Четверг | 02.05.2024 |22:33
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Город вечной зимы
AUZAZURZ, но все зовут его Washington666Сообщение # 1 Понедельник, 27.12.2010, 20:36
Аватар AUZAZURZ
Человек-Зажигалка
Почетный Житель
«1262»
Где: Не в городе Драконов
Пустой,спящий под снегом город.Раньше он был полон жизни и из печных труб танцевал темный дым,а на улицах спешил народец.Но всем местам дан свой срок.Этот город пользовался богатыми источниками руды и драгоценных металлов.И не смотря на суровые условия,сюда съезжался народ чтобы открыть свои подмастерья и заработать.И когда шахты опустели и товар был распродан жизнь в городе разбрелась во все стороны.И так и стоят здания,целехонькие,укутанные под снегом,а темные шахты,подвывают,не давая им заскучать.
Локация © Orlopanter

Дружелюбна:никому
Враждебна:никому
Нейтральна:всем

Последовательность:


ШАЙГГ ЯШЛОДЛ ИОКИ АПШПЦУ СЕЧЯЦ ХВНЧОМСЫ ГНЕТЕР О ТО РРПОМПА АУЦАЦУРЦ.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 226 Вторник, 28.08.2012, 14:44
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Эээ... кажется я припоминаю какое-то жгучее ощущение в спине... Секунду... Только не говори мне, что... - с этими словами Брюс кивком указал наружу.
Тем временем Рина спустилась вниз. - Так. Я осмотрела сундук... Что это с вами? - спросила она, увидев Брюса и Оскара у окна.
Рядом с тенью Оскара сформировались еще две тени. Обе были копиями Рины и Брюса. Тень бегуна посмотрела на тень рыцаря и с усмешкой указала на дом. Другая же тень оставалась недвижимой, точно статуя.
\\\Dun dun DUUUUUUUN...\\\


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 227 Вторник, 28.08.2012, 14:58
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Тень Оскара приложил свой руки к телу. – Я займусь сам с рыцарем, а вы знаете, что делать с ними. – С этими словами тень растворилась под землю.

Оскар же удивился, но быстро достал меч. – Так лучше незаметно покинуть дом, похоже они на выследили.
 
у6Ер-К0ТСообщение # 228 Среда, 29.08.2012, 00:20
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс открыл было рот, чтобы согласиться, но внезапно Рина сказала невероятно холодным и жестким голосом:
- Нет.
- Ч-что? Но Рина, они... - начал было Брюс.
- Нельзя оставлять без присмотра тело. Если эти тени завладеют им, то у нас будут очень большие неприятности. А именно - дракон, который даже меня снесет, как щепку.
- Иисусе спаси... - с отчаянием в голосе пробормотал бегун - Я теперь даже не знаю, что хуже - тени, или дракон...

- Еще как знаем... - кивнула тень Брюса. Тень Рины наклонилась к другой тени и прошипела:
- Иди напролом. - и сама полетела к окну второго этажа.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 229 Среда, 29.08.2012, 07:41
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Так, вы, двоя, спрячьте тело, а я их попробую отвлечь, может получиться. – Сказал Оскар, подсматривая на тень Рины которая летела сюда. – И лучше поскорее.
 
NesTe4Сообщение # 230 Пятница, 31.08.2012, 15:12
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Черный силуэт, появившиеся из-за горизонта, вскоре спустился на поверхность. Это был молодой черный дракон, который был не особо рад тому, что здесь видит. Мрачный снег, пустые разваливающиеся дома и опять снег. Зашибись местечко. Видимо здесь на отоплении много экономят.. даже слишком много, протянул Лоренцо, после того как провалился в сугроб. Вылезев из него, дракон хорошенько отряхнулся и уверенно пошел дальше. Деловым взглядом он осматривал все вокруг, как покупатель, который собирается приобрести здесь свою недвижимость. Вскоре Лоренцо дошел до одного полуразрушенного фонтана, покрытого тонким слоем снега. Хоть было и темновато, но увидать его было все-равно просто - все вокруг такое белое, такое скучное и незаметное, а он такой черный и.. черный.
Спустя момент, Лоренцо в полукромешной тьме обнаружил чьи-то следы, еще не исчевшие под снегом. Было три пары, две пары принадлежали явно людям, а другая пара - дракону. Хоть радует, что я здеся не один, ухмыляясь, произнес дракон, после чего выпендрежно побрел по неизвестным следам, сам не зная куда они ведут, напевая при этом под нос какую-то песню...


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 231 Пятница, 31.08.2012, 15:18
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Тень Брюса тотчас же побежала прямо на дверь, явно собираясь сбить ее. А тень Рины вильнула к окну.

Не теряя времени Рина и Брюс поспешили наверх. К счастью, кровать с драконом не была прямо под окном, и Рина встала рядом с одним окном, когда как Брюс встал у другого. Оба высматривали тень.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 232 Пятница, 31.08.2012, 15:49
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Увидев, что одна из теней бежит к двери, Оскар спрятался рядом с дверью и приготовился нанести неожиданный удар.
 
NesTe4Сообщение # 233 Пятница, 31.08.2012, 19:27
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Лоренцо чувствовал себя настоящим детективом, идя по неизвестным следам, и эта мысль его немного веселила. Долго ли коротко ли шел юный дракон, пока не обнаружил пропажу следов. К несчастью, они закончились прям на развилке, что дало Лоренцо дополнительную пищу для размышлений. Но вдруг неожиданно до него дошли какие-то звуки, будто кто-то или что-то носится по дому. Повернув в сторону шума, Лоренцо не торопясь направился вперед, продолжая напевать под нос всю ту же песню.
Впереди его ждало довольно интересное зрелище. В полукромешной тьме Лоренцо разглядел простой дом, а приглянулся он ему именно тем, что там явно кто-то, ведь весь шум исходит оттуда. Дракон заметил темного человека, клона Брюса, который летел к двери, с решительными намериняями снести её с петель. Также он увидал в окнах на второй этаже Рину и Брюса... Прикол, однако. Клон того чела явно разбушевался... хех, он не один, ухмыльнулся Лоренцо, когда увидал вторую тень, которая принадлежала Рине. Юный дракон решил пока постоять на открытой местности и понаблюдать за этим зрелищем. Он не беспокоился насчет того, что его могут засечь, он даже не думал об этом.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 234 Пятница, 31.08.2012, 20:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс и Рина внимательно наблюдали за тенью, пытаясь угадать ее следующий ход. Брюс из окна не смог увидеть черного дракона, наблюдавшего за происходившим. Однако Рина смогла разглядеть некий силуэт. Она знала, что клонов столько же, сколько и существ, так что она тотчас поняла, что это настоящий дракон, не тень. Но она не поняла, друг ли это, или враг.

Тень Брюса налетела прямо на дверь и ворвалась в дом. Тень Рины же выждала момент и влетела в окно... прямо на Брюса.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
LeordonСообщение # 235 Пятница, 31.08.2012, 20:56
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Оскар вышел из укрытия. – Ну привет тебе. – Оскар же ударил прикладом меча по голове Брюса, но это его не оглушило, а лишь получился обычный удар на него.

Тень Оскара почувствовала живого существа недалеко от дома, но тень не стала обращать внимания, и до сих пор находилась под землёй, ожидая подходящего момента.
 
NesTe4Сообщение # 236 Суббота, 01.09.2012, 15:54
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Все внимание Лоренцо было уделено тени человека, которая все-таки снесла дверь. Прикол, медленно произнес дракон и поглядел на другую тень, которая уже приготовилась впрыгнуть в окно. Я не должен пропустить эту теневую убер-разборку, бодро произнес Лоренцо и быстро перешел в астрал, чтоб получше все разглядеть вблизи, ну и, скорее всего, как-нибудь скрасить этот мордобой (активация астрал).
Из астрала было довольно просто попасть на место не замеченным. С крайне довольным видом Лоренцо пролетел скозь стенку второго этажа и вскоре оказался рядом с местом происшествий. Увидя мертвого или, в крайне возможном случае, оглушившегося дракона на кровати, Лоренцо предположил, что у этой двойцы проблемы. Он был не из боевого десятка, поэтому в разборках, особенно в чужих, активного участия никогда не принимает. Подойдя к Брюсу, он толкнул его в сторону драконессы. Спустя мгновенье, как и догадывался юный дракон, в окно впрыгнула тень, причем прямо на него. К счастью, он был в астрале, и тень прошлась насквозь.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 237 Суббота, 01.09.2012, 16:11
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Эй, что за-- - Брюса внезапно откинуло на Рину. Та успела его подхватить. Как раз в этот же момент в окно влетела тень Рины.
- И снова мы встретились. - ухмыльнулась она - Я еще не успела расквитаться с тобой еще тогда, у тренировочного поля.
- Брось ты это дело. Я говорю тебе уже сотый раз, что у тебя ничего не выйдет. - нахмурилась Рина.
- А я говорю, что ТЫ ПОДОХНЕШЬ! - с яростным криком тень набросилась на свой оригинал. Рина едва успела сделать блок, как когти клона сомкнулись в паре сантиметров от ее горла. Она нанесла пару очень сильных ударов и потом отбросила тень к стене. Брюс лишь топтался на месте, не зная что делать. Одновременно с тем он гадал над тем, что же его толкнуло.

Тень Брюса пошатнулась от удара, но быстро восстановила равновесие и отскочила в сторону.
- Ну здравствуй, рыцарь. Или вернее, НЕ здравствуй. - улыбнулся клон, несмотря на удар. - А ты знаешь, что твоя собственная тень скоро тебя выпотрошит, как рыбку? А потом займет твое место? Но хватит об этом. Не вмешивайся в мои дела, если не хочешь умереть раньше времени. - закончил он на угрожающей нотке.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Суббота, 01.09.2012, 16:12
 
LeordonСообщение # 238 Суббота, 01.09.2012, 16:33
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Хм, а ты довольно разговорчивый, чем тех созданий, которые встречал и лишь только рычали и нападали. – Сказал Оскар и посмотрел наверх, где оттуда доносились звуки. – В любом случае хоть ты и быстр, но недостаточно сильный. – Оскар резко посмотрел на тень Брюса и кинул в него ледяной шар и затем отошёл в бок, чтобы тот не смог увернутся. (Энергическая сила)

Тень ///Оскара/// же решила, вылези из под земли и начала смотреть на происходящем между своего оригинала и Тени Брюса.


Сообщение отредактировал Leordon - Суббота, 01.09.2012, 16:35
 
NesTe4Сообщение # 239 Суббота, 01.09.2012, 18:38
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Небольшой холивар возникший между двумя практически одинаковыми драконессами порадовал Лоренцо, однако не на столько, чтоб полностью сконцентрирвоать на этом свое внимание. Он перевел взгляд на Брюса, забавно топчающегося на месте. Хм, хитро улыбнулся дракон и медленно сделал несколько шагов по направлению к нему. (Обман, Брюс) Дракон, которого все считают мертвым, переселился к боку от человека. Ох, никогда не понимал женщин, не дожидаясь, пока к нему повернутся, усмешливо проговорил охровый дракон. () Сам же Лоренцо с интересом наблюдал за этим, упервшись передними лапами на какой-то сундкук. Он был на готове убрать магию, как только Брюс отведет взгляд обратно от неожиданности или просто засмотрится на галлюцинацию.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 240 Суббота, 01.09.2012, 19:26
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Брюс оглянулся на голос и увидел... дракона, которого он еще тогда счел мертвым. Пару секунд посмотрев на дракона, он приподнял бровь. После этого он отвел взгляд.
- И как это понимать? Тени уже добрались до тела? Тогда почему дракон сразу не атаковал нас? - подумал он вслух. - Нееет, я точно начинаю сходить с ума. Он же мертв, а клонов всего трое... - тут Брюс заметил, что тень одержала над Риной вверх и уже готовится вспороть ей горло. Обругав себя, он с яростью накинулся на тень. Та начала метаться, пытаясь сбросить человека.

Клон лишь усмехнулся и растворился. Однако он не успел уйти: когда он снова появился, то оказалось, что его нога примерзла.
- Черт возьми! - выругалась тень и со злобой посмотрела на Оскара - Мне ТАК хочется тебя убить... Но не могу. Хотя, впрочем, это и не важно. Тебя твоя же тень отправит в Пустоту. И все равно, сколько раз нас, теней, пытаются убить. Нас нельзя остановить. Смирись с этим, дурак в металлоломе!


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"



Сообщение отредактировал у6Ер-К0Т - Суббота, 01.09.2012, 19:28
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Город вечной зимы
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация