Воскресенье | 19.05.2024 |19:54
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Долина Авалар
ZeblaskyСообщение # 1 Вторник, 20.04.2010, 23:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Просторная зеленая долина, орошаемая небольшой рекой и множеством ручейков и окруженная высокими горами со снежными шапками на вершинах. В центре находится просторная поляна, окруженная лесом, на которой обитают небольшие овечьи стада и лежит вертикально воткнувшаяся злобная голова каменной статуи, окруженная мелкими заросшими зеленью каменными обломками. В горах же есть много скрытых пещер и ущелий, подчас таящих древние секреты.
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2686 Понедельник, 20.10.2014, 22:11
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Воу, воу! Спокойно! - Итакира тут же села и подняла передние лапы. - Я не такая уж и страшная... верно? - она встала и оглядела себя. Затем она дружелюбно посмотрела на грифониху. - Во всяком случае, дабы ответить на твой вопрос: я дракон. Только пожалуйста не пугайся ещё больше! - быстро добавила она, боясь как бы незнакомка не убежала куда-нибудь.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2687 Понедельник, 20.10.2014, 22:19
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Прости... Просто ты так неожиданно появилась. - Лэнси почувствовала себя виноватой, и лапой почесала к затылке, сев на траву.- Что?! Дракон?! Господи, где же я оказалась? - Последнее грифонка сказала сама себе, отведя взгляд от Итакиры. 
- "Сразу видно что она очень добра... А я как всегда чего-то пугаюсь... Так неловко... Выяснить бы где я."- Лэнси заметно задумалась, смотря то на Итакиру, то ещё куда-то в сторону.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2688 Понедельник, 20.10.2014, 22:32
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Ну, ты оказалась в мире Авалар... во всяком случае местные говорят, что это мир Авалар. - ответила Итакира. - И мы сейчас в долине с тем же именем. И да, я как тебя нашла: я хотела прилечь отдохнуть немного, как вдруг я увидела вспышку света. Я полюбопытствовала и решила взглянуть. - Подхожу, и вижу тебя... Да, кстати. Наверное вопрос будет не очень, но... почему ты плакала? - осторожно спросила она.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2689 Понедельник, 20.10.2014, 22:43
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Авалар? Никогда о нём не слышала. - Лэнси это даже удивило. Ведь она как-никак впервые здесь.
Грифонка с любопытством выслушала рассказ о том как местные называют этот мир, и конечно же рассказ о своём появлении. Но услышав вопрос Итакиры, Лэнси не могла не ответить, хоть и старалась осторожничать, а то мало ли что. Всё же вопрос драконессы застал её врасплох.
- Моих родителей... Убила подговоренная королевская стража, при помощи одного ПРЕДАТЕЛЯ. Убийство произошло прямо на моих глазах, и... Мне это не забыть никогда. - Грифонка с ненавистью произнесла слово "Предателя", ибо действительно её "Старший брат" стал предателем.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2690 Вторник, 21.10.2014, 18:07
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
"Её родителей... убила стража? Подговорённая?" - подумала с ужасом Итакира, глядя на грифониху. - "И кто-то её предал, судя по её словам... Ветра меня унеси, не повезло ей..."
- Соболезную тебе... - произнесла она с неподдельным сочувствием. Решив не акцентироваться на смерти родителей незнакомки, она спросила, оглядывая её с головы до лап. - А... ты сама не ранена?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2691 Вторник, 21.10.2014, 18:19
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Спасибо... - Лэнси кивнула, благодаря Итакиру за соболезнования. Сама грифонка старалась забыть об этом, хотя это очень не просто.
Услышав вопрос о ранах, Лэнси расправила свои большущие крылья, осматривая их. Вместе с ними она осмотрела и себя. Удостоверившись, что всё в порядке, грифон сложила крылья.
- Нет, я в порядке. Мне конечно не ловко спрашивать, но... Как тебя зовут? - Грифон с неподдельным любопытством начала оглядывать Итакиру, ожидая её ответа. - "Всё верно, мы же не представились друг другу."



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2692 Вторник, 21.10.2014, 22:44
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Меня? Меня звать Итакирой. - улыбнулась Итакира. - Я полевой медик. Вообще я бы представила ещё и свою подругу, но она сейчас там. - она кивнула в сторону леса. - Охотится. И да, она тоже дракон. Ладно, а тебя как звать? - поинтересовалась она в свою очередь у грифонихи.

Рина между тем несла на своей спине только что убитого оленя. Сейчас она шла по направлению к месту где она оставила Итакиру, чтобы сбросить ношу и поискать кремень, камни и хворост, чтобы она смогла развести огонь и пожарить мясо. Её причиной на это являлось то, что драконы клана Вечного Ветра редко ели сырую пищу, и если им попадалась рыба или говядина, они обычно жарили её на разведённом костре. В их месте обиталища было полным-полно кремня, поэтому проблем с огнём у них не было.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2693 Вторник, 21.10.2014, 22:57
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Итакира? Хорошее имя! Медик? Ух ты, никогда не встречала драконов - медиков! - Лэнси улыбнулась в ответ Итакире. Грифонка была восторге: У неё дома редко когда встретишь медиков, сейчас в ёё родном мире они стали большой редкостью. - Иметь друзей это здорово. - Грифон проследила за взглядом Итакиры, и посмотрела в сторону леса. - Меня зовут Лэнси. Ну и как ты заметила я всего лишь обычный грифон. - Лэнси засмеялась когда сказала это, и глянула на Итакиру.
- Ты не против я надеюсь? - Грифониха подмигнула новой знакомой и кажется начала что-то петь.-

I have to find a way
To make this all okay
I can't believe this small mistake
Could've caused so much heartache
Oh why, oh whyyy
Losing promise
I don't know what to do
Seeking answers
I fear I won't get through to you
Oh why, oh whyyy.


Грифонка иногда специально опускала голову. Но для чего, остается тайной.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2694 Вторник, 21.10.2014, 23:17
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Когда Рина вышла из леса, она не нашла Итакиры на месте. Фыркнув, она огляделась по сторонам в поисках своей подруги. "Да. Всё та же самая Итакира, которую я знаю." - подумала она с усмешкой. Тут её глаза приметили две точки. Догадавшись, кому принадлежит одна из них, дракониха направилась туда. Приближаясь, она была удивлена, услышав пение. Пела некая грифониха, и медик, судя по всему, решила подпеть ей.

Итакира слегка опешила, когда Лэнси начала петь. Сначала она немного растерялась, но потом с чего-то решила подпеть ей. Что она и сделала. Когда они закончили, и Лэнси опустила голову, она уже хотела подбодрить её, как вдруг знакомый голос позади неё произнёс:
- Я и не знала, что ты можешь петь. Да ещё и подпевать другим.
Повернув голову, медик увидела слегка улыбающуюся Рину с пойманным оленем на спине. Та посмотрела на грифониху и спросила:
- Она здесь недавно, я полагаю?
- Ага. Лэнси, это моя подруга Рина. Рина, это Лэнси. - представила Итакира друг друга. Тёмно-синяя кивнула в знак приветствия.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2695 Вторник, 21.10.2014, 23:36
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Лэнси хотела сказать что-то, как только она и Итакира закончили петь, не не успела, так как заметила тёмно-синюю драконессу позади Итакиры, оглянувшись в ёё сторону.
- Она замечательно поёт! - Грифонка похвалила Итакиру, и только сейчас заметила оленя на спине Рины. У грифонихи заурчало в животе. Она голодная, почти нечего не ела. Но услышав вопрос Рины, Лэнси уже было хотела ответить, но за неё ответила Итакира. - Приятно познакомится, Рина. - Грифонка кивнула Рине в ответ на её приветствие. Но всё бы нечего, если бы не взбунтовавшийся желудок. Он как никак требовал еды. - Ох извините, мне так неловко. - Лэнси смутилась и почесала лапой в затылке, виновато улыбнувшись.
- "Драконы... Так необычно и непривычно находится среди них..." - Мысли грифонихи наверняка были видны на ее лице, так как очень уж она начала разглядывать Рину. Из любопытства и осторожности конечно же.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2696 Среда, 22.10.2014, 15:59
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Услышав урчание желудка, Итакира усмехнулась:
- Смотрю мы тут не единственные голодные!
- Тогда лучше вернуться туда, где я оставила тебя, Кира. - сказала Рина. - Там лучше место для разведения костра. - и, развернувшись, она пошла обратно в низину. Итакира подмигнула Лэнси и пошла вслед за своей подругой.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2697 Среда, 22.10.2014, 17:33
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Так и есть! - Лэнси немного засмеялась и со смущением почесала лапой в затылке, извиняясь за свой голод.
Выслушав разговор двух подруг, они уже отправились в низину. Когда Итакира подмигнула грифонихе, Лэнси лишь мило улыбнулась в ответ. Дождавшись когда Рина и Итакира скроются, Лэнси расправила свои крылья, и взлетев, отправилась вслед за двумя драконессами.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2698 Среда, 22.10.2014, 22:05
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Дойдя до того места где Итакира лежала, Рина сняла с себя тело оленя и сказала:
- Я поищу принадлежности для костра. Кира, на тебе работа выпотрошить оленя.
- Есть, мэм! - отсалютовала медик.
- ...И я тебе не "мэм", Кира.
- Хех, извини...
Тёмно-синяя лишь хмыкнула и отправилась искать кремень, камни и хворост для костра. Итакира же стала очищать тушу оленя от внутренностей.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2699 Среда, 22.10.2014, 22:28
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Приземлившись недалеко от того места, где пристроились Рина и Итакира, Лэнси сложила крылья и случайно услышала часть разговора подруг. И всего лишь про костер.
- "Кажется Рина решила поискать материалы для костра..." - Подумала грифонка, идя в сторону Итакиры. Грифонка не сразу поняла, что Итакира начала потрошить оленя. - Итакира, тебе помочь? - Скромно спросила Лэнси медика, ожидая её ответа, присев рядом.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2700 Среда, 22.10.2014, 22:35
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Итакира взглянула на Лэнси, обдумывая её предложение.
- Ну... - начала она - Надо будет разделить этого оленя на куски, чтобы прожарить каждую часть. Ты можешь помочь мне с этим. - сказала она, откладывая в сторону печень и лёгкое.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация