Пятница | 17.05.2024 |11:37
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Город вечной зимы
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 27.12.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пустой,спящий под снегом город.Раньше он был полон жизни и из печных труб танцевал темный дым,а на улицах спешил народец.Но всем местам дан свой срок.Этот город пользовался богатыми источниками руды и драгоценных металлов.И не смотря на суровые условия,сюда съезжался народ чтобы открыть свои подмастерья и заработать.И когда шахты опустели и товар был распродан жизнь в городе разбрелась во все стороны.И так и стоят здания,целехонькие,укутанные под снегом,а темные шахты,подвывают,не давая им заскучать.
Локация © Orlopanter

Дружелюбна:никому
Враждебна:никому
Нейтральна:всем

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 301 Суббота, 22.09.2012, 14:46
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Как хочешь. - отозвалась Рина. Сейчас ее тревожили две вещи: возможность присутствия в городе других и странное поведение Брюса. Но больше беспокоило первое, ведь Рина не знала, кто еще находится в городе.
Но радостный женский крик, разорвавший тишину, развеял ее сомнения. Брюс удивленно повернул голову в сторону крика:
- А это еще кто? Путешественник, нашедший сокровище?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 302 Суббота, 22.09.2012, 15:07
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Когда Джалер и Нупару услышали голос, то они повернусь в сторону голоса. Поняв что из-за крика это привлечёт внимания окружения, Нупару махнул рукой Джалеру и тот спрятался за домом а Нупару отошёл немного назад и терпеливо ждал того существа который напевает вполголоса.

Не знаю. – Ответил ему Оскар и был настороже с этим.
 
NesTe4Сообщение # 303 Суббота, 22.09.2012, 20:45
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Так, няши, неподалеку отсюда я увидал трёх анонимусов. Один или одна, не разглядел, шляется сейчас по крышам; остальные товарищи движутся сюда по этой дороге, дойдя до тройцы, энергично проинформировал их Лоренцо.
И да, почему вы еще не отправились на свои острова? маршрут забыли? или пока не обдумали, что столь важное вы будете там обсуждать? усмехнулся он, хитро поглядывая то на Рину, то на Брюса, давая знать, что ему все уже известно, касательно их планов (Взгляд в разум, Брюс). Подробности ему считать не удалось.. не понятно почему.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
СапфираСообщение # 304 Суббота, 22.09.2012, 21:03
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
Никс выглянула из-за трубы. Ха, ОНО ушло. Можно выдвигаться. мысленно похвалив себя за осторожность, она взлетела.
ГеймХелпер:
Из дома, стоящего неподалеку от Лоренцо, Рины и Брюса послышалось рычание и хрип.


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 305 Воскресенье, 23.09.2012, 11:46
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина хмуро уставилась на Лоренцо.
- Это разговор о тенях, и тебя он не касается, мальчишка. - сказала она с упором на последнее слово.
Внезапно из соседнего дома раздалось рычание. Брюс удивленно посмотрел на дом, но дракониха уже взлетела к окну в дом и заглянула туда. Бегун крикнул Рине:
- И что ты там видишь?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 306 Воскресенье, 23.09.2012, 12:28
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Когда голос утих он и, не дожидаясь, подбежал в Джалеру и шепотом говорил.
- Похоже, нам пронесло. - Сказал Нупару. Джалер лишь кивнул и с осторожностью вместе с Нупаром начали искать выход из города и спрятались за другим домом.

Услышав рычание, Оскар тут же был готов достать меч.
 
NesTe4Сообщение # 307 Воскресенье, 23.09.2012, 16:07
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Лоренцо лишь по издевски и с забавой глянул на Рину, будто говоря, "кто тут мальчишка, мадам?)"
Услыша чьё-то урчание из соседнего дома и увидя реакцию всех окружающих, он сделал несколько уверенных шагов по направлению к дому.
(Обман, для всех кто рядом) Из окна того здания молниеносно вылетели несколько фейрверков, направившись сразу в небо. Через пару секунд они грандиозно взорвались, на время разукраша все небо в разные цвета. ()
Да здравствует эта забытая богом земля, еах! Лоренцо отдал честь, самодовольно глядя на небо.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
СапфираСообщение # 308 Воскресенье, 23.09.2012, 16:42
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
///Пропускаю ход за Никсианн///
ГеймХелпер:
Дверь дома затряслась, рычание стало громче. Судя по всему, Лоренцо тем, что подошел к окну очень сильно разозлил существо, находящиеся в доме.


подсолнечник соленый попкорн

Сообщение отредактировал Saphira_The_Dragoness - Воскресенье, 23.09.2012, 19:25
 
у6Ер-К0ТСообщение # 309 Воскресенье, 23.09.2012, 18:08
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Ты походу только усугубил ситуацию. Спасибо тебе большое! - сказал Брюс с ноткой сарказма. Рина бросила на Лоренцо холодный взгляд, но фейерверки проигнорировала. Вместо этого она внимательно всмотрелась в окно, пытаясь разглядеть что-нибудь.
///Извиняюсь за тупость с изменением сообщения///


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Воскресенье, 23.09.2012, 22:51
 
LeordonСообщение # 310 Воскресенье, 23.09.2012, 18:21
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
///Джалер и Нупару продолжали искать выход, стараясь приглушать шаги, и прятались за углами домов.///

Оскар отошёл назад и был наготове достать оружие и защищаться.


Сообщение отредактировал Leordon - Воскресенье, 23.09.2012, 21:01
 
NesTe4Сообщение # 311 Воскресенье, 23.09.2012, 18:54
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Как бы это не было странно и бредово, но дракону было знакомо и довольно таки приятно такое отношение окружающих к его действию. Ему сразу же вспомнилась своя родная деревня и её обитатели, которые практически также реагировали на каждую его выходку.
Хах, ребятки, вы мне оказывается ближе, чем кажется с первого взглядя, с долькой иронии произнес Лоренцо, после чего задумался, полностью игноря разозленное фиг знает чем существо. Могло сложиться такое впечатление, будто это существо было всего-лишь очередной разводкой от Лоренцо.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ

Сообщение отредактировал NesTe4 - Воскресенье, 23.09.2012, 22:44
 
СапфираСообщение # 312 Вторник, 25.09.2012, 18:49
Аватар Сапфира
Game Helper\Game Master
Почетный Житель
«2566»
Где: Не в городе Драконов
[Пропуск хода за Никсиаан. Идей - 0]
ГеймХелпер:
Звуки ударов по двери прекратились, но из дома стали слышны шаги.


подсолнечник соленый попкорн
 
у6Ер-К0ТСообщение # 313 Среда, 26.09.2012, 21:52
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Рина осталась в воздухе, готовая напасть в случае угрозы присутствующим. Что касается Брюса, то тот попятился от двери.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 314 Среда, 26.09.2012, 22:20
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Джалер и Нупару видели выход из города, но к ним преграждало, трое непонятных существ и, не решая рисковать, они осторожно подходили поближе, снова спрятавшись за углами домов.

Оскар лишь просто стоял и был в любой момент достать свой меч.
 
NesTe4Сообщение # 315 Четверг, 27.09.2012, 18:36
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Окай, я за подмогой и обратно. Пара лишних лап в бою не помешает, бодро произнес Лоренцо, после чего телепортировался в неизвестном направлении.
Переместившись подальше от места событий, дракон с облегчением вздохнул. Ох, не для меня все эти разборки. В последний раз мне чуть конкретно не наволяли те темные драконы из какого-то братства огня, которые не поняли простую товарищескую шутку, хах. Ох, я им после такой спектакль устроил... до сих пор, наверно, вспоминают с напрягом, усмехнулся дракон и поглядел на стоявшие вокруг него бесвкусные здания. На крыше одного из домов он заметил Никс, а если быть точнее, её силуэт.
Надо бы проверить наконец, кто это, с этими мыслями Лоренцо взмахнул крыльями и вскоре оказался на крыше того самого здания.
И что же такая няшная натура делает одна в таком арктическом захолустье? с ходу же уверенно спросил он у незнакомки.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация