Понедельник | 20.05.2024 |13:19
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Башня Кобальт
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 27.02.2011, 14:28
Удаленные
Очень высокая башня - вернее, чем она стала после магического взрыва, произошедшего на вершине башни. Она достигала в высоте примерно до десяти километров, что делало ее самой высокой башней в мире. Однако от взрыва её высота сократилась вдвое. Раньше она была проклята создателем этой башни, чтобы никакой авантюрист не вздумал ограбить его, но ныне это место пустует (если не считать дюжины оживших скелетов, которые тоже стали мирными), и безопасно для посещения.
Сама башня на данный момент содержит где-то около 500 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются животные вроде птиц.
Дружественна: воздушным.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
у6Ер-К0Т (Крайслер, Пиро) -> Леордон (Тэрон) - > Joseph_Stalin (Вафель).

Босс:
Браунер - побеждён мирным путём.
 
morze180299Сообщение # 151 Суббота, 01.10.2011, 17:34
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Ой.Кажется она ищет меня.Но зачем я ей нужен?Да,ситуация затруднительна.

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
у6Ер-К0ТСообщение # 152 Суббота, 01.10.2011, 18:47
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Вот так дилемма! Выдать того мертвяка - посчитают, что я и дальше буду предавать других. Скрыть его - сожжет дотла эта драконесса. - Тогда Гаспар решил, что пора показать медальон. Тогда у меня есть вопрос. Тебе это не знакомо? - с этими словами Гаспар вытащил медальон Голфирма и показал Флейнер.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 153 Суббота, 01.10.2011, 19:10
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Не нужна мне эта дуратская книга!Мне лишь нужно забраться наверх!-Сказал Фельт и подумал:Но кому-же нужна книга?.
 
NesTe4Сообщение # 154 Суббота, 01.10.2011, 20:57
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Какой забавный, подумала Флейнер, посмотрев на Фельта. Затем встряхнула головой и внимательно присмотрелась к медальону и холодно сказала: С помощью этого медальона можна прочесть заклинания из книг, находящихся в библиотеке. Это только подверждает истинность моих слов, договорив, у Флейнер опять же почернели глаза. Это ты, тот самый вор!? прокричала она так, что даже стены затреслись. Она захотела выпустить очередной файрболл, только ничего не случилось. Затем она попыталась просто атаковать огнем, но опять же ничего не случилось. Да что со мной? Почему не получается?... озадаченно подумала Флейнер. Затем она в глубине себя услышала голос: Все понятно, ты теряешь контроль. Я не позволю тебе навредить этим милым созданьям.. У Флейнер начались конвульсии и она спикировала вниз.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ

Сообщение отредактировал NesTe4 - Суббота, 01.10.2011, 20:58
 
_KIRA777_Сообщение # 155 Суббота, 01.10.2011, 21:37
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Лили не разу не моргнув смотрела на Флейнер Башня, какие она нам ещё сюрпризы принесет

А я приперся
 
morze180299Сообщение # 156 Суббота, 01.10.2011, 22:49
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Голфирм всё ещё сидел за стеной. Чтоже делать.Если я выйду то она прихлопнет меня.Надо как-то обойти их. Он осторожно выглянул из-за угла и увидел в руках Гаспара его медальон. Откуда он у него?Чёрт,видимо он украл его.

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
у6Ер-К0ТСообщение # 157 Суббота, 01.10.2011, 23:00
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Проклятье... - пробормотал Гаспар. Повернувшись, он увидел Голфирма. Так. А теперь объясни нам, что все это значит. И без утайки. - сказал ему Гаспар таким голосом, который смог бы заставить разговориться даже самого закоренелого преступника.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 158 Воскресенье, 02.10.2011, 10:15
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Да!Скажи нам всё!Если эта книга нужна кому-то,то наверника тебе!-Сказал Фельт размахивая крыльями.Хм...А что если эта книга хранит чудесные тайны?Надо узнать поподробней...-Подумал Фельт и спросил у Флейнер:А что ещё особого может эта книга?.Если с помощью книги я найду брата,то тогда я должен получить её!Но мне нужен медальон...Как же мне его получить?-Размышлял Фельт
 
NesTe4Сообщение # 159 Воскресенье, 02.10.2011, 14:18
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Все еще пикируя вниз, Флейнер произнесла сама себе: Тебе не одолеть меня, ты слишком слаба, чтоб овладеть мной. Тебе всю жизнь придется быть рабыней своего тела. После этого, от сильнейшего удара об землю, Флейнер потеряла сознанье.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
_KIRA777_Сообщение # 160 Воскресенье, 02.10.2011, 14:30
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Лили телепортировалась поближе. Она говорила о книге, может эта книга поможет мне вернутся домой
думала Лили подходя все ближе и ближе к упавшей Флейнер. Может ей нужна помощь, я понимаю что это опасно, но все же надо попробовать. Лили закрыла глаза.


А я приперся
 
morze180299Сообщение # 161 Воскресенье, 02.10.2011, 17:34
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Нет! Ничего я говорить не буду. Этот медальон мой. Он выхватил его из рук Гаспара.

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
у6Ер-К0ТСообщение # 162 Воскресенье, 02.10.2011, 17:39
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Однако Гаспар, прежде чем Голфирм успел схватить медальон, отдернул руку. Ты его не получишь, пока не расскажешь нам все. - отрезал он. Учти: со мной шутки плохи, так что изволь отвечать!

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 163 Воскресенье, 02.10.2011, 19:02
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
А Гаспар то,молодец!Хорошо что медальон у него.Но я должен получить его!-Думал Фельт.Что если Гаспар обронит медальон?Я должен буду сразу схватить его,и найти эту книгу!-Уверенно Думал Фельт.
 
NesTe4Сообщение # 164 Воскресенье, 02.10.2011, 20:16
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Прийдя в себя, но все еще мучаясь от сильной боли при падении, Флейнер увидела перед собой Лили. Тебе лучше уйти, долго контролировать себя я не смогу, еле выдавила из себя Флейнер. Рано или поздно, она опять овладеет мною... Она в сильном гневе, она вас... затем она охнула от боли, когда попыталась встать на лапы.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
_KIRA777_Сообщение # 165 Воскресенье, 02.10.2011, 20:19
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Лили отошла на несколько шагов Почему она долго не сможет себя контролировать?

А я приперся
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация