Четверг | 02.05.2024 |11:50
Приветствую Вас Гость Мира Спайро | RSS
Модератор форума: Zeblasky, Tirol, Tenzi-Sharptail, Ankalagon  
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Летающие острова
Летающие острова
КеншинСообщение # 1 Воскресенье, 16.05.2010, 10:08
Аватар Кеншин
Feel the music, feel the sounds.
Герой Города
«316»
Где: Не в городе Драконов
Описание:
Забытая богом земля. Множество руин и мелких островов, летающих в небе рядом с логовом Малефора. Кажется, будто Малефор всё ещё бдит за этими землями откуда-то извне.
После победы над Малефором, эти места стали очень тихими и загадочными, в тоже время мрачными и пугающими. Но сколько бы они такими не казались, острова будут продолжать парить над землёй.
Воздействие:
Дружественна: воздушным, электрическим, светлым.
Враждебна: земляным.
Нейтральна: остальным.

Последовательность ходов:

Не Игровой Персонаж:
Kyore (Гоблин) -->



モンスターカード 緋村謙信
モンスターカード ロックマンゼロ
 
LeordonСообщение # 2041 Среда, 20.02.2013, 20:43
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Когда Айскрэн задал вопрос Каранду, он полминуты подумал и всё же решил. – Боюсь что пока я не найду способ вернутся домой я пойду с тобой. – Ответил Каранд и бабочка тоже, похоже, она тоже могла понимать окружающих. Серафим тут же поклонился и присев на колени вонзил свой меч в землю и начал исчезать. Позже он трансформировался в сферу золотой энергию, и она вошла в броню Каранда. – Похоже, мой друг пока что решился передохнуть после всего этого.
 
MechaSvitchСообщение # 2042 Среда, 20.02.2013, 20:51
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Я могу спокойно отправить тебя в свой мир. Моё деформ-кольцо может тебя туда перенести. - сказал Айскрэн Каранду и стал наблюдать за его бабочкой.

Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2043 Среда, 20.02.2013, 20:52
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зире надоело как то лететь,и она приземлилась и присела на край острова.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 2044 Среда, 20.02.2013, 20:57
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Хм, если уж ты так хочешь, можешь дать. – Ответил Каранд. Но хотел остаться но в его мире ждут остальные и ему много чего ещё предстоит сделать. Бабочка могла удивить Айскрэна потому что она обиделась и приземлилась рядом с Айскрэном, выражая бедные глаза. Похоже, бабочка не хотела покидать этот мир. – Знаешь если уж тебя заинтересовала эта бабочка, то можешь её взять я не буду против.
 
MechaSvitchСообщение # 2045 Среда, 20.02.2013, 21:09
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Взять её!? Это я смогу наврятли. У меня нету времени, что бы о ней заботиться. Да и босс мой это наврятли одобрит. - сказал удивлённо Айскрэн.
После он полез в свою сумку и достал от туда два кольца. Одно Айскрэн протянул Каранду, а другое оставил в своей лапе.
Держи. Это деформ-кольцо. Редкий магический телепорт. Если захочешь куда нибудь попасть, просто кинь его на землю и оно откроется в виде большого портала и ты просто подумай куда идти и войди в этот портал. Когда выйдешь, то будешь уже там где ты хотел, а кольцо просто свернётся и ты сможешь убрать его в карман или куда нибудь ещё. - объяснил Айскрэн Каранду, а псоле взглянул на Зиру и Вилли.
Ладно, нам пора. - с этими словами Айскрэн кинул на землю своё деформ-кольцо и оно открылось в виде портала.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2046 Среда, 20.02.2013, 21:15
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира подошла к порталу,который открыл Айскрэн. Она хотела пойти за ним,а не первой.

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 2047 Среда, 20.02.2013, 21:21
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
На этот раз Бабочка злобно зашипела и прицепилась к Каранду. Каранд вздохнув и сделав то, что сказал Айскрэн, Каранд подумал о своём мире и портал его вообразил. Однако она показало долину покрытая тёмными облаками и лишь несколько лучей солнца проходили через эту тьму. Каранд повернулся к Зире. – Этот портал ведет в мой мир, там я смогу воссоединится. Кстати если повезёт, мудрецы помогут тебе вернуться в твой мир, используя наш телепорт. Многие миры покрыты этими телепортами, и познав их знания, мы смогли выработать технологию по этим порталам, однако тратится много энергий. Ты как?
 
MechaSvitchСообщение # 2048 Среда, 20.02.2013, 21:36
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
Айскрэн подошёл к деформ-кольцу и взглянул на Вилли.
Ладно, Вил, иди ты первый. Будь осторожен. Я тебя потом найду. - сказал Айскрэн Вилли.
Хорошо. Пока, Айс. - с этими словами Вилли влетел в деформ-кольцо и оказался в Городе Вечной Зимы.
Айскрэн подошёл к порталу и посмотрел на Зиру.
Ну, пошли. Кольцо не будет вечно держаться открытым. - сказал он и зашёл в кольцо. \\\офф///


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2049 Среда, 20.02.2013, 21:38
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира последовала примеру Айскрэна,и зашла в портал за ним. /офф/

Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.

 
LeordonСообщение # 2050 Среда, 20.02.2013, 21:41
Аватар Leordon
Дракон-Творец
Почетный Житель
«629»
Где: Не в городе Драконов
Каранд не обратил внимания на то остальные ушли, видимо он зря это так сказал. Убрав эти мысли и взяв бабочку вошёл в портал. (офф.)
 
ZirahСообщение # 2051 Среда, 29.01.2014, 21:40
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Над одним из островов бесшумно открылся небольшой портал. Из него мгновенно выскочил Калеб,а затем не спеша вышла его сестра - Зира.
Ну наконец-то новый мир! А то я уже чуть не помер от скуки и однообразия у себя дома! - радовался дракот,вприпрыжку бегая вокруг своей сестры. Интересно,а здесь есть кто-нибудь,кроме нас,м?
А я откуда знаю? - ответила та. Я не могу просканировать сама весь мир,уж извини. Хотя я здесь бывала однажды...
После Зириных слов портал за ними так же мгновенно и бесшумно закрылся,а Зира окинула взглядом острова,вспоминая свое прошлое прибывание здесь.


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.



Сообщение отредактировал Zirah - Четверг, 30.01.2014, 19:05
 
MrDarkСообщение # 2052 Пятница, 31.01.2014, 09:56
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Вся толпа приземлилась на острове, где были Калеб и Зира, но, увидев их, тут же принялись прятаться, забыв о своих размерах.
Тише все, нам не нужны неприятности с новенькими.- шёпотом прокомандовал Инферно и скрылся под островом. Согласен, сразимся попозже. - прошептали хором друг другу (ну, или враг врагу) Леоны, после чего разлетелись по сторонам. Я скроюсь в небе.- попытался прошептать Д-909, но вышло немного громче, чем шёпотом, после чего тихо, но быстро взмыл ввысь.


Сообщение отредактировал Destroyer - Пятница, 31.01.2014, 09:57
 
MechaSvitchСообщение # 2053 Пятница, 31.01.2014, 15:07
Аватар MechaSvitch
Мизантроп, циник и эгоист
Почетный Житель
«2173»
Где: Не в городе Драконов
На соседнем острове от того на котором были Зира и Калеб лежал маленький дракончик. Его глаза были приоткрыти и было понятно, что он не спал. Он явно был погружён в какие-то глубокие размышления. Он не слышал ничего, что происходило на ближайшем соседнем острове. 
Остров был чуть меньше того, на котором были Зира с Калебом и был прекрасно виден с него вместе с маленьким дракончиком.


Mecha Knight at your service
 
ZirahСообщение # 2054 Пятница, 31.01.2014, 15:47
Аватар Zirah
alone dragoncat
Почетный Житель
«1818»
Где: Не в городе Драконов
Зира,рассматривая острова,заметила какого-то дракончика. Ясное дело,на фоне пустых и безжизненных кусков земли дракончик явно заинтересовал дракошку и она уже хотела было сообщить брату о находке.
Но Калеб тем временем краем глаза заметил какое-то движение неподалеку и обернулся. Драконов он заметить не успел,но он увидел какого-то робота. Калебу показалось,что его здесь не было раньше,или же ему просто захотелось поорать лишний раз,но тем не менее дракот немедля начал кричать и паниковать,не дав Зире ничего сказать.
- РОБОТ УБИЙЦА! Он шпионил за нами! Скорее валим отсюда! Да что ты вообще забыл здесь?!


Любовь приходит и уходит,а жрать хочется всегда.



Сообщение отредактировал Zirah - Пятница, 31.01.2014, 15:50
 
MrDarkСообщение # 2055 Пятница, 31.01.2014, 16:15
Аватар MrDark
Магистр-генералиссимус оригинальной трилогии
Почетный Житель
«498»
Где: Не в городе Драконов
Тихо, тихо, я не убийца.- говорил Д-909-Я Д-909 альфа, боевой робот, я отказался от цели своего создания и летаю сам по себе... Ну, почти сам, ребята, выходите.- на зов робота вышли Леоны и Инферно.- Мы- Леоны. А я-Инферно, их учитель.- по очереди представились остальные.
 
Форум Spyro Realms » Ролевая игра (NC-12) » Драконья Жизнь » Летающие острова
Поиск:

Кто нас сегодня посетил

Для добавления необходима авторизация