Суббота | 27.04.2024 |14:25
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Башня Кобальт
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 27.02.2011, 14:28
Удаленные
Очень высокая башня - вернее, чем она стала после магического взрыва, произошедшего на вершине башни. Она достигала в высоте примерно до десяти километров, что делало ее самой высокой башней в мире. Однако от взрыва её высота сократилась вдвое. Раньше она была проклята создателем этой башни, чтобы никакой авантюрист не вздумал ограбить его, но ныне это место пустует (если не считать дюжины оживших скелетов, которые тоже стали мирными), и безопасно для посещения.
Сама башня на данный момент содержит где-то около 500 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются животные вроде птиц.
Дружественна: воздушным.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
у6Ер-К0Т (Крайслер, Пиро) -> Леордон (Тэрон) - > Joseph_Stalin (Вафель).

Босс:
Браунер - побеждён мирным путём.
 
morze180299Сообщение # 91 Среда, 14.09.2011, 19:47
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Голфирм шёл по краю мостика.Ах,я просто обязан найти эту книгу.Ну где же она.Эта башня такая огромная.хм,ладно.Пойду дальше наверх.может там и найду эту книгу.

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 



Сообщение отредактировал morze180299 - Четверг, 15.09.2011, 15:49
 
у6Ер-К0ТСообщение # 92 Среда, 14.09.2011, 21:03
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Гаспар подоспел вовремя: подбежав к дыре, он прицелился в птицу, которая на него уже нацелилась, и пальнул по ней из огнемета в тот момент, когда птица спикировала прямо на него.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 93 Четверг, 15.09.2011, 17:50
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Фельт вздыхая остановился.Он наконец-то добрался до третьего этажа.Он вытащип бутылку с водой и выпил всю воду.Думаю лучше я её возьму!-Подумал он и привязал себе на спину буылку.
 
NesTe4Сообщение # 94 Четверг, 15.09.2011, 19:34
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Отличный выстрел, улыбнувшись сказала Айснер. Затем ей в глаза бросилась красная книга в толстом переплете, лежавшая рядом с дырой. Айснер подошла, взяла книгу и прочитала название "Флеры".На рисунке изображена именна та хищная птица, которая только что напала. Затем Айснер открыла книгу и прочитала "Флеры- это хищные птицы, размером в 1,7 метра, обитающие в окрестностях Милграда и в лесах, находящиеся рядом с башней Кобальт. Охотятся исключительно группами по 20-40 особей, при это разделяясь на менее небольшие группы по 2-4 особи... Бла, Бла, Бла... Атакуют острыми, как бритва ногтями...
Значит, тут где-то находятся еще несколько десятков этих тварей. А у нас проблемы, господа, в итоге ответила Айснер.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
_KIRA777_Сообщение # 95 Четверг, 15.09.2011, 19:59
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Лили шла очень медленно что за звуки я слышала?Она услышала голоса и остановилась.

А я приперся
 
morze180299Сообщение # 96 Пятница, 16.09.2011, 16:06
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Ай,это может продолжатся вечно.Ничего-ничего,так,где мой медальон?Голфирм достал медальон и потёр кристалл.Так-так.Надеюсь сработает.Он нажал на кристалл и неожиданно перенёсся наверх.Фух,получилось.Тут он услышал чьи-то голоса.Хм,не думал что тут есть кто-то ещё.Надо не высововатся и тихонько посмотреть,кто там.

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
у6Ер-К0ТСообщение # 97 Пятница, 16.09.2011, 16:21
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
И почему я забыл сделать несколько бомб? - проворчал Гаспар. Он опять поднял огнемет.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 98 Пятница, 16.09.2011, 19:41
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Фельту надоело ждать,и он изо всех сил рванул вверх.Он бежал без остановки и не ждал Гаспара.
 
NesTe4Сообщение # 99 Пятница, 16.09.2011, 21:19
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
"Ничего, обойдемся и без бомб. У нас все-таки есть Фельт, этот забавный паренек их из ума выжимет своей болтовней", усмехнулась Айснер. Увидев, что фельт стал подыматься выше Айснер сказала Гаспару "Либо он храбрый, либо он меня вообще не слушал".

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
_KIRA777_Сообщение # 100 Суббота, 17.09.2011, 08:49
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Выйду я, пусть будет что будет подумала Лили и вышла к незнакомцам. Здравствуйте-сказала Лили и начала махать копытом.

А я приперся
 
morze180299Сообщение # 101 Суббота, 17.09.2011, 09:17
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Голфирм не спешил показыватся незнакомцам и тихонечко выглянул из-за угла. Так-так,странная компания. Пони какие-то, драконы. А это что за мужик в странном костюме? Ладно,посижу ещё немного и там посмотрим.

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 



Сообщение отредактировал morze180299 - Суббота, 17.09.2011, 09:19
 
у6Ер-К0ТСообщение # 102 Суббота, 17.09.2011, 11:19
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Скорее, он хочет побыстрее добраться до верхушки. Самоубийца... - проворчал Гаспар. Обернувшись на голос, он посмотрел на пони, которая появилась в проеме лестницы. Здравствуйте. И советую вам спрятаться: иначе станете добычей для птиц. - сказал он.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
YumiСообщение # 103 Суббота, 17.09.2011, 11:39
Аватар Yumi
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«774»
Где: Не в городе Драконов
Фельт наконец-то добрался до четвёртого этажа.Подожду-ка я Гаспара и Драконесу...-Подумал он и остановился на четвёртом этаже.Он посмотрел винз и сказал:Вау!Как высоко я уже добрался!

Сообщение отредактировал Gig - Суббота, 17.09.2011, 11:54
 
NesTe4Сообщение # 104 Суббота, 17.09.2011, 14:14
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Спрятаться или следовать за нами, лишняя помощь никогда не помешает, добавила Айснер. Надеюсь, с Фельтом щас все в порядке произнесла Айснер и затем стала подымается по лестнице.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
_KIRA777_Сообщение # 105 Суббота, 17.09.2011, 14:19
Аватар _KIRA777_
Да я же сама адекватность!
Почетный Житель
«2468»
Где: Не в городе Драконов
Хм, может мне тогда проследовать за ними, интересно что они задумали и Лили пошла за ними.

А я приперся
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация