Пятница | 03.05.2024 |06:06
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Город вечной зимы
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 27.12.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пустой,спящий под снегом город.Раньше он был полон жизни и из печных труб танцевал темный дым,а на улицах спешил народец.Но всем местам дан свой срок.Этот город пользовался богатыми источниками руды и драгоценных металлов.И не смотря на суровые условия,сюда съезжался народ чтобы открыть свои подмастерья и заработать.И когда шахты опустели и товар был распродан жизнь в городе разбрелась во все стороны.И так и стоят здания,целехонькие,укутанные под снегом,а темные шахты,подвывают,не давая им заскучать.
Локация © Orlopanter

Дружелюбна:никому
Враждебна:никому
Нейтральна:всем

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
LeordonСообщение # 286 Вторник, 18.09.2012, 23:56
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Нет, рядом никто не пробегал. – Сказал Оскар и посмотрел на Лоренцо. – Когда будет время, я расскажу тебе подробнее про Антарктиду, как ты там её называешь. – Оскар кивнул ему и, поднявшись, готовился выходить на улицу.
 
NesTe4Сообщение # 287 Четверг, 20.09.2012, 20:37
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Видал парочку накуренных дракош, которые считали себя единорожками в волшебном мире грёз.. пхах. Встретил этих.. 'интересных собеседников' неподалеку от этого захолустья, самодовольно ответил Лоренцо, немножко преукрасив события, и даже не совсем понимая, в чем был реальный смысл вопроса.
Не понимаешь ты юмор, железный товарищ; неа, и не надо рассказывать, особенно в подробностях - со скуки помру, уверяю, суховато произнес он, обращаясь к Оскару.
/Сорь за паузу, времени нынче мало :/


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
СапфираСообщение # 288 Четверг, 20.09.2012, 20:46
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Тем временем, на круше одного из зданий приземлилась драконесса, закутанная в шарф.
Слава яблокам, здесь вроде спокойно. подумала Никс, сдувая челку.


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 289 Четверг, 20.09.2012, 20:56
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Оскар, я имела в виду вообще за последнее время до визита в город, не только здесь. - уточнила Рина. - Я пока выйду ненадолго, разомнусь что ли... - сказал Брюс и вышел из здания.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 290 Четверг, 20.09.2012, 21:27
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Тогда не знаю. – Сказал Оскар и вышел на улицу. И он тут же начал размышлять. Хм, за сегодня такие ужасы видел, сначала тени, потом иллюзию, затем того дракона который усмехается просто. Неужели у них такое бывает? Похоже, нужно быть поосторожнее с такой редкостью событий.
 
NesTe4Сообщение # 291 Четверг, 20.09.2012, 23:34
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Лоренцо, повинуясь стадным инстинктам, вышел на улицу вслед за Оскаром и Брюсом. Опять же - там он не увидел ничего нового: всё тот же снег, всё те же мрачные здания и вся та же ночь, которая, кажется, длится уже чересчур долго.
Так, ребятки, не теряйте меня. Если вы уже сваливаете по своим делам, он поглядел на Брюса, то тогда бывайте, оживленно произнес Лоренцо и телепортировался в соседнее здание. Очутившись в просторной гостинной, тот двинулся на поиски еще каких-нибудь важных сведений об этом месте.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
СапфираСообщение # 292 Четверг, 20.09.2012, 23:43
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Драконесса подошла к краю крыши и посмотрела вниз. Пока она не находила никаких признаков жизни.
Это странно...


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 293 Пятница, 21.09.2012, 00:33
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина вздохнула и вышла на улицу последней. Молча посмотрев телепорт Лоренцо, Рина повернулась к Оскару и Брюсу:
- Мы с Брюсом пойдем пешком к выходу. Там и отправимся в путь. Если хочешь, Оскар, можешь идти с нами. Брюс, все вещи, которые у тебя - ко мне в сумку.
Брюс только сейчас вспомнил, что держит в руках головоломку, журнал и конверт. Он тут же положил все в сумку Рины, где еще лежало пара Кольтов 44 калибра (для особо одаренных: это марка револьера. Все еще непонятно? Идите в Google), патроны к ним, ожерелье странной для человека гравировки, человеческая одежда (еще раз для особо одаренных: Рина может по желанию стать человеком. Таких, как она, в ее клане называют альтернатами. Слово произошло от слова alter - изменять), кубик Рубика и прочие вещи. Оскар мог их заметить.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 294 Пятница, 21.09.2012, 07:09
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Мне нужно подумать. – Сказал Оскар. Его что-то волновало, будто здесь было что-то не так в такой тишине.
 
NesTe4Сообщение # 295 Пятница, 21.09.2012, 08:56
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
В дальней части гостиной стоял весь измазанный в чернилах письменный стол. На нем не было ничего, но, порывшись в ящиках, Лоренцо нашел несколько листков, которые были исписаны, явно, об этом месте. Практически на автомате уже положив сведения в свою сумку, он двинулся к окну. Остальных увидеть ему не удалось, так как окна выходили не на ту сторону, и он был на значительном от них расстоянии, а вот черный силуэт на крыше соседнего дома он все же заметил.
Кто же это может быть? с забавой подумал Лоренцо, глядя на темный силуэт.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
СапфираСообщение # 296 Пятница, 21.09.2012, 14:50
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Никсианна перелетела на крышу соседнего дома и начала осматривать печную трубу.
Вроде здесь никого... Прекрасно! Город-призрак - это все, что нужно для счастья...


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 297 Пятница, 21.09.2012, 15:26
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина кивнула, и пошла по направлению к выходу. Брюс последовал за ней, уже дрожа от холода.
Через некоторое время Брюс заметил, что дракониха не слишком торопится.
- Рин, что такое? - спросил он. Та посмотрела на него с оттенком удивления:
- Не думала, что ты догадаешься, что у меня мрачные предчувствия. Это уже прогресс в лучшую сторону. - сказала она без тени сарказма. - Я так думаю, что мы, Оскар и тот подросток - не единственные, кто пришел в город.
- А кто мог прийти? Призраки что ли? - приподнял бровь Брюс.
"Отчасти, твое замечание - правда." - раздался голос в голове у Брюса. Тот резко остановился. Опять этот голос!
- Брюс, что с тобой такое? - с подозрением спросила Рина. - Ты как будто на невидимую стену налетел.
Бегун лишь отмахнулся:
- На Островах объясню.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 298 Пятница, 21.09.2012, 15:48
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Недалеко от места, где были Никс, и Лоренцо появились небольшие вспышки света, сопровождая тонким и быстрым звуком. Оттуда упали на снег Джалер и Нупару. Из-за темноты можно было увидеть лишь их Силуэты и яркие белые глаза. Когда встали они начали говорить по шепоту.
- Похоже, от этой ловушки нас телепортировала примерно в город. – Первым же начал говорить Джалер.
- Да, но похоже тут климат не слишком такой благоприятный хоть и холодновато тут, но… странно где жители? – Нупару почесал затылок.
- Походу они уже спят, зато это даст шанс бесшумно изучить окрестности. – Ответил ему Джалер.
Нупару лишь кивнул и начал осматривать окрестности, идя медленным шагом. Джалер медленно последовал за ним.

Оскар тут же почувствовал какой-то резкий звук. Он тут же подумал, что тут уже делать нечего и через некоторое время он быстрым шагом подбежал к Брюсу и Рине. – Вы как знаете, но иду с вами.
 
NesTe4Сообщение # 299 Пятница, 21.09.2012, 21:00
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Переведя взгляд в сторону источника ярких бликов и странных звуков, появившихся внезапно, Лоренцо потерял из вида ту черную фигуру. Однако спустя момент он услыхал небольшой шумок сверху на крыше.
Окай, сам объявится.. или сама - смотря, как пропрет, коротко порассуждал Лоренцо и резво телепортировался на улицу.
Осмотревшись, вдали он увидел еще два темных силуэта. Фигуры явно были не драконьими. А народ то все прибавляется и прибавляется по-тихоньку.. скучно, походу, уж точно не будет, ухмыльнувшись, подумал Лоренцо, после чего медленной походкой направился навстречу тройце, напевая что-то вполголоса.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
СапфираСообщение # 300 Пятница, 21.09.2012, 21:14
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Никс резко обернулась, услышав голос.
УРА! Хоть кто-то есть... Стоп, а чего я так радуюсь? Может этот пацан... Или все-таки девушка? Неважно.
Так может он опасен? На всякий случай надо пока не показываться.

Драконесса перепрыгнула на соседнюю крышу и спряталась за дымовой трубой.


подсолнечник соленый попкорн
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация