Воскресенье | 19.05.2024 |17:49
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Долина Авалар
ZeblaskyСообщение # 1 Вторник, 20.04.2010, 23:19
Аватар Zeblasky
Ночной Страж
Летописец
«1659»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Просторная зеленая долина, орошаемая небольшой рекой и множеством ручейков и окруженная высокими горами со снежными шапками на вершинах. В центре находится просторная поляна, окруженная лесом, на которой обитают небольшие овечьи стада и лежит вертикально воткнувшаяся злобная голова каменной статуи, окруженная мелкими заросшими зеленью каменными обломками. В горах же есть много скрытых пещер и ущелий, подчас таящих древние секреты.
Воздействие:
Дружественна: никому.
Враждебна: никому.
Нейтральна: всем.

Последовательность ходов:


Да, вот эти персонажи
---------------------------------
- Я никогда в жизни не видел такой красоты!
- Больше не увидишь. Бомбу, Макс!
 
Tidus_foreverСообщение # 2701 Среда, 22.10.2014, 22:42
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Отлично, я в деле! Всё таки наверное не зря у меня такие когти, верно? - Грифон тихо хихикнула и вытянула лапу, показав свои когти Итакире.
Осмотрев оленя, Лэнси начала осторожно резать тушу своими когтями, разделывая его на куски.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2702 Четверг, 23.10.2014, 15:29
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
10 минут спустя...
Рина возвращалась назад с сумкой, набитой камнями и кремнем, и с хворостом на плече, немного пошатываясь от тяжести. Камни и хворост найти было плёвое дело, но с кремнем пришлось повозиться: его, судя по всему, тут было не слишком много. Наконец-то найдя достаточно кремня, дракониха повернула назад, и когда она вернулась, туша была уже разделана. Хмыкнув, она встала неподалёку от оленя, бросила хворост рядом и начала раскладывать камни для костра.
- Скажи, Лэнси, - подала голос Итакира, желая скоротать время. - А из какого мира ты пришла?


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2703 Четверг, 23.10.2014, 15:41
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Из какого мира? Из мира Энрот, королевство Эрафия. - Охотно рассказала Лэнси о своей родине. Грифон зачем-то посмотрела на небо, видимо ей всё ещё непривычно находится здесь. - А ты, как я понимаю... Родилась здесь, верно? - Грифониха решила полюбопытствовать, немного расспрашивая Итакиру. Лэнси даже не заметила Рину, которая уже успела вернуться с нужными ей материалами для костра.


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2704 Четверг, 23.10.2014, 16:10
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Не-а, я тоже не здешняя. Рина тоже. - ответила Итакира. - Мы оба из другого мира, который тутошние местные почему-то называют Землёй. Не знаю почему, если честно.
- Нашим местом обиталища было подножье цепи гор: там есть укромное место, спрятанное от чужих глаз, где мы и жили. - продолжила за медика Рина, расставив камни по местам и начиная ломать хворост пополам и кидать его в центр "круга". - Не подумай, что там жилось трудно: еды и воды у нас было вдоволь, нами судя по всему не интересовались, так как открыто появляться мы и не думали. Единственные несколько проблем, с которыми мы сталкивались - это любопытные зеваки и вражеский клан.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2705 Четверг, 23.10.2014, 16:46
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- И вы тоже?! О нет... - Лэнси никак неожидала что и Итакира с Риной оказались не здешними, и опустила голову. Что же теперь делать? Решив послушать рассказ Рины, грифон подняла голову.
Несколько минут спустя...
- Вражеский клан? Он наверное очень силен... - Грифонку это явно очень заинтересовало, ведь такого у неё дома не было.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2706 Четверг, 23.10.2014, 22:02
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Вообще-то это не так уж и ужасно, как кажется. - сказала Итакира. - Ладно, мы здесь не здешние, но этот мир даже лучше чем у нас там! Если бы мы смогли связаться с кланом и рассказать им об этом мире...
При её словах глаза Рины сверкнули, будто она знала что сказать своей подруге. Однако огонёк тут же погас. Когда Лэнси спросила её о вражеском клане, она покачала головой:
- Был. По крайней мере до того момента пока ихний лидер был убит. О чём я кстати и не жалею.
- Стоп-стоп-стоп. - внезапно сказала медик, изумлённая словами тёмно-синей. - То есть ты хочешь сказать, что тот психопат...
- Убит своими же соплеменниками. - кратко ответила та. - Я получила письмо от вождя, месяц спустя после того как ты вышла на мои поиски.
- То есть, отношения между кланами сейчас...
- Пассивно-агрессивный. Если я правильно поняла, они на данный момент пока что дерутся лишь при помощи слов и дебатов.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2707 Четверг, 23.10.2014, 22:16
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Просто... Мне всё же трудновато находится здесь. Я ещё пока не привыкла к этому миру. - Лэнси лишь вздохнула, и посмотрела на небо. Но услышав слова Итакиры... - Смогли бы? Сейчас нет возможности, верно?
Прислушавшись к разговору подруг, грифон мало что поняла, не понимающе поглядывая на Итакиру и Рину.
- Пассивно-агрессивный? Хм... - Лэнси это явно заинтересовало, и она задумалась над словами Рины.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2708 Четверг, 23.10.2014, 22:59
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- За своё пребывание здесь, я не увидела ни единой возможности связаться с кланом. - ответила Рина.
- Я тоже, если честно. - призналась Итакира. - Хотя был один возможный вариант посредством связи через телепатию, но увы, не получилось.
Рина между тем уже закончила с основой костра. Посмотрев на собранный кремень, она начала поочерёдно проверять каждый кусок на твёрдость и искристость, выбирая при этом куски с острыми краями. Найдя подходящий, она достала один из своих револьверов, и, закрыв крыльями основу костра, начала бить кремнем о рукоятку револьвера.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2709 Четверг, 23.10.2014, 23:08
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Понятно. Но я надеюсь что когда нибудь у вас всё же получится это сделать. - Понимая, что разговор зашёл в тупик, Лэнси кивнула Итакире и отойдя в сторону расправила свои крылья, и несколько раз взмахнула ими. Что она пытается сделать? Кажется небо зовёт её в полет. - "Как же я хочу летать... Но не сейчас Лэнси, не сейчас..." - Пока грифон осматривала крылья, она даже не заметила того, что стала делать Рина.


-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2710 Четверг, 23.10.2014, 23:27
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Вскоре Рина добилась своего, и минуту спустя небольшой костерок мелодично потрескивал в своём временном убежище. Дракониха слегка махнула крыльями, чтобы огонь разгорелся, затем взяла две прочные палки и когтем разрубила их надвое на конце, затем воткнула их рядом с костром напротив друг друга. Она взяла третью палку, и насадила на неё три куска туши оленя, и поставила "вертел" на две воткнутые в землю палки.
Двоица заметила действия Лэнси, обменялись весёлым взглядом и кивнули друг другу.
- Знаете что? - подала голос Итакира. - Пока наше мясо жарится, я за то чтобы размяться и нагулять аппетит. Лично я не против того, чтобы первым делом размять крылья. Что скажете?
Рина промолчала, решив дождаться реакции Лэнси.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2711 Четверг, 23.10.2014, 23:34
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Реакция Лэнси: Восторг. Полный. Она же любит летать все таки. Она еле сдержала себя, чтобы не запрыгать от радости.
- Я только ЗА! - Грифониха подмигнула Рине и Итакире, соглашаясь на полёт. Сложив крылья, Лэнси стала чего-то но ждать от драконесс.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2712 Четверг, 23.10.2014, 23:42
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
- Ну ладно! Тогда спорим, что вы меня НИКОГДА не догоните! - весело воскликнула Итакира и взмыла в воздух точно пущенная стрела. Глядя ей вслед, Рина с улыбкой покачала головой и, посмотрев на Лэнси, произнесла:
- Опровергнем её заявление? - и также взлетела вслед за Итакирой.


GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2713 Четверг, 23.10.2014, 23:48
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
- Конечно! Сделаем это! - Лэнси молнией взлетела за Риной и Итакирой, надеясь догнать медика.
Обогнав Рину, Лэнси начала приближаться к Итакире, намереваясь её обогнать.
- Посмотрим кто быстрее! - С этими словами грифонка вырвалась вперед, и весело засмеялась, выделывая разные трюки в воздухе, стараясь чтобы её никто не обогнал.



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD
 
у6Ер-К0ТСообщение # 2714 Четверг, 23.10.2014, 23:52
Аватар у6Ер-К0Т
That was... objectionable!
Почетный Житель
«3382»
Где: Не в городе Драконов
Однако Лэнси не учла одной вещи. Она смогла обогнать Рину лишь потому что та решила дать ей фору. Поэтому когда Лэнси делала один из воздушных трюков, дракониха внезапно пролетела мимо неё, сделав спираль. Итакира между тем заметила, что двое уже начинают её догонять, и начала винтить. Первым делом она сначала притворилась, что сделает поворот налево, но тут же сделала мёртвую петлю и полетела в противоположную сторону.

GAME HELPER
"Мы оба знаем, что будет. Ты начнёшь махать мечом, я улечу и скажу что-то вроде 'Я ещё вернусь, самурай!' А потом я скроюсь за горизонтом, и мы не увидим друг друга ещё целую неделю. А затем всё повторится вновь!" - Аку, "Самурай Джек"

 
Tidus_foreverСообщение # 2715 Пятница, 24.10.2014, 00:03
Аватар Tidus_forever
Старейшина Драконов
Житель Города
«661»
Где: Не в городе Драконов
Заметив в чем дело, Лэнси сразу же отстала, поняв что ей уже не догнать Рину и Итакиру, но...
Во время полета она врезалась, а точнее зацепилась крылом обо что-то, а может даже и об кого-то, и пошла на снижение с испуганным воплем на всю округу. В итоге Лэнси "приземлилась" в какое-то озеро, сразу же промокнув с головы до хвоста, вынурнув оттуда.
-"Ну отлично, лучше некуда..."- Подумала Лэнси с миной аля "мрачнее тучи".



-Я совсем другой. Не такой, каким был раньше. Я изменился. И стал сильнее.-Зак.
-Что... Как... К... Ч... Что здесь происходит, ветра меня унеси?! - Итакира ХDDD


Сообщение отредактировал Tidus_forever - Пятница, 24.10.2014, 15:34
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Долина Авалар (Центр мира и всего сущего.)
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация