Четверг | 09.05.2024 |19:02
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Башня Кобальт
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 27.02.2011, 14:28
Удаленные
Очень высокая башня - вернее, чем она стала после магического взрыва, произошедшего на вершине башни. Она достигала в высоте примерно до десяти километров, что делало ее самой высокой башней в мире. Однако от взрыва её высота сократилась вдвое. Раньше она была проклята создателем этой башни, чтобы никакой авантюрист не вздумал ограбить его, но ныне это место пустует (если не считать дюжины оживших скелетов, которые тоже стали мирными), и безопасно для посещения.
Сама башня на данный момент содержит где-то около 500 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются животные вроде птиц.
Дружественна: воздушным.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
у6Ер-К0Т (Крайслер, Пиро) -> Леордон (Тэрон) - > Joseph_Stalin (Вафель).

Босс:
Браунер - побеждён мирным путём.
 
morze180299Сообщение # 121 Вторник, 20.09.2011, 14:02
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Голфирм увидел что к нему летит третий флер и использовал заклинание молния и сбил тварь,и та смачно врезалась в стену. О да.отлично.Так вы видимо хотите спросить,что за книгу я разыскиваю?Это книга заклинаний телепортации,я думаю тут такая имеется

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
у6Ер-К0ТСообщение # 122 Вторник, 20.09.2011, 16:11
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Если ты хочешь забраться на верхушку этой башни, у тебя ничего не выйдет. Мне один житель рассказал, что с 50-ого этажа этой башни начинается лимит перемещения: телепортироваться там нельзя. - сказал Гаспар.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 123 Вторник, 20.09.2011, 17:35
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Чего мы ждём?!Вперёд!Хватит прохлждаться!-Сказал Фельт и побежал вверх
 
NesTe4Сообщение # 124 Вторник, 20.09.2011, 18:05
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Дослушав Голфирма и Гаспара, Айснер подошла, к оглушившимися ветром флерам, и добила их. Ладно, тут нам уже делать нечего, пошлите дальше, с этими словами Айснер пошла следом за Фельтом.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
_KIRA777_Сообщение # 125 Вторник, 20.09.2011, 18:59
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Ничего что я пойду с вами, я хочу исследовать башню сказала Лили.

А я приперся
 
morze180299Сообщение # 126 Вторник, 20.09.2011, 20:27
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Голфирм медленно поплёлся за компанией. Отлично.Они приведут меня в библиотеку,я наверное найду книгу,и смогу прочитать заклинание,связанное с медальоном. Он похлопал по карману и не нащупал медальона. Ах,куда о подевался.Чёрт возми.Он повертелся вокруг оси,присел но никак не мог найти медальон

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 



Сообщение отредактировал morze180299 - Вторник, 20.09.2011, 20:27
 
у6Ер-К0ТСообщение # 127 Вторник, 20.09.2011, 20:37
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Гаспар еще несколько секунд смотрел на мертвеца, потом последовал за остальными на 4-ый этаж.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 128 Среда, 21.09.2011, 05:56
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Фельт вздохнул и сказал:Ну и долго вы тут будете болтаться?.Он очень хотел попасть на следующий этаж,но он не мог бросить друзей.
 
NesTe4Сообщение # 129 Среда, 21.09.2011, 18:51
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Айснер обнаружила медальон, который валялся под книгой на полу. Айснер подошла и незаметно взяла медальон. Затем, незаметно для остальных, Айснер передала медальон Гаспару.
Я думаю, что я здесь кроме проблем ничего не найду. Так что всем пока, может быть, в будующем еще встретимся. С этими словами Айснер подошла к разрушенной стене, прыгнула наружу и полетела к -> Разрушенной Дамбе.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
_KIRA777_Сообщение # 130 Четверг, 22.09.2011, 07:49
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Лили посмотрела вслед улетающей Айснер и сказала: Может пойдем наверх?

А я приперся

Сообщение отредактировал Калим - Четверг, 22.09.2011, 07:49
 
morze180299Сообщение # 131 Пятница, 23.09.2011, 15:08
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Голфирм прибежал к остальной компании. А где дракониха? Спросил он

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
у6Ер-К0ТСообщение # 132 Пятница, 23.09.2011, 15:25
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Улетела. - отрезал Гаспар и повернулся к Лили и Фельту. Согласен. Тем более, что Фельт торопится. - последние слова он произнес со смешком. Про медальон Гаспар Голфирму не сказал.
\\\Морзе, только без читерства, что Голфирм обнаружил медальон сразу (он спрятан).\\\


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 133 Суббота, 24.09.2011, 06:22
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Ох как болят копыта...Вперёд!-Сказал Фельт и Расправил Крылья полетев вперёд
 
NesTe4Сообщение # 134 Суббота, 24.09.2011, 15:12
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Флейнер прилетела, приземлилась и осмотрелась.Вот она! Легендарная башня, построенная много тысячелетий назад древними, темными драконами, вспомнила Флейнер слова своих учителей. Никто не смеет, кроме самих темных драконов, здесь находиться, также вспомнила Флейнер. Затем, расправив свои могучие крылья, Флейнер направилась к Башне. Эй на пути встретились группа Флеров. Флейнер выдохнула темным, адским пламенем, и сожгла всех троих дотла.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
_KIRA777_Сообщение # 135 Суббота, 24.09.2011, 18:02
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Лили услышала странные звуки Вы слышали это?

А я приперся
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация