Среда | 15.05.2024 |23:23
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Летающие острова
Летающие острова
КеншинСообщение # 1 Воскресенье, 16.05.2010, 10:08
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Забытая богом земля. Множество руин и мелких островов, летающих в небе рядом с логовом Малефора. Кажется, будто Малефор всё ещё бдит за этими землями откуда-то извне.
После победы над Малефором, эти места стали очень тихими и загадочными, в тоже время мрачными и пугающими. Но сколько бы они такими не казались, острова будут продолжать парить над землёй.
Воздействие:
Дружественна: воздушным, электрическим, светлым.
Враждебна: земляным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:

Не Игровой Персонаж:
Kyore (Гоблин) -->



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
LeordonСообщение # 2011 Вторник, 19.02.2013, 20:31
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Спустя несколько десятков секунд кокон перестал поглощать солнечный свет и начал светится. Оно уже достигло около метра, а также стабильно начало биться. Внутри отражался силуэт насекомого, должны быть оно уже прошло почти все стадий эволюций и готов вылупится, но пока внутри никаких движений не произошло.
Серафим не думал что Зира сможет победить и, взяв камушек, бросил в голову ///кошке.///


Сообщение отредактировал Leordon - Вторник, 19.02.2013, 20:31
 
MechaSvitchСообщение # 2012 Вторник, 19.02.2013, 21:30
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Вилли подлетел к кошке и сильно засветилися, чтобы ослепить её, но кошка не отреогировала на это и чуть не разрезала Вилли своими когтями пополам, благо, Вилли успел отлететь в сторону.

Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2013 Вторник, 19.02.2013, 21:47
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
/а разве тенью должен управлять не только автор оригинала тени?/
Камень,брошенный Серафимом и Вилли отвлекли кошку на некоторое время,но Зира,будучи до сих пор под кошкой,cообразила,и воспользовавшись моментом,задними лапами отбросила кошку вверх. Та ударилась о потолок,а потом упала в воду.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 2014 Вторник, 19.02.2013, 22:08
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Каранд отошёл подальше от кокона и посмотрел на небо. – Интересно как тебя у моих собратьев? Надеюсь, они без меня смогут управиться. – Подумал Каранд и начал глядеть на солнце.
Когда Зира оттолкнула ту кошку назад, Серафим стремительно направился к ней, вытянув меч, вперёд попробовав нанести колющий удар.
 
MechaSvitchСообщение # 2015 Вторник, 19.02.2013, 22:10
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Вилли отлетел в сторону ото всех, ибо он был очеь уязвимым. Айскрэн, когда кошка упала, решился напрыгнуть на неё, но промазал.

Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2016 Вторник, 19.02.2013, 22:42
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Кошка не успела увернуться от меча Серафима,и тот пронзил ее насквозь. Тень закричала от боли,и растворилась,не оставив после себя и мокрого места.

Зира встала,и отряхнулась. "Брр. Поспать не дали." Знаете,что... Мне надоело. Пора выбираться отсюда,я не люблю долго находиться под землей.
Стоп. Все живы?


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.



Сообщение отредактировал Zirah - Вторник, 19.02.2013, 22:44
 
LeordonСообщение # 2017 Вторник, 19.02.2013, 22:51
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
У Каранда прервались мысли, когда он развернулся на звук, точнее на кокон. Сам кокон перестал светиться и начал двигаться, как будто насекомое готовится вылупиться. Каранд лишь немного подошёл поближе, но не настолько близко.
Серафим лишь кивнул и подошёл к Айскрэну.
 
MechaSvitchСообщение # 2018 Среда, 20.02.2013, 06:59
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Встав и отряхнувшись, Айскрэн ответил Зире: Я в полном порядке. - после этих слов, Айскрэн перевёл свой взгляд на Вилли - Вил, ты в порядке?
Полном, только я боюсь, что через водопад я не смогу пролететь. - ответил Вилли.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2019 Среда, 20.02.2013, 09:50
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Отлично,тогда предлагаю отправится идти дальше. - сказала Зира.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 2020 Среда, 20.02.2013, 15:20
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Серафим убрал меч и подошёл к Вилли - Вилли так? Могу подержать тебя в своих ладонях и помочь пролететь через водопад. К тому же мой хозяин на поверхности вместе, с каким-то коконом где-то полметра и с ним что-то делает. Надо проверить. – Ответил серафим и, расправив крылья, был готов взлететь.

Спустя несколько секунд кокон перестал двигаться и верхняя её часть открылась. Оттуда вылезло не слишком большое насекомое, но оно разглядело Каранд. Эта была наподобие бабочки, только они была смесью чёрно-зелёной окраски, её крылья были золотые, в которых отражался свет, а её пасть была острой, и Каранд мог подумать, что эта была хищник. Подойдя поближе, бабочка принюхалась к броне Каранда и тут она издала небольшое шипение, и оно было скажем так мягкое.
 
MechaSvitchСообщение # 2021 Среда, 20.02.2013, 15:32
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Хмм... спасибо. не откажусь. - ответил Вилли Серафиму и подлетел к нему поближе - Просто, я насекомое и мои крылья при контакте с водой сильно намокают и я не могу летать, а полёт это мой единственный способ передвижения.
Айскрэн взлетел и вылетел из пещеры в которой он был на улицу. Было свтло и ярко.
Аххх... как хорошо сново видеть солнечный свет... - сказал довольно Айскрэн.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2022 Среда, 20.02.2013, 15:36
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира вышла из пещеры вслед за Айскрэном. "Слава Богу!"

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 2023 Среда, 20.02.2013, 15:41
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Серафим тогда взял в ладони Вилли, и осторожно держа его, чтобы не раздавить, вылетел из водопада и приземлился к остальным. После этого серафим выпустил Вилли на волю.
После шипения бабочка издала небольшой звук и вцепилась в броню Каранда. Он не стал сопротивляться, и бабочка залезла на плечо Каранда и спокойно сидела. А так её размер был в 5 раз больше Вилли. Увидев остальных, он не решался, подойди к ним, а просто смотрел на ту бабочку, и даже если у неё такая пасть она не выглядело столь агрессивной.
 
MechaSvitchСообщение # 2024 Среда, 20.02.2013, 15:46
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Вылетев из рук Серафима, Вилли кивнул ему в знак благодарности и подлетел к Айскрэну. Айскрэн держался в оздухе и заметв Каранда с бабочкой на плече, ему стало любопытно и он подлетел к ним.
Ни чего себе бабочка! 80 сантиметров размером! Где ты раздобыл такую? - удивлённо сказал Айскрэн.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2025 Среда, 20.02.2013, 15:50
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира взлетела,и направилась вверх. Она решила найти какое нибудь удобное место в тени,и снова попытаться отдохнуть.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Летающие острова
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация