лишних дырок в голове? усмехнулась тень, не спуская с глаз Брюса. Спустя момент, у тени в глазах начало все троиться, начало все плыть и мерцать, моментами появлялись черные блики. В его поле зрения появился Лоренцо.
Убей меня, детка, коротко и выпендрежно произнес он своей тени. Тот, конечно же, тормозить не стал и сразу выпустил несколько выстрелов. Одна пуля влетела в пол, другая пробила окно, и остальные две влетели в стенку, на метра так 5 в сторону от Лоренцо.
Мой черед, ирод тьмы. Отведай мощь железа, срандомил Лоренцо и четким броском железного слитка, оглушил тень, попав в голову. Тень упала и после исчезла, оставив черную дымку за собой, которая через пару секунд развеялась.
Ну что ж, начал дракон, пройдя вдоль комнаты, подведем итоги. Ты толкнул мою иллюзию, чтоб меня спасти от моей тени, которая хотела пристрелить мою иллюзию, тобиш меня, протороторил он, явно не заботясь о том, поймет ли его вообще Брюс. В общем, все-равно спасибо, что спас меня. Насчет остального не парься, усмехнулся напоследок Лоренцо, положа слиток на место.

/Та норм все, люди это -)/

До исчезновения тени, галлюцинации у Оскара и Рины шли полным ходом. Вокруг постепенно все тотально стемнело: не было видно ничего, кроме этих двух женщин и снега, на котором они все стоят. Вокруг все было окружено не проглядной тьмой. Как только рыцарь подошел ближе к одной из женщин, тело той с хрустом упала, а голова её осталась висеть в воздухе с ужасающим видом, оставшимся на лице. Вторая же в это время незаметно исчезла, как бы. На снегу медленно стали появляться кровавые следы, которые направлялись в сторону Рины. Послышался тихий плач женщины, который становился все сильнее, по мере того, как следы приближались... Спустя пару секунд все исчезло и пришло в норму.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 273 Четверг, 13.09.2012, 18:43
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина тотчас же убрала взор, стараясь не смотреть на ужасающее зрелище. Она заметила, что на снегу появляются следы, ведущие в ее сторону. Усилием воли она заставила себя стоять на месте. "Это всего-лишь обман зрения. Меня просто хотят свести с ума..." - думала она. Через некоторое время все исчезло. Дракониха посмотрела на Оскара.
- Ты в порядке? - спросила она.

- Ладно, я не знал, какой план у тебя был - пожал плечами Брюс. - Но все равно, не за что. А теперь вопрос номер 1: вот этот паззл. - он посмотрел на устройство-головоломку. Он знал, что ему нужно отправиться в Храм Духов, но он также знал, что Лоренцо нельзя говорить об этом... так, по крайней мере, говорил голос. "А вообще, что это было?" - подумал он.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 274 Четверг, 13.09.2012, 19:18
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар после такой иллюзий был в непониманий, но к счастью он не испугался такого ужасного зрелища, ведь на прошлых битвах которые он сражался, было, куда ужасных вещей которые он видел. После того как всё исчезло он почесал затылок и когда повернулся к ///Рине/// он просто странно кивнул и направился в дом.

Сообщение отредактировал Leordon - Четверг, 13.09.2012, 19:29
 
NesTe4Сообщение # 275 Пятница, 14.09.2012, 16:37
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Да уж, самая обычная хрень для выноса мозга, предназначенная для хардкорщиков. Чем же она тебя так заинтересовала? поинтересовался Лоренцо и после поглядел на поломанное окно, откуда начали доноситься звуки самой обычной неинтересной ходьбы.

/Коротко, ага/


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 276 Суббота, 15.09.2012, 02:32
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина с небольшим подозрением взглянула на Оскара, но все же продолжила путь к дому.
Войдя через дверь, она услышала тех же собеседников наверху. Фыркнув с раздражением, она поднялась на лестницу. Первое, что зацепило ее взгляд - устройство в руках Брюса.
- Это еще что? - спросила она.
- Головоломка какая-то... - пожал плечами Брюс.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 277 Суббота, 15.09.2012, 08:30
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Войдя в дом, Оскар сел на стул где ещё был рядом стол и начал отдыхать от всего этого.
 
NesTe4Сообщение # 278 Воскресенье, 16.09.2012, 18:07
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Битва бессмысленная кончилась, бойцы израненные вернулись, начал он и телепортировался по другой бок к двойце, как это всё... обычно. Полагаю, вам надо поговорить о своём, не смею отвлекать, с небольшой издевкой произнес Лоренцо, что, в принципе, считается для него нормой, после чего спустился вниз по лестнице к рыцарю. (Внушение, Рина. Сильное желание узнать у Брюса, кто такой этот дракон)
Было легко догадаться, что Брюс от него что-то скрывает, и это он знал. Однако все же впадаться в распросы он не стал, так как не любил навязываться.
Спустившись, дракон незамедлительно направился к Оскару. Здоров будешь, железный хуман. Ответь мне на вопрос, будь так добр, ты когда-нибудь снимаешь свою броню или ты так всегда и везде ходишь? с небольшой забавой спросил он у рыцаря. Не подумай ничего такого, просто интересуюсь.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 279 Воскресенье, 16.09.2012, 23:26
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Раз головоломка, значит ее можно решить. - сказала Рина. Почувствовав внезапное любопытство, она решила его удовлетворить и спросила:
- А кто этот твой дружок-дракон?
- По его словам, его зовут Лоренцо. - ответил Брюс. - Он походу иллюзионист, судя по тому, как он обманул свою тень.
- Тень, значит... Так вот кто отправил нам тех женщин. - протянула дракониха.
- Ты о чем?
- Если хочешь поберечь рассудок, не спрашивай.
- Окей... - Брюс замолк, но ненадолго.
- Слушай... мне тебе нужно сообщить кое-что важное.
- Если это важно, тогда не здесь. - отозвалась Рина.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 280 Понедельник, 17.09.2012, 07:11
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар внимательно посмотрел на Лоренцо. Хм, я чувствую, что этот дракон обладает психическими способностями, следует быть осторожным, если я не хочу получить по шей от психики. - С тех пор как я стал элитным рыцарем броня моя, теперь единое целое с моим телом из-за магическими требованиями. – Ответил Оскар, не обращая внимания на его интерес.
 
NesTe4Сообщение # 281 Понедельник, 17.09.2012, 18:40
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Лоренцо выпустил легкий заразительный смешок на ответ Оскара, из-за чего чуть не покатился со смеху. Сори, стальной товарищ, просто кое-что навеяло, с забавой произнес он, сдерживаясь от приступа смеха.
Ладно, проехали. Ты из мира хуманов - оттуда же, откуда и Брюс? или из другого мирка? успокоившись, энергично спросил Лоренцо, точно знаю, что в его мире такие, как ты, по улицам не шляются, хитро закончил дракон, бодро разглядывая валявшиюся на полу печку, из которой понемногу высыпался пепел.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 282 Понедельник, 17.09.2012, 23:54
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- А где ты предлагаешь это обсудить? - приподнял бровь Брюс. Рина задумалась на мгновение, потом уверенно сказала:
- Острова. Нас там вряд ли кто-нибудь подслушает.
- Ага, как же. - ехидно заметил бегун - А как же я? У меня нет крыльев, чтобы туда попасть.
Вместо ответа дракониха вдруг слегка улыбнулась, и как бы невзначай разминула когти. Через несколько секунд Брюс все понял и пришел в ужас:
- Нет! Не-не-не-не-нет! Что угодно, но только не это!
- Это единственный безопасный способ твоей транспортировки - откликнулась Рина. - Однако если ты хочешь лишиться напрочь мужского достоинства - милости прошу. - и она указала на довольно острые темно-синие шипы, гребнем усеянные вдоль позвоночника от затылка до хвоста.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 283 Вторник, 18.09.2012, 07:10
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Верно я из другого мира. – Ответил Оскар. - В отличие от него я являюсь человеком, серенным земель, которые с рождения могут привыкать к холоду.
 
NesTe4Сообщение # 284 Вторник, 18.09.2012, 22:51
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Лоренцо прозевался, пока выслушивал бесвкусный ответ от Оскара. Нудный он какой-то, мысленно подвел итоги дракон, позитивно глядя на своего собеседника.
Понятно, мэн, энергично ответил он и подошел к старой поломанной книжной полке, на которой было несколько изодранных книг и пара тройка листков с записями. Хах, всегда мечтал многое знать об этой заброшенной Антарктиде, ведь нет ничего интереснее и познавательнее, чем изучать никому больше не нужный мертвый город, сарказно усмехнулся Лоренцо и, даже не прочитав то, что написано на этих листках, положил их к себе в сумку в специальный кармашек для записей.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 285 Вторник, 18.09.2012, 23:43
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Помолчав некоторое время, Брюс еле кивнул:
- Хорошо. Но на этот раз держи меня за подмышки. Я не хочу, чтобы возникла та же история с руками!
- Как скажешь. - слегка пошевелив крыльями, Рина спустилась вниз. Брюс забрал из сундука конверт и журнал, после чего последовал за драконихой.
На полпути к выходу Рина сказала Оскару и Лоренцо:
- Мы уходим. Перед тем как уйти, я хочу задать вам обоим вопрос: вы видели кого-нибудь из живых? Оскар, город солнечных можешь не считать. Лоренцо - или как там тебя зовут - шуточки свои лучше побереги.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация