Четверг | 02.05.2024 |03:59
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Башня Кобальт
ЮгиСообщение # 1 Воскресенье, 27.02.2011, 14:28
Удаленные
Очень высокая башня - вернее, чем она стала после магического взрыва, произошедшего на вершине башни. Она достигала в высоте примерно до десяти километров, что делало ее самой высокой башней в мире. Однако от взрыва её высота сократилась вдвое. Раньше она была проклята создателем этой башни, чтобы никакой авантюрист не вздумал ограбить его, но ныне это место пустует (если не считать дюжины оживших скелетов, которые тоже стали мирными), и безопасно для посещения.
Сама башня на данный момент содержит где-то около 500 этажей. Почти во всех этажах можно найти что-нибудь разное: пустые ящики, разные записи предыдущих "альпинистов", оружие и много другого хлама и мусора. Порой там встречаются животные вроде птиц.
Дружественна: воздушным.
Враждебна: никому.
Нейтральна: остальным.

Последовательность:
у6Ер-К0Т (Крайслер, Пиро) -> Леордон (Тэрон) - > Joseph_Stalin (Вафель).

Босс:
Браунер - побеждён мирным путём.
 
NesTe4Сообщение # 991 Вторник, 19.03.2013, 08:00
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
- Знаешь, дорогая, как только я вновь сяду у руля, мы с тобой отправимся на заслуженный отдых в какое-нибудь прекрасное и живописное местечко на Юге. У меня на примете даже уже есть одно такое место, давно уже собиралась посетить его, да только всё откладывала и откладывала на завтрашний день, - усмехнулась темная, кинув куда подальше случайно подобранную книгу, после чего задорно поглядела на Флейнер. - Как насчёт того, чтобы поотягиваться от души в одной из деревень жителей Авалара? Пытки, казни и последующий отдых на руинах деревни присутствуют - замечательная идея, не правда ли?
Флейнер приложила лапу к морде. В данный момент она желала лишь одного - чтобы тёмная наконец умолкла. "Эх, чудес не бывает," подумала она, переведя взгляд с тёмной то на Нику, то на скелета.
- И... это правильный ответ? Я, однако, потеряла ход ваших мыслей.
- Ну и не нужно вникать в них - тот еще бред, - прокоментировала тёмная, вертя в лапах чьё-то сердце.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 992 Четверг, 28.03.2013, 04:16
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
///Дико извиняюсь за то, что не постил.
Пиро: Ты всегда так говоришь, Ал, а потом когда-нибудь удивишься, что при тебе все в ролевой сидят тише *вздрогнул* воды...
Рина: *кивнула* К тому же у тебя ГИА, рассказ для Мехи, долги в ролевых Dragon Cave--
Я: Я ПОНЯЛ! Пост хотя бы написать дайте.///
=Game Helper=
- Да, вы правы. Правильный отве-- - начал было скелет, но в конце-концов Итакира не выдержала.
- РАДИ ВСЕХ УРАГАНОВ НА СВЕТЕ, ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ И ПРОПУСТИ НАС, ПОКА Я ТЕБЕ ВСЕ КОСТИ НЕ ПЕРЕБИЛА!!! - проорала она с такой силой, что у всех (кроме Веремона и скелета) едва барабанные перепонки не лопнули. Скелет тотчас же завопил и пустился наутек. Препятствие было пройдено, и путь был свободен.
Риадия, потирая те места, где у нее были уши, взглянула на дракониху:
- Обязательно было так орать?
- Извини, - вздохнула та - Просто эти загадки уже у меня в мозгу висят, как колокола на... как их эти называют? 'Циркифи'?... Впрочем, неважно. Вы в порядке? - добавила она, повернувшись к остальным.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 993 Вторник, 02.04.2013, 20:41
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
/Также приношу извинения../
Ника убрала лапы с ушей и подняла голову с пола.
-Я велеколепно, только голова болит. -Она также оглянулась.


Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
NesTe4Сообщение # 994 Вторник, 09.04.2013, 19:43
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Полуоглушенная криком Итакиры огненная с покер-фейсом на морде поглядела на неё.
- Это было... сильно, - тихо проговорила та и медленно поплелась вперёд. Тёмная же радостно подскочила к ней и вприпрыжку пошла рядом, напевая что-то под нос. Спустя момент, она энергично заговорила:
- Тебе стоит у неё поучиться и взять пару-тройку уроков; согласись, что это было весьма эффективно, ага. Что говорить, это было даже забавно, особенно то, как резво свалила, поджав свои кости, эта ошибка природы, - усмехнулась тёмная, а вместе с ней и сама Флейнер. Она нашла что-то забавное в её последних словах... она так думала. На самом деле, это всё влияние тёмной. Спустя момент она обернулась и уверенно сказала:
- Вперёд!


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 995 Понедельник, 15.04.2013, 00:34
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Так держать, Флейнер! - широко улыбнулась Итакира и пошла вслед за огненной. Она оглянулась на остальных - Ну, чего стоим? Вперед, башня сама себя расколдовывать не будет! - и продолжила идти вслед за Флейнер. Риадия посмотрела на Нику:
- Ну что же... Идем дальше?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
KaonariСообщение # 996 Понедельник, 15.04.2013, 19:18
Аватар Kaonari
Старейшина Драконов
Житель Города
«1180»
Где: Не в городе Драконов
Ника кивнула.
-Не стоять же на мести. -Она с грутью посмотрела на окно в которое выбросило книгу. Для неё было предательством не только то что эльфы обманывали их, а ещё и то что сам поэт оказался человеком.
. Впрочем это ещё раз показало что не все люди одинаковые, потому развеяв печальные мысли она улыбнулась Риадие и двинулась вперёд.


Толи недосыпа уже много,
Толи ностальгия довела -
Начиная с вечера по утро
Грусть-тоска меня по крошке изгрызла.
 
morze180299Сообщение # 997 Среда, 17.04.2013, 23:38
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Веремон пошел вслед за остальными, провожая взглядом скелета. Это оказалось легче, чем отнять у пятилетнего леденец. Как он так просто сдался? Может- быть тут есть какой- то подвох? Нужно быть повнимательнее.

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
NesTe4Сообщение # 998 Понедельник, 06.05.2013, 20:56
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Флейнер, не торопясь, шла впереди всех. Она и опомниться не успела, как уже шла чуть ли не в обнимку с тёмной, и шли они вперёд как какие-то две лучшие подруги.
- Знаешь, дорогая... - начала тёмная, крылом обняв и поближе прижав к себе Флейнер. Та, конечно, понимала, что всё это не взаправду и поэтому еле-еле сдержалась, чтобы не замахнуться лапой в пустоту... Однако вызванные таким сближением ощущения были довольно реальными и даже, как это странно не звучало, тёплыми. - ...раньше я тебе этого никогда не говорила. Ты единственная, к кому я тепло отношусь и кем я сильно дорожу. И хотя я часто... очень часто потверждаю обратное, я всё-равно очень ценю, что ты у меня есть.
Поднявшись по лестнице до помещения, Флейнер медленно направилась через всё помещение, минуя многочисленные поваленные стеллажи и книжные полки, ящики и прочий мусор, к большому окну с прекрасным видом наружу. Солнце уже давно зашло за горизонт, и её место на небе сменила полная Луна. Тёмная наконец оставила Флейнер наедине с её перемешанными мыслями еще на подходе к комнате. Состояние у неё опять было подавленным и изнурённым. Доплетя до окна и рухнув около него, Флейнер произнесла:
- Предлагаю всем немного передохнуть. Надеюсь, Башня нам это позволит.


ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 999 Воскресенье, 12.05.2013, 00:09
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Полностью согласна. Что это за создатель такой, если он ТАКИЕ лестницы делает? - проворчала Итакира, грохнувшись на пол от усталости. - Если он вздумает создать еще какую-нибудь башенку вроде этой - если вообще создаст - то пусть сделает лестницы поприличнее!
- На моей родной планете у нас там не было лестниц вообще. - внезапно сказала Риадия. - Мы были вынуждены пользоваться нано-лифтами.
- Нано-лифтами? - переспросила дракониха.
- Только не надо их путать с человеческими лифтами - у них вообще сейчас нет своей работающей нано-технологиии. - фыркнула Риадия. - Нано-лифты - это нано-платформы, работающие на обработанной плазме. Их минус - отсутствие дверей, так что есть риск того, что кто-то может потерять руку или ногу, если лифт идет вверх.
- ...Должно быть, не жаловало твою планету ваше правительство, раз такой риск присутствует. - пробормотала медик.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
morze180299Сообщение # 1000 Суббота, 01.06.2013, 22:16
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Веремон остановился на месте, когда упала Итакира. Мда. Действительно немаленькая башня. Мне даже кажется, будто я сам немного устал

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
NesTe4Сообщение # 1001 Воскресенье, 02.06.2013, 20:26
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
Проигнорируя всех, Флейнер положила голову на лапы и задремала. Она полагала, что её темная личность это последствие того, что она просто-напросто устала. Она надеялась, что, отдохнув, тёмная исчезнет и не станет в будущем её больше беспокоить.

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1002 Воскресенье, 02.06.2013, 21:21
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Итакира тоже моментально заснула, сильно устав от хождения по лестницам. На ногах осталась лишь Риадия, которая, походу, уже давно привыкла к таким ситуациям. Сейчас она выглядела довольно обеспокоенной.
- Странно... - пробормотала она - Куда делась Никанора?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
morze180299Сообщение # 1003 Понедельник, 03.06.2013, 00:33
Аватар morze180299
Дракон-Творец
Почетный Житель
«1251»
Где: Не в городе Драконов
Веремон обернулся к Риадии. С нами наверх она не пошла. Скорее всего она так и осталась внизу. Затем он посмотрел на Итакиру. Да она сознание потеряла. Ну надо- же

<<< «Есть два типа людей: те, кто копают, и те, у кого заряжен револьвер. Ты будешь копать» 

 
NesTe4Сообщение # 1004 Среда, 05.06.2013, 17:28
Аватар NesTe4
Мудрый Дракон
Почетный Житель
«1598»
Где: Не в городе Драконов
/Пропуски хода до того, как все уснут и проснутся./

ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
 
у6Ер-К0ТСообщение # 1005 Четверг, 06.06.2013, 18:28
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Без сознания? Может, уснула? - осторожно поправила Риадия. Затем она осмотрелась. - ...Это что, кухня?
И правда: этот этаж, судя по всему, был кухней. Вплотную к левой части стены был приставлен камин, специально сделанный для котла, который стоял рядом. Также рядом с камином была полка, откуда свисали ложки, вилки, кухонные ножи и прочее. На другой стороне стояли столы с сырыми ингредиентами для еды, явно отжившими свои дни.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Башня Кобальт (©у6Ер-К0Т)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация